www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
English Version  English Version
Loading
HOME TENTANG USD PENERIMAAN MAHASISWA BARU AKADEMIK
  Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman Hasil Seleksi PMB T.A. 2013/2014, 12 Juni 2013
12 June 2013 | 08:07 WIB
  


Pengumuman bagi calon mahasiswa baru yang diterima:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD diambil (dapat diwakilkan) ke:
    Sekretariat Pendaftaran Mahasiswa Baru
    Gedung Pusat, Lantai Dasar, Kampus II USD
    Jalan Affandi, Mrican, Yogyakarta
    • bagi pendaftar Jalur Reguler, pengambilan SK dengan menunjukkan Kartu Tes
      bagi pendaftar Jalur UNAS, pengambilan SK dengan menyebutkan nomor pendaftaran atau nama lengkap
    • pelayanan pengambilan SK mulai 12-14 Juni 2013 (07.30 - 15.30 WIB),
      bila pada tanggal tersebut tidak dapat mengambil SK, silahkan telp ke (0274) 513301 pesawat 1232
    • bila sampai dengan tanggal tersebut di atas SK tidak diambil,
      SK akan dikirim via POS ke alamat surat (yang tertulis di formulir pendaftaran)

  2. Waktu pembayaran: 12 - 27 Juni 2013

 ---oOo---

 

HASIL SELEKSI PMB JALUR REGULER, Tahap II 

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   132000001   ALDO DIAN HARDIANTO   SMA N 2 SEMARANG   MANAJEMEN
  2   132000005   YOSEPH ADITYA SULAKSANA   SMA KOLESE DE BRITTO   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  3   132000006   AJENG FEBRI NUR ANANDA   SMA N 1 GEMOLONG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  4   132000008   DWI RUKUN ISTANTO   SMA N 5 PURWOREJO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  5   132000012   WAHYU TRIMULARSIH   SMA N 1 SLOGOHIMO   SASTRA INDONESIA
  6   132000016   THERESIA AYU PUSPITASARI   SMA SANJAYA NANGGULAN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  7   132000019   ROLLA DEVIANTI   SMA DON BOSCO SANGGAU   MANAJEMEN
  8   132000021   MAULANA EKA PRATIKTA   SMA N 1 GADINGREJO   FARMASI
  9   132000032   AXEL ALVIANTO   SMA TARAKANITA MAGELANG   AKUNTANSI
  10   132000034   DEWATA SAMUDRA   SMK KANSAI PEKANBARU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  11   132000035   ANSELLIUS ANGGITHA WIBOWO   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   AKUNTANSI
  12   132000036   POVY AMELIA   SMA KRISTEN MAKEDONIA   PEND. EK. BKK PEND. EKONOMI
  13   132000037   EKA PURNAMA   SMA N 1 PAKEM   PEND. EK. BKK PEND. EKONOMI
  14   132000040   HARDLY JOSHUA IMANUEL   SMA N 5 BALIKPAPAN   TEKNIK ELEKTRO
  15   132000041   VINSENSIA RITA   SMA N 1 SEPUTIH MATARAM   TEKNIK INFORMATIKA
  16   132000044   YOHANES DAVIN DWIATMOKO   SMA KOLESE DE BRITTO   PSIKOLOGI
  17   132000045   ALBERTUS HARI YUDHA SETIAWAN   SMA N 5 BENGKULU   PEND. EK. BKK PEND. EKONOMI
  18   132000047   ALMEDIO MARVES DA COSTA   SMA ST.YOSEF DILI   TEKNIK ELEKTRO
  19   132000049   KURNIAWAN TAMA PUTRA   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  20   132000054   LAURENSIUS SATRIA ADHI PRASETYO   SMA K SINT CAROLUS BENGKULU   AKUNTANSI
  21   132000055   ROSALIA DEVI KUSUMANINGRUM   SMA N 2 SLEMAN   TEKNIK INFORMATIKA
  22   132000056   ANNA ASI KARWAYU   SMA K YOHANES PAULUS II SIKKA   SASTRA INDONESIA
  23   132000057   APRILIA CAHYANINGRUM   SMA N 5 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  24   132000058   MUHAMAD KADHIB   SMK YASIHA   TEKNIK MESIN
  25   132000062   GUIDO ERLANDO   SMA N 2 SINTANG   TEKNIK INFORMATIKA
  26   132000064   ADELINA TERESIA   SMA N 1 SINGKAWANG   FARMASI
  27   132000065   ASSA PRIMA SEKARINI   SMA N 1 REMBANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  28   132000068   SIGIT S   SMA N 1 SEPUTIH BANYAK   TEKNIK ELEKTRO
  29   132000069   ANASTASIA MANIS   SMA PANCA SETYA SINTANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  30   132000070   RODERIKUS MARTIN KRISTAMURTI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  31   132000073   I NYOMAN KRIS FORTUNA DAMARA   SMA N 2 TABANAN   TEKNIK ELEKTRO
  32   132000074   LUCIUS EVODIUS BARDATA   SMA N 1 CIBAL   FARMASI
  33   132000078   THEVANY   SMA KRISTEN  IMMANUEL PONTIANAK   PEND. MATEMATIKA
  34   132000083   YULIUS FERDIN YEHEZKIEL   SMK GAMALIEL I MADIUN   TEKNIK MESIN
  35   132000084   LEONARDUS FINADHI ADVENTIAWAN   SMA K ST. LOUIS CEPU   SASTRA INDONESIA
  36   132000085   CATHARINA KRISTI WARDANI   SMA TARAKANITA MAGELANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  37   132000086   TWELVI PRATIN SINURAYA   SMA SANTO THOMAS 1 MEDAN   MANAJEMEN
  38   132000087   RUSWITA TAMARA PUTRY   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  39   132000089   LASTRI RINDIYANTIKA   SMA N 1 SENDAWAR   SASTRA INDONESIA
  40   132000090   RADEN MUHAMAD HOVI NURAKBAR   SMF INDONESIA YOGYAKARTA   FARMASI
  41   132000092   BARTOLOMEUS JAYANATA   SMA N 1 SINTANG   SASTRA INGGRIS
  42   132000093   ELIZABET AFREILYANTI   SMA N 1 CIRUAS   PEND. BAHASA INGGRIS
  43   132000095   MARVIN OTISTA HANANTA   SMA BRUDERAN PURWOKERTO   TEKNIK MESIN
  44   132000096   GARDENIA AUGUSTA   SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  45   132000098   MARCELLINA DWINANDA DEWANTI   SMK YAYASAN PHARMASI SEMARANG   FARMASI
  46   132000099   CAMILLA HERVINA STEFHINE   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   FARMASI
  47   132000100   JULIANI DORA   SMK N 1 TARAKAN   AKUNTANSI
  48   132000101   GALIH SABDO PANUJU   SMA N 7 PURWOREJO   SASTRA INDONESIA
  49   132000102   PUTRI ENDAH  SRI WULANDARI   SMK XAVERIUS 1 BELITANG   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  50   132000103   MARTINUS WAHYU CATUR PRABOWO   SMA KRISTEN 1 MAGELANG   MANAJEMEN
  51   132000105   ANDREAS NOVIAN PUSPITA   SMA MARSUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  52   132000106   NATALIA WENI SWANDARI   SMF INDONESIA YOGYAKARTA   FARMASI
  53   132000108   KRISTINA WINDHI ARSANTI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  54   132000109   FRANSISCUS CARACCIOLI JONI TRI WIBOWO   SMK N 3 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  55   132000110   RAIDHITA DYAH PUSPITASARI   SMA N 1 KOTA MUNGKID   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  56   132000111   TRINING TYAS   SMA N 1 KALIBAWANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  57   132000113   INDAH ELDI NINGSIH   SMA N 1 MANGKUTANA   AKUNTANSI
  58   132000115   METODEUS IGNATIUS MAPANG   SMA K SANTO IGNASIUS SINGKAWANG   PSIKOLOGI
  59   132000116   VALENTINUS BANGKIT MAHWASTU   SMK DOMINIKUS WONOSARI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  60   132000117   MERY RATNA SARI   SMK KATOLIK KLATEN   AKUNTANSI
  61   132000118   DITTA   SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  62   132000119   ADIANA NAYOGYANI   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   SASTRA INDONESIA
  63   132000120   NUR PRATIKTO   SMA N 1 DUKUN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  64   132000122   ROHMAT HIDAYAT   SMK PIRI 1 YOGYAKARTA   TEKNIK ELEKTRO
  65   132000123   VERONICA SWASTI PARAMITHA PUTRI   SMA N 6 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  66   132000127   STEFANI LAKSITA GORAJAYA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. BAHASA INGGRIS
  67   132000128   ELISA TYASWENING SAPUTRI   SMA N 1 MAJENANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  68   132000134   GANJAR DWI SAMPURNO AJI   SMA N 1 KARANGANYAR   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  69   132000135   DEA CELLYTADARA   SMA N 2 KLATEN   PEND. BAHASA INGGRIS
  70   132000136   PAULUS NEO PRASETYO   SMA N 2 KLATEN   PEND. BAHASA INGGRIS
  71   132000140   JESSICA CHRISTIANINGTYAS SIHWINANTI   SMA N 1 KASIHAN   PSIKOLOGI
  72   132000142   YONANDA ERLA ARTISTIKA   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  73   132000143   RENATA NURMASARI   SMA N 2 WONOSARI   MANAJEMEN
  74   132000145   AGNES FITRI LESTARI   SMA PIUS TEGAL   MANAJEMEN
  75   132000146   NURJATI DWI OKTAWATI   SMA N 1 WATES   FARMASI
  76   132000147   YULIA HERLINA   SMK N 1 BAWEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  77   132000148   SILVESTER TAUFAN DWI CHRISTIYANTO   SMK MIKAEL SURAKARTA   TEKNIK MESIN
  78   132000152   JHONY MARULI SETIAWAN   SMA N 3 KETAPANG   TEKNIK ELEKTRO
  79   132000153   AGUSTINUS HESTU WIDAGDO   SMA N 1 GODEAN   MANAJEMEN
  80   132000154   DIONISIUS ADY DANASWARA   SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  81   132000155   FILIPA STEPHANI MEDYATI   SMA SANTO PAULUS SINGKAWANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  82   132000156   NOVIANA BOLENG   SMA N 2 BINTAN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  83   132000157   GREGORIUS PRIYANTO   SMA MARSUDI LUHUR YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  84   132000158   DHONAYANTI PUJI MAHANANI   SMA N 1 KARANGANYAR   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  85   132000159   GREGORIUS GERY GERALDI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  86   132000160   NIKOLAS YUDA MANDALADEWA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  87   132000161   ATIKA WIDYASTUTIE   SMK N 2 DEPOK   PEND. BAHASA INGGRIS
  88   132000162   DELLA PERGIWO SAPUTRI   SMA N 1 SUKODONO   SASTRA INDONESIA
  89   132000163   REICAESA PANINDITYA   SMA N 6 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  90   132000164   WISWA PARWATA   SMA N 1 MENDOYO   TEKNIK INFORMATIKA
  91   132000166   DESTI LISTIANA   SMA N 1 KARANGANOM   FARMASI
  92   132000167   MARIA MARGARETA DYAH SURYANDARI   SMA N 1 KALASAN   FARMASI
  93   132000171   YOLANDA WILANY PERI   SMA N 1 LANKE REMBONG   PEND. MATEMATIKA
  94   132000172   YOHANA WINDANY PERI   SMA N 1 LANKE REMBONG   PEND. MATEMATIKA
  95   132000173   NYOMAN TRIWIDINA   SMA N 1 SEMENDAWAI TIMUR   MANAJEMEN
  96   132000174   ERI UTAMI   SMA N 1 CANDIROTO   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  97   132000175   PRISKILA WIWIT ARIANI   SMA N 1 BANGUNTAPAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  98   132000181   KOSMAS KELIK CAHYADI   SMA MARSUDI RINI BOGOR   TEKNIK MESIN
  99   132000183   BRIGITTA ANGGIT PAWESTI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. MATEMATIKA
  100   132000184   CARLA ANDHITA KRISTANTI DWIASMORO   SMA N 1 SENTOLO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  101   132000187   FRANSISKA KUMALA SARI   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  102   132000188   ANTONIA MARIA SRI UTAMI K   SMK N 2 KASIHAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  103   132000189   FELISIANUS ALEGORE   SMA K SANTO KLAUS RUTENG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  104   132000192   DANANG YOGASMORO   SMA N 1 BUKATEJA   PEND. EK.I BKK PEND. EKONOMI
  105   132000203   HELENA HILDARIA   SMA N 2 SINTANG   PEND. EK.I BKK PEND. EKONOMI
  106   132000207   ERICK GUNAWAN   SMA KRISTEN PETRA KEDIRI   PSIKOLOGI
  107   132000208   MARIA ESTU TANTRI   SMA N 4 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  108   132000209   ALFA MITANANDA CHRISTI   SMA N 4 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  109   132000210   IRMA SILVIANA PUTRI   SMA GALATIA BEKASI   MANAJEMEN
  110   132000211   RAMADHANI ENI ASTUTI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  111   132000215   MARTINA E. NATAYA CLAUDIA ASA   SMA SWASTA PANCASILA BORONG   PEND. SEJARAH
  112   132000216   ZEIN MUHAMMAD   SMA N 1 MERTOYUDAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  113   132000217   STEFIN INDRA HAPSARI   SMK BOPKRI 2 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  114   132000219   OKTAVIANUS LIO   SMA K SANTO PETRUS PONTIANAK   TEKNIK ELEKTRO
  115   132000220   YASINTA HARIYATI   SMA XAVERIUS I BELITANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  116   132000221   SANDRA MARETA   SMA XAVERIUS I BELITANG   TEKNIK MESIN
  117   132000222   YULIUS GUSTAV NDOLU WIDYAS PUTRA   SMA N 1 MERTOYUDAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  118   132000224   RIAGUSTINA   SMA N 1 PUNDONG   MANAJEMEN
  119   132000229   AGUSTINUS TUPEN KOLI   SMA N 1  ADONARA TIMUR   PEND. SEJARAH
  120   132000232   STEPHANUS ERVAN DWIHANTONI   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  121   132000233   RIRIT TRI MELAWATI   SMA N 1 KARANGANYAR   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  122   132000234   GILBERTUS ADIN SURYA GUMILANG   SMA KOLESE DE BRITTO   PEND. BAHASA INGGRIS
  123   132000238   JENNIFER   SMA N 1 SINGKAWANG   FARMASI
  124   132000239   YOHANES BERCHMAN NSN   SMK TAMAN SISWA YOGYAKARTA   TEKNIK ELEKTRO
  125   132000240   DIAN NATALIA ARTANI   SMA N 11 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  126   132000244   ANDREAS EKO YULIANTO   SMA N 1 IMOGIRI   SASTRA INGGRIS
  127   132000245   FEBIOLA YULIENTIN RAFLES   SMA N 6 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  128   132000247   SUCI SETYANINGSIH   SMA MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  129   132000248   DEDI DWI SUKMANA   SMA N 1 CAWAS   TEKNIK INFORMATIKA
  130   132000250   PURBO CAHYANA   SMA EL-SHADAY   TEKNIK MESIN
  131   132000251   LUKAS TRYAGUS SAPUTRA   SMA N 1 BALAPULANG   TEKNIK MESIN
  132   132000252   TRI WAHYUNI   MA SWASTA BELITUNG   MANAJEMEN
  133   132000254   MARDIANA NETI   SMA PANCA SETYA SINTANG   MANAJEMEN
  134   132000255   PASKALIS ALPRINDO   SMA N 2 SINTANG   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  135   132000257   AMATOHULA LAHAGU   SMA N 11 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  136   132000258   CAROLUS HARI AJI NUGROHO   SMA KOLESE DE BRITTO   PSIKOLOGI
  137   132000259   LUH GEDE WENDY WAHYUNDARI   SMA N 2 SINGARAJA   MANAJEMEN
  138   132000261   TEOFILUS RICKY   SMA N 1 SEKADAU   SASTRA INDONESIA
  139   132000262   WIBISANA FEBRIAN PUTRA   SMA N 1 SLOGOHIMO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  140   132000263   TERESIA   SMA N 1 KETAPANG   MANAJEMEN
  141   132000264   FLORENTINA AURELIA WULANDARI   SMA N 1 KARANGANOM   AKUNTANSI
  142   132000266   PUTRIYANI SETIABUDI   SMA N 3 SURAKARTA   PSIKOLOGI
  143   132000268   AFRIZAL SURYA ABADI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  144   132000269   MARTINA YUNI AWALRUKMANA   SMA N 1 SENTOLO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  145   132000270   YUSTINA ERNI SUSTIWI   SMA SANJAYA 14 NANGGULAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  146   132000273   ANASTASIA ANITA WULANDARI   SMA PIUS BAKTI UTAMA BAYAN   MANAJEMEN
  147   132000274   YUYUN  SETIYODARU   SMA N 1 JOGONALAN   TEKNIK INFORMATIKA
  148   132000275   KRISTINA NOVITASARI JU'UR   SMA K SANTO KLAUS RUTENG   PEND. FISIKA
  149   132000276   ARDHA VASHTI   SMA N 2 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  150   132000277   STEFANUS LUCKY SURYA WIDHIPRATAMA   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  151   132000278   WINDY CHRISTANTI   SMA K MATER DEI PROBOLINGGO   PEND. BAHASA INGGRIS
  152   132000282   SATRIA AGUST SAPUTRA   SMK PENERBANGAN AAG YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  153   132000283   ASTRID MAGDALENA   SMA MARIA MEDIATRIX   MANAJEMEN
  154   132000284   SRI WAHYUNI TOWTY   SMA K GEMBALA BAIK PONTIANAK   FARMASI
  155   132000286   CHRISTINA BUDI SETYANINGRUM   SMA N 3 KLATEN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  156   132000291   NOVIANTY LOMO   SMA NEGERI UNGGULAN SAUMLAKI   MANAJEMEN
  157   132000294   EVELYN NATHANIA GHO   PKBM NEGERI 16   BIMBINGAN DAN KONSELING
  158   132000295   SUCI HANDAYANI   SMA N 1 LENDAH   SASTRA INDONESIA
  159   132000296   MELATI INTAN LAMTIUR   SMA N 1 KOBA   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  160   132000297   DONY ANDHIKA EKA PUTRA   SMA N 1 NGEMPLAK   SASTRA INGGRIS
  161   132000298   MARIA DHALMASIA CHRISPINA RATU   SMA N 1 LANKE REMBONG   PEND. MATEMATIKA
  162   132000302   MONICA JENIFER SIANDITA   SMA KATOLIK MAKALE   PSIKOLOGI
  163   132000304   YUNITA CAHYARINI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  164   132000305   GRACIA MELSIANA ALDINI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. MATEMATIKA
  165   132000306   FEBRI LUSIANA   SMK N 4 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  166   132000307   LAURENTIUS CAHYO KUNTO WICAKSONO   PKBM ANUGRAH BANGSA   SASTRA INDONESIA
  167   132000308   NATALIA DESI LISNAWATI   SMA N 3 KLATEN   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  168   132000310   I PUTU GEDE PRAWIRA ADNYANA PUTRA   SMA N 1 BANGUNTAPAN   SASTRA INGGRIS
  169   132000311   WINDY ANINDITA DEWANTI   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  170   132000312   BEATRIKS RIA CINTAMI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. MATEMATIKA
  171   132000313   ANNA JUTA APRIHIDA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  172   132000314   NIKOLAUS KUSUMASMARA   SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  173   132000315   ACHMAD TRI SETYAWAN   SMA COLOMBO SLEMAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  174   132000316   NINDYA PRIMANDITA KRISTIANINGRUM   SMA N 1 BANGUNTAPAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  175   132000317   DIONISIUS BAYU NUGRAHANTO   SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO   TEKNIK INFORMATIKA
  176   132000321   WAHONO SAPUTRO   SMA N 1 KARANGNONGKO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  177   132000322   IMELDA MARETTA BR PERANGIN-ANGIN   SMA N 1 BARUS JAHE   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  178   132000323   SEPTYAN ISNU WIBAWA   SMA N 1 KARANGNONGKO   PEND. EK. BKK PEND. EKONOMI
  179   132000324   LEANDER OSCARY BENSON   SMA N TAYAN   AKUNTANSI
  180   132000325   RITA TJHIN   SMA PANCA SETYA SINTANG   FARMASI
  181   132000326   AYU ANUGRAH LESTARI   SMA N 2 GUNUNG PUTRI   MANAJEMEN
  182   132000328   AGUSTIAN RIDWAN OKTAVINES HUTAHAEAN   SMA K SINT CAROLUS BENGKULU   AKUNTANSI
  183   132000329   RATIH INDRIANI   SMA N 1 BINANGUN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  184   132000330   ERI JONAL PRATAMA TAMPUBOLON   SMA BINTANG LAUT   SASTRA INDONESIA
  185   132000332   DIMAS INDRA PRATAMA   SMA N 1 AMBARAWA   SASTRA INGGRIS
  186   132000333   WIWIT YULIANI   SMA N 4 PURWOKERTO   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  187   132000334   PATRICIA PRIMA PUSPA SARI   SMA XAVERIUS 2 JAMBI   MANAJEMEN
  188   132000335   EKA PURNAMASARI   SMA N 1 TANJUNG PALAS UTARA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  189   132000336   LEVIANA BELLA NUGRAHANINGTYAS HUTAPEA   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  190   132000337   TRY TUNGGAL PUTRA   SMA N 12 MAKASSAR   TEKNIK MESIN
  191   132000338   RONNY GUNADI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   TEKNIK INFORMATIKA
  192   132000339   YOHANES ADHITYA WIDYAWAN   SMA KATOLIK SANG TIMUR JAKARTA BARAT   PSIKOLOGI
  193   132000341   EDITH WENNY PUSPITASARI   SMA SANTA MARIA NANGA PINOH   SASTRA INDONESIA
  194   132000343   TRI WAHYUNINGSIH   SMK N 1 WONOSOBO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  195   132000344   FRANSISKA NOVI  ERVIANDARI   SMA XAVERIUS I BELITANG   MANAJEMEN
  196   132000345   NATALIA DESSY   SMA N 3 SINTANG   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  197   132000349   AMAH WULANDARI   SMA N 1 PRAMBANAN KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  198   132000350   SULIATUN   SMA N 1 PURBALINGGA   SASTRA INGGRIS
  199   132000351   ISNAINI SARINASTITI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  200   132000355   IVAN CHRISTIANUS   SMK PRATIWI SINGKAWANG   MANAJEMEN
  201   132000358   HILARIUS ALVIN KRISNAWAN   SMA N 2 SLEMAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  202   132000360   WINDA ARULAN PITULASIH   SMA TUNAS KASIH TARAKAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  203   132000361   YESA SESARIAN   SMA N 7 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  204   132000362   ANGELIA YOVITA SEKAR ANGGRAENI   SMA N 1 COLOMADU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  205   132000363   DANANG WIDAGDO   SMA N 1 WEDI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  206   132000364   DANANG PINANDOYO PUTRA WIJAYA   SMA N 1 KALIBAWANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  207   132000366   BERNADETTA CATELYA CHRISTIANTI   SMA N 1 CILACAP   PSIKOLOGI
  208   132000367   LUSIA EKA KURNIANINGTYAS   SMA N 1 PRINGSEWU   PEND. EK. BKK PEND. AKUNTANSI
  209   132000368   WORO UTAMI   SMA N 1 SRANDAKAN   MANAJEMEN
  210   132000369   CICILIA PARAMITA PUSPA ASTRI   SMA N 2 WONOGIRI   PEND. EK.  BKK PEND. EKONOMI
  211   132000370   AWAL FEBRI ROMADHON   SMA YADIKA JAMBI   TEKNIK MESIN
  212   132000371   SONNY FERNANDO K.ADJI   SMA N 1  PALANGKA RAYA   TEKNIK INFORMATIKA
  213   132000373   ESTER ERNITA WATI S   SMA N 1 SANGATTA UTARA   TEKNIK INFORMATIKA
  214   132000374   MARIA ANGELINA SARTIKA   SMA K SETIA BAKTI RUTENG   SASTRA INDONESIA
  215   132000376   YULIUS WAHYU BIMA GUMELAR   SMA N 1 BELITANG   TEKNIK MESIN
  216   132000377   RETTY TONAPA   SMA N 1 SANGATTA UTARA   MANAJEMEN
  217   132000378   MICHELLE VICCA VIERDAMERRYANIS   SMA K SANTO PAULUS JEMBER   MANAJEMEN
  218   132000379   NATALIA UNI   SMA N 1 NGABANG   MANAJEMEN
  219   132000382   YOSIFIA METY YUNIASTUTI   SMA N 1 TEMON   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  220   132000384   PASKALIN TRI KUSUMANINGTYAS   SMA N 4 BUKIT TINGGI   PSIKOLOGI
  221   132000385   ELISABETH KANTHI SWASTI   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  222   132000386   MARIO SARWIYOGA KUSUMA   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   MANAJEMEN
  223   132000387   FELICIA ISFANDYARI   SMA N 6 YOGYAKARTA   FARMASI
  224   132000389   NUR HAYBAN   SMK N 2 DEPOK   PEND. BAHASA INGGRIS
  225   132000391   FABIANUS ERIC PURY ADITYA   SMK PETRUS KANISIUS KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  226   132000392   DEASTIANA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  227   132000394   ROSALIA SELMI   SMA N 1 SEKADAU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  228   132000395   AHMAD RIZALULHADI   MA DAKWAH ISLAMIYAH PUTRA KEDIRI   SASTRA INDONESIA
  229   132000396   ALBERTA PRASWIN SURYAPUTRI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   PSIKOLOGI
  230   132000397   ANAK AGUNG ISTRI OKA WIDI APSARI   SMA N 1 SANGATTA UTARA   FARMASI
  231   132000399   MARETA ENDRA WIJAYA   SMF THERESIANA SEMARANG   FARMASI
  232   132000401   YAN MARTEN PURBA   SMA N 2 PANGKALAN BUN   MANAJEMEN
  233   132000402   EVILIANA SINTA SAPUTRI   SMA KARYA BUDI KAPUAS HULU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  234   132000404   MARIA AURELIA TAMARA SETIAWAN   SMA YPPK SANTO AGUSTINUS SORONG   PEND. BAHASA INGGRIS
  235   132000405   VERONIKA DWI KRISTANTI   SMA N 2 WONOSARI   PEND. MATEMATIKA
  236   132000406   RIZKY ANGGARA FRADIKA   SMA N 1 PUNDONG   MANAJEMEN
  237   132000408   OKDARINA KRISPUTRANTI   SMA N 3 BANTUL   BIMBINGAN DAN KONSELING
  238   132000409   DJARWANTO   SMA N 1 PARAKAN   AKUNTANSI
  239   132000412   SRI MARIA VIONEY FARNEUBUN   SMA SANATA KARYA LANGGUR   TEKNIK INFORMATIKA
  240   132000414   SHANDRA CYNTIA TALLAMMA   SMA N 1 WAMENA   MANAJEMEN
  241   132000415   MARTINUS PUTU ARDI KRISTIYANTA   SMA STELLA DUCE BANTUL   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  242   132000416   AGUSTINUS IRWANDI   SMA KRISTEN EKKLESIA NANGA PINOH   MANAJEMEN
  243   132000417   DELTA ANGGRAEINI   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  244   132000419   ROY MANLANJUT MANIK   SMAN 1 TEGAL   PSIKOLOGI
  245   132000422   FRANDO ALVA PATTY   SMA N 2 AMBON   MANAJEMEN
  246   132000424   ANDY MAHARDINA   SMA N 1 LENDAH   MANAJEMEN
  247   132000426   W.YUVENTUS OPKI   SMA N 1 OKSIBII   SASTRA INDONESIA
  248   132000428   HERIBERTUS WIJIRAHARJO   SMA MARDI YUANA SUKABUMI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  249   132000429   AMBROSIUS DWIWAHYU RICKY VANEO HUVANG   SMK N 7 SAMARINDA   TEKNIK INFORMATIKA
  250   132000430   VERA MIZA WIDYASWARA   SMA N 3 CILACAP   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  251   132000433   THERESIA APRILIA SUSANTI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   FARMASI
  252   132000434   FITARIA HONDRO   SMA PULAU-PULAU BATU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  253   132000435   YUSUF WARAQA SANTOSO   SMA N 1 PURWOKERTO   TEKNIK MESIN
  254   132000436   VERRY   SMA K SANTO IGNASIUS SINGKAWANG   MANAJEMEN
  255   132000438   CAMELIA RAMBU DABI TAMAR   SMA N 1 WAIKABUBAK   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  256   132000439   RAINA MAHARDIKA   SMK BOPKRI 1 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  257   132000440   ANGELINA TRIA PUSPITA RINI   SMA XAVERIUS I BELITANG   AKUNTANSI
  258   132000441   ERZA EVELYN PAAYS   SMA N 4 BALIKPAPAN   MANAJEMEN
  259   132000442   MAYNARDO INNOCENCIO AETHELSTONE B. B   SMA SANTO FRANSISKUS ASISI PONTIANAK   PENDIDIKAN BIOLOGI
  260   132000443   SAPPHIRA RATIH RATNA WARDANI   SMK N 4 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  261   132000447   JEANNE D ARC SAFIR NITYASA PARAMATATYA   SMA N 1 SEDAYU   TEKNIK INFORMATIKA
  262   132000448   FRANSISKA RIA GIOFANDO   SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG   SASTRA INDONESIA
  263   132000450   STEFANUS SOPIAN WANADI   SMK N 1 SINTANG   TEKNIK MESIN
  264   132000452   STEFANUS DHIMAS PANGESTI AJI   SMA N 1 PURWOREJO   SASTRA INGGRIS
  265   132000453   DOMINICO ARGO WIKAN ADHI SASONO   SMK IPT KARANG PANAS   TEKNIK ELEKTRO
  266   132000454   LILIS SURYANI   SMA MARDI YUANA CIANJUR   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  267   132000455   GEORGE MASSORA   SMA Katholik Cendrawasih   MANAJEMEN
  268   132000456   DEOMEDES RILCUDURANO   SMA SANTO PAULUS SINGKAWANG   MANAJEMEN
  269   132000458   EKO PURNA IRAWAN   SMK MUHAMADIYAH BELITANG   TEKNIK MESIN
  270   132000460   FLAVIANA SETIKA SURYA JELU   SMA K ST. FRANSISKUS XAVERIUS MANGGARAI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  271   130022001   JONI ZATULO ZAI   SMK N 1 ULU MOROO   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  272   130022002   EDUARD SYUKUR WIELIET HULU   SMA N 1 LAHOMI   PEND. SEJARAH
  273   130022003   BARTOLOMEUS METUSALA GULO   SMK N 2 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  274   130022004   IMAN SETIA PUTRA JAYA GULO   SMK N 2 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  275   130022005   MARSTOPO SLAMET GULO   SMK N 2 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  276   130022006   SURYANI WARUWU   SMK N 2 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  277   130022007   PITRIANI GULO   SMK N 2 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  278   130022009   SEPTIANUS KRISMAN GULO   SMK SWASTA KRISTEN BNKP GUNUNGSITOLI   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  279   130022010   SELEKTINUS GULO   SMK N 2 MANDREHE   PEND. FISIKA
  280   130022011   MARKUS GULO   SMK N 2 MANDREHE BARAT   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  281   130022016   FAMATORONIA ZEBUA   SMK N 2 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  282   130022019   ILHAM SAHPUTRA GULO   SMK N 1 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  283   130022023   IWAN SOTERIANUS ZAI   SMK N 1 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  284   130022024   HAYATI GULO   SMA N 1 MANDREHE   PEND. SEJARAH
  285   130022025   YUPERMAWAN HALAWA   SMA N 1 LOLOFITU MOI   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  286   130022026   LIRIA WARUWU   SMA N 1 MANDREHE   PEND. SEJARAH
  287   130022027   DES KRISTINA ZAI   SMK N 1 LAHOMI   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  288   130022029   EKA PRASETIA HIA   SMK N 1 LAHOMI   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  289   130022030   YULIRMAN LAHAGU   SMK N 1 MANDREHE   PEND. SEJARAH
  290   130022031   AGNES ANTISIPASI DAELI   SMA SWASTA KRISTEN BNKP SIROMBU   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  291   130022033   YERIANA GULO   SMK N 1 ULU MOROO   PEND. SEJARAH
  292   130022034   GAYAS TRINA HIA   SMK N 2 MANDREHE BARAT   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  293   130022035   DANARIA GULO   SMA N 1 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  294   130022037   RISTINA GULO   SMA N 1 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  295   130022038   NURIANA GULO   SMK N 1 ULU MOROO   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  296   130022040   ROSTINI GULO   SMK N 2 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  297   130022042   NIFATI GULO   SMA N 1 MANDREHE   PEND. SEJARAH
  298   130022043   DESDEDI KASYANTO HIA   SMK N 2 MANDREHE   PEND. FISIKA
  299   130022044   FORNIATMAN GULO   SMA N 1 GOMO   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  300   130022045   SARI JUWITA HALAWA   SMA N 3 GUNUNGSITOLI   PEND. SEJARAH
  301   130022046   JUNIATI HIA   SMA N 1 LAHOMI   MANAJEMEN
  302   130022047   ADE KURNIA HIA   SMA N 1 GIRSANG SIPANGANBOLON   PEND. SEJARAH
  303   130022048   SOADILI BUULOLO   SMA N 1 LAHOMI   PEND. SEJARAH
  304   130022049   DENIA HALAWA   SMA N 1 LOLOFITU MOI   PEND. SEJARAH
  305   130022050   SOZIDUHU MARUHAWA   SMA N 1 SIROMBU   PEND. SEJARAH
  306   130022052   LILISURIANI HIA   SMA N 1 LAHOMI   PEND. SEJARAH
  307   130022053   CAHAYA NUR ELIFATI DAELI   SMA N 2 MANDREHE   PEND. SEJARAH
  308   130022055   FERI DERMAN HALAWA   SMK N 1  LOLOFITU MOI   AKUNTANSI
  309   130022064   SONIA GULO   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  310   130022067   TITI PUSPA HIA   SMA N 2 MANDREHE   PEND. FISIKA
  311   130022068   HESTI MARDIANA GULO   SMA SWASTA BNKP KARMEL   PEND. SEJARAH
  312   130022069   DIAN LESTARI GULO   SMK N 1  LOLOFITU MOI   PEND. SEJARAH
  313   130022071   INDRA HAPPY GULO   SMA N 1 LOLOFITU MOI   PEND. FISIKA
  314   130022074   BRISKA JULIANTI GULO   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  315   130022076   AIDAR BINENI GULO   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  316   130022077   APERIANUS HALAWA   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  317   130022078   DAMAI MURNIWATI GULO   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  318   130022079   KRISTIANI GULO   SMA SWASTA BNKP KARMEL   PEND. SEJARAH
  319   130022080   DESLIN ARTHATINA GULO   SMA N 1 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  320   130022082   NETILIA HALAWA   SMA N 1 LOLOFITU MOI   PEND. SEJARAH
  321   130022083   MARNIDA GULO   SMA N 1 LOLOFITU MOI   PEND. SEJARAH
  322   130022089   BUDIELI GULO   SMA N 2 MANDREHE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  323   130022090   FAHEDESA GULO   SMA N 2 MANDREHE   PEND. SEJARAH
  324   130022091   WILHELMINA JELFAN GEA   SMA N 1 SIROMBU   PEND. FISIKA
  325   130022092   HERLIN NOVITA ZALUKHU   SMA N 1 SIROMBU   PEND. FISIKA
  326   130022094   MASNIMAWATI GULO   SMA N 1 MANDREHE   PEND. SEJARAH
  327   130022096   HERNIAT GULO   SMA N 1 LOLOFITU MOI   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  328   130022098   YERIANI GULO   SMA N 1 LOLOFITU MOI   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  329   130022099   ARIESTA MAWARNI HIA   SMA N 1 GUNUNGSITOLI   PEND. FISIKA
  330   130022101   FINSENSIUS GULO   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  331   130022105   TUTI INDRA WAHYUNI DAELI   SMA N 1 LAHOMI   PEND. FISIKA
  332   130022106   NELFINANNUR WARUAO   SMA N 1 SIROMBU   PEND. FISIKA
  333   130022107   RIANTONI AHMADI PRATAMA   SMA N 1 SIROMBU   PEND. FISIKA
  334   130022108   OKTAVIANUS GULO   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  335   130022111   KAROLUS JELFAN GEA   SMA N 1 SIROMBU   PEND. FISIKA
  336   130022113   ANOTONA LAHAGU   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  337   130022117   FOAMAKHAITA LAHAGO   SMA N 1 MANDREHE UTARA   PEND. SEJARAH
  338   130022120   VINSENSIA YUNIAR GULO   SMA N 3 GUNUNGSITOLI   PEND. SEJARAH
  339   130022121   WISMAN KURNIAWATI GULO   SMA N 1 MANDREHE   PEND. SEJARAH
  340   130023002   GILANG ZULYUZAR   SMA N 1 JEBUS   TEKNIK INFORMATIKA
  341   130023004   ANTONIUS BETA HURINT   SMA K FRATERAN PODOR LARANTUKA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  342   130023006   FRUMENSIUS REMI KOREBIMA   SMA K SANTO DARIUS LARANTUKA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  343   130023008   STANISIA NINI KERAF   SMA K SANTO DARIUS LARANTUKA   SASTRA INDONESIA
  344   130023009   ARDI YOHANES BENGA WEKING   SMA K SANTO DARIUS LARANTUKA   PEND. FISIKA
  345   130023011   MARIA DESI GEVIANY   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   AKUNTANSI
  346   130023013   DANIEL YAKOB JAGA BATTA   SMA N 1 MAUMERE   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK

 

HASIL SELEKSI PMB JALUR UNAS,  Tahap I 

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   139110001   FRANSISCA ARIESTA   SMA PIUS 10 MAGELANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  2   139110003   CHRISOPRAS ORIZANO INMAWIDHAR   SMA PASKALIS JAKARTA   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  3   139110004   VERONICA SWASTI PARAMITHA PUTRI   SMA N 6 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  4   139110005   PRISCHA FANDHITA   SMA N 1 KALASAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  5   139110009   JUSTINUS ALDO SAPUTRA   SMA N 7 YOGYAKARTA   PEND. SEJARAH
  6   139110010   IGNATIUS SONY ERWANTO   SMK YP 17 "VI" TEMANGGUNG   TEKNIK INFORMATIKA
  7   139110011   CICILIA RISKAWATI   SMA N 1 KALASAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  8   139110014   HEPIE PIONERY   SMA N 1 WONOSARI   SASTRA INGGRIS
  9   139110015   ANESTHESIA TRIPINTA KRISTI PAMEKASIH   SMA N 1 WONOSARI   PEND. BAHASA INGGRIS
  10   139110016   DINA FEBRIYANI   SMA N 1 WONOSARI   SASTRA INGGRIS
  11   139110017   CHATARINA ANDRI SURANI   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   PEND. MATEMATIKA
  12   139110018   GERARDO ADHITYA NUGROHO   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK INFORMATIKA
  13   139110019   HENDRIKE FERDINAN CHERRY SUMARAUW   SMK N 1 KUALA KENCANA   TEKNIK MESIN
  14   139110020   FEDELIS WINDA KUSUMA DEWI   SMA PURNAMA MAJENANG   MANAJEMEN
  15   139110021   INOSENSIA AGUSTA TRISNA MARDHANI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   SASTRA INDONESIA
  16   139110023   MAYA PURWASARI   SMA N 1 JOGONALAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  17   139110024   ISNAINI RATRI WULANDARI   SMA N 1 JEPARA   SASTRA INGGRIS
  18   139110025   GARNIS SINTYA DEWI   SMA BHINNEKA KARYA BOYOLALI   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  19   139110029   SIFRA DITA NOVELINA   SMA KRISTEN PETRA 5 SURABAYA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  20   139110031   DEO GRATIAS YOSHUA HAGINS   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  21   139110032   LENY UTAMI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. MATEMATIKA
  22   139110033   DASANTA ANGGARA SAHADEWA   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  23   139110034   ANGGRAINI EKOWATI ESTHI BRINGINTYAS   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PSIKOLOGI
  24   139110035   YAN ANISA DEWI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. MATEMATIKA
  25   139110037   MARGARETA MEGA TRI ARLITA   SMA K SANTO BONAVENTURA MADIUN   PSIKOLOGI
  26   139110038   FRANSISCA FERNANDA WIDIYASTUTI   SMA N 1 WONOSARI   AKUNTANSI
  27   139110040   FIRA ELSA SEPTIANA   SMA N 1 JEPARA   PEND. FISIKA
  28   139110041   DAMIAN ARIF PRADANA   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK INFORMATIKA
  29   139110042   THESALONICA GITA PRAMESTI PUTRI   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   SASTRA INGGRIS
  30   139110043   ENGELINE IMACULATA MANDENO   SMK N 4 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  31   139110044   MARCELLINE GRATIA SEPHIRA TAUM   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  32   139110046   BRIGITTA ANGGIT PAWESTI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. MATEMATIKA
  33   139110048   DESIDERIA ANINDITA SARI   SMA KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA   MANAJEMEN
  34   139110050   NATHAN BUDI RAHARDIANTO   SMA N 1 PURWODADI   PSIKOLOGI
  35   139110052   FRANCISCA YENNY FEBRIYANTI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  36   139110053   EVA ALIANI   SMK N 4 PONTIANAK   MANAJEMEN
  37   139110055   FELISITA ANGGI DEWI KUSUMA   SMA N 7 BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  38   139110057   AGATHA RAVI VIDIASRATRI   SMA N 3 YOGYAKARTA   FARMASI
  39   139110058   INGGRID CHRISANTI MAYNINGSIH   SMA N 10 YOGYAKARTA   FARMASI
  40   139110059   ESTIAN ANUGRAH   SMA N 2 SURAKARTA   SASTRA INGGRIS
  41   139110061   RIZKI DEWI ARFINA   SMA N 1 NGEMPLAK   BIMBINGAN DAN KONSELING
  42   139110062   TRI WAHYU SWADANI   SMA N 10 PURWOREJO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  43   139110065   NI NYOMAN AYU LARASANTI   SMA N 1 GIANYAR   MANAJEMEN
  44   139110069   NI MADE NADYA RAHAYU   SMA N 8 DENPASAR   PSIKOLOGI
  45   139110070   CICILIA DEVITA YULIANI   SMA N 2 OGAN KOMERING ULU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  46   139110075   NI KADEK NOVI INDAH PURNAMA   SMA N 1 GIANYAR   PSIKOLOGI
  47   139110076   DICKY WISNU PRADIKTA   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  48   139110077   MELIANA AYU SEKARSARI   SMA N 1 MEJOBO   PEND. SEJARAH
  49   139110078   CHRISTIAN ENDAH PRATIWI   SMK SAKTI GEMOLONG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  50   139110079   ADIANA  NAYOGYANI   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   SASTRA INDONESIA
  51   139110080   HILARIUS ALVIN KRISNAWAN   SMA N 2 SLEMAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  52   139110081   YOSEP YOGA PRANATA   SMA N 2 SLEMAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  53   139110082   MAESTI AYU NASTITI   SMK N 1 BANTUL   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  54   139110083   MEI ASMOROWATI   SMK N 1 BANTUL   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  55   139110084   SONY LAKSANA ADI   SMA N 2 WONOSOBO   PSIKOLOGI
  56   139110086   R.R. GORA WASTU ISVARA   SMA N 1 MUNTILAN   PEND. MATEMATIKA
  57   139110088   FILEMON KRISTIAN NOVARIMAWAN   SMK N 2 YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  58   139110090   ANGGRAENI PUSPITA DEWI   SMA N 1 KALASAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  59   139110091   NICHOLAS PRAMUDYA ARDHANA ISWARA   SMA KOLESE DE BRITTO   SASTRA INGGRIS
  60   139110092   ERVAN JOKO PRAYOGO   SMA N 1 SANGGAU   TEKNIK MESIN
  61   139110093   ASA CHANSRA TIGOR SINAMBELA   SMA N 1 TARAKAN   AKUNTANSI
  62   139110095   ARIEL TIRZA EDY SAPUTRA   SMK MARSUDI LUHUR 2 YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  63   139110096   STEFANUS VICKY ARISTYO   SMA N 2 PLAYEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  64   139110097   I. D. A. PARAMASTITI RAHADIYANTI   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  65   139110099   LUKAS TRYAGUS SAPUTRA   SMA N 1 BALAPULANG   TEKNIK MESIN
  66   139110104   TRENSIA NEOVALINA IMEL SIGALINGGING   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   FARMASI
  67   139110105   ADIK DWI KURNIAWAN   SMA N 2 MAGELANG   PEND. MATEMATIKA
  68   139110106   DOMINIKUS   SMA K SANTO IGNASIUS SINGKAWANG   AKUNTANSI
  69   139110107   IGNATIUS SALIVIAN WISNU KUMARA   SMA N 1 BANTUL   PEND. MATEMATIKA
  70   139110111   MUHAMMAD BOWI PRABOWO   SMK N 1 SAMPIT   TEKNIK INFORMATIKA
  71   139110112   RENSY PUSPITASARI   SMA N 3 BOYOLALI   PSIKOLOGI
  72   139110114   ZENA VANIA BR GINTING   SMA N 1 BERASTAGI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  73   139110115   ALBERTUS IVAN BRILIAN   SMA N 4 JEMBER   TEKNIK ELEKTRO
  74   139110116   ALBERTUS GILANG KRISTIAN   SMK LEONARDO KLATEN   TEKNIK MESIN
  75   139110118   MARIA MURNIATI INA SAREN   SMK N 3 JAYAPURA   TEKNIK INFORMATIKA
  76   139110119   RICHARDO PUTRA SIAHAAN   SMA N 3 JAYAPURA   AKUNTANSI
  77   139110120   WINDI NUGRAENING PRADANA   SMA N 3 BOYOLALI   AKUNTANSI
  78   139110122   RUTH MICHELLE ELIZABETH OCTAVIANY   SMA STELLA MARIS BSD   FARMASI
  79   139110126   JULIA VALENTINA   SMK MARIA MEDIATRIX   PEND. SEJARAH
  80   139110127   VINCENTIA OLIVIA CLAURIZA PERMATAPUTRI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  81   139110128   MARIA CORNELISA PURWANTY   SMA K HARAPAN DENPASAR   PENDIDIKAN BIOLOGI
  82   139110129   RIZKYRANDY ANUGRAH PERDANA   SMA N 1 KEJAYAAN   PSIKOLOGI
  83   139110130   VERONIKA METALIA   SMA N 2 REMBANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  84   139110131   MARIA AMABILIS LOLITA VIVIANA   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  85   139110132   G. ESTU NUGROHO   SMK SAKTI GEMOLONG   TEKNIK MESIN
  86   139110133   STEVANI WIDHA EVRILIA   SMA N 1 PAKEM   PENDIDIKAN BIOLOGI
  87   139110136   SYLVESTER SYLVARIO   SMA N 11 PURWOREJO   PSIKOLOGI
  88   139110137   OKTAVI ARIFIN   SMA N 1 PAKEM   MANAJEMEN
  89   139110138   SURYO ADI NUGROHO   SMA N 1 PAKEM   TEKNIK INFORMATIKA
  90   139110139   NUR UTAMI LATIFAH   SMA N 1 PAKEM   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  91   139110140   FRANSISCA MARCELINA KRISTA PRADANA   SMA N 1 WONOSARI   PSIKOLOGI
  92   139110141   LUISA NASTITI WIKANINGTYAS   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   SASTRA INGGRIS
  93   139110145   IRENEUS ARYA WIDIYARNA KRISNAWAN   SMA N 1 SLEMAN   SASTRA INGGRIS
  94   139110146   SINGGIH FAHMI M   SMA N 1 NGLUWAR   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  95   139110147   YOHANES ERNANTO   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  96   139110148   KURNIAWAN TAMA PUTRA   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  97   139110149   RICHARDUS YUDISTIRA   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   FARMASI
  98   139110150   ANASTASIA MANDALA SARI   SMA N 1 KALASAN   PEND. MATEMATIKA
  99   139110152   BORRIS FICTHE SIAGIAN   SMA KOLESE DE BRITTO   FARMASI
  100   139110153   MADE PRISTI AMELIA   SMA N 7 DENPASAR   PSIKOLOGI
  101   139110154   NINDYA PRIMANDITA KRISTIANINGRUM   SMA N 1 BANGUNTAPAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  102   139110158   DANARDIANINGTYAS NITYA SWASTIKA   SMA N 6 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  103   139110159   HARY PRASETIO UTOMO   SMA N 5 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  104   139110163   AGUSTIANA RIDUAN OKTAVIANUS HUTAHAEAN   SMA K SINT CAROLUS BENGKULU   MANAJEMEN
  105   139110165   RIGIA TIRZA HARDINI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  106   139110166   AHMAD PUJI SANTOSO   SMK N 1 BLORA   PEND. BAHASA INGGRIS
  107   139110168   PRADITYA DANIES KURNIAWAN   SMA N 2 WONOSARI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  108   139110169   YULIUS SOMALI   SMA KRISTEN 1 BPK PENABUR CIREBON   AKUNTANSI
  109   139110171   I GUSTI AGUNG MALYANI RATNANTARI   SMA N 1 DENPASAR   PSIKOLOGI
  110   139110172   RIZKY WANDANI PUTRI   SMA BATIK 1 SURAKARTA   SASTRA INGGRIS
  111   139110173   IRENE CHATERINE   SMA AMKUR PEMANGKAT   AKUNTANSI
  112   139110174   CHRISTINA PUSPITASARI   SMA N 3 PATI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  113   139110176   YOLANDA AYU NUGRAHENI   SMA N 3 SURAKARTA   MATEMATIKA
  114   139110177   NOVY IKA ANTHONIA RENYAAN   SMA N 1 MANOKWARI   TEKNIK INFORMATIKA
  115   139110178   CATARINA EMERALDA KARTIKA ALFA YOSEPH   SMA K SANTO BONAVENTURA MADIUN   AKUNTANSI
  116   139110179   VIVI YANTI   SMA N 2 SANGGAU   MANAJEMEN
  117   139110181   CLAUDIA ANGGIVI ELLORA   SMA N 2 SEKAYAM   TEKNIK INFORMATIKA
  118   139110183   I WAYAN SURYA HAMIJAYA J   SMA N 1 DENPASAR   PSIKOLOGI
  119   139110184   GREISIANI NOVA KARENSA   SMA N 7 TANGERANG SELATAN   AKUNTANSI
  120   139110186   JESICA MAUREENETHA   SMA K UNTUNG SUROPATI SIDOARJO   SASTRA INGGRIS
  121   139110187   ELISCA NURMELA JAYA   SMA PERINTIS 2 BANDAR LAMPUNG   MANAJEMEN
  122   139110188   RUMMIANNA FRANSISKA HALOHO   SMA SWASTA KATOLIK CINTA KASIH   AKUNTANSI
  123   139110189   SABDIA LIYUNI SIMANJUNTAK   SMA SWASTA KATOLIK CINTA KASIH   MANAJEMEN
  124   139110190   CIEN IGA MAWARNI   SMA SWASTA KATOLIK CINTA KASIH   BIMBINGAN DAN KONSELING
  125   139110192   BOYNARDI SINAGA   SMA SWASTA ASSISI   AKUNTANSI
  126   139110193   MARIA PUSPITA WULANDARI   SMK N 1 BALIKPAPAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  127   139110196   ANGELINA CHRISTINE LAY RIHI   SMA KRISTEN 1 BPK PENABUR CIREBON   SASTRA INGGRIS
  128   139110198   BERNADUS DHUTA WIBOWO   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   FARMASI
  129   139110199   EVLYN FELISCAPUTRI GULO   SMA K YOS SUDARSO BATAM   PSIKOLOGI
  130   139110200   ANGELA MERICI BELLA SANCAYA   SMA N 39 CIJANTUNG   FARMASI
  131   139110201   STEVANUS JAN SIFA PINEM   SMA K SANTO TARCISIUS DUMAI   SASTRA INGGRIS
  132   139110202   VERSA DINDA VICTORIA   SMA N 1 PURWAREJA  KLAMPOK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  133   139110203   INDAH SETYAWATI   SMA N 7 SURAKARTA   PSIKOLOGI
  134   139110204   LAURENSIA CLAUDIA PRATOMO   SMA N 7 SURAKARTA   MANAJEMEN

 

Hasil Seleksi PMB Jalur Reguler dan Jalur UNAS

 

Politeknik Mekatronika Sanata Dharma

 
                     
  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI JALUR
  1   139110001   YOSEPHINE DEA PARAMITA   SMK LEONARDO KLATEN   MEKATRONIKA UNAS
  2   139110002   CELLA KUSUMAWAT   SMK LEONARDO KLATEN   MEKATRONIKA UNAS
  3   139110003   MORIS SURYA DHARMA   SMA N 1 SEMARANG   MEKATRONIKA UNAS
  4   139110004   CHOLIS MAHARDIKA   SMK N 1 KALASAN   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA UNAS
  5   132000001   GILANG BANGKIT SYAH PUTRA   SMK BIWAWIYATA SRAGEN   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA REG
  6   132000002   ANITA PUTRITAMA ISKANDAR   SMA N 1 CANDIMULYO   INSTRUMENTASI MEDIS REG
  7   132000003   AGUSTINUS GALIH KURNIAWAN   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   INSTRUMENTASI MEDIS REG

===

 

Berikut daftar calon mahasiswa yang tidak lolos seleksi di Universitas Sanata Dharma Jalur Reguler Tahap II, tetapi diberi kesempatan khusus untuk diterima di Politeknik Mekatronika Sanata Dharma:

 

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   132000427   USKAR UMBU SEBU KAORI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  2   132000176   ANASTASIA PENATEN OLA   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  3   132000186   FITRIA BALOARI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  4   132000347   RATNA TRISNAWATI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  5   132000124   SUTI MURYANI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  6   132000169   OKTOVIANUS MORAIS AMARAI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  7   132000420   FIRENNIMUS JUNSI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  8   132000319   MADE PRISTI AMELIA   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  9   132000407   NI KADEK LUSI RUSLIANTI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  10   132000104   PRISCILIA WIJAYANTI PASARIBU   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  11   132000225   FEBRI TRI PRASETYO   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  12   132000357   JAQUALINE FEBRIANIE ONDANG   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  13   132000026   ARWINDA DINAR CRYSSANTI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  14   132000180   BRIGITTA WIDHANINGRUM   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  15   132000218   PUTRI SELLA PUSPITASARI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  16   132000388   GRACELIA RETNO ALVIONITA   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  17   132000457   MUHAMMAD RIDHO PRAYOGO   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  18   132000346   DANIEL EKO ADI PUTRA   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  19   132000132   NOVITA NUR HASANAH   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  20   132000359   KRISTIANTO   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  21   132000022   A. MELLA MELYANI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  22   132000038   ANNISA SEVILA HAMIDIYA   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  23   132000094   YOUNGKY ORLANDO   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  24   132000289   MESSY GLORIA   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA
  25   132000231   MARIA YULITA PERMATASARI   SMA jurusan IPA atau SMK (Teknik)   DESAIN PRODUK MEKATRONIKA

Calon mahasiswa yang berminat untuk mengambil kesempatan khusus tersebut di atas dapat menghubungi:

Biro Marketing dan Kerjasama
pada tanggal 17 - 24 Juni 2013

Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
Kampus Paingan, Maguwoharjo, Depok, Sleman
Sleman, Yogyakarta
Telp (0274) 883037 ext 2272 atau 2263

Email: admin@pmsd.ac.id

PIC: NITA (081228149036)

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Internasional
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma Instagram Sanata Dharma
© 2017 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.167.44.32: - 2826.2 ms  |   12 user(s) online