Pendidikan Fisika

Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan - Universitas Sanata Dharma

Dosen

Untuk menyelenggarakan pendidikan, prodi Pendidikan Fisika didukung oleh 10 dosen tetap prodi sendiri dan  15 dosen tetap USD dari prodi lain. Diantara dosen-dosen prodi tersebut 5 orang berpendidikan S3 dan 5 orang berpendidikan S2, sedangkan jabatan akademiknya  adalah 1 orang guru besar, 5 orang lektor kepala, 3 orang lektor dan satu orang asisten ahli. Sebagian besar dosen telah disertifikasi.

Prof. Dr. Paulus Suparno, S.J., M.S.T. :: usd.ac.id
   
Nama : Prof. Dr. Paulus Suparno, S.J., M.S.T.
Email : suparno@usd.ac.id
 
Drs. Aufridus Atmadi, M.Si. :: usd.ac.id
   
Nama : Drs. Aufridus Atmadi, M.Si.
Email : atmadi@usd.ac.id
 
Drs. Tarsisius Sarkim, M.Ed., Ph.D. :: usd.ac.id
   
Nama : Drs. Tarsisius Sarkim, M.Ed., Ph.D.
Email : sarkim@usd.ac.id
 
Drs. Domi Severinus, M.Si. :: usd.ac.id
   
Nama : Drs. Domi Severinus, M.Si.
Email : severinusdomi@yahoo.com
 
Ir. Sri Agustini Sulandari, M.Si. :: usd.ac.id
   
Nama : Ir. Sri Agustini Sulandari, M.Si.
Email : agusfis@usd.ac.id
 
Rohandi, Ph.D. :: usd.ac.id
   
Nama : Rohandi, Ph.D.
Email : rohandi@usd.ac.id
 
Dr. Ign. Edi Santosa, M.S. :: usd.ac.id
   
Nama : Dr. Ign. Edi Santosa, M.S.
Email : edi@usd.ac.id
 
Dwi Nugraheni Rositawati, M.Si. :: usd.ac.id
   
Nama : Dwi Nugraheni Rositawati, M.Si.
Email : wiwikfis@gmail.com
 
Albertus Hariwangsa Panuluh M.Sc :: usd.ac.id
   
Nama : Albertus Hariwangsa Panuluh M.Sc
Email : panuluh@usd.ac.id
 
Elisabeth Dian Atmajati S.Pd., M.Si. :: usd.ac.id
   
Nama : Elisabeth Dian Atmajati S.Pd., M.Si.
Email :
 
Agenda
Pengumuman
Gallery
Kontak Kaprodi
Peta & Alamat
Alamat :



Program Studi Pendidikan Fisika, Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan, Kampus III Universitas Sanata Dharma, Paingan, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta 55284

Telp. (0274) 883037, 883968 Fax. (0274) 886529


Peta :



© 2021 - Pendidikan Fisika - Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta