www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
English Version  English Version
Loading
HOME TENTANG USD PENERIMAAN MAHASISWA BARU AKADEMIK
  Mail USD      Kontak
 :: Liputan Khusus
Pengumuman Rekrutmen Petugas PMB & Promosi USD 2018
                  Pengumuman  Rekrutmen Petugas PMB & Promosi USD 2018 :: usd.ac.id
~~~


 Pembagian Kelompok Pelaksanaan Tes

Rekrutmen Petugas PMB & Promosi USD 2018

KELOMPOK 1: Rabu, 18 April 2018  

NO PENDF N A M A NO. MHS
1 Stevanus Kustanto 144214134
4 Phelvine Immanuella 154114011
7 Yohana Tarigan 159114117
9 Veronika Yesi Arista 151214099
10 Michael Bobby Christian 141414022
14 Ricardina Fatima Natalia Halle 151424002
15 Erren Egesta 152214072
17 Agela Widya Utari 154214066
18 Andrea Ayu Prihatiningtyas W 151214004
19 Patrisia Arum Puspitaningtyas 141224019
21 K. Catur Indra Priojeta 159114116
22 Sri Anita Sihotang 154314016
25 Yoren 145314052
27 Brigita Ra Sekar Laras 154214046
29 Anastasia Novi Arsanti 159114130
30 Dewitri Ayu Maharani 144114017
31 Yohana Mustika Rinjani Putri 155314004
33 Marie Louise Catherine Widyananda 141214047
35 Aloysius Dhimas Trikurniawan 141334059
36 Asih Sulistyani 155314002
38 Adrianus Heriskurniawan 141124008
39 Birgita Delly Adelina 151324018
41 Fredrick Edwar Jenner Laoli 145114067
42 Jessica 148114024
43 Clara Carissa Poppy Mahendra 144214025
44 Lydia Tasya Yovie Kinanti 152114001
45 Andreas Aditya Surya Pratama 152114004
46 Albertus Henri Listyanto Nugroho 152114019
49 Anselmus Yosef Tao Boko 142214219
50 Bernadeta Sanitya Puspahadi 151134021
54 Agnesia Purwita Sari 151414013
59 Theresia Tyas Thea Kirana 154214031
61 Veronica Veibe 152214133
62 Dwiyana Mettasari 152214146
67 Etri Amiani 143114018
68 Arinindya Bestari Primarini 149114038
71 Anggara Yoseph Arimathea 15114062
72 Bagus Sapto Nugroho 155214006
74 Yunardi Sinaga 156114077
77 Resti Puji Lestari 151134036
80 Mateas Handy Wicaksono 151414046
82 Mita Ayu Lestari 152114018
83 Permata Nugrahani 151414010
86 Yohanes Mahatmo Suryo Widiasmoro 141214064
87 Agatha Cristhy Leatemia 151314003
90 Patricia Natasya Rhea Sudarna 151214065
91 Amalia Puspita Sari 151114043
92 Natalis Pantas 144214057
93 Heribertus Bakti Dwiantoro 151134012
96 Yoana Bosco Garine Dwi Nanda 152114006
102 Alexandreia Mega Aryati 151414028
104 Dinda Adventina Laksita Puri 151214008
105 Septyan Wulandari 151214009
106 Caecilia Dian Pratiwi 151414044
110 Maria Regina Celisetyawati 155314035
111 Luh Pidjar Azizan Atmaja Goesly 151214063
112 Stacia Unnimaris Priyono 152114010
117 Christoforus Harjuno Katon Bhaskoro 154214036
119 Christina Mega Citraning Tyas 159114157
120 Fileksius Gulo 141314029

 

KELOMPOK 2: Kamis, 19 April 2018

NO PENDF N A M A NO. MHS
2 Paulina Evita Oktavia 152114135
3 Agustina Dini Yuliandari 151434003
5 Ayu Dian Pratiwi 151214120
6 Alexia Dea Ariyanti 151314012
8 Fransisca Pungkas Harmalina 159114072
11 Ida Laelawati 158114086
12 Mita Armelia Putri 152114099
13 Cecilia Yunita 159114070
16 Theresia Apri Lindawati 151314042
20 Sirilia Mariani Marganingsih Putri 141224026
23 Veronica Kristiani Larasati 154114016
24 Bastian Pramudityo 145314038
26 Veronika Hartania Putri Riandono 141224102
28 Andriyani Simarmata 154214076
32 Danang Nor Wicaksana 151134193
34 Antonius 154214118
37 Yulius Elfrisa Desancoko 155314040
40 Yoannes Yuka Krisdianata 151214027
47 Imelda Vania Mandira 152114072
48 Yohanes Ludi Frandika 151134168
51 Desy Nataly a Br Sembiring 152214208
52 Budi Yuli Selviana 152214171
53 Gristi Damaiyanti Parhusip 151414024
55 Widyasanti Anawangsih Pirenaningtyas 154214070
56 Natalia Wulan Jatidiri 151134106
57 Valentine Novita Asthereni Putri 151414088
58 Georgius Arga Dewantara 151314023
60 Graseo Granteo Putra 155114011
63 Jennifer Katherine Tanjung 152214157
64 Daniel Phide Megawan 152214204
65 Farisa Julianti 144214065
66 Fernanda Resita Martha Wedu 151434047
69 Elin Eprilin Fitrian Meila Putri 154214106
70 Maria Fransiska Warau 141324043
73 Stefanus Bagas Setyawan 151114071
75 Rizky Bayu Aji 155214016
76 Maria Ayu Dwi Lestari 151134064
78 Agatha Desi Vita Pratiwi 159114079
79 Helena Gracya Lunaeldira 141214073
81 Georgina Larasati Eka Putri 151414055
84 Yuliastuti Dwi Lestari 151414014
85 Agnes Oktasela Pina Rosalia 152214147
88 Bernadeta Dhiyana Krismadanti 148114038
89 Yosefa Gustin Enggar Utari 154214073
94 Yosefina Nurmalita Darajati 149114167
95 Kezia Kartika Ernawati 151214146
97 Pringgo Acong Nusa Bakti Min Dala 151424020
98 Theresia Tika Merdiastri 151214134
99 Francisca Elvine Vicky Diananda 151214111
100 Veronica Retno Ima Setyaningrum 151334087
101 Josephine Anindyasari Kristanto 152114102
103 Teresa Avilla Ayuning Budi Cayestu 151214010
107 Patricia Laras Hernawati 151414066
108 Lukas Immanuel Kevin Gabriel Undap 152114106
109 Juliana Engelina Manullang 155314110
113 Sawung Aji Pamenang 151214048
114 Filiph Neri Tatag Kristanto Nugroho 151414017
115 Natalia Ambarwati 155314054
116 Anindya Sabrina Pangesti 155314042
118 Denza Ayu Prilla 141214102


Para pendaftar dipersilahkan datang ke Sekretariat Humas sesuai hari pelaksanaan tes untuk melakukan pendaftaran ulang/kehadiran.
Pendaftaran ulang/kehadiran akan dilayani pukul 08.00 WIB.

 

~~~

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Internasional
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma Instagram Sanata Dharma
© 2018 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.224.235.183: - 3042 ms  |   14 user(s) online