www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
English Version  English Version
Loading
HOME TENTANG USD PENERIMAAN MAHASISWA BARU AKADEMIK
  Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman PMB T.A. 2012/2013, Jalur Reguler Tahap IV dan Jalur UNAS Tahap III, 18 Juli 2012
18 July 2012 | 07:45 WIB
  


Penerimaan Mahasiswa Baru Tahun Akademik 2012/2013, semua program studi (prodi) masih membuka pendaftaran Jalur Reguler Tahap V dan Jalur UNAS Tahap IV (tahap terakhir).

Prodi di bawah ini masih menerima pendaftaran, tetapi tempat terbatas:

1. Pendidikan Bahasa Inggris
2. Pendidikan Matematika
3. Akuntansi
4. Teknik Informatika
5. Farmasi
6. Psikologi

 

Pengumuman bagi calon mahasiswa baru yang diterima:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD diambil (dapat diwakilkan) ke:
    Sekretariat Pendaftaran Mahasiswa Baru
    Gedung Pusat, Lantai Dasar, Kampus II USD
    Jalan Affandi, Mrican, Yogyakarta
    • Bagi calon mahasiswa melalui Jalur Reguler, pengambilan SK dengan menunjukkan Kartu Tes
    • Bagi calon mahasiswa melalui Jalur UNAS, pengambilan SK dengan menunjukkan bukti pendaftaran, bagi yang tidak memiliki bukti pendaftaran dengan menyebutkan nomor pendaftaran yang ada dalam pengumuman di bawah atau menyebutkan nama lengkap 
  2. Bagi calon mahasiswa baru yang tidak dapat mengambil SK dimohon untuk memberitahukan ke Biro Administrasi Akademik USD melalui telpon dengan nomor:
    (0274) 513301 atau (0274) 515352 pesawat 1229, 1511, atau 1516
  3. Waktu pembayaran: 18 - 27 Juli 2012


---oOo---

PMB JALUR REGULER, Tahap IV

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   124000002   MARIA LUSIANA INUH   SMA KATOLIK  ANDA LURI WAINGAPU   MANAJEMEN
  2   124000005   VALENTINUS DONI WICAKSONO MEO SUGI   SMA SEMINARI ST.YOHANES BERKHMANS   PEND. BAHASA INGGRIS
  3   124000006   MARIA ANSILA BOUK   SMA N 1 ATAMBUA   MATEMATIKA
  4   124000007   NIKOLAUS MOA WODA   SMA N 1 MAUMERE   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  5   124000010   MARIA HENI ANGGRAENI   SMA N 2 CISAUK   BIMBINGAN DAN KONSELING
  6   124000013   FITRIANA SISKA SAGALA   SMA LENTERA HARAPAN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  7   124000015   LISA DESI PURWANTI   SMA N 1 UKUI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  8   124000017   MARSELINA NIRMA   SMA N 1 KOMODO LABUHAN BAJO   SASTRA INDONESIA
  9   124000018   FILOMENA SURYA   SMA K SANTO FRANSISKUS XAVERIUS MANGGARAI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  10   124000019   ANASTASIA EUFRIN PRIMASANTI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  11   124000020   YANCE DOLAME   SMA SINT LOUIS SEMARANG   MANAJEMEN
  12   124000021   J. CHRISTINE ADU LAI RIHI   SMA N 1 ATAMBUA   AKUNTANSI
  13   124000024   TIMOTIUS KEIFAN ADI PRASETYO   SMA SANTA MARIA PAKANBARU   PSIKOLOGI
  14   124000026   YOHANA CHRISTANTY GOLU RITAN   SMA K FRATERAN PODOR LARANTUKA   PEND. BAHASA INGGRIS
  15   124000029   YAFERINUS ELAS   SMA SANTO MICHAEL SEMARANG   MANAJEMEN
  16   124000030   ROSINA ROSITA AKIRIWAPEA   SMA SANTO MICHAEL SEMARANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  17   124000031   DEMSI WANDAGAN   SMA MASEHI 2 PSAK   MANAJEMEN
  18   124000032   YELY WENDA   SMA N 1 ASOLOGAIMA   SASTRA INGGRIS
  19   124000033   FRANSISKA EVI PATRISIA MAGAL   SMA K COR JESU MALANG   SASTRA INDONESIA
  20   124000036   LEONARDI MANALU   SMK SWASTA TELADAN MEDAN   TEKNIK MESIN
  21   124000037   SITI MABRUROH   SMK N 3 PURWOREJO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  22   124000039   EVA WAHYU APRILIANI   SMA TAMAN MADYA JETIS YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  23   124000041   YODHI KURNIAWAN   SMA N 2 SINTANG   MANAJEMEN
  24   124000042   YOSEPHIN MAYNANDA TRI PAMUNGKAS   SMEA PANGUDI LUHUR BANTUL   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  25   124000051   FRANSISKUS LIMA   SMA N 1 MAUMERE   PEND. FISIKA
  26   124000055   HELENA DONISIA YOSOA   SMA N 1 LANKE REMBONG   SASTRA INDONESIA
  27   124000056   IVONI RAMBU PADU LEBA   SMA KRISTEN WAIBAKUL   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  28   124000059   DINO APRIAN   SMF CARAKA NUSANTARA JAKARTA   TEKNIK MESIN
  29   124000062   FAJAR ARI WIBOWO   SMA N 1 MERTOYUDAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  30   124000065   YULIUS TULUS HANDOKO   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  31   124000069   RICHARD ALEXSANDER WELEM KABARESSY   SMA N 1 TANIMBAR UTARA   TEKNIK MESIN
  32   124000072   MARIETTA MAYA PUSPITA   SMA PGRI TEMANGGUNG   AKUNTANSI
  33   124000073   MARIA ANGELA SANGI PEDHA   SMA N 1 WAIKABUBAK   PEND. FISIKA
  34   124000076   NOVITA NAUT BANILO   SMA K SETIA BAKTI RUTENG   PEND. SEJARAH
  35   124000077   YOHANA OCTAVIA BIA   SMA K SETIA BAKTI RUTENG NTT   ILMU SEJARAH
  36   124000078   IGNASIUS MAHENDRADEWA ADAM   SMK N 2 KUPANG   TEKNIK MESIN
  37   124000080   ADRIANA SRI RAHAYU   SMA K IMMANUEL PONTIANAK   MANAJEMEN
  38   124000084   DONATUS NARTO   SMA DON BOSCO SANGGAU   PEND. FISIKA
  39   124000085   VERONIKA SADUWALE SOGEN   SMA PGRI LARANTUKA   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  40   124000086   FERDINANSA JUFANLO BUBA   SMA SEMINARI MENENGAH ST. PIUS XII KISOL   AKUNTANSI
  41   124000087   MARIA EVARISTA OKTAVIANE BARUT   SMA N 1 LANKE REMBONG   PEND. MATEMATIKA
  42   124000088   RIFAI NURMANSAH   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   PEND. SEJARAH
  43   124000089   RIYANTO WAHYUDI   SMA N 1 NGEMPLAK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  44   124000091   OKTAVIANUS GELENG YEN   SMA N 1 MUARA WAHAU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  45   124000093   SOLIHIN   SMK N 1 MUARA WAHAU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  46   124000096   OSI SARITA   SMA N 1 MUARA WAHAU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  47   124000098   BONY   SMA N 1 MUARA WAHAU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  48   124000099   MARIA NATALIA   SMK MUHAMADIYAH I SANGATTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  49   124000101   ELLENA FEBRIANI SINARINGTYAS   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  50   124000102   AGUSTIAN BANDASO   SMA KRISTEN MARANATHA PONTIANAK   PENDIDIKAN BIOLOGI
  51   124000103   FRANSISCA ETY YUNIARTI   SMA N 2 KLATEN   SASTRA INDONESIA
  52   124000104   GREGORIUS ALFIRTO PRIHANDENA   SMA SANTO PAULUS SINGKAWANG   MANAJEMEN
  53   124000105   DEWI AFRIANI   SMA N 3 MERANGIN   MANAJEMEN
  54   124000107   YANDRES MARCURIUS YIWA   SMA N 2 WAINGAPU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  55   124000112   BENEDIKTA COO MOGI   SMA N 1 BAJAWA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  56   124000115   TERESIA NOBERTY   SMA N 1 NGABANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  57   124000116   BERTHA   SMA N 2 SUKOHARJO   MATEMATIKA
  58   124000118   PATRISIA YOSEPHA JELARUT   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   FARMASI
  59   124000119   MARIA FRANSISKA KOE   SMA K SYURADIKARA ENDE   BIMBINGAN DAN KONSELING
  60   124000122   WANDRIONO RUSMIN   SMA N 1 KATINGAN HILIR   TEKNIK ELEKTRO
  61   124000123   YOANNA DYAS WIDYA SANCHRISTY   SMA MARIA MEDIATRIX   BIMBINGAN DAN KONSELING
  62   124000124   DYAH AYU KUSUMA WARDANI   SMA N 1 KARANGDOWO   PEND. BAHASA INGGRIS
  63   124000125   UMI HAJAR ISNAENI   SMA BRUDERAN PURWOREJO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  64   124000126   RASMADESTIANI DRAJAT SYAHFITRI   SMA N 1 KALASAN   PSIKOLOGI
  65   124000136   ELVIRA SHERLY   SMA N 1 NABIRE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  66   124000137   HISREIDI FUNOME   SMA N KAPAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  67   124000138   M. EKA YULI HARTANTI   SMA N 1 BELITANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  68   124000141   NOVENTA RETNO PRAHASTUTI   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  69   124000143   WAHYUNIATI   SMK N I SELUPU REJANG   SASTRA INDONESIA
  70   124000147   LUSIA EKA RISTANTI   SMA MARSUDIRINI MUNTILAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  71   124000148   WHENY INDRIAN YULIANTI   SMA SUGAR GROUP   PEND. FISIKA
  72   124000149   DWI MARGININGSIH   SMA N 1 CAWAS   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  73   124000151   SELINA OCTAVIA   SMA N 1 WATES   PEND. MATEMATIKA
  74   124000152   SARAGILANG SUNARNO PUTRI   SMA N 2 WONOGIRI   PEND. SEJARAH
  75   124000157   LAURENTIA CINDY GANI WIJAYA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  76   124000160   KLAUDIUS SEL RONDOS   SMA SEMINARI MENENGAH ST. PIUS XII KISOL   AKUNTANSI
  77   124000163   REDNO PUTRA PASARIBU   SMA RK BINTANG TIMUR PEMATANG SIANTAR   MANAJEMEN
  78   124000166   BELLA BELINDA   SMA K SANTO IGNASIUS SINGKAWANG   SASTRA INDONESIA
  79   124000167   GERARDUS BAGUS NUGRAHANTO   SMA XAVERIUS 2 JAMBI   TEKNIK INFORMATIKA
  80   124000168   LINDA ROSETA RISTIYANI   SMA N 1 ROWOKELE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  81   124000170   RIRIH PRAMUDIYANTI   SMA N 1 CANDIMULYO   PEND. SEJARAH
  82   124000174   GALIH JALU SAPUTRO   SMA N 1 SENTOLO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  83   124000175   YOSEP RIANTO   SMA SLAMET RIYADI KOTABUMI   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  84   124000176   ABY RIESTANTI   SMA N 4 YOGYAKARTA   PEND. SEJARAH
  85   124000177   SELVY CITRA JAYA SAPUTRI   SMA N 1 GODEAN   SASTRA INGGRIS
  86   124000178   HERU SUPRIHATIN   SMK N 2 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  87   124000181   MARIA ANGELIKA SUHADI   SMA MARSUDIRINI BEKASI   FARMASI
  88   124000183   FEMY NURINDAH SARI   SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO   SASTRA INGGRIS
  89   124000184   CHRISTOFEL HUTAGALUNG   SMA K TRI SAKTI MEDAN   MANAJEMEN
  90   124000185   GRASIANA MARIA LILIS KAYAN   SMK N 2 TANJUNGSELOR   TEKNIK ELEKTRO
  91   124000187   EMIRENSIANA MESI TENA   SMA K SYURADIKARA ENDE   PEND. FISIKA
  92   124000188   SRY PRATIWI ELISABET BANGUN   SMA BUDI MURNI 2 MEDAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  93   124000192   KRISNO SAMANGUN   SMK SIWALIMA LANGGUR   TEKNIK ELEKTRO
  94   124000194   AHAZIA TANTA SEMBIRING   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  95   124000200   JALUNG WIRANGGA JAKTI   SMA KOLESE DE BRITTO   PSIKOLOGI
  96   124000202   MONALISA MANGKOAN   SMA KARYA BUDI PUTUSSIBAU   FARMASI
  97   124000203   CRISTISON TOGITO PANJAITAN   SMA N 5 SAMARINDA   PEND. SEJARAH
  98   124000204   SEPTIANA DIAN ANGGREHANI   SMA WARGA SURAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  99   124000205   ARIEF SETIABUDI   SMA N 1 PENGASIH   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  100   124000206   MENTARI HANDOKO   SMA N 3 KARAWANG   MANAJEMEN
  101   124000209   YUNIA ZENDRATO   SMK SWASTA   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  102   124000211   CLARISA DIAN   SMAK KALAM KUDUS   FARMASI
  103   124000213   HANDYNIETA SOPHIA SWADITRA   SMA N 3 YOGYAKARTA   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  104   124000214   LASMINI   SMEA BINATARUNA KOTAGAJAH   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  105   124000215   NJO MEI FANG   SMA SANTO THOMAS 1 MEDAN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  106   124000219   MARIA RETY FAJAR AYU FITRIANA   SMK N 1 BATAM   PENDIDIKAN BIOLOGI
  107   124000220   RIRIN SEPTIANINGRUM   SMA N 1 KOTA MUNGKID   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  108   124000221   YULIUS HENDRA FAJAR PRAMONO   SMK MIKAEL SURAKARTA   TEKNIK MESIN
  109   124000223   MATIAS GADAU   SMA N 1 BADAU   MANAJEMEN
  110   124000224   PUSPA RAHMATIKA RACHIM   SMA MUHAMMADIYAH PURWODADI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  111   124000225   VITA KURNIAWATI   SMA N 1 SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  112   124000226   STEPHANUS YUDHI KISWARA   SMA N 1 JATISRONO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  113   124000227   JOHANES JAMIL   SMA N 2 BINTAN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  114   124000229   ESTER KURNIANTI   SMA N 9 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  115   124000230   DAVID AMBAR RASA YUDANA   SMK N 2 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  116   124000231   INSON   SMK TRI DHARMA   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  117   124000232   EUGENIA MAUBERE   SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR   MANAJEMEN
  118   124000234   RIA SEPTIYANA   PAKET C DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DAN OLAHRAGA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  119   124000236   MAILANA PRIYO LESTARIYANTO   SMA N 2 WONOSARI   TEKNIK INFORMATIKA
  120   124000239   ADRIANDO PIET FATUBUN   SMK SIWALIMA LANGGUR   TEKNIK MESIN
  121   124000241   DEBORA ANGGARANI   SMA N 1 SLEMAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  122   124000242   VIYAN WIBAWA   SMA N 2 NGAGLIK   MANAJEMEN
  123   124000243   ENDANG SARI KUSTIYAWATI   SMA N 1 MINGGIR   PENDIDIKAN BIOLOGI
  124   124000247   LEONARDUS CATUR PAMUNGKAS   SMK N 1 NABIRE   MANAJEMEN
  125   124000248   KRISPRASIWA ISHAK ISTIA   SMA KATOLIK YOS SUDARSO   PEND. SEJARAH
  126   124000249   DESI RATNASARI   SMA N 3 BENGKALIS   MANAJEMEN
  127   124000250   ELISABETH RITRIA DWILISTYA PARAMITA   SMA N 3 SURAKARTA   AKUNTANSI
  128   124000251   BADAR TRI ATMAJI   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  129   124000252   CAHYO BAYU BIMANTORO   SMA N 11 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  130   124000253   ADE SURYANI   SMA N 1 RUTENG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  131   124000261   FERDINAND RAINHART F   SMA DON BOSCO SANGGAU   MANAJEMEN
  132   124000262   SIGIT JALU PRAKOSA   SMK BOPKRI I SENTOLO   TEKNIK MESIN
  133   124000264   VEDA DARARI HANIFATI   SMA N 1 WATES   FARMASI
  134   124000265   LUCIA DEWI KUSUMAWATI   SMA N 1 SLEMAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  135   124000267   MARSUM JATIPRASETYA   SMA N 1 KALIBAWANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  136   124000270   ANASTASIA LAURENSIA BR. BARUTU   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   FARMASI
  137   124000271   KONSTANTINUS JEBARU   SMA N 1 POCORANAKA   SASTRA INDONESIA
  138   124000273   ANTONIUS DONI SULISTIYANTO   SMA N 7 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  139   124000274   MARTHIN FERDIANDY SAHAY   SMA K SANTO PETRUS PALANGKA RAYA   SASTRA INGGRIS
  140   124000279   KOMANG MAHADEWI SANDIASIH   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  141   124000280   STEFANUS RONY KRISTIANTO   SMA KOLESE DE BRITTO   FARMASI
  142   124000281   CLARA PUSPA TIARA ASRI   SMA N 3 METRO   SASTRA INDONESIA
  143   124000282   HENDRA SETIAWAN   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   PEND. BAHASA INGGRIS
  144   124000283   AGATHA CEANDY NONA LEWAR   SMA N 1 AMBARAWA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  145   124000285   LONGGINUS PASSE   SMA KATOLIK YAN   MANAJEMEN
  146   124000287   MARIA SEPIANI ULIN   SMA N 1 SEBERUANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  147   124000289   ROSALIA DEVI KUSUMANINGRUM   SMA N 2 SLEMAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  148   124000292   FARIS SANJAYA   SMA PGRI 1 PONOROGO   PSIKOLOGI
  149   124000295   ANDRIE RINI UTAMI   SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  150   124000301   MUHAMAD ARIFIN   SMA N 1 KRETEK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  151   124000303   HAREN RATUDWIANTI   SMA N 3 BANTUL   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  152   124000306   NIKO PARTOGI B.SIHALOHO   SMA SEMINARI MENENGAH SANTO PAULUS SINGKAWANG   PEND. SEJARAH
  153   124000307   THOMAS WIDODO   SMA N 1 SRANDAKAN   TEKNIK INFORMATIKA
  154   124000310   MAURICE A. SIAUTA   SMA N 2 AMBON   MANAJEMEN
  155   124000312   ANASTASIA JAWA DE ORNAY   SMA K SYURADIKARA ENDE   PEND. FISIKA
  156   124000313   YOSEP BURDIN   SMA N 1 BOLENG   PEND. SEJARAH
  157   124000314   SRI EKAWATI   SMA N 4 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  158   124000315   AYU DIAN NINGRUM   SMA N 1 NEGERI KATON   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  159   124000316   SKOLASTIKA   SMA N 3 MAKALE   FARMASI
  160   124000318   TAWANG SUDEWO   SMA N 6 BALIKPAPAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  161   124000319   FERRYCO ERIC BILUNG   SMA N 1 TANJUNGPANDAN   AKUNTANSI
  162   124000324   MARIA ANJELINA IRAWATI ULE   SMA K SANTO THOMAS AQUINO GOLEWA   PEND. MATEMATIKA
  163   124000326   BAGUS PRADANA SAPUTRA   SMA N 4 SURABAYA   SASTRA INGGRIS
  164   124000327   PUTRI LIAN CAHYANI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PSIKOLOGI
  165   124000329   THERESIA ASTUTININGRUM   SMA N 3 SRAGEN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  166   124000334   AGUSTIN TRIHARTATI S.   SMA N 1 PENGASIH   TEKNIK INFORMATIKA
  167   124000335   BUDI WINARNI   SMA N 1 MINGGIR   PENDIDIKAN BIOLOGI
  168   124000338   RADEN RAMA WIDYA KARTIKA YUDHA   SMA N 1 KASIHAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  169   124000343   ROBERTUS HERU SANTOSO   SMA N 1 BANTARSARI CILACAP   PENDIDIKAN BIOLOGI
  170   124000344   YESSICA KATHERINE WINDASMARA   SMA BUDYA WACANA YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  171   124000345   MARIA HENNY CHRISTIANI HANDOYO   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  172   124000346   AGNES AGELIA PATIUNG   SMA N 2 BONDOWOSO   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  173   124000348   YEPTHA BRIANDANA SATYAWAN   SMA N 1 BANYUMAS   BIMBINGAN DAN KONSELING
  174   124000349   DAMAR SUGESTI SULISTIA   SMA SANTO PAULUS SINGKAWANG   MANAJEMEN
  175   124000350   MARSELINA ASE TEME   SMA N 1 INSANA   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  176   124000352   FERDINANDUS ARGA PUSPITA   SMA BRUDERAN PURWOREJO   AKUNTANSI
  177   124000356   ALVITA ANJARSARI HAMUNGPUNI   SMA N 4 YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  178   124000357   MARKUS ANDIKA NURCAHYA   SMA N 3 BANTUL   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  179   124000360   PATRICK MARIUS   SMK DESA WAWASAN TAMBUNAN SABAH   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  180   124000361   ROBSON DOUGAS JUPILI   SMK KENINGAN II KENINGAN SABAH   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  181   124000362   SILVESTER ARYANG ISWORO   SMA N 1 YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  182   124000364   FELIX ADRIAN PRATAMA   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   MANAJEMEN
  183   124000365   MAYA ROSDIANA KAPU   SMA N 1 LEWA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  184   124000367   ANDAN PENGESTU WIGATI   SMA N 2 WONOSARI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  185   124000368   ARIEF SETYO WIDODO   SMA N 1 PURWONEGORO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  186   124000369   IGNATIUS HER DETTYANTA NUGRAHA   SMA TARAKANITA MAGELANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  187   124000370   ANANDA SHELMA KHARAMI   SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  188   124000374   SARI WULANDARI   SMK N 1 JOGONALAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  189   124000375   PETRONELA NATALIA VENSIANATI   SMA K SETIA BAKTI RUTENG   PEND. MATEMATIKA
  190   124000376   SADANA NIEMPUNA   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  191   124000377   CARLOS VENANSIUS HOMBA   SMA KATOLIK  ANDA LURI WAINGAPU   SASTRA INDONESIA
  192   124000378   THIMOTIUS P. NAWOKASA   SMA KATOLIK  ANDA LURI WAINGAPU   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  193   124000379   KENANG SATYADARMA   SMA KOLESE DE BRITTO   PSIKOLOGI
  194   124000380   GIGIH PRASETYA   SMA N 1 LENDAH   PEND. SEJARAH
  195   124000381   HARMIYANTI   SMA N 1 PAKEM   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  196   124000382   ALDYANTO TANUJAYA   SMA YADIKA 5 JAKARTA   MANAJEMEN
  197   124000384   MARGARETHA LIBERTI NONA   SMA K SYURADIKARA ENDE   BIMBINGAN DAN KONSELING
  198   124000385   TRESIA JAWA   SMA KATOLIK SANTO GABRIEL   PENDIDIKAN BIOLOGI
  199   124000390   LEONARD BORNEO   SMA KRISTEN MAKEDONIA   TEKNIK INFORMATIKA
  200   124000393   ALI ARINDO   SMA N 1 PEKALONGAN   SASTRA INGGRIS
  201   124000397   MARTHEN PRESKAPU WELA   SMA SEMINARI ST.YOHANES BERKHMANS   MATEMATIKA
  202   124000399   ANASTASIA RATNANINGSIH MURSANTO   CHRISTIAN LIBERTY ACADEMY   PEND. BAHASA INGGRIS
  203   124000400   RATBAYU BANGKIT MARDIKA   SMA N 1 POLANHARJO   TEKNIK MESIN
  204   124000401   DESTRI SAMBARA SITORUS   SMAN 2 SAROLANGUN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  205   124000402   CLARA VANIA   SMA MARSUDIRINI MUNTILAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  206   124000406   ANASTASIA RANASITA WINDI HARTOYO   SMA N 10 PURWOREJO   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK

PMB JALUR UNAS,  Tahap III

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   129130001   JAMES SUWANDI MASSORA   SMA K CENDERAWASIH MAKASSAR   AKUNTANSI
  2   129130002   MARTINA RIANTY RANDA MA   SMA K SYURADIKARA ENDE   MANAJEMEN
  3   129130003   SISKA DAMAYANTI   SMA N 2 SUNGAI SELAN   PEND. SEJARAH
  4   129130008   YULCE L ANAKOTTA   SMA N 5 AMBON   TEKNIK INFORMATIKA
  5   129130009   MARIA WENDELINA RAWI GADHI   SMA K GIOVANNI KUPANG   AKUNTANSI
  6   129130011   YOHANES HINDARKO DHARMAWAN   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  7   129130012   DEWI AGUSTINA   SMK N 1 JUMO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  8   129130013   KAROLINA DYUMAN   SMA K SYURADIKARA ENDE   MATEMATIKA
  9   129130014   YESSI ERITA MARIANIKA   SMA N 1 UPAU   MANAJEMEN
  10   129130015   FRANSISKA MERY ANDANI   SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG   PEND. SEJARAH
  11   129130016   RIZQI MAHRAN   SMK ISLAMIYAH ADIWERNA   TEKNIK MESIN
  12   129130017   VIKKI WULANDARI   SMA N 1 SUNGAI LIAT   BIMBINGAN DAN KONSELING
  13   129130018   NURCHAKIKI   SMA N 1 SUNGAI LIAT   BIMBINGAN DAN KONSELING
  14   129130019   WISNU PRAKOSO   SMK N 2 WONOSARI   MANAJEMEN
  15   129130020   AFRIANI NERIYANTI MADA   SMA N 1 WAIKABUBAK   PEND. FISIKA
  16   129130021   ANUGRAH SETYAWIBAWA   SMA N 6 BOGOR   PSIKOLOGI
  17   129130023   UMI LAYINATUS SHOFIAH   SMA N 1 SIDAREJA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  18   129130027   YOSEFINA AYU WULANDARI   SMA DON BOSCO PADANG   PSIKOLOGI
  19   129130028   FR. WINDRA GUPTA   SMA N 1 PRNGSEWU   PEND. MATEMATIKA
  20   129130029   LENI RANTE ADA   SMA N 21 UJUNG PANDANG   AKUNTANSI
  21   129130030   MELISSA HOORU   SMA N 1 AMBON   PSIKOLOGI
  22   129130031   YULI DEWI LESTARI SINAMBELA   SMA N 1 NGABANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  23   129130032   BONDAN YUDHA PRATOMO   SMA N 1 SINDANG   TEKNIK INFORMATIKA
  24   129130033   NINDYA AKMALINTYAS   SMA N 1 INDRAMAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  25   129130036   YOHANNES PANDU PUTRA SAGALA   SMA PGRI 2 SINDANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  26   129130038   KAREL GIOVANNI   SMA N 3 PONTIANAK   TEKNIK MESIN
  27   129130039   YORIS PRAYOGO   SMA N 3 PONTIANAK   TEKNIK MESIN
  28   129130042   YULIATI JONI PALEMBANG   SMK PETRA YABT   TEKNIK INFORMATIKA
  29   129130044   LILIYANI   SMK N 1 TANJUNG SELOR   SASTRA INDONESIA
  30   129130045   RIZKI ARI KURNIAWAN   SMA N 2 OGAN KOMERING ULU   MANAJEMEN
  31   129130048   DHANY OKTAVIA JATI SARI   SMA N 3 SRAGEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  32   129130049   HENDRIKUS DEDI   SMA N 1 SEMITAU   PEND. FISIKA
  33   129130050   RIDHA AYU NDARU MURTI   SMA N 2 NGAGLIK   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  34   129130054   ROLYANUS PERSEVERANDA NABAL   SMA KATHOLIK SANCTISSIMA TRINITAS RANGGU   PEND. FISIKA
  35   129130056   DELVIANTY TANGA PARINDING   SMA N 1 RANTEPAO   PSIKOLOGI
  36   129130057   RONY MEIKOLA CANDRA SANTOSA   SMA N 3 BANTUL   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  37   129130060   SEPRINA MEGAWATI ESTER HUTAHAEAN   SMK S 16 FARMASI BENGKULU   PSIKOLOGI
  38   129130061   SAMUEL PANDU PRAKOSO   SMA N 1 KEBOMAS   MANAJEMEN
  39   129130062   CINDY LEONY SANTOSO   SMA K YOS SUDARSO PATI   AKUNTANSI
  40   129130063   NINA CAHYANI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  41   129130065   I MADE ALVIANTO PUTRA PALAMBA   SMA N 3 SINGARAJA   SASTRA INGGRIS
  42   129130066   MARIA EUGENIA GRATIA DEO   SMA K FRATERAN NDAO   PEND. FISIKA
  43   129130067   YUSTINA LINDA YUVITA SARI   SMA K XAVERIUS PADANG   PEND. FISIKA
  44   129130068   WARRA MAHARDHIKA   SMA N 2 PLAYEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  45   129130069   CAHYA AJI WIBOWO   SMA N 2 PLAYEN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  46   129130071   MUTIARA LAJOGI   SMA TENERA   MANAJEMEN
  47   129130072   ENZHIKA FARA YOLANDA   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   MATEMATIKA
  48   129130073   WASIS PANCORO   SMA XAVERIUS CURUP   TEKNIK INFORMATIKA
  49   129130075   ADITYA LELA NOVITASARI   SMA N 3 METRO   FARMASI
  50   129130076   BERTHA   SMA N 2 SUKOHARJO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  51   129130079   RIZKA BUDIASTI   SMA N 1 SEMIN   PEND. BAHASA INGGRIS
  52   129130081   TIRZA ULI ARTHA NOVIATI SIBARANI   SMA N 1 KLATEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  53   129130082   BAYU SYLVATRA   SMA N 3 TEBO   TEKNIK MESIN
  54   129130083   PUTRA ADI NUGRAHA   SMA N 2 PLAYEN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  55   129130085   MARTINUS   SMA N 1 NUNUKAN SELATAN   TEKNIK MESIN
  56   129130087   ALDIKA SABDAREY   SMK 17 I PARAKAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  57   129130090   RATU TRI MARDHIKA   SMA CENDANA RUMBAI   PEND. BAHASA INGGRIS
  58   129130091   YOHANIS CATUR UTOMO   SMA N 1 WAINGAPU   PEND. FISIKA
  59   129130094   BHAKTI WAHYU PUTRI   SMK YPKK 1 SLEMAN   AKUNTANSI
  60   129130097   CLAUDIA BETRUCHY BADA   SMA N 1 MAUMERE   PEND. FISIKA
  61   129130099   B. MASWASANO GAUTAMA   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  62   129130100   VINCENTIUS ANGGI SETIAWAN   SMA XAVERIUS 4 PALEMBANG   TEKNIK MESIN
  63   129130101   EKA MAHARDIKAWATI   SMK N 2 MAGELANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  64   129130102   RISHA ANUGERAH NENU LEMA   SMA N 8 SEMARANG   TEKNIK ELEKTRO
  65   129130103   AGNI HARJONO PUTRI   SMA N 2 OGAN KOMERING ULU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  66   129130104   HENDRIANUS NDORI   SMA SANTO PAULUS SINGKAWANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  67   129130105   DANNY DEWI ANGGRAENI   SMA N 5 BINJAI   AKUNTANSI
  68   129130107   NURULLIANA MAHARSI   SMA N 1 MERTOYUDAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  69   129130110   ANGGI ENNO HAPSARI   SMA N 3 KLATEN   AKUNTANSI
  70   129130111   I KADEK BETO WEDAYANA   SMA N 2 AMLAPURA   SASTRA INGGRIS
  71   129130112   CHANDRA SETYASAPUTRI   SMA N 10 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  72   129130113   ALISSA RAHMAN PUTRI   SMA N 6 PURWOREJO   MATEMATIKA
  73   129130114   BRILLIAN EDO WINSYAH V.D.   SMA N 1 KLATEN   SASTRA INGGRIS
  74   129130115   FERRI ARDIYANTO   SMA N 1 SLEMAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  75   129130116   MONICA INDAH ERA PERTIWI   SMA N 2 PLAYEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  76   129130117   HERLINA   SMA N 2 WONOSARI   AKUNTANSI
  77   129130118   RINANTI ANUGRAHENI   SMA N 1 KALASAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  78   129130119   NUR SYA ADAH   SMA N 1 NGEMPLAK   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  79   129130120   RIYAN ASMARA TANJUNG PAMIKATSIH   SMA N 1 NGEMPLAK   PEND. SEJARAH
  80   129130122   MARGARETA DESI PUSPITASARI   SMA DOMINIKUS WONOSARI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  81   129130123   YOHANES REXA AGASTYA PRADANA   SMA N 1 WATES   AKUNTANSI
  82   129130124   PUTRI SURGANA   SMK N 4 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  83   129130125   FAJAR BINTANG PUTRA LINGGA   SMA N 1 SEKADAU   PEND. SEJARAH
  84   129130126   M. YANUARISKA F.P   SMA N 3 TEMANGGUNG   SASTRA INGGRIS
  85   129130127   FAISAL ARIF RIFAI   SMA N 1 KOTA MUNGKID   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  86   129130128   DORCE KASI   SMA N 1 PRAFI MANOKWARI   SASTRA INDONESIA
  87   129130130   THERESIA DIAN NOFITRI   SMA KRISTEN 1 METRO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  88   129130131   FRENLY TANDIARA   SMA N 1 JAYAPURA   FARMASI
  89   129130132   FRANSISCA GESTA CAHYANINGTYAS   SMA N 1 TERUSAN NUNYAI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  90   129130146   ERVIN APRILIANTI   SMA N 4 TANGERANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  91   129130149   RIRIN SEPTIANINGRUM   SMA N 1 KOTA MUNGKID   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  92   129130150   SINTA PUTRI KARUNIA   SMA N 1 GRABAG   PEND. BAHASA INGGRIS
  93   129130152   SEPTINLOVENIA INDRATI   SMA N 1 NGAGLIK   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  94   129130153   SAM PUTRA PRADANA   SMA N 3 KLATEN   SASTRA INGGRIS
  95   129130154   ELIZABET AFREILYANTI   SMA N 1 CIRUAS   MATEMATIKA
  96   129130156   APRILIA PUTRI PRASTANTI   SMA N 2 PLAYEN   AKUNTANSI
  97   129130158   GIOFANI NURSUCIA WIDYAWATI   SMK N 6 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  98   129130160   DESTRIANA RAHMAWATI   SMA N 2 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  99   129130161   KASIH RATNANINGTYAS   SMA N 4 SURAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  100   129130162   CITRA ASTUTINGSIH   SMA N 1 PATUK   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  101   129130163   NI PUTU AYU PRANA ISWARA   SMA N 3 DENPASAR   FARMASI
  102   129130166   RISNA YUSUF   SMA N 1 RANTEPAO   AKUNTANSI
  103   129130168   GREGORIUS EVAN REINALDO   SMA N 2 KLATEN   AKUNTANSI
  104   129130169   RIZKY DIAN WULANDARI   SMA N 1 PURWODADI   PSIKOLOGI
  105   129130170   BETTY HANDARU MUKTI   SMA N 3 KLATEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  106   129130172   GALIH TRIAN SADEWO   SMA N 2 WONOSARI   AKUNTANSI
  107   129130173   YUSI ALESIA INDRIANI   SMK N 7 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  108   129130174   ANGGA INJILLIO   SMA N 2 KOTA MANNA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  109   129130176   APFIA TAMARISKA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  110   129130177   DESTATA HENRI NUGROHO   SMA N 1 SALATIGA   PSIKOLOGI
  111   129130178   IGNATIUS MOZES DEWANTRI   SMA N 1 SEPUTIH AGUNG   PEND. FISIKA
  112   129130179   STEPHANUS DEO AQUINO   SMA N 1 WONOSARI   TEKNIK ELEKTRO
  113   129130180   NANANG KURNIAWAN   SMA N 2 TUMIJAJAR   MANAJEMEN
  114   129130181   FURRY MEI NUR RAHMAWATI   SMA N 2 PLAYEN   FARMASI
  115   129130182   LENI SETIYANINGSIH   SMA N 1 JUWANA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  116   129130183   ANDREAS WIRATAMA BUTAR BUTAR   SMK N 2 MUARA ENIM   TEKNIK ELEKTRO
  117   129130184   VICKY WIJOYO   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   FARMASI
  118   129130186   FRANSISKA GITA KURNIA WIDHIARSIWI   SMA N 4 SURAKARTA   PEND. FISIKA
  119   129130187   ALEXANDER WAHYU KURNIAWAN   SMA N 1 JUMAPOLO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  120   129130188   AGUNG CHRISTANTO   SMK N 2 KLATEN   PSIKOLOGI
  121   129130189   FATMA LINTANG SARI   SMA N 1 GROBOGAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  122   129130190   ARLITA DWI ASTUTI   SMA N 2 TEMANGGUNG   AKUNTANSI
  123   129130191   ADELIA GUSTITIA ANDINI   SMA N 3 DENPASAR   PSIKOLOGI
  124   129130192   BERNARDUS GALIH DWI WICAKSONO   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   TEKNIK MESIN
  125   129130193   BONIFASIUS ENDO GALUH PERDANA   INDONESIA INTERNATIONAL SCHOOL YANGON   SASTRA INGGRIS
  126   129130197   CARLA APRILIANA   SMA N 3 CILACAP   SASTRA INGGRIS
  127   129130198   NATALIA DEBY CHRISTANTI   SMA N 3 CILACAP   AKUNTANSI
  128   129130199   SHINTA PRABOWATI   SMA N 1 KENDAL   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  129   129130200   RAHAYU LARASATI   SMA N 1 NANGA PINOH   PEND. FISIKA
  130   129130201   IKA ERNIA WIRAWANTI   SMA N 3 TEMANGGUNG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  131   129130202   BONIFASIA ANNA CARISSA WIDYASTI   SMA N 1 DEMAK   FARMASI
  132   129130203   CHRISTIANTI PATTIASINA   SMA K BPK PENABUR SUKABUMI   AKUNTANSI
  133   129130206   ARDI SURYA SATRIA RIDWAN   SMA N 1 PURWOREJO   AKUNTANSI
  134   129130207   FEBRI ROSA DAMAYANTI   SMA N 3 CIBINONG   PEND. BAHASA INGGRIS
  135   129130208   NATALIS HARYO WIDYANTO   SMA K SANTO PAULUS PONTIANAK   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  136   129130209   DESTY ANISTYA   SMA N 1 BANGUNTAPAN   SASTRA INGGRIS
  137   129130211   ANNA MARIA DWI WATI UTOMO   SMA XAVERIUS MUSI RAWAS   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  138   129130212   NATALIA CHRISTY  SAMBENTHIRO   SMA K CENDERAWASIH MAKASSAR   MANAJEMEN
  139   129130213   DEBBY MAHARANI   SMA SANTA MARIA 2 CIREBON   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  140   129130214   LEONARDUS SURYA RAHMAT SUMANTO   SMA RK BUDI MULIA PEMATANG SIANTAR   AKUNTANSI
  141   129130217   RIESDAM MAHDI MUHAMMAAD   SMA N 3 KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  142   129130218   MUHAMMAD YUSUF ARROFIQ   SMA N 3 KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  143   129130219   ASRI APRIANI   SMA N 2 PURWAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  144   129130220   BERNARDEKKI WICAKSONO   SMA N 7 BANJARMASIN   TEKNIK ELEKTRO
  145   129130221   ALDIA WULANDARI   SMA N 1 CURUP   FARMASI
  146   129130222   AMALYA WIDIASTUTI   SMA N 3 TANGERANG SELATAN   MATEMATIKA
  147   129130225   SATYA  ARDI YUDHA   SMA N 2 BLITAR   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  148   129130226   DEFIRRA ALIZUNNA   SMA N 4 MAGELANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  149   129130227   ANITA SULISTYAWATI   SMA N 3 TEGAL   SASTRA INGGRIS
  150   129130228   LUCIA WINDA CESARI   SMA N 1 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  151   129130229   IGNATIUS RIO CHRISTY BAGASKARA   SMA N 3 SALATIGA   TEKNIK MESIN
  152   129130233   LASMA LAMIATUR   SMK N 2 KUNINGAN   AKUNTANSI
  153   129130234   TRI WAHYUNI ALAM SARI   SMA N 3 PURWOREJO   PSIKOLOGI
  154   129130237   NUR NUGRAHENI   SMA N 1 NGEMPLAK   AKUNTANSI
  155   129130238   FRANCISCA MEI RETNOWATI   SMA XAVERIUS I BELITANG   PEND. FISIKA
  156   129130241   KORNELIUS FIRSTDLY   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   FARMASI
  157   129130242   HARIYANTI   SMA PLUS NEGERI 7 BENGKULU   PSIKOLOGI
  158   129130243   SAIFUL FADILAH   SMA N 3 PURWOREJO   AKUNTANSI
  159   129130244   ROSALINA NAPITUPULU   SMA N 1 JAYAPURA   AKUNTANSI
  160   129130245   PIUS SETIAWAN CANDRA   SMK MIKAEL SURAKARTA   TEKNIK MESIN
  161   129130246   KADEK AYU KRISNA DEWI   SMA N 1 SERIRIT   MANAJEMEN
  162   129130249   RIMA RIZKA  UTAMI   SMA N 1 WONOSARI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  163   129130250   CAHYANI WARDINASARI   SMA N 1 WONOSARI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  164   129130251   DIONYSIUS RYANTO   SMA PUTRA NIRMALA CIREBON   MANAJEMEN
  165   129130252   REGINA CAELI SHINTA CLAUDIA SUKMAWATY   SMA N 2 KUNINGAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  166   129130256   ARMI YUSTINA   SMA N 1 PAKEM   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  167   129130257   YOHANI DEVI SUMANTARI   SMA N 1 PURWOREJO   PEND. MATEMATIKA
  168   129130261   OKKY IRVINA KRISTANTI   SMA N 1 JEPARA   AKUNTANSI
  169   129130262   ASRI AMELIA SIHOMBING   SMA N 1 KADUGEDE   AKUNTANSI
  170   129130263   RIRIN MEILITA MARDISIWI   SMA N 1 KAUMAN PONOROGO   PEND. FISIKA
  171   129130264   THOMI lUTHFIANTO   SMA N 1 BATURADEN   TEKNIK ELEKTRO
  172   129130265   FERDINANDUS HANS   SMA KOLESE DE BRITTO   TEKNIK ELEKTRO
  173   129130267   LASNY SAMARIA   SMA N 1 JIWAN   AKUNTANSI
  174   129130268   NONI RIANI   SMA N 1 BELITANG   MATEMATIKA
  175   129130269   ANITA MURIDA   SMA PGRI 1 PATI   SASTRA INGGRIS
  176   129130270   YOLANDA KRISTIANTI SITEPU   SMA K KALAM KUDUS PEMATANG SIANTAR   MANAJEMEN
  177   129130273   VENTIMIGLIA SAESMITA   SMA N 5 MADIUN   MATEMATIKA
  178   129130274   GERALD ADHI   SMA N 99 JAKARTA   PSIKOLOGI
  179   129130276   ARUM PURNA ANDARI   SMA N 1 JOGONALAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  180   129130277   RUSILAWATI MURA   SMA N 1 NUBATUKAN   SASTRA INDONESIA
  181   129130278   BARA EMBRIO HAQI   SMA N 3 TEMANGGUNG   MATEMATIKA
  182   129130280   HANA NATALIA PAMUNGKAS   SMA N 2 KLATEN   PEND. FISIKA
  183   129130281   KADEK WARDANA   SMA N 2 OGAN KOMERING ULU   PEND. BAHASA INGGRIS
  184   129130282   DEWI LINTANG KUSUMANINGRUM   SMA N 1 TURI   PENDIDIKAN BIOLOGI
  185   129130283   MIRA DEWI LESTARI   SMK N 4 KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  186   129130285   WIROTAMA KRESNA BAYU FOENALE   SMA N TIRTONIRMOLO   SASTRA INGGRIS
  187   129130287   YOHANES FARID BAMBANG TRIATMOJO   SMA GADJAH MADA YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  188   129130291   KATARINA KENA UJAN   SMA N 2 NUBATUKAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  189   129130292   ENDAH ROSELA   SMA N 2 KOTABUMI   PENDIDIKAN BIOLOGI
  190   129130297   CHRISTOPHORA DIPTA KIRANA   SMA FONS VITAE 1 MATRAMAN   MANAJEMEN
  191   129130300   EDWARD CHRISTIAN   SMA SANTA URSULA BUMI SERPONG   FARMASI
  192   129130301   EDWARDUS SURYA SETYA NUGRAHA   SMA N 1 MADIUN   FARMASI
  193   129130302   FRECILIA NOVI SUPIT ALLORANTE   SMA K RAJAWALI  MAKASSAR   MANAJEMEN
  194   129130304   I KADEK YUDIASTRA   SMA N 7 DENPASAR   MANAJEMEN
  195   129130305   IKA RAHMAWATI DEWI   SMA N 3 CILACAP   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  196   129130306   IRIANTO FREDERICO DA LOPEZ   SMA YPPK SANTO DON BOSCO FAKFAK   MATEMATIKA
  197   129130307   LEONARDUS SURYO ADHI TYASONO   SMA N 7 SURAKARTA   PEND. FISIKA
  198   129130308   MONICA CHRISTY   SMA SANTA MARIA DELLA STRADA PADEMANGAN   ILMU SEJARAH
  199   129130310   RIRIN PUJI HARIANI   SMK N 1 GODEAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  200   129130311   SAMUEL PHILIP KAYADU   SMA N 3 AMBON   MANAJEMEN
  201   129130312   STEPHANI HENDRA NATASIA   SMA N 1 SUMEDANG   SASTRA INGGRIS
  202   129130313   THERESIA AVILA TRI UTAMI   SMA N 33 CENGKARENG   PEND. BAHASA INGGRIS
  203   129130315   WIDYA DARMA WIRAWAN   SMA N 1 KENDAL   FARMASI
  204   129130322   ANASTASYA INTAN CHRISTIE   SMA N 3 CILACAP   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  205   129130323   WAHYUNAN ARIEF   SMA N 9 BANDAR LAMPUNG   SASTRA INGGRIS
  206   129130324   VALERIA WIDHA ARMITA SARI   SMK KANISIUS SURAKARTA   AKUNTANSI
  207   129130326   SURYA JOSHUA AUDREY   SMA N 1 SAMARINDA   TEKNIK ELEKTRO
  208   129130327   SITI SISCA AUDYA GEREISTIANDA   SMA N 5 MADIUN   FARMASI
  209   129130328   RIYADLAH YUNIATI   SMA N 1 INDRAMAYU   TEKNIK INFORMATIKA
  210   129130329   RICHARD KKION   SMA YPPK SANTO DON BOSCO FAKFAK   SASTRA INGGRIS
  211   129130333   APRILO ADE WISMOYO   SMA N 1 TEMANGGUNG   SASTRA INGGRIS
  212   129130335   NI LUH KRISHNA RATNA SARI   SMA PGRI 4 DENPASAR   PSIKOLOGI
  213   129130336   I NYOMAN BAGUS DHARMA YUDHA   SMA N 2 MENGWI BADUNG   PSIKOLOGI
  214   129130339   YENNI MANTURINO   SMA N 2 RANTEPAO   PEND. MATEMATIKA
  215   129130342   VALENTINA PEBRIANTI   SMA N 4 CIREBON   AKUNTANSI
  216   129130343   IDA AYU CITRA RATNASARI   SMA N 3 DENPASAR   PSIKOLOGI
  217   129130345   NICHOLA ESTER PIRANTI   SMA KRISTEN TRI TUNGGAL SEMARANG   PSIKOLOGI

 

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Internasional
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu dan Audit Internal

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma Instagram Sanata Dharma
© 2018 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.198.142.121: - 4999.8 ms  |   25 user(s) online