www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
English Version  English Version
Loading
HOME TENTANG USD PENERIMAAN MAHASISWA BARU AKADEMIK
  Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman Hasil Seleksi PMB TA 2014/2015 Tahap I, 29 Oktober 2013
29 October 2013 | 08:15 WIB
  


Pengumuman bagi calon mahasiswa baru yang diterima:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD akan dikirim via pos
    ke alamat sekolah masing-masing.
  2. Informasi detail tentang Pembayaran dan Daftar Ulang ada di dalam SK yang tersebut pada nomor 1 di atas.

---oOo---

HASIL SELEKSI PMB JALUR PRESTASI RAPOR, Tahap I

NO NO.PENDAFT NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA DI PRODI
1 149100534 JONI ROERENSIUS SMA AMKUR PEMANGKAT TEKNIK INFORMATIKA
2 149100435 Feni Yuliana SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
3 149100224 BERNADETH NATASHA AUDREY YUNANDA SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA PSIKOLOGI
4 149100230 RANI WITANTI SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA MATEMATIKA
5 149100231 DRIAZ TRIASMORO JATI SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
6 149100238 MARIA CHRIS TINNA TANGGAHMA SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA PEND. FISIKA
7 149100445 KAROLUS SONI DAVINCI S. SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
8 149100374 ADELMA FRANSISKA GUMANTO SMA BRUDERAN PURWOKERTO MATEMATIKA
9 149100378 HENDRO PURWOKO SMA BRUDERAN PURWOKERTO MANAJEMEN
10 149100277 CLARISSA SMA BRUDERAN PURWOREJO MANAJEMEN
11 149100278 KRIST SETYO YULIANTO SMA BRUDERAN PURWOREJO PEND. FISIKA
12 149100279 FRANSISCA RATNA DAMAYANTI SMA BRUDERAN PURWOREJO MANAJEMEN
13 149100478 VINCENTIA KRISNA WIJAYANTI SMA DOMINIKUS WONOSARI SASTRA INGGRIS
14 149100508 MARIA LISTYA DEVITA SARI SMA DON BOSCO 2 JAKARTA TIMUR AKUNTANSI
15 149100375 RARAS VIANUARI PRAMUDIANTI SMA EL-SHADAY PEND. MATEMATIKA
16 149100464 ALBERT VALENTINO RUDHYANTO SMA FRATER DON BOSCO BANJARMASIN TEKNIK INFORMATIKA
17 149100476 SARA INDRI WIDYASTUTI SMA K BPK PENABUR GADING SERPONG AKUNTANSI
18 149100458 GRSSYANA PEDA ADINDA SMA K COR JESU MALANG MANAJEMEN
19 149100084 RUDY PRAYOGO SMA K MATER DEI PROBOLINGGO PSIKOLOGI
20 149100087 GABRIEL PEKIK GUMELAR TJIPTO SOEWIGNJO SMA K MATER DEI PROBOLINGGO PEND. MATEMATIKA
21 149100151 SHERLY SUSANAWATI SMA K MATER DEI PROBOLINGGO AKUNTANSI
22 149100152 MONICA CECILIA SMA K MATER DEI PROBOLINGGO MANAJEMEN
23 149100499 ROSA AYUNING SASMITA SMA K RICCI 2 MANAJEMEN
24 149100266 REKA APRIANTI SITUNGKIR SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA PENDIDIKAN BIOLOGI
25 149100267 FEBRIANA VALENTINA SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
26 149100268 SIRILIA MARIANI MARGANINGSIH PUTRI SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
27 149100270 GERRY ARYA BHAGASKARA SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA MANAJEMEN
28 149100517 BENEDICT ROMA BETHADIVA SMA K SANTO ALBERTUS MALANG AKUNTANSI
29 149100519 STEFANI DEVINA ARIE PUTRI SMA K SANTO ALBERTUS MALANG PSIKOLOGI
30 149100501 EKO APRILIANTO SMA K SANTO PETRUS PONTIANAK FARMASI
31 149100089 KARTIKA CATARINA AYUDANTO SMA K SANTO THOMAS AQUINO TANGEB PSIKOLOGI
32 149100093 MARGARETTA HANA ARSANTINI SMA K SANTO THOMAS AQUINO TANGEB AKUNTANSI
33 149100403 NUR ENDAH NOVIA LESTARI SMA K SANTO THOMAS AQUINO TULUNG AGUNG PENDIDIKAN BIOLOGI
34 149100134 CAROLINA LAS FEBRIANTI SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG MANAJEMEN
35 149100175 HADI EKAPUTRA LIEGA SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG PEND. SEJARAH
36 149100178 FRANSISKUS IVAN GUNAWAN SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG PEND. MATEMATIKA
37 149100180 YAREN SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG TEKNIK INFORMATIKA
38 149100146 MARIA ROSE DOMINICAN HAYON SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR SASTRA INGGRIS
39 149100168 I WAYAN TRESNADANA SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR TEKNIK MESIN
40 149100169 BACHORI DHIAN PRATAMA SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR AKUNTANSI
41 149100170 R. AGUS GITA TRI UTOMO M.P. SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR PSIKOLOGI
42 149100171 CATHERINE DEWI SASMITO SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR PSIKOLOGI
43 149100172 VICTORIA ANANDA PUTRI PERTIWI SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR MANAJEMEN
44 149100201 MARTHIN LUTHER SMA K SINT CAROLUS BENGKULU MANAJEMEN
45 149100202 FRISKILA DWI RAHYANI SMA K SINT CAROLUS BENGKULU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
46 149100203 FRANSISKUS XAVERIUS SINDI WIRAWAN SMA K SINT CAROLUS BENGKULU PEND. SEJARAH
47 149100204 MARKUS TANDYTA SURYA SMA K SINT CAROLUS BENGKULU PENDIDIKAN BIOLOGI
48 149100381 PRISKA DAMAI PRAVIYANTI SMA K ST. FRANSISKUS ASSISI AKUNTANSI
49 149100406 ANASTASIA TITA NUGRAHENI SMA K ST. FRANSISKUS ASSISI MANAJEMEN
50 149100465 MARIA GORETI STEPHANIE SMA K ST. FRANSISKUS ASSISI PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
51 149100219 AGATA ENDANG SUPIYANTI SMA K STELLA MARIS SURABAYA AKUNTANSI
52 149100483 MARIA ANITA WULANDARI SMA K STELLA MARIS SURABAYA FARMASI
53 149100520 ANDREAS DANANG MAHARDHIKA SMA K STELLA MARIS SURABAYA PEND. SEJARAH
54 149100521 SINTIA ANGGREK SMA K STELLA MARIS SURABAYA AKUNTANSI
55 149100218 ALVIAN AGUNG FEBRIANTO SMA K UNTUNG SUROPATI SIDOARJO SASTRA INGGRIS
56 149100474 DANTI SUSWA NOVIARUM SMA K UNTUNG SUROPATI SIDOARJO PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
57 149100373 LUCIANA KRISTIANTI SANTOSO SMA K WIJAYA KUSUMA BLORA SASTRA INGGRIS
58 149100522 CHRISTIAN KEVIN KURNIAWAN SMA K YOS SUDARSO BATAM PSIKOLOGI
59 149100515 DESI YULIANA WIJAYA SMA K YOS SUDARSO PATI AKUNTANSI
60 149100496 VITY SMA KATOLIK RICCI 1 JAKARTA SASTRA INDONESIA
61 149100119 MICHAEL ISAAC DENTA PANGARIBAWAN SMA KOLESE DE BRITTO TEKNIK ELEKTRO
62 149100427 Julius Fajar Aji Sasmita SMA KOLESE DE BRITTO FARMASI
63 149100434 ALFONSUS YUDHA PRATAMA SMA KOLESE DE BRITTO PEND. BAHASA INGGRIS
64 149100439 Petrus Damiani Tosan Aji SMA KOLESE DE BRITTO FARMASI
65 149100440 Jonathan Eka Sulistya Putra SMA KOLESE DE BRITTO TEKNIK INFORMATIKA
66 149100511 YOHANES RASUL AMRIH SETYO WICAKSONO SMA KOLESE DE BRITTO TEKNIK ELEKTRO
67 149100167 PUTU AYUNI SMA KRISTEN HARAPAN SASTRA INGGRIS
68 149100181 MARSHA NATU OTEMUSU SMA KRISTEN HARAPAN SASTRA INGGRIS
69 149100448 AMELIA YUWONO SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO SASTRA INGGRIS
70 149100449 ARNINA ALICE SAPUTRO SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO PSIKOLOGI
71 149100450 CINDY FELITA SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO SASTRA INGGRIS
72 149100451 GRACE NATHANIA SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO PSIKOLOGI
73 149100452 VONNY DWI IRAWAN SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO TEKNIK INFORMATIKA
74 149100258 SAVIRA KHOERUNNISA SEJATI SMA KRISTEN SHEKINAH SASTRA INGGRIS
75 149100196 NATHAN ADITAMA SMA KRISTEN WONOSOBO FARMASI
76 149100261 FRAN MARGARETA KURNIAWAN SMA KRISTEN WONOSOBO AKUNTANSI
77 149100526 MARIA FREDERICA FAJAR WATI SMA LENTERA HARAPAN TEKNIK INFORMATIKA
78 149100527 ARIF SAPUTRA SMA LENTERA HARAPAN AKUNTANSI
79 149100128 TANIA KRISWAISA SMA MAITREYAWIRA SASTRA INGGRIS
80 149100121 VINCENSIUS NUGROHO KRISTIANTO SMA MARSUDI LUHUR YOGYAKARTA TEKNIK ELEKTRO
81 149100361 FLAVIANA WURYAN GRATIA DELANEIRA PAMBUDI SMA MARSUDI RINI BOGOR SASTRA INGGRIS
82 149100537 DANIEL ALFA BAGUS PRASETYO ADI SMA MARSUDI RINI BOGOR MANAJEMEN
83 149100469 ANDREAS PRASTIYO NUGROHO SMA MARSUDIRINI MUNTILAN TEKNIK MESIN
84 149100471 ANASTASIA ENGGAR PAMULARSIH SMA MARSUDIRINI MUNTILAN PEND. BAHASA INGGRIS
85 149100473 MERSIA UROPMABIN SMA MARSUDIRINI MUNTILAN AKUNTANSI
86 149100186 NUGRAELSA KRISTIANJARI SMA N 1 BANTUL PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
87 149100187 EUSTACHIA DIAJENG WANDANSARI SMA N 1 BANTUL FARMASI
88 149100188 YASINTA TIWI CARYSA SMA N 1 BANTUL PSIKOLOGI
89 149100189 BISMA PRAYOGA UTORO SMA N 1 BANTUL SASTRA INGGRIS
90 149100455 ANGGIA FIRMANTI HERMADITA SMA N 1 BANTUL SASTRA INGGRIS
91 149100109 ANAK AGUNG ALIT NANDI WARDANA SMA N 1 Cilegon TEKNIK MESIN
92 149100013 KARLINA NUGRAHENI SMA N 1 DUKUN PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
93 149100023 SHEILA MAILDHA ARAFA SMA N 1 GAMPING PEND. BAHASA INGGRIS
94 149100363 DEWA AYU NILA CAHYANI SMA N 1 GIANYAR PSIKOLOGI
95 149100524 KOMANG ARY TEBUANA SMA N 1 GIANYAR PEND. BAHASA INGGRIS
96 149100257 JOHAN TOBIAS KRISTIONO SMA N 1 GODEAN PEND. BAHASA INGGRIS
97 149100114 DEBA PERMATA SARI SMA N 1 JETIS PSIKOLOGI
98 149100004 SONIA GUSTI MAULIZA SMA N 1 JOGONALAN PEND. BAHASA INGGRIS
99 149100019 BERNADUS HERLAMBANG ARYO PRABU SMA N 1 JOGONALAN TEKNIK MESIN
100 149100020 VALENTINA NUGRAHENI SMA N 1 JOGONALAN SASTRA INDONESIA
101 149100021 LORYCA REZKYANANDA SILA SMA N 1 JOGONALAN BIMBINGAN DAN KONSELING
102 149100391 SKOLASTIKA TYAS ANGGRAINI SMA N 1 KALASAN MANAJEMEN
103 149100392 SPIRIDONA ADVENTIA CHRISTYANTI SMA N 1 KALASAN SASTRA INGGRIS
104 149100393 NADIA AGATHA PRAMESTHI SMA N 1 KALASAN SASTRA INGGRIS
105 149100116 ELISABET MAYLINDA AYU P. SMA N 1 KARANGANOM AKUNTANSI
106 149100111 ALIFA SALSABILA SMA N 1 KARANGANYAR SASTRA INGGRIS
107 149100419 FRANSISKA MELLINDA SHELLA ARIYANTO SMA N 1 KARANGNONGKO PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
108 149100420 ELISABETH DHIAN NOVITASARI SMA N 1 KARANGNONGKO PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
109 149100382 NI PUTU JENI LAKSMINIA AGUSTIN SMA N 1 KUTA PSIKOLOGI
110 149100453 SEANY SULAWATI SMA N 1 KUTA SELATAN AKUNTANSI
111 149100161 ESTER ESTI KUNDA SMA N 1 LEIHITU BARAT SASTRA INDONESIA
112 149100401 VICTORIA MAYA CHYNTIA SMA N 1 METRO FARMASI
113 149100197 RIZZA KINGKIN PRASETYO SMA N 1 MINGGIR TEKNIK INFORMATIKA
114 149100497 BELANDINA MOORE SMA N 1 NGABANG SASTRA INGGRIS
115 149100498 AGUSTIN RISMA YUWANA SMA N 1 NGABANG PEND. BAHASA INGGRIS
116 149100446 ELISABETH NOVI DWI ASTUTI SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN BIMBINGAN DAN KONSELING
117 149100103 DAVID GRACENDA MAJESTY SMA N 1 PURWODADI PSIKOLOGI
118 149100025 YOHANA FRANSISCA LILIANA CHANDRA SMA N 1 PURWOKERTO PEND. MATEMATIKA
119 149100154 ILLONA JUNE WAHYUDIN SMA N 1 PURWOKERTO PSIKOLOGI
120 149100184 NEVADA DELLA MENA AMERTHA SMA N 1 BANTUL PEND. BAHASA INGGRIS
121 149100191 PUPUT APRIL SHANGRA DEWI SMA N 1 BANTUL SASTRA INGGRIS
122 149100192 ESTUNINGTYAS MAHANANI SMA N 1 BANTUL PSIKOLOGI
123 149100193 ANGGUN DINA PUTRI UTAMI SMA N 1 BANTUL SASTRA INGGRIS
124 149100194 GALUH LARASHATI SMA N 1 BANTUL PEND. BAHASA INGGRIS
125 149100195 ESTU SIWI NUR ASTUTI SMA N 1 BANTUL PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
126 149100398 CARISA EVANGELISTA SMA N 1 SEKADAU MANAJEMEN
127 149100400 STEFANY MARGARETH SMA N 1 SEKADAU PSIKOLOGI
128 149100531 YUNI ANDRIANI SMA N 1 SEKADAU MANAJEMEN
129 149100001 ANDREAS DONNY SUSANTO SMA N 1 SEYEGAN AKUNTANSI
130 149100010 TEDDY JUSTISI SMA N 1 SEYEGAN PEND. BAHASA INGGRIS
131 149100026 SELA ARISTA PARADITA SMA N 1 SEYEGAN PEND. BAHASA INGGRIS
132 149100027 GABRIELLA DHOMALISTY SMA N 1 SEYEGAN SASTRA INGGRIS
133 149100028 ELISABETH FITRIANA FEBRU ROSARI SMA N 1 SEYEGAN PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
134 149100029 YENI PUSPITA SARASWATI SMA N 1 SEYEGAN PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
135 149100030 YOSEFIN KRISNA JATI SMA N 1 SEYEGAN AKUNTANSI
136 149100115 YOSEPHIEN ROSIANA AYU LAKSMITA SMA N 1 SLEMAN AKUNTANSI
137 149100198 RENE SANTA DANASTRI SMA N 1 SLEMAN PEND. BAHASA INGGRIS
138 149100274 GIRINDA KAPINDI SMA N 1 SLEMAN PEND. BAHASA INGGRIS
139 149100275 RATNA ANINDITA SMA N 1 SLEMAN PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
140 149100276 BRIGITTA ARNI PRITADEWI SMA N 1 SLEMAN PEND. BAHASA INGGRIS
141 149100285 ALDISHA MEISELLA SMA N 1 SLEMAN PEND. BAHASA INGGRIS
142 149100286 ELISABETH SUSANTI HESTIWI SMA N 1 SLEMAN PEND. BAHASA INGGRIS
143 149100108 SARAH ANDREINA NIMAS AYU SEKARARUM SMA N 1 SUNGAI LIAT PSIKOLOGI
144 149100271 RISA LISTIYANI SMA N 1 TAYU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
145 149100263 TIERSA WULANDARI SMA N 1 TEMANGGUNG FARMASI
146 149100259 THEODORUS CAHYONO ADIPUTRA SMA N 1 TUMIJAJAR PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
147 149100017 PRASTIKA PRIMA NUGRAHENI SMA N 1 WATES PSIKOLOGI
148 149100018 EVA NOVITA SARI SMA N 1 WATES AKUNTANSI
149 149100118 JOSHUA YUKA GOVANDA SMA N 1 WATES SASTRA INGGRIS
150 149100156 ANASTASIA ZENIKO TRIDIRA PUNGKASARI SMA N 1 WATES PEND. BAHASA INGGRIS
151 149100016 CLAUDIA DARANTIKA PRADITA SMA N 1 WONOSARI FARMASI
152 149100199 LIAGITA AGUSTIN SYAMARA HUTABARAT SMA N 14 PEKANBARU MANAJEMEN
153 149100475 CLARISSANOVITA MANULLANG SMA N 17 TANGERANG PEND. BAHASA INGGRIS
154 149100148 YUSTINA TITISARI NUGRAHENY SMA N 2 BANTUL PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
155 149100428 Destyana Anggun Ratnaningsih SMA N 2 BANTUL PEND. BAHASA INGGRIS
156 149100091 ANGELINA LINTANG VENTA DEWANTI SMA N 2 JEMBRANA PEND. BAHASA INGGRIS
157 149100157 GALIH RATNA SARI SMA N 2 KLATEN PEND. BAHASA INGGRIS
158 149100432 Hilarius Feliks Hermawan SMA N 2 KLATEN AKUNTANSI
159 149100404 TEOFILUS NATANAEL SMA N 2 MOJOKERTO SASTRA INGGRIS
160 149100098 ZEAMAEY PHILIA SMA N 2 PURWAKARTA AKUNTANSI
161 149100132 YULIANA HESTI KRISNA KUSWANDARI SMA N 2 PURWOREJO PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
162 149100133 HENRICA KARTIKA YUDITASARI SMA N 2 PURWOREJO PEND. BAHASA INGGRIS
163 149100260 VINCENTIUS DANANG BUDI PRASETYA SMA N 2 YOGYAKARTA FARMASI
164 149100396 RIZKA CINDY FIGIARTI SMA N 3 BLITAR TEKNIK INFORMATIKA
165 149100007 BENEDIKTA LAKSITA PRABAWATI SMA N 3 KLATEN MANAJEMEN
166 149100009 REBECCA PUSPA MAYASARI SMA N 3 KLATEN PEND. BAHASA INGGRIS
167 149100182 YOSEPHINE KARINA SULISTYANINGJATI SMA N 3 KLATEN PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
168 149100022 KATARINA NOVITA SARI SMA N 3 PANGKALAN BUN PEND. MATEMATIKA
169 149100123 THALIA AMANDA SAMBARA SMA N 4 JAYAPURA AKUNTANSI
170 149100530 VICTORIA VIDYA K SMA N 4 PURWOKERTO TEKNIK ELEKTRO
171 149100273 BERNADETA APRYLIANITA WIHARSANTI SMA N 4 YOGYAKARTA FARMASI
172 149100143 NOVIA ARIELLA RANGKAI SMA N 5 PALANGKARAYA FARMASI
173 149100516 ROSA RATRI KUSUMA HARININGSIH SMA N 5 PURWOKERTO PEND. MATEMATIKA
174 149100160 AQUINA NINO RAMADHANTI DEWITA SMA N 9 YOGYAKARTA FARMASI
175 149100489 RUTH ESTIKA AVE HARYONO SMA N 9 YOGYAKARTA FARMASI
176 149100402 SUSAN YONA MATULESSY SMA N TELUK ELPAPUTIH FARMASI
177 149100459 DINA APRILIANI SMA PANGUDI LUHUR 2 SERVASIUS SASTRA INGGRIS
178 149100343 IRENE ANDRIYANI SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA AKUNTANSI
179 149100344 MARGARETHA AURELIA REDYNADIANTI SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
180 149100356 FRICILIA DEMAWATI NARENDRA SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
181 149100359 AGUSTINE ANDRIANA AYU MAHARDIKA SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
182 149100200 BERNARDINUS DOBIE TIMURA DWI HAN S SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
183 149100205 EMILIA JUITA SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
184 149100206 DHANIK CHARELLINA SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PEND. MATEMATIKA
185 149100207 LAURENSIA DARA ASRI SAPDARI SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PEND. FISIKA
186 149100208 PATRICIA DITA YUNI NIRMALA SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PENDIDIKAN BIOLOGI
187 149100209 VALENTINA DINA YUNI NIRMALA SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PENDIDIKAN BIOLOGI
188 149100210 FALENTINA RURI PRASETYO SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
189 149100211 MARIA RIAS KURNIATI SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PSIKOLOGI
190 149100213 URSULA PEGGY SUSANTI SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PEND. BAHASA INGGRIS
191 149100215 ODA NIMAS AYU PRABU SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
192 149100216 RILIDEA REBECCA RINDENGAN SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PSIKOLOGI
193 149100217 AYU RATRI SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PEND. BAHASA INGGRIS
194 149100136 VERONICA EUPHRACIA M. GODA SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG MANAJEMEN
195 149100137 SULIDRA YUDITH KRISTALINA SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG AKUNTANSI
196 149100488 VERONIKA ELSA SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG MANAJEMEN
197 149100502 MIA JUNIARTI SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG AKUNTANSI
198 149100296 ALEXANDER DHIAS GRACIANTO SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
199 149100297 FRANSISKUS ASISI AJI KRISTIAWAN SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA PSIKOLOGI
200 149100298 ELIZABETH LINTANG PAMEDHAR SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
201 149100299 GERARDO MAYELLA GALILEO SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
202 149100300 MICHAEL BOBBY CHRISTIAN SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA PEND. MATEMATIKA
203 149100301 YOHANES A DEO DAMAR KRISNADI SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
204 149100423 Simeon Praska Lukestiwa SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA TEKNIK INFORMATIKA
205 149100430 Clara Sekarjati Swastika Putri SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
206 149100500 FELICITAS VERA LYLYAN ANISWARI SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA PEND. MATEMATIKA
207 149100512 BIRGITTA LUCY CHRISTABELLA SMA PIUS BAKTI UTAMA BAYAN MATEMATIKA
208 149100513 THEODORA PRAHERENI NOVI ARIATI SMA PIUS BAKTI UTAMA BAYAN PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
209 149100514 CICILIA CHRISSANTI ARDHI UTAMI SMA PIUS BAKTI UTAMA BAYAN AKUNTANSI
210 149100283 GRECCILIA YOVITA SMA PL VAN LITH MUNTILAN MANAJEMEN
211 149100484 STEFANI SEKAR BELA JATI SMA PL VAN LITH MUNTILAN PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
212 149100486 DEVINA PUTRI MAHARDHIKA SMA PL VAN LITH MUNTILAN PSIKOLOGI
213 149100491 YOHANA DESY DWINA HAPSARI SMA PL VAN LITH MUNTILAN PSIKOLOGI
214 149100492 CLARA ACITYA OSE LENGARI SMA PL VAN LITH MUNTILAN SASTRA INGGRIS
215 149100494 PATRICIA DIAN ANGGRAENI SMA PL VAN LITH MUNTILAN FARMASI
216 149100222 ULLY DIANING KESUMA PUTRI SMA REGINA PACIS SURAKARTA PSIKOLOGI
217 149100281 YOYO DODHY SUTIKSNO SMA REGINA PACIS SURAKARTA FARMASI
218 149100362 MONICA SEPTIANI EKA YUNITASARI SMA REGINA PACIS SURAKARTA PEND. MATEMATIKA
219 149100364 MARIA DHEA SANI SMA REGINA PACIS SURAKARTA PSIKOLOGI
220 149100365 CHICILIA KRISTIN ARISTYA SMA REGINA PACIS SURAKARTA AKUNTANSI
221 149100366 IVANA AYUDYA SURANGGARA SMA REGINA PACIS SURAKARTA PSIKOLOGI
222 149100367 ADITYA FEBRIYANTO SMA REGINA PACIS SURAKARTA PEND. SEJARAH
223 149100368 IVAN RUDY SUSANTO SMA REGINA PACIS SURAKARTA PSIKOLOGI
224 149100369 MIRNA UNISIA PURWANTO SMA REGINA PACIS SURAKARTA PSIKOLOGI
225 149100370 BENITA KIRANA BEUTENMULLER SMA REGINA PACIS SURAKARTA PSIKOLOGI
226 149100371 TAMARA SASTRA NEGARA SMA REGINA PACIS SURAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
227 149100372 JOSEPHINE CHRISTINA NUGROHO SMA REGINA PACIS SURAKARTA AKUNTANSI
228 149100113 NICOLAS ARYA JASON SMA SANTA AGNES SURABAYA PEND. BAHASA INGGRIS
229 149100384 VERONIKA AGUSTIN ERIA SMA SANTA MARIA 1 BANDUNG AKUNTANSI
230 149100385 ANGELA CHANDRASARI SMA SANTA MARIA 1 BANDUNG PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
231 149100386 PATRISIA MUTIA JERSI HARTIANA SMA SANTA MARIA 1 BANDUNG MANAJEMEN
232 149100431 Josephine Rizky Febrianti SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA TEKNIK ELEKTRO
233 149100509 YOHANA FRANSISKA LINTANG NATALIA SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
234 149100106 PURWANINGDYAH AYU SARASWATI SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG SASTRA INDONESIA
235 149100462 MARIA AYU SETYASATITI ANDRIANI SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG MANAJEMEN
236 149100164 NI MADE INTAN PURNAMA SARI SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA AKUNTANSI
237 149100309 VINCENTIA ANGGITA EVA MAHARANI SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA SASTRA INDONESIA
238 149100310 YOHANA IDA DEWANTARI WIJAYANTI SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA AKUNTANSI
239 149100318 AGNES MAYA WANDITA SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
240 149100320 REGINA SEMBIRING SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
241 149100325 ANASTASIA YESSICA DEVI SUKMANA SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA MANAJEMEN
242 149100415 CAECILIA NEVI NAMBELLA SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN BIOLOGI
243 149100417 ANGELA LIRA PERWITASARI SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN BIOLOGI
244 149100031 RADEN REGINA BRILLIANA DYAH AYU PUTRI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
245 149100032 DIVA LUKITA SARI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA BIMBINGAN DAN KONSELING
246 149100033 ELISABETH DINA LAKSMIWATI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PSIKOLOGI
247 149100035 CLARA PUSPITA AYUNING PUTERI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
248 149100036 CLARA RIANTI LALLO SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
249 149100037 AGATHA SHINTA WIDANA PUTRI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
250 149100039 MONICA OCTAFIA SEPTA KUSUMA SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
251 149100042 HASTIANA AYUDYA NASIONALIS RESTU K. SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
252 149100045 BERNADETHA SEPTIANAWATI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PENDIDIKAN BIOLOGI
253 149100047 OVILIA URSULA  E.S. SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
254 149100048 MERICI DICTA TANIA BAKKARA SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA AKUNTANSI
255 149100051 RULISAONA SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
256 149100055 AGNES WURYANI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA AKUNTANSI
257 149100057 NATALIA LOVELACE TIO SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
258 149100058 MARIA ROSARI JAYANTI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
259 149100060 YOHANA RIANTHI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
260 149100061 PRISCILLA NADIA PUTRI KUSUMANINGTYAS SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
261 149100063 MARIA FELICIA GUNAWAN SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PEND. MATEMATIKA
262 149100064 MEGA SUKMANAJATI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA AKUNTANSI
263 149100065 MARIA BENITA RARACINTYA SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
264 149100066 BRIGITA FANNY SEPTIANA SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA TEKNIK INFORMATIKA
265 149100067 ENLELIA GISMIYATI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA SASTRA INDONESIA
266 149100068 NINDITA CHRISTY ROSARI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
267 149100072 ANGELIA SELMA ANANDA SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
268 149100073 BUNGA FEBRINA BINTANG NANOE SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
269 149100074 REGINA WINDARI SITANGGANG SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
270 149100075 NATHALIA DESIYANTI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
271 149100077 TRISTIANTY SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
272 149100078 RIA NATALIA SITOMPUL SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PEND. BAHASA INGGRIS
273 149100079 ANGELINA VERARI PUTRI PRANANINGTYAS SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA MANAJEMEN
274 149100162 SYLVIA EVITA FATIMA ABIJAYA SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA PSIKOLOGI
275 149100290 DWI HERIS NARSINTA SMA STELLA DUCE 3 BANTUL PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
276 149100292 YOSEPHIN RATNA MAYANG SARI SMA STELLA DUCE 3 BANTUL PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
277 149100293 ASIH WIDAYAT SMA STELLA DUCE 3 BANTUL PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
278 149100294 NATALIA ISTIYANING TYAS SMA STELLA DUCE 3 BANTUL PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
279 149100295 SANTI SARINING PRASTIWI SMA STELLA DUCE 3 BANTUL MANAJEMEN
280 149100159 KURNIAWAN DWI APRIANTO SMA STELLA DUCE BANTUL BIMBINGAN DAN KONSELING
281 149100291 FRISKA HESTI RANINDIKA SMA STELLA DUCE BANTUL PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
282 149100163 AQUINA ARISANDY SMA STRADA ST. THOMAS AQUINO TANGERANG PEND. BAHASA INGGRIS
283 149100302 YOHANES FENDRYAN DIASTOMO SMA TARAKANITA GADING SERPONG TEKNIK ELEKTRO
284 149100388 JOSEPH JULIAN ASLAN SMA TARAKANITA GADING SERPONG MATEMATIKA
285 149100479 IGNATIUS CHRISTIAN ADNA PRATAMA SMA TARAKANITA MAGELANG PEND. BAHASA INGGRIS
286 149100481 PATRICIA BELA PAMUNGKAS SMA TARAKANITA MAGELANG MANAJEMEN
287 149100482 RISA DIAMANTA WIRDHININGTYAS HARTONO SMA TARAKANITA MAGELANG SASTRA INGGRIS
288 149100124 ANDREAS PARAMA KUMUDASMARA SMA TRINITAS BANDUNG PEND. SEJARAH
289 149100239 GREGORIUS BINTARA SETIAJI SMA VIRGO FIDELIS BAWEN PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
290 149100240 GEOVANI PUJI PURWANINGSIH SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. FISIKA
291 149100242 PATRISIA ARUM PUSPANINGTYAS SMA XAVERIUS PRINGSEWU SASTRA INDONESIA
292 149100244 FRANSISKUS ASISI SUSILO SMA XAVERIUS PRINGSEWU TEKNIK MESIN
293 149100245 ELISABET KRIS GIOVANNI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. FISIKA
294 149100249 YULIANA DWI PRASETIAWATI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
295 149100251 YOVITA DITA CHYNTIA SMA XAVERIUS PRINGSEWU SASTRA INGGRIS
296 149100252 YOHANES WAHYU ASTO KUNCORO SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
297 149100253 YOHANA APRILIA SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
298 149100254 VISENSIA EVITARIA SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
299 149100255 VINCENTIA WIKA CARRACIOLA SMA XAVERIUS PRINGSEWU SASTRA INGGRIS
300 149100328 ROSALIA TANTIRAWATI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PENDIDIKAN BIOLOGI
301 149100329 ROMAULI PURBA SMA XAVERIUS PRINGSEWU FARMASI
302 149100330 PUTRI PANGESTU SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
303 149100332 PETRUS YADI HARIYANTO SMA XAVERIUS PRINGSEWU TEKNIK MESIN
304 149100333 PANGLIPURING TYAS AYU SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. BAHASA INGGRIS
305 149100335 MARSELIN DAISKA WULANDHARI SMA XAVERIUS PRINGSEWU MANAJEMEN
306 149100336 MARIA MAGDALENA TIKA DAMAYANTI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
307 149100337 LUSIA KUSUMANINGTYAS SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
308 149100338 K. EDWIN BANGUN LAKSONO SMA XAVERIUS PRINGSEWU MANAJEMEN
309 149100339 IGNATIA DITA SUCIANTI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
310 149100340 HANASTASIA BR. TONDANG SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
311 149100341 FRANSISCA TRIGIASMI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
312 149100342 FRANSISKA ENDAH SETYANI PUTRI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PENDIDIKAN BIOLOGI
313 149100346 FRANSISKA AWANG NILA MAYA SMA XAVERIUS PRINGSEWU PENDIDIKAN BIOLOGI
314 149100350 BENEDICTA JATI AYUNINGTYAS SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. MATEMATIKA
315 149100351 ASRI KRISTI ANGGIATI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
316 149100352 ANGELA FRISCHA LIDIA PRATIWI SMA XAVERIUS PRINGSEWU MATEMATIKA
317 149100353 ALEXANDER YULIAN PRANATA SMA XAVERIUS PRINGSEWU MANAJEMEN
318 149100354 AGUSTINA NIKI SAFITRI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
319 149100355 AGATHA PASKALIA M. SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
320 149100457 MT. ADITYA FRISTAWANDA DWIPUTRA SMA XAVERIUS PRINGSEWU MANAJEMEN
321 149100099 OVI LIANA KARTIKA SMA YOS SUDARSO CILACAP MANAJEMEN
322 149100122 NATALIA DESY PURNAMASARI GUNAWAN SMA YOS SUDARSO CILACAP FARMASI
323 149100150 PHEBE SUSANTI SMA YOS SUDARSO CILACAP MATEMATIKA
324 149100092 YULI INDARWATI SMA YOS SUDARSO KARAWANG PSIKOLOGI
325 149100380 ODILIA TYAS SEKAR GALIH SMA YOS SUDARSO KARAWANG MATEMATIKA
326 149100407 AGUSTINUS DEYAFAJAR JIWANTONO SMA YOS SUDARSO KARAWANG PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
327 149100101 OCTAVIANUS JOKO SANDRA MUKTI SMA YOS SUDARSO METRO TEKNIK MESIN
328 149100153 FX. ADSWI FRANSIBENA SMA YOS SUDARSO METRO PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
329 149100220 REX KONTANTINUS LINGITUBUN SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE MANAJEMEN
330 149100477 YOHANES BILI CAHYADI SMK DOMINIKUS WONOSARI BIMBINGAN DAN KONSELING
331 149100421 Erlinawati SMK LEONARDO KLATEN SASTRA INGGRIS
332 149100081 LOUIS SETIAWAN SMK N 1 TARAKAN MANAJEMEN
333 149100288 LIDIA HERMIN PRATIWI SMK N 1 YOGYAKARTA PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
334 149100110 FEDELIS RIGEN DEITA SMK N 2 KARAWANG MANAJEMEN
335 149100015 ANGELA NESHA SACRA SETYANI SMK N 6 YOGYAKARTA PSIKOLOGI
336 149100397 JOVITA ANGGRAINI ARIAWAN SMK PL TARCISIUS SEMARANG PEND. BAHASA INGGRIS
337 149100095 NI KADEK DIANA ROSITA SMK SANTO THOMAS AQUINO TANGEB MANAJEMEN
338 149100129 KATHARINA RETNI WAHANANI HARDI SMK STRADA DAAN MOGOT PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
339 149100105 ELISABETH JENY CHRISTANTI SMK STRADA DAAN MOGOT TANGERANG PEND. BAHASA INGGRIS
340 149100360 THEO AUGUSTA SOESANTO SMK WARGA SURAKARTA SASTRA INGGRIS
341 149100082 KRISTIANUS TITO TRI PRAYOGA SMK XAVERIUS 1 PALEMBANG MANAJEMEN
342 149100487 CHAROLINA SEPTIAYUKA SMA PL VAN LITH MUNTILAN PSIKOLOGI

HASIL SELEKSI PMB JALUR PRESTASI RANKING, Tahap I

NO NO.PENDAFT NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA DI PRODI
1 149210038 NELLY SMA BAKTI PARITTIGA SASTRA INGGRIS
2 149210020 YULISTIN YOLAN CAHYANI SMA BRUDERAN PURWOKERTO AKUNTANSI
3 149210021 FELISIA IVANA LIANTI SMA BRUDERAN PURWOKERTO AKUNTANSI
4 149210039 VERONIKA OKTAVIANI ASTUTI SMA BRUDERAN PURWOREJO PEND. BAHASA INGGRIS
5 149210040 YACINTA MEGA NATALIA SMA BRUDERAN PURWOREJO AKUNTANSI
6 149210041 CHATARINA DEWI ANGGRAENI SMA BRUDERAN PURWOREJO BIMBINGAN DAN KONSELING
7 149210009 ANASTASIA SITA WULANDARI SMA DOMINIKUS WONOSARI MANAJEMEN
8 149210066 BERNADETA PUTRI RAHAYU SMA DOMINIKUS WONOSARI PENDIDIKAN BIOLOGI
9 149210067 CHRISTINA YENI UNTARI SMA DOMINIKUS WONOSARI PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
10 149210068 STEPANUS HENDRI PRATAMA SMA DOMINIKUS WONOSARI PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
11 149210017 VERONIKA KANIA ANINDITA SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG PEND. MATEMATIKA
12 149210052 MARIA DEVINA RESNIATI SMA K BHAKTYARSA PEND. FISIKA
13 149210053 WILHELMINA ROSARI INAPRADA LAKONAWA SMA K SANTO DARIUS LARANTUKA TEKNIK INFORMATIKA
14 149210027 REGINA KADEK FERA WATI SMA K SANTO THOMAS AQUINO TANGEB PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
15 149210028 PARMAMITA SURYANINGRUM SMA K SANTO THOMAS AQUINO TANGEB PEND. MATEMATIKA
16 149210026 DENNY KRISTIANTO SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR TEKNIK INFORMATIKA
17 149210004 SETIYO RINI SMA KRISTEN 1 SALATIGA PEND. FISIKA
18 149210043 YOSAFAT MARGIONO SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
19 149210044 BENITA SARASWATI SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN PEND. BAHASA INGGRIS
20 149210045 YOSUA ADITIYA SINAGA SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN AKUNTANSI
21 149210047 AYU APRILIA BINANTI ANA SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN PEND. MATEMATIKA
22 149210003 SERVASIUS DWI HARIJIATNO SMA MARDI YUANA SUKABUMI TEKNIK INFORMATIKA
23 149210076 FHILIPPA SELVINA NUGRAWATI SMA MARSUDI RINI BOGOR PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
24 149210014 BAGASKARA GITA PRADHANA SMA N 1 JETIS SASTRA INGGRIS
25 149210032 DIONISIUS OKKY PRATAMA PUTRA SMA N 1 JOGONALAN PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
26 149210013 CHRISTINA TRI HASTUTI SMA N 1 KARANGNONGKO PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
27 149210072 MARIA MARSHELLA GAVIOTA SMA N 1 KOBA SASTRA INGGRIS
28 149210011 NI WAYAN KARTIKA YOWANA SMA N 1 KUTA AKUNTANSI
29 149210069 FLORENSIA FEBRIANASARI SMA N 1 PECANGAAN PENDIDIKAN BIOLOGI
30 149210006 CHRISTIA APHRODITA KARINA GUNAWAN SMA N 1 PURWOKERTO FARMASI
31 149210081 SERENA ELLA SUMIATI SMA N 1 SEKADAU MANAJEMEN
32 149210007 WIDHYASTUTI SMA N 1 SRAGEN PEND. BAHASA INGGRIS
33 149210018 DIONISIUS WENANG DANAR ADI SMA N 1 SUKOREJO PEND. BAHASA INGGRIS
34 149210010 PRAHASTUTI NASTITI HADARI SMA N 1 YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
35 149210022 WIENA HENDRAWAN SMA N 2 BANGKALAN AKUNTANSI
36 149210074 BRENDA VICTORIA SMA N 2 SERANG TEKNIK ELEKTRO
37 149210033 VENERABELLA ARIN CHRISTNANDYA PUTRI SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU FARMASI
38 149210012 ELNI MEILIANTI SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG FARMASI
39 149210080 MARTINA IRANA SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG PENDIDIKAN BIOLOGI
40 149210034 FRANSISCA DEVINA DARMAPUTRI SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA PEND. MATEMATIKA
41 149210035 AGATHA GREIS VITA SUROSO SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA MANAJEMEN
42 149210070 ELISABETH KRISSINTIA HADIANTI KUMARA SMA PL VAN LITH MUNTILAN FARMASI
43 149210071 MARCELA PRAHASTUTI KRISNANDA SATYANINGSIH SMA PL VAN LITH MUNTILAN PEND. BAHASA INGGRIS
44 149210077 VALLERIA CINTYA NOVIANDITYA SMA REGINA PACIS SURAKARTA AKUNTANSI
45 149210036 AGATA MARINTA KRISJAYANTI SMA SANTA MARIA 1 BANDUNG PSIKOLOGI
46 149210064 KLAUDIA PURWANINGTYAS GANESWATI SMA SANTA MARIA 2 BANDUNG AKUNTANSI
47 149210062 VITANIA REBECCA GURNING SMA SANTA MARIA MONICA BEKASI TEKNIK ELEKTRO
48 149210001 FRANZESKA AMANDA BENITA CLARA SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA AKUNTANSI
49 149210002 FRANSISCA REINA LINDASARI SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
50 149210025 MARTHA DINDA KUSWORO DEWI SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA AKUNTANSI
51 149210029 MARIA GRATIA DA SILVA SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU PEND. BAHASA INGGRIS
52 149210030 KRISMALITA SEKAR DIASTI SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU PEND. BAHASA INGGRIS
53 149210031 AJENG CITRA HARJANI MARIA SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU SASTRA INGGRIS
54 149210065 TEODORUS RENDISEPTIAN AGFIYATNO SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU AKUNTANSI
55 149210079 ALOYSIA DEVI YUNITASARI SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU PEND. BAHASA INGGRIS
56 149210078 ERICA KUSUMA RAHAYU SUDARSONO SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG FARMASI
57 149210037 MONIKA AMANDA MAHARANI SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA PSIKOLOGI
58 149210042 JOY SAMANTHA SUWONDO SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
59 149210051 IVON INDAH PURNAWATI SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA FARMASI
60 149210055 YOLANDA CHESA ANGGIYA SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
61 149210056 TAMARA NATASYA MULLER SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
62 149210057 CLARA AGNI CITRA LESTARI SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA PSIKOLOGI
63 149210048 ELISABETH RISA SULISTYANINGTYAS SMA STELLA DUCE 3 BANTUL PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
64 149210023 AQUINA ARISANDY SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG PEND. BAHASA INGGRIS
65 149210075 AVENTINE DEVI SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG SASTRA INGGRIS
66 149210063 BENEDICTA MEGA HARYANTI D SMA XAVERIUS 1 JAMBI AKUNTANSI
67 149210058 NOURMALITA PERTAMASARI SMA XAVERIUS PRINGSEWU FARMASI
68 149210059 MELANIA DESI KRISTIANI SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. MATEMATIKA
69 149210060 ELISABETH YULINDA ARI PUSPITA SMA XAVERIUS PRINGSEWU PEND. MATEMATIKA
70 149210061 CLARA DESINTA AYU PUSPITA SMA XAVERIUS PRINGSEWU FARMASI
71 149210082 THERESIA RESTY KUSUMA NINGRUM SMA XAVERIUS PRINGSEWU MANAJEMEN
72 149210015 FELICIA HADINATA SMA YOS SUDARSO CILACAP FARMASI
73 149210005 CHATARINA WIJI UTARI SMA YOS SUDARSO KARAWANG PEND. MATEMATIKA
74 149210073 MARIA MARTINA SULASTRI SMK BINA PUTERA NUSANTARA PENDIDIKAN BIOLOGI

HASIL SELEKSI PMB JALUR PRESTASI SENI & OLAHRAGA, Tahap I

NO NO.PENDAFT NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA DI PRODI
1 149100117 ANANG NURHERWIN SYADIK SAPUTRA SMA N 1 WATES SASTRA INGGRIS
2 149100177 ANTONIUS JATI SAKTI AJI SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
3 149100303 FLORENTINA DIAN KUSUMA WARDANI SMA K SINT CAROLUS BENGKULU PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
4 149100424 IMELDA BELLA MEGADIHAS SMA N 4 YOGYAKARTA SASTRA INGGRIS
5 149100426 ALOYSIA DIANITA BUDIATI SMA N 1 DEPOK SLEMAN TEKNIK MESIN
6 149100433 YOHANA PUTRI DAMAYANTI SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN MANAJEMEN
7 149100495 ROSALIA MADE VENY NIDIA SARI SMA N 1 KUTA UTARA PEND. MATEMATIKA
8 149100518 GABRIELA PUSPITA RANI WIBOWO SMA K SANTO ALBERTUS MALANG AKUNTANSI

HASIL SELEKSI PMB JALUR KERJASAMA, Tahap I

NO. NO.PENDAFT NAMA ASAL SEKOLAH  DITERIMA DI PRODI
1 140002009 HERMAN LU SMA SANTO YUSUP TANJUNG BALAI KARIMUN MANAJEMEN
2 140002010 MICHAEL SMA SANTO YUSUP TANJUNG BALAI KARIMUN MANAJEMEN
3 140002011 SERGIUS ABDI JASADIPURA SMA SANTO YUSUP TANJUNG BALAI KARIMUN MANAJEMEN

 

Hasil Seleksi PMB Jalur Prestasi, Politeknik Mekatronika Sanata Dharma

No NO PENDAFT NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA DI PRODI
1 149100001 OCTAVIANUS GRADY HENDRADI SMA TRINITAS LIPPO CIKARANG DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
2 149100002 LUCIA HARIYANTI SMA XAVERIUS PRINGSEWU INSTRUMENTASI MEDIS
3 149100003 RIA SETYANINGRUM SMA XAVERIUS PRINGSEWU INSTRUMENTASI MEDIS
4 149100004 CHRISTIAN TARIHORAN SMA XAVERIUS PRINGSEWU INSTRUMENTASI MEDIS
5 149100005 SOFIA GLOSA TRINANDA SMA XAVERIUS PRINGSEWU INSTRUMENTASI MEDIS
6 149100006 DAVID MARTIN ANTAYA SMK PL LEONARDO KLATEN MEKATRONIKA
7 149100007 BERNARDUS ARDI WIJAYA KUSUMA SMK PL LEONARDO KLATEN MEKATRONIKA
8 149100008 HILLARIUS ALDE SWANDAKA SMK PL LEONARDO KLATEN MEKATRONIKA
9 149100009 MARIA PRASTICA DARA BELABAN SMA PL.SANTO YOHANES MEKATRONIKA
10 149100010 EUGENIUS DHARMA PROBO HOSANANDA SMK GRAFIKA MARDIYUWANA BOGOR DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
11 149100011 BERTA DWI PRASTUTY SMA N 3 KLATEN INSTRUMENTASI MEDIS

 

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Internasional
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu dan Audit Internal

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma Instagram Sanata Dharma
© 2018 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.196.190.32: - 6382.8 ms  |   16 user(s) online