www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
English Version  English Version
Loading
HOME TENTANG USD PENERIMAAN MAHASISWA BARU AKADEMIK
  Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman PMB T.A. 2013/2014, Jalur Prestasi dan Jalur Kerjasama, 26 Maret 2013
26 March 2013 | 07:56 WIB
  


 

 


Pengumuman bagi calon mahasiswa baru yang dit
erima:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD akan dikirim via pos
    ke alamat sekolah masing-masing.
  2. Informasi detail tentang Pembayaran dan Daftar Ulang ada di dalam SK yang tersebut pada nomor 1 di atas.

---oOo---

HASIL SELEKSI PMB JALUR PRESTASI, Tahap VI

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   139600024   DESI FEBRIANA PUTRI   MAN WONOSARI   SASTRA INGGRIS
  2   139600254   MARIA LARU SENDY LUDJU   SMA ADVENT TIMIKA   AKUNTANSI
  3   139600171   DEASY KARUNIA PUTRI   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  4   139600172   INDIRA APRILIA AMANDA   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  5   139600119   FORYETTI SIAHAAN   SMA BUDI MURNI 1 MEDAN   AKUNTANSI
  6   139600144   GIOVANNO ALEXANDER ENGKO   SMA BUDYA WACANA YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  7   139600063   KRISTYA BUDI UTAMI   SMA DOMINIKUS WONOSARI   MANAJEMEN
  8   139600266   FILIPUS BENNY   SMA DON BOSCO PADANG   MANAJEMEN
  9   139600058   MAGDALENA DIYA   SMA DON BOSCO SANGGAU   MANAJEMEN
  10   139600023   HOSIANNA LORENTA   SMA FRATER DON BOSCO BANJARMASIN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  11   139600044   ISTU SEPTANIA   SMA K ORA ET LABORA TANGERANG   SASTRA INGGRIS
  12   139600012   MARIS STELLA VENA SANTI   SMA K SANTA MARIA TANJUNG PINANG   PEND. FISIKA
  13   139600207   FRANSISCA BERTANIA DELANI   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   PEND. MATEMATIKA
  14   139600269   FRANSISKUS TOMY   SMA K SANTO PETRUS PONTIANAK   FARMASI
  15   139600277   EDWARD LAURENT OKYAVIANUS   SMA K SANTO PETRUS PONTIANAK   FARMASI
  16   139600060   KETUT FRANSISCA MARTINI   SMA K SANTO THOMAS AQUINO TANGEB   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  17   139600282   ANNA SINDU WIJAYANTI   SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  18   139600021   CLARA LINTANG SISTIYO ANDARI   SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR   MANAJEMEN
  19   139600087   APRILLIA CESARIKA KOOSMAN   SMA K SOVERDI KUTA   AKUNTANSI
  20   139600016   FALMITA SARI   SMA K ST. FRANSISKUS ASSISI   MANAJEMEN
  21   139600278   MELANIA EKA RAHAYU HURING   SMA K W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA   MANAJEMEN
  22   139600276   SELMA HEMAS MAHARDIKA   SMA KESATRIAN 1 SEMARANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  23   139600031   ARDIYAN WISNU ADI   SMA KOLESE DE BRITTO   PSIKOLOGI
  24   139600032   YULIUS BAYU WICAKSONO   SMA KOLESE DE BRITTO   MANAJEMEN
  25   139600248   ROBI YANTO   SMA KRISTEN EKKLESIA NANGA PINOH   MANAJEMEN
  26   139600249   NOVI   SMA KRISTEN EKKLESIA NANGA PINOH   AKUNTANSI
  27   139600250   LINDA   SMA KRISTEN EKKLESIA NANGA PINOH   MANAJEMEN
  28   139600264   ANGELA MARICI YUCA AMADEA   SMA KRISTEN SATYA WACANA SALATIGA   SASTRA INGGRIS
  29   139600215   WIWINDA PUSPITA HANA   SMA KRISTEN SETIA   PEND. BAHASA INGGRIS
  30   139600216   CRESENSIA SOMUN   SMA KRISTEN SETIA   PEND. BAHASA INGGRIS
  31   139600045   JEREMIA BERNI ARISENA   SMA KRISTEN SHEKINAH   BIMBINGAN DAN KONSELING
  32   139600288   MEGY FINARY LOUK   SMA KRISTEN TUNAS BANGSA   PSIKOLOGI
  33   139600128   OLIVIA CINDY KOHAR   SMA MARDI WALUYA BOGOR   MANAJEMEN
  34   139600204   MARIA FEBY OTEMUSU   SMA MARDI WALUYA BOGOR   MANAJEMEN
  35   139600056   SIWI SAPTARINA   SMA N 1 AJIBARANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  36   139600292   VANIA JESSICA ONGKERS   SMA N 1 AMBON   FARMASI
  37   139600008   JANU RIZKI HERNAWAN   SMA N 1 BAMBANGLIPURO   SASTRA INGGRIS
  38   139600015   EPAFRODHITUS ALFA EROS   SMA N 1 BANGSRI   TEKNIK ELEKTRO
  39   139600037   SYARIFAH ACHDA ALHABSYI S   SMA N 1 BANGUNTAPAN   MATEMATIKA
  40   139600134   DWI PUTRA PRIHANDITO   SMA N 1 BANJARBARU   TEKNIK INFORMATIKA
  41   139600103   DESSY ANFA SANTYKA   SMA N 1 CANDIROTO   SASTRA INGGRIS
  42   139600245   CHRISTINA AAN ERVY ARISTA   SMA N 1 CAWAS   PEND. BAHASA INGGRIS
  43   139600247   ROHNI TRI INDARTI   SMA N 1 CAWAS   FARMASI
  44   139600236   CUT RIZQI FAHMI PASYA   SMA N 1 CILACAP   SASTRA INGGRIS
  45   139600086   NUR PRATIKTO   SMA N 1 DUKUN   PEND. SEJARAH
  46   139600235   ANDRYANI NUR WULANDARI   SMA N 1 DUKUN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  47   139600005   AY. LOLA TRI ARISKA   SMA N 1 GEMOLONG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  48   139600039   AJENG FEBRI NUR ANANDA   SMA N 1 GEMOLONG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  49   139600013   SIXTINA KRISTI WARDANI   SMA N 1 JEPARA   SASTRA INGGRIS
  50   139600074   ELISA JATI PRATIWI   SMA N 1 JOGONALAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  51   139600047   FELIX PRASTAMA TOGAR   SMA N 1 KAJEN   TEKNIK INFORMATIKA
  52   139600133   WAYAN BAYU ARTA DHARMA   SMA N 1 KALIANDA   TEKNIK INFORMATIKA
  53   139600027   TOTOK AJI NUGROHO   SMA N 1 KARANGANOM   AKUNTANSI
  54   139600122   ONGKO HUTAMA ELYAS   SMA N 1 KARANGMOJO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  55   139600227   ANTONIUS DIAN PRATAMA   SMA N 1 KLATEN   PEND. FISIKA
  56   139600130   AJI PRATAMA   SMA N 1 KRETEK   PSIKOLOGI
  57   139600228   DESTY DYAH WARDANI   SMA N 1 KRETEK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  58   139600064   DEVI MARTHA ASTUTI   SMA N 1 LEMAH ABANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  59   139600234   MESAK MANDA   SMA N 1 MAKALE   TEKNIK INFORMATIKA
  60   139600038   BRIGITA LUSITAWATI   SMA N 1 MAOS   FARMASI
  61   139600274   WAHANA ERISKA PUTERA   SMA N 1 MAOSPATI   MANAJEMEN
  62   139600153   MERSY CAHYATI   SMA N 1 NANGA PINOH   MANAJEMEN
  63   139600154   CINDY CLAUDIA   SMA N 1 NANGA PINOH   MATEMATIKA
  64   139600203   EMILIANA   SMA N 1 NANGA PINOH   PEND. MATEMATIKA
  65   139600117   ANANDA PANDHU PERTIWI   SMA N 1 NGEMPLAK   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  66   139600293   ANASTASIA MARTHA KENEK UDAK   SMA N 1 NUBATUKAN   PEND. FISIKA
  67   139600125   VIVI LARASATI   SMA N 1 PANGKALAN BUN   PEND. MATEMATIKA
  68   139600126   CLAUDIA NATALIA AMBARITA   SMA N 1 PANGKALAN BUN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  69   139600034   FANNY ELDIANA SARI   SMA N 1 PRAMBANAN KLATEN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  70   139600080   SULISTYO YUDA ATMAMARTA   SMA N 1 PRAMBANAN KLATEN   SASTRA INGGRIS
  71   139600145   RYZDANING TYAS SHINTA DEVI   SMA N 1 PRAMBANAN KLATEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  72   139600233   ALBERTUS ARIF PRASETYO NUGROHO   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   MANAJEMEN
  73   139600206   ANISA GRACE WELLY   SMA N 1 PRINGSEWU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  74   139600281   CATHARINA VIENA AJENG PRATIWI   SMA N 1 PUNCU   PEND. FISIKA
  75   139600010   CYNTHIANITA SEPTIFANI PURNOMO   SMA N 1 PUNDONG   PEND. BAHASA INGGRIS
  76   139600006   BERNADETHA MEGA PURNAMA PUTRI   SMA N 1 PURWOREJO   AKUNTANSI
  77   139600089   LEVITA SETYA BUDI   SMA N 1 PURWOREJO   SASTRA INGGRIS
  78   139600120   DEA TRINITA   SMA N 1 SALATIGA   MANAJEMEN
  79   139600194   NADI GRIYANI SIRINGORINGO   SMA N 1 SALAWATI   MANAJEMEN
  80   139600046   GUSTI AYU PUTU PREMA JYOTI ANANDA DEVI   SMA N 1 SAMPIT   PSIKOLOGI
  81   139600033   WIDYA YOGA ARKADIA   SMA N 1 SEDAYU   TEKNIK INFORMATIKA
  82   139600035   ANASTASIA WIDYASTUTI PUTRI WIJAYA   SMA N 1 SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  83   139600180   RESTU MEYLINA NIRMALASARI   SMA N 1 SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  84   139600217   MEIDYTA INTAN HARDONO PUTRI   SMA N 1 SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  85   139600138   TIMOTIUS TRI YOGATAMA   SMA N 1 SENTOLO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  86   139600200   MULYANUS   SMA N 1 SEPAUK   MANAJEMEN
  87   139600237   IRNAWATI   SMA N 1 SEPAUK   PEND. SEJARAH
  88   139600238   JULIANTI PANGBERTA   SMA N 1 SEPAUK   SASTRA INGGRIS
  89   139600158   WINDIA SAHARA   SMA N 1 SEPUTIH MATARAM   TEKNIK INFORMATIKA
  90   139600073   I GUSTI NGURAH KADE SUARTAMA ADI GUNA   SMA N 1 SEWON   MANAJEMEN
  91   139600020   YABES YUNIAWAN SAGRIM   SMA N 1 SRAGEN   TEKNIK INFORMATIKA
  92   139600110   VITALOKA IRMALA DEWI   SMA N 1 SUMBAWA BESAR   PEND. BAHASA INGGRIS
  93   139600208   GAGAM KEMASSIAS   SMA N 1 TAYU   TEKNIK MESIN
  94   139600243   METTY NUR UTAMI   SMA N 1 TEMANGGUNG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  95   139600178   KRISTINA WULANDARI   SMA N 1 TEMON   PENDIDIKAN BIOLOGI
  96   139600155   YOHANES BINTANG PAMUNGKAS M   SMA N 1 TOROH   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  97   139600181   NINDYA MAHARANI   SMA N 1 TUMIJAJAR   BIMBINGAN DAN KONSELING
  98   139600289   WEGIG DAMARJATI   SMA N 1 TURI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  99   139600092   ERWIN YOHANES DARMA PUTRA   SMA N 1 WAIKABUBAK   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  100   139600001   ADRIANA DIAN NATALIA MANANGA   SMA N 1 WAINGAPU   MANAJEMEN
  101   139600002   ALYCIA RAMBU URU DINDIMARA   SMA N 1 WAINGAPU   MANAJEMEN
  102   139600003   JEANE ANGGRENI CONY WOLAGOLE   SMA N 1 WAINGAPU   MANAJEMEN
  103   139600101   ANGELA KURNIAWATI JOICE PAILA   SMA N 1 WAINGAPU   SASTRA INGGRIS
  104   139600149   ANITA IRINE WIARTO   SMA N 1 WEDI   PENDIDIKAN BIOLOGI
  105   139600252   DANANG TRI PRABOWO   SMA N 2 WONOGIRI   TEKNIK INFORMATIKA
  106   139600256   STEFANUS NOVAN PUTRATAMA   SMA N 1 WONOSARI   PEND. BAHASA INGGRIS
  107   139600115   AGNES ANDRIYANI   SMA N 1 WONOSARI KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  108   139600040   IDA DWI LIANI   SMA N 10 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  109   139600042   ANDREAN BILLY KURNIAWAN   SMA N 10 YOGYAKARTA   TEKNIK ELEKTRO
  110   139600135   AKBAR FITRA   SMA N 10 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  111   139600123   ARMEGO MURHENDRASTA   SMA N 2 BANJARBARU   TEKNIK INFORMATIKA
  112   139600102   KURNIA PASCA TARIGAN   SMA N 2 KARAWANG   TEKNIK INFORMATIKA
  113   139600136   MAHASTI WINDHA WARDHANI   SMA N 2 KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  114   139600137   CYNTIA CHRISMA NAFIRIYANTI   SMA N 2 KLATEN   MANAJEMEN
  115   139600139   ELSA RIAN STEVCANI S   SMA N 2 KLATEN   SASTRA INGGRIS
  116   139600189   ARDY PRASETYO   SMA N 2 KLATEN   TEKNIK INFORMATIKA
  117   139600260   SDAGUNG PUTRI LAKSMY CARASWATI   SMA N 2 KLATEN   MANAJEMEN
  118   139600261   ANDIKA PRASETYO   SMA N 2 KLATEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  119   139600041   FREDERICUS AWAN GEMILANG   SMA N 2 MAGELANG   TEKNIK INFORMATIKA
  120   139600296   KARUNIA WICAKSONO YUNANTO   SMA N 2 NABIRE   FARMASI
  121   139600265   DENNY AKBAR RUSNAWAN   SMA N 2 NGAGLIK   PEND. FISIKA
  122   139600179   NI PUTU SARASWATI PUSPITA DEWI   SMA N 2 PALANGKARAYA   SASTRA INGGRIS
  123   139600118   MARIA LIANA   SMA N 2 SINTANG   MANAJEMEN
  124   139600164   ANASTASIA LINA ANGGRAENI   SMA N 2 TEMANGGUNG   MANAJEMEN
  125   139600226   ARIFA YOGA PRIMA   SMA N 2 TEMANGGUNG   MANAJEMEN
  126   139600253   ANDREAS INDRA LAKSANA   SMA N 2 WONOGIRI   TEKNIK INFORMATIKA
  127   139600108   GALUH AJENG ANTASARI   SMA N 2 WONOSOBO   PEND. MATEMATIKA
  128   139600209   SONY LAKSANA ADI   SMA N 2 WONOSOBO   PEND. BAHASA INGGRIS
  129   139600211   WIJIL RACHMADHANI   SMA N 2 WONOSOBO   SASTRA INDONESIA
  130   139600219   NHUR FANNY SETYANINGSIH   SMA N 2 WONOSOBO   MANAJEMEN
  131   139600083   RURY HERAWATI   SMA N 3 BANTUL   SASTRA INGGRIS
  132   139600112   SATYA LAKSANA   SMA N 3 BANTUL   PSIKOLOGI
  133   139600113   REZA YULIO KURNIAWAN   SMA N 3 BANTUL   MANAJEMEN
  134   139600162   YOSEF BAMBANG CAHYOWIDIARSO   SMA N 3 BLITAR   PEND. FISIKA
  135   139600199   NI MADE DIAH PRIMANITA   SMA N 3 DENPASAR   PSIKOLOGI
  136   139600014   DIONISIUS RIZKY PUTRA WICAKSANA   SMA N 3 MAGELANG   TEKNIK INFORMATIKA
  137   139600159   MARIA NOVENA CAHYANING TYAS   SMA N 3 TEMANGGUNG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  138   139600210   FERNANDO BAUMANNS   SMA N 3 TEMANGGUNG   MANAJEMEN
  139   139600048   ANDRE THOMSON LUMBANBATU   SMA N 4 BALIKPAPAN   TEKNIK ELEKTRO
  140   139600297   ADE ARIBOWO   SMA N 4 MAGELANG   MANAJEMEN
  141   139600298   WIDAYAH   SMA N 4 MAGELANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  142   139600093   PRICILLIA NINIS PRANGESTIASIH   SMA N 48 PONDOK GEDE   TEKNIK INFORMATIKA
  143   139600090   SANG AYU PUTU ASTI INDAYATI   SMA N 5 DENPASAR   FARMASI
  144   139600127   KAUTSAR RUSDY RAHMATULLAH   SMA N 6 CIREBON   TEKNIK INFORMATIKA
  145   139600043   MADE RATIH METTASWARI SENET   SMA N 8 DENPASAR   MATEMATIKA
  146   139600147   ROBERTA NIKEN TRI RAHMAWATI   SMA N 8 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  147   139600272   MELISA PUTRI   SMA N 89 JAKARTA   MATEMATIKA
  148   139600191   JERICHA CLAUDIA MAMAHIT   SMA N 9 MANADO   AKUNTANSI
  149   139600051   THERESIA DIAN SEGARA KASIH   SMA N 9 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  150   139600170   REZKA OKTASARI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. FISIKA
  151   139600124   AGUSTINUS WIRA SETIAWAN PARU BEO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  152   139600183   CLAUDIA   SMA PIUS BAKTI UTAMA GOMBONG   PEND. BAHASA INGGRIS
  153   139600184   NIKOLAS ANAS DWIPAYANA   SMA PIUS BAKTI UTAMA GOMBONG   SASTRA INGGRIS
  154   139600212   DESI SARAS MAHDYAWATI   SMA PIUS BAKTI UTAMA GOMBONG   SASTRA INGGRIS
  155   139600213   ARCEL CAHYA SULISTYO   SMA PIUS BAKTI UTAMA GOMBONG   MANAJEMEN
  156   139600258   VALENTINO RISALI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   MATEMATIKA
  157   139600163   FELISSIANA BELLA PRATIWI   SMA REGINA PACIS SURAKARTA   MANAJEMEN
  158   139600028   YANIVA AKITA PUTRI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  159   139600029   MAGDALENA YAMANSARI TAMBUNAN   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  160   139600174   RUSWITA TAMORA PUTRY   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  161   139600224   LITANY NAINGGOLAN   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  162   139600049   FENNIE KARLINE ROSARIO TENAU   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  163   139600050   NOVERA WISDA DEWI ASTUTY   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  164   139600151   ANI NUR LAELI   SMA SUGAR GROUP   BIMBINGAN DAN KONSELING
  165   139600152   MAXIMILIANUS ANTONY SAPUTRA   SMA SUGAR GROUP   TEKNIK MESIN
  166   139600273   STEFANUS MAXIMUS LAMERE   SMA TARAKANITA MAGELANG   MANAJEMEN
  167   139600111   ADI SURYA HENDRATA   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   MANAJEMEN
  168   139600268   CHRISTINA TRIRASMI SAHYARANI   SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG   MANAJEMEN
  169   139600076   ALVIN ALFIAN   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   MANAJEMEN
  170   139600279   CHATARINA CITRA SUSILOWATI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. MATEMATIKA
  171   139600280   IGNATIA DEBBY CYNTHIA KRISBAWATI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. FISIKA
  172   139600066   YULIANA BERLINDA HASAN   SMA YPPK TERUNA BHAKTI WAENA   SASTRA INDONESIA
  173   139600070   ADELINA MEOKBUN SAMFAN   SMA YPPK TERUNA BHAKTI WAENA   MANAJEMEN
  174   139600072   RIZALDI JANUARIS ANGRIANTO   SMA YPPK TERUNA BHAKTI WAENA   MANAJEMEN
  175   139600099   ELISABETH VERONIKA HENRIQUES   SMA YPPK TERUNA BHAKTI WAENA   MANAJEMEN
  176   139600186   GRACE YOGI   SMA YPPK TERUNA BHAKTI WAENA   MANAJEMEN
  177   139600192   HENDRI STEPANUS   SMF ISFI BANJARMASIN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  178   139600121   FRISKA AMALIA   SMF THERESIANA SEMARANG   SASTRA INGGRIS
  179   139600088   Y. GUSTATOMI PAMUNGKAS   SMK MARSUDI LUHUR 2 YOGYAKARTA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  180   139600285   HERVINA SEPTIANA   SMK N 1 ABUNG SELATAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  181   139600052   ALBERTUS DAVID NUGRAHA   SMK N 1 BANTUL   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  182   139600053   MICHAEL AAN KRISMAWAN   SMK N 1 BANTUL   MANAJEMEN
  183   139600205   PAULA VIVIANI TUKURANI   SMK N 1 KUPANG   AKUNTANSI
  184   139600114   CRESENTIA PERTIWI   SMK N 1 SERANG   MANAJEMEN
  185   139600263   KARINSA WIDI KURNIA   SMK N 2 PONOROGO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  186   139600232   ROSALIA YULINDA MERLIANA   SMK N 6 YOGYAKARTA   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  187   139600011   NI LUH GEDE GITA OKTAVIYANTI   SMK NUSA DUA   MANAJEMEN
  188   139600007   DIRGANTARA TONI E.P   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  189   139600284   ANTONIUS HARIYANTO   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   PEND. SEJARAH
  190   139600225   OKTAVIA KURNIASIH   SMK PERINDUSTRIAN YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  191   139600218   WIDRIATI EMBAN PERTIWI   SMK SANJAYA PAKEM   BIMBINGAN DAN KONSELING
  192   139600267   SAMUEL YOSIA LEOMINARDO PARDOSI   SMK TELKOM SANDHY PUTRA 2 MAKASSAR   TEKNIK ELEKTRO

 

HASIL SELEKSI PMB JALUR KERJASAMA, Tahap IV

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   130017001   BEN BENA BETISTA   SMA N MEGANG SAKTI   AKUNTANSI
  2   130017002   MARSHELINUS ADE RIYAN TIYARNO   SMA N MEGANG SAKTI   MANAJEMEN
  3   130017003   SURYATMOKO AGUNG   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   FARMASI
  4   130017007   TOGI ARNOLD SIMANJORANG   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   TEKNIK MESIN
  5   130017008   ALVIN ALFIAN   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   MANAJEMEN
  6   130017009   LEONEZER SIADARI   SMA K SINT CAROLUS BENGKULU   MANAJEMEN
  7   130018001   MARTINA SARWANTO   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  8   130018002   PAULA ELLA KUSUMA DEWI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  9   130018005   ALBERTIN GILANG KRISTANTI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   FARMASI
  10   130018006   ANGELA FLORA PUSPITA   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  11   130018009   FARIT FAHITA PUTRA KRISNA   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   TEKNIK ELEKTRO
  12   130018010   YASINTA VENTI ROSIANA   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  13   130018011   R. BENNY PRADIPTA   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   SASTRA INDONESIA
  14   130018012   TEREZINA DAS NEVES   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  15   130019005   ROSALIA SWARI ENGGARANI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  16   130019009   IKMA EDEWELMA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  17   130019013   FRANSISCA ANDESKA GLADIAVENTA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   SASTRA INDONESIA
  18   130019014   ANNA LINTANG KINANTI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  19   130019015   CAROLONE SEKAR AYU SETIANINGTYAS   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI

 

Hasil Seleksi PMB Jalur Prestasi, Politeknik Mekatronika Sanata Dharma

                   
  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   139600001   FRANSISKUS RIO PAMBUDI   SMA NEGRI 3 SRAGEN   MEKATRONIKA
  2   139600002   YUDA HANGGARA JALUADI   SMK MIKAEL   MEKATRONIKA
  3   139600003   GABRIEL ANON PRASTYAJI   SMK MIKAEL   MEKATRONIKA
  4   139600004   PIETTER DAMAI SURYA   SMK MIKAEL   MEKATRONIKA
  5   139600005   HUTOMO ADHI NUGROHO   SMK MIKAEL   MEKATRONIKA
  6   139600006   ICHSAN FATURRAHMAN   SMK MIKAEL   MEKATRONIKA
  7   139600007   DWI SAPUTRI HANDAYANI   SMA N PEMATANG KARAU   INSTRUMENTASI MEDIS
  8   139600008   ELISABETH ESTU WAHYUNINGTYAS   SMK DOMINIKUS   INSTRUMENTASI MEDIS

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Internasional
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma Instagram Sanata Dharma
© 2017 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.167.44.32: - 2826.1 ms  |   13 user(s) online