AGENDA

06
Agustus

TOT SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Kampus III

Hari      : Selasa
Tanggal : 6 Agustus 2019
Tempat : Laboratorium Komputer Dasar C Fakultas Sains dan Teknologi

Kelompok I Pukul 08.00 WIB

 No.   Program Studi   Nama Mahasiswa 
 1.  Pendidikan Matematika  Yoga Jati
 2.  Pendidikan Matematika  Andreas Fajar Dwi A 
3.  Pendidikan Matematika   Nanang Daud Adi P
4.  Teknik Informatika  Amelia Paramita Indah Pakarti 
5.  Teknik Informatika  Fransiska Apri Wulandari
6.  Teknik Informatika  Hieronimus Fredy Morgan
7.  Teknik Informatika  Albertus Satrio Bayu Aji
8.  Teknik Informatika  Karel Aristo
9.  Teknik Informatika  Katarina Haryaningtyas
10.  Teknik Informatika  R. Bintang Yubella Hemas Murtono 
11.  Teknik Informatika  Allysa Ameidy Sekarani
12.  Teknik Informatika  Hadiyan Faikar
13.  Farmasi  Lusiana Astelia Indah Puspa Gery 
14.  Farmasi  Ayu Priscilla Dewanti
15.  Farmasi  Bilhan Chandra
16.  Farmasi  Maria Chindryanita G S
17.  Farmasi  Lintang Adelya
18.  Farmasi  Novita Anastasya
19  Farmasi  Anggraeni Puspita Sakti
20.  Pendidikan Kimia  Lucia Desy Wijayati
21.  Pendidikan Kimia  Royce Nafelino Swanoto
22.  Pendidikan Kimia  Agnes Gonza Rosalin
23.  Pendidikan Kimia  Maria Karmelita Ni Luh Listiasari
24.  Pendidikan Kimia  Yohana Maria Fatima Hani
25.  Pendidikan Biologi  Giovanni Bayu Adji
26.  Pendidikan Biologi  Agustinus Leonardo Anggit D.E.S.
27.  Pendidikan Biologi  Patricia Detta Adityasari
28.  Pendidikan Biologi  Monica Rena Kurniawati
29.  Pendidikan Biologi  Aurellya Vita Clarissa
30.  Pendidikan Biologi  Lusiana Novia Caturwati


Kelompok II pukul: 10.00 WIB

 No   Program Studi   Nama Mahasiswa 
 1.  Farmasi  Derina Fatikha Harum
 2.  Farmasi  Angelina Ngambu Rana
 3.  Teknik Informatika  Erlyn Eviandry
 4.  Teknik Informatika  Ezekiel Juan Filippo C.A.
5.  Teknik Informatika  Satrio Danur Doro
6.  Teknik Informatika  Rivan Ananditya Pradana
7.  Teknik Informatika  Fransisca Intan Bertin
8.  Teknik Informatika  Gragorius Aryo Dwi Atmojo
9.  Teknik Informatika  Nickolaus Hosea
10.  Teknik Informatika  Yossa Andika Laksana
11.  Teknik Informatika  Evriyani W. Tarigan
12.   Teknik Informatika  Emiliana Soldiostri
13.  Teknik Informatika  Thomas Christian Wicaksono
14.  Teknik Informatika  Wibowo Cahyono
15.  Teknik Informatika  Lidwina Ratih Tri Wulandari
16.  Teknik Informatika  Berliana Reshitaswari
17.  Teknik Informatika  Gracia Stefani Putri
18.  Teknik Informatika  Edrick Hernando
19.  Teknik Informatika  Tandrianto Koko Gunawan
20.  Teknik Informatika  Maria Felicia
21.  Teknik Informatika  Desha Viriya K.P.
22.  Pendidikan Matematika  Haris Sulistya
23.  Pendidikan Matematika  Maria Horika Mei Nanda
24.  Pendidikan Matematika  Christina Putri Nugraheni
25.  Pendidikan Matematika  Erra El-Taro
26.  Pendidikan Matematika  Clara Egalia Hanggar K.
27.  Pendidikan Matematika  Margareta Dinda Ayuningtyas 
28.  Pendidikan Matematika  Agnes Theresia Nuhuyanan
29.  Pendidikan Matematika  Triana Hillary M. Jamco
30.  Pendidikan Matematika   Zacharias A.K.



Kelompok III Pukul 13.00 WIB
 No   Program Studi   Nama Mahasiswa 
 1.  Psikologi  Natalie Chaterine
 2.  Pendidikan Fisika   Berkatdo Pasca Bali Silaban 
 3.  Pendidikan Fisika  Brogitta Vina Wahyu Kristiani 
 4.  Pendidikan Fisika  Yosua Imanuel Saputra
 5.  Pendidikan Fisika  Monika Goretti Yeni L.
6.  Pendidikan Fisika  Sawato Shisoki Maruhawa
7.  Pendidikan Fisika  Monica Gratia Kariyadi
8.  Psikologi  Beatrix Panjaitan
9.  Psikologi  Mersik Arif Satria
10.   Psikologi  Putri Setyowati Santoso
11.  Pendidikan Bahasa Inggris  Yohana Mega Utami
12.  Pendidikan Bahasa Inggris  Mayka Raflisiansyah
13.  Pendidikan Bahasa Inggris  Alexander Patrick I Wayan Adi Arisudhana  
14.  Pendidikan Bahasa Inggris  Ni Putu Rizky Dyah Apriani Wibawa
15.  Pendidikan Bahasa Inggris  Anastasia Bella
16.  Pendidikan Bahasa Inggris  Rachel Silva Arba
17.  Pendidikan Bahasa Inggris  Maria Amelia Indah P.
18.  Psikologi  Astri Kharisa Alfania
19.  Psikologi  Louri Ngongike Pinoa 
20.  Farmasi  Corina Devianti Isabel
21.  Farmasi  Ancilla Yuvita Devi S.
22.  Farmasi  Veronica Arien Widyarahma
23.  Farmasi  Ni Gusti Ayu Diantari
24.  Farmasi  MM. Gerharda Pata Haghu Tiala 
25.  Farmasi  Septiani Berliana Br. Nainggolan
26.  Farmasi  Christoper Kurniawan S.
27.  Farmasi  Hendry Steven
28.  Farmasi  Arnoldus Sihotang
29.  Farmasi  Agustinus Nara Tukan
30.  Farmasi  Maria Olviani Deta


07
Agustus

TOT SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Kampus Mrican

Hari      : Rabu
Tanggal : 7 Agustus 2019
Tempat : Laboratorium Multimedia II Fakultas Sastra

Kelompok I Pukul 08.00 WIB
No  Program Studi   Nama Mahasiswa 
1.  Sastra Inggris  Tarani Nevi Permatasari 
2.   Sastra Inggris  Gabriella Yovita Marlasari  
3.   Sastra Inggris  Maria Yosefina Ratri A.W.
4.  Sastra Inggris  Yulia Milka Nugraheni
5.  Sastra Inggris  Marssy Diana Sampe
6.  Sastra Inggris  Sara Immaculata Terra Istinara 
7.  Sastra Inggris  Odilo Naibaho
8.  Sastra Inggris  Andreas Aditya Abimata
9.  Sastra Inggris  Adelina Sekar Putri
10.  Sastra Inggris  Cicilia Bella Anggraeni
11.  Sastra Inggris  Elly Santi Pertiwi
12.  Sastra Inggris  Aulia Susan
13.  Sastra Inggris  Theravany Venessa Yenata
14.  Sastra Inggris  Dhian Rahmadhani
15.   Sejarah  David Julianto
16.   Sastra Inggris   Dhaneswara Dhaka P.
17.   Sastra Inggris  Regina Novita Sari
18.   Sastra Inggris  Leonilla Yolanda Kintan Adikayon
19.   Sastra Inggris   Agatha Asti Vidyarini
20.   Sastra Inggris   Diana Citra
21.   Sastra Inggris  Jessica
22.   Sastra Inggris   Maria Chyntya Saputri Ndoa
23.  PGSD  Kristina Ririn W.
24.  PGSD  Wayan Pudma Febby Mandalika
25.  PGSD  Maria Natalia Alviani Jenali 
26.  PGSD  Maria Yuvita Sari
27.  PGSD  Veronica Riza Arditta
28.  PGSD  Sesilia Novananda Ivana Putri
29.  PGSD  Kiki Meiliani Raharjo
30.  PGSD  Fely Kristi
31.  PGSD  Lintang Anggraeni
32.  PGSD  Tasyia Juliana Sunardi
33.  PGSD  Chatarina Adinda Febriyanty
34.  PGSD  Anindita Trie Swastika
35.  PGSD  Meri Supianti
36.  PGSD  Yovita Maylandari Christina Awing
37.  PGSD  Febraditya Ayu S.
38.  PGSD  Fransisca Arlin Hayuningtyas
39.  Matematika  Laurensia Regitta Maharani
40.  Matematika  Fransisca Melania Riris Anita
41.   Matematika  Joannes Deandra Henry Ananta
42.   Matematika  Monica Maya Kristina/
 43.  Matematika  Tassya Indah Permata Gani
44.   Teknik Mesin   Tegar Sindu Pramuditya
 45.  Teknik Mesin  Andrian Antony

Kelompok II pukul: 10.00 WIB
 No.   Program Studi   Nama Mahasiswa 
1.  Sastra Indonesia   Dra. Fr. Tjandrasih Adji, M.Hum 
2.   Sastra Indonesia  Yohanes De Britto Wisnu 
3 .  Sastra Indonesia  Veronica Septiana Setiawati
4.  Sastra Indonesia  Patricius Sulistya Eka Apira Y.
5.  Sastra Indonesia  Junice Deljud Lende
6.  Sastra Indonesia  Reni Nur Arifah
7.  Sastra Indonesia  Bella Kirana
8.  Sastra Indonesia  Berta Rara Septiana
9.  Sastra Indonesia  Yoans Beni Ekasaputra Leo Lau 
10.  Magister Ilmu Religi dan Budaya  Yohanes Marino
11.  Magister Kajian Bahasa Inggris   Tan Michael Chandra
12.  S3 Kajian Budaya  Anne Shakka Ariani
13.  Akuntansi  Setyawati Bhekti Kinanti
 14.  PGSD  Vivo Villio
15.  Sastra Inggris   Euginia Sekar Anindyanari
16.  Sastra Inggris   Carla Silvanus Rindorindo
17.   Sastra Inggris  Ditya Yulendra Dewanti
18.   PBSI  Agnes Kusmawati
19.   PBSI  Dyah Kusuma Wardhani
20.   PBSI  Maria Magdalena Tresnaningtyas  
21.   PBSI  Dion Wahyu Widayat
22.   Pendidikan Sejarah  Samuel Inrik Zona Pratama
23.   Pendidikan Sejarah   Aini Megarismia
24.  Pendidikan Sejarah  Tirza Mbilizora
25.  Pendidikan Sejarah  Eling Kris Prakoso
26.  Sastra Inggris  Tiara Ayu Angger Wengkuningtyas 
27.  Sastra Inggris  Maria Aurelia Niken Yasinta
28.  Teologi   Agustinus Dwi Prasetyo
 29.  Teologi  Hary Suhut Tambunan
30.   Teologi  Andreas Beda Asimu
31.   Teologi  Aditya Reliantoko
32.   Teologi  
33.   Teologi  
34.   Teologi   
35.   Teologi  
36.   Teologi  Indriyani Budi Utami
37.  Teologi  Antonius Jumadi
38.  Teknik Elektro  Fransiskus Gede T.
39.  Teknik Elektro  Langgeng Tegar M.
40.  Teknik Elektro  Thomas Dwi Agung W.
41.  Teknik Elektro  Daniel Kevin Simbolon
42.  Teknik Elektro  Jeremias Boki Hera
43.  Teknik Elektro  Hotma On Nainggolan
44.  Teknik Mesin  Fernando Tambunan
45.  Teknik Mesin  Elra Nathania

Kelompok III Pukul 13.00 WIB

 No.   Program Studi   Nama Mahasiswa 
1.   Sastra Inggris   Anditya T.W.
2.  Sastra Inggris  Felicia Tunggadi
3.   Akuntansi  Helena Tadea Parera 
4.   Akuntansi   Marceline Sekar Ayu C. 
5.   Akuntansi   Monica Gersia Geraldine 
6.   Akuntansi   Bibiana Pritarini
7.  Akuntansi   Maria Ratna Seta Aji
8.  Akuntansi  Febbyanti Monika Putri Way 
9.  Akuntansi  Jalu Nindyo Jatmiko
10.  Pendidikan Akuntansi   Adhila Nugraheni Prasetya
 11.  Pendidikan Akuntansi  Natalia Kartika Ardelia Sunardi Putri  
12.   Pendidikan Akuntansi   Xaveria Dermin Sagou Gouk
13.   Pendidikan Akuntansi  Silvianus Gelalang Boli
 14.  Pendidikan Akuntansi  Emanuel Mega Christiananda
 15.  Pendidikan Akuntansi  Wiwin Prasetyowati
 16.  Pendidian Akuntansi  Retna Rizki Amelia
 17.  Pendidiian Akuntansi  Maria Eri Dyah Ayu
 18.  Manajemen  Roberto Dipo
 19.  Manajemen  Stefanus Adhika
20.   Manajemen  Debby Bela Anggraeini
21.   Manajemen  Winda Ayu Putri
 22.  Manajemen  Bella Nessy Soriton
23.   Manajemen  Regina Endang Ambar Dictasari
24.   Manajemen  Aldo Suwarno
25.  Pendidikan Ekonomi  Vedro Harri TEsalonika S.
26.   Pendidikan Ekonomi  Dani Siswanto Mada
 27.  Pendidikan Ekonomi  Dedy Setya Atmaji
28.   Pendidikan Ekonomi  Santi Hapsari
 29.  Pendidikan Ekonomi  Ratri Herda Ferdiani Theofil
30.  Pendidikan Ekonomi  Sinta Ninda Kartika
31.  Pendidikan Ekonomi  Sevi Mita Deviana
32.  Pendidikan Ekonomi  Vionita Asmiati
33.  Ekonomi  Elfri Riodot Pangabean
34.  Ekonomi  Benita Natalia Ramadiani
35.  Ekonomi  Vilia Fransiska Konjongian
36.  Ekonomi  Ocktaviano Windarto Belaian
37.  Ekonomi  Alexander Boleng
38.  Ekonomi  Devi Putri Natasha Sumule
39.  Ekonomi  Yohana Kharisma Andriyani
40.  Akuntansi  Yohens Rizki Valentino
41.  Manajemen  Emilia Rambu Hana 
 42.  Manajemen  Stephanus Dias Ady Nurogo
43.  Akuntansi  Maria Elvera Prapmawati
44.  Teknik Mesin  Hilarius Yudha Kusuma Anuraga
45.  Teknik Mesin  Laurentiusm Bima Sena
08
Agustus

TOT SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019

Hari      : Kamis
Tanggal : 8 Agustus 2019
Tempat : Laboratorium Komputer Dasar C Fakultas Sains dan Teknologi

Kelompok I Pukul 08.00 WIB

 No.   Program Studi   Nama Mahasiswa 
 1.  Bimbingan dan Konseling   Hana Septa Gracia 
 2.  Bimbingan dan Konseling  Gabriel Ikeu Stefani 
3.  Bimbingan dan Konseling  Theresia Lerina Abdhawaridewi 
4.  Bimbingan dan Konseling Amalia Puspita Sari
5.  Bimbingan dan Konseling  Dina Shinta
6.  Bimbingan dan Konseling  Stefanus Bagas Setyawan
7.  Bimbingan dan Konseling  Sarifatul Nuraini
8.  Bimbingan dan Konseling  Christin Saragih
9.  Bimbingan dan Konseling  Luisa Dwizatnia Putri
10.  Bimbingan dan Konseling  Anggara Yoseph Arimathea
11.    
12.    
13.     
14.     
15.    
16.    
17.    
18.    
19    
20.    

 

09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Teknik Mesin

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 16.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Perancangan Teknik Mesin 
               Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sains dan Teknologi.
09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Sastra Indonesia

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 12.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Multimedia I Prodi Pendidikan Bahasa Inggris.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sastra.
09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Manajemen

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar I (Utara) Fakultas Ekonomi.
 
Nomor Mahasiswa  Dosen Pembimbing Akademik Waktu dan Ruang
192214085 s.d 192214126 (C)  Ferrnela Purbo Laksono, S.E., MM.  08.00 - 10.00 Ruang LKD 1
 192214127 s.d 192214168 (D)  Kristia, S.Mn., MBA  08.00 - 10.00 Ruang LKD 1
 192214169 s.d 192214210 (E)  Albertus Yudi Yuniarto, S.E., MBA.  10.00 - 12.00 Ruang LKD 1
 192214001 s.d 192214042 (A)  Drs. Theodurus Sutadi, MBA.  10.00 - 12.00 Ruang LKD 1
 192214043 s.d 192214084 (D)  Fransisca Desiana P., S.E., MM.  12.00 - 14.00 Ruang LKD 1


Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Ekonomi.
09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Teknik Informatika

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 10.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar dan Lab. Basis Data 
              Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sains dan Teknologi
09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Sastra Inggris

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 16.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Multimedia II Fakultas Sastra.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sastra.
09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Teknik Elektro

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 14.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Perancangan Elektro
               Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sains dan Teknologi.
09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Farmasi

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019
Pukul     : 10.00 WIB s.d 14.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar A, B, C dan Lab. Basis Data B 
               Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Farmasi.
09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Ekonomi

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 14.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Prodi PGSD.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Ekonomi.
09
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan KRS Online Prodi Teologi

Hari       : Jumat
Tanggal  : 9 Agustus 2019 
Jam       : 08.00 WIB
Tempat  : Fakultas Teologi, Kenthungan.
12
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Bimbingan dan Konseling

Hari       : Senin
Tanggal  : 12 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 15.00
Tempat  : Laboratorium Basis Data A dan B
               Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Semester   DPA  Waktu Tempat
 Angkatan 2018 A   Juster Donal Sinaga, M.Pd.   08.00 s.d -09.00  Lab. Basis Data A
 Angkatan 2018 B  Dra. J. Retno Priyani, M.Si.  08.00 s.d 09.00 Lab. Basis Data B
 Angkatan 2017 A  Prias hayu Purbaning Tyas, M.Pd.  09.00 s.d 10.00 Lab. Basis Data A
 Angkatan 2017 B  Dr.. Gendon Barus, M.Si  09.00 s.d 10.00 Lab. Basis Data B
 Angkatan 2016 A  Dr. Y. Heri Widodo, M.Psi.  10.00 s.d 11.00 Lab. Basis Data A
 Angkatan 2016 B  Ag. Krisna Indah Marheni, SPd., M.A.  10.00 s.d 11.00 Lab. Basis Data B
 Angkatan 2015 A dan B  Dr. Y. Heri Widodo, M.Psi.  11.00 s.d 12.00 Lab. Basis Data A
 Angkatan 2014 A dan B   Dr. Y. Heri Widodo, M.Psi.
 Angkatan 2013  Dr. Y. Heri Widodo, M.Psi.
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Bimbingan dan Konseling.
12
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Pendidikan Fisika

Hari       : Senin
Tanggal  : 12 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 15.00
Tempat  : Laboratorium Kompuater Dasar A Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Fisika.
12
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi PBSI

Hari       : Senin
Tanggal  : 12 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Multimedia I Prodi Pendidikan Bahasa Inggris.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi PBSI.
12
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Manajemen

Hari       : Senin
Tanggal  : 12 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 15.00
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar I (Utara) Fakultas Ekonomi.

Nomor Mahasiswa (kelas)  Dosen Pembimbing Akademik Waktu dan Ruang
 182214089 s.d 182214132 (C)  Ima Kristina Yulita, S.E., M.Sc.  08.00 - 09.00 Ruang LKD 1
 182214133 s.d 182214176 (D)  Ike Janita Dewi, S.E., MBA., Ph.D  08.00 - 09.00 Ruang LKD 1
 182214177 s.d 182214221 (E)  John Philio Simanjuntak, S.E, MM  09.00 - 09.45 Ruang LKD 1
 182214001 s.d 182214044 (A)   Drs. G. Hendra Poerwatno  09.00 - 09.45 Ruang LKD 1
 182214045 s.d 182214088 (B)   M.T. Ernawati, S.E., M.A  09.45 - 10.30 Ruang LKD 1
 172214085 s.d 172214126 (C)  Christina Hety Tri R., S.T., S.E., M.Sc.  09.45 - 10.30 Ruang LKD 1
 172214127 s.d 172214168 (D)  Dr. Caecilia Wahyu E.R.., M.Si.  10.30 - 11.15 Ruang LKD 1
 172214169 s.d 172214211 (E)  Patrick Vivid Adinata, S.E., M.Si.  10.30 - 11.15 Ruang LKD 1
 172214001 s.d 172214042 (A)  Dr. H. Herry Maridjo, M.Si.  11.15 - 12.00 Ruang LKD 1
 172214043 s.d 172214084 (B)  Drs. Hg. Suseno Triyanto Widodo, M.S.  11.15 - 12.00 Ruang LKD 1
 162214089 s.d 162214132 (C)  M.T. Ernawati, S.R., MM.  12.30 - 13.15 Ruang LKD 1
 162214133 s.d 162214176 (D)  Drs. P. Rubiyatno, M.M  12.30 - 13.15 Ruang LKD 1
 162214177 s.d 162214221 (E)  Lucia Kurniawati, S.Pd., MSM.   13.15 - 14.00 Ruang LKD 1
 1622140001 s.d 162214044 (A)  Drs. G. Hendra Poerwanto, M.Si   13.15 - 14.00 Ruang LKD 1
 162214045 s.d 162214088 (B)  Dra. Diah Utari Bertha Riviedha, M.Si.  14.00 - 14.45 Ruang LKD 1
 Angkatan 2015, 2014 dan 2013  Dr. Lukas Purwoto  14.15 - 15.00 Ruang LKD 1
 Seluruh mahasiswa angkatan
 2018 s.d 2013
 Seluruh mahasiswa yang memerlukan
 Modifikasi atau masalah BRS 
 15.00 - 16.30 Ruang LKD 1
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Ekonomi.
12
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Sastra Indonesia

Hari       : Senin
Tanggal  : 12 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 15.00
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar II (Selatan) Fakultas Ekonomi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sastra.
12
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Imu Sejarah

Hari       : Senin
Tanggal  : 12 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 15.00
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar II (Selatan) Fakultas Ekonomi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sastra.
12
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Sastra Inggris

Hari       : Senin
Tanggal  : 12 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Multimedia II Fakultas Sastra.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sastra.
12
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Bimbingan dan Konseling

Hari       : Senin
Tanggal  : 12 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 10.00 WIB
Tempat  : Lab. Jaringan Komputer A, B dan C
              Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Bimbingan dan Konseling.
12
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Pendidikan Biologi

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 12.00 WIB s,d 14.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Biologi.
12
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Pendidikan Kimia

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 12.00 WIB s.d 14.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Basis Data B Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Kimia.
13
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Psikologi

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 15.00
Tempat  : Lab. Basis Data C dan Lab. Jaringan Komputer A, B dan C
               Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Psikologi.
13
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Pendidikan Ekonomi

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 12.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Prodi PE/PAK.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Ekonomi.
13
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Farmasi

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
13
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi PGSD

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Prodi PGSD.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi PGSD.
13
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi PGSD

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar I (Utara) Fakultas Ekonom.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi PGSD.
13
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi PBSI

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar II (selatan) Fakultas Ekonomi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Akuntansi.
13
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi PBI

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Multimedia Fakultas Sastra.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi PBI.
13
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Pendidikan Sejarah

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 12.00 WIB s.d 16.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Prodi PE/PAK.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Sejarah.
13
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Psikologi

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Tempat  : Lab. Komputer Dasar B dan C dan Lab. Basis Basis Data A dan B.
               Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Psikologi.
13
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Mahasiswa Angkatan 2019 Prodi Pendidikan Fisika

Hari       : Selasa
Tanggal  : 13 Agustus 2019
Pukul     : 12.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Basis Data A Fakultas Sains dan Teknologi
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Fisika.
13
Agustus

Pelatihan SIA Mahasiswa dan BRS Online Prodi IPPAK Mahasiswa Angkatan 2019

Hari      : Selasa
Tanggal : 13 Agustus 2019
Pukul    : 08.00 WIB
Tempat : Prodi IPPAK Kotabaru Yogyakarta.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Pendidikan Biologi

Hari       : Rabu
Tanggal  : 14 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 13.00
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar A, B Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Biologi.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Pendidikan Kimia

Hari       : Rabu
Tanggal  : 14 Agustus 2019
Pukul     : 13.00 s.d 15.00
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar A Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Kimia.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Pendidikan Matematika

Hari          : Rabu
Tanggal     : 14 Agustus 2019
Pukul        : 08.00 s.d 13.00
Tempat     :  Lab. Basis Data A, B dan C Fakultas Sains dan Teknologi.
Mahasiswa : Lab. Basis Data A: Agnes Theresia Nuhuyanan
                   Lab. Basis Data B: Triana Hilarry M. Jamco
                   Lab. Basis Data C: Zacharias A.K.
 
Angkatan  Ruang Waktu DPA
2018 A Lab. Basis Data A  08.00 - 09.00  Margaretha Madha Melissa, M.Pd
2018 B Lab. Basis Data B 08.00 - 09.00 Eko Budi Santoso, S.J., Ph.D
2018 C Lab. Basis Data C 08.00 - 09.00 Dewa Putu Wiadnyana Putra, S.Pd., M.Sc.
2017 A Lab. Basis Data A 09.00 - 10.00 Dominikus Arif Budi P. M. Sc.
2017 B Lab. Basis Data B 09.00 - 10.00 Beni Utomo, M.Sc.
2017 C Lab. Basis Data C 09.00 - 10.00 Drs. Th. Sugiarto Pudjohartono, MT.
2016 Genap Lab. Basis Data A 10.00 - 11.00 Yosep Dwi K., M.Pd.
2016 Ganjil Lab. basis Data B 10.00 - 11.00 Maria Suci Apriani, S.Pd., M.Sc.
2015, 2014, 2013 Lab. basis Data C 10.00 - 11.00 Cyrenia Novella K, M.Sc., Beni Utomo, M.Sc.
Mengulang Lab. Basis Data A 11.00 - 13.00 Maria Suci Apriani, S.Pd., M.Sc.
Mengulang Lab.. basis Data B 11.00 - 13.00 Beni Utomo, M.Sc.

Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Matematika.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Teknik Mesin

Hari       : Rabu
Tanggal  : 14 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 14.00
Tempat  : Laboratorium Perancangan Teknik Mesin Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Teknik Mesin.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Teknik Elektro

Hari       : Rabu
Tanggal  : 14 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 13.00
Tempat  : Laboratorium Perancangan Teknik Elektro Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Sains dan Teknologi.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Akuntansi

Hari       : Rabu
Tanggal  : 14 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 16.00
Tempat  : Laboratorium Dasar I (Utara) Fakultas Ekonomi atau diluar Kampus.

 Waktu   Mahasiswa 
 08.00 - 09.30   Angkatan 2013, 2014 dan 2015 
 09.30 - 11.00  Angkatan 2016
 11.00 - 12.00  Angkatan 2018
 12.00 - 14.00  Angkatan 2017
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Ekonomi.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Pendidikan Akuntansi

Hari       : Rabu
Tanggal  : 14 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 13.00
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar II (Selatan) Fakultas Ekonomi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Akuntansi.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Pendidikan Sejarah

Hari       : Rabu
Tanggal  : 14 Agustus 2019
Pukul     : 13.00 s.d 15.00
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar (Selatan) Fakultas Ekonomi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Sejarah.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Pendidikan Bahasa Inggris

Hari       : Rabu dan Kamis
Tanggal  : 14 dan 15 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 15.00
Tempat  : Laboratorium Multimedia II Fakultas Sastra.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Bahasa Inggris.
14
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi PGSD

Hari       : Rabu
Tanggal  : 14 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Prodi PGSD.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi PGSD.
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Matematika

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 13.00
Tempat  : Laboratorium Grafika dan Multimedia
               Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Matematika.
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Teknik Informatika

Hari       : Rabu
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 s.d 14.00
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar, Laboratorium Basis Data dan Laboratorium Jaringan Komputer.
Fakultas Sains dan Teknologi.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Teknik Informatika.
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Kajian Bahasa Inggris

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
 
15
Agustus

Modifikasi BRS Online Prodi Farmasi

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Program Profesi Apoteker

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Magister Farmasi

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal TA 2019/2020 Magister Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Magister Manajemen

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Magister Ilmu Religi dan Budaya

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Magister Pendidikan Matematika

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Program Doktoral Kajian Budaya

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Magister Pendidikan Bahasa Inggris

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 14.00 s.d 23.59 WIB
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi PGSD

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 15.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Prodi PGSD.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi PGSD.
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Pendidikan Ekonomi

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 14.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Prodi PE/PAK.
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Prodi Pendidikan Ekonomi.
15
Agustus

BRS Online Semester Gasal Tahun Akademik 2019/2020 Prodi Ekonomi

Hari       : Kamis
Tanggal  : 15 Agustus 2019
Pukul     : 08.00 WIB s.d 13.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Komputer Dasar II (selatan) Fakultas Ekonomi
 
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan ke Sekretariat Fakultas Ekonomi.
15
Agustus

Modifikasi KRS Online Prodi Akuntansi

Hari      : Kamis
Tanggal : 15 Agustus 2019
Pukul    : 08.00 s.d 14.000 WIB
Tempat  : Lab. Komputer Dasar I (Utara) Fakultas Ekonomi atau dari luar kampus.

Waktu Mahasiswa
 08.00 - 09.00   Angkatan 2013, 2014 dan 2015 
 09.30 - 11.00  Angkatan 2016
 11.00 - 12.30  Angkatan 2018
 12.30 - 14.00  Angkatan 2017
16
Agustus

BRS Online English Extension Course

Hari       : Jumat
Tanggal  : 16 Agustus 2019
Pukul     : 19.00 s.d 14.00 WIB
Tempat  : Laboratorium Multimedia I Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
19
Agustus

Modifikasi KRS Online Mahasiswa English Extension Course

Hari       : Senin s.d Jumat
Tanggal  : 19 s.d 30 Agustus 2019