www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
Bahasa Indonesia  English Version 
HOME TENTANG USD PENDAFTARAN AKADEMIK
  WAPsite Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman PMB T.A. 2012/2013, Jalur Reguler Tahap I, 23 Mei 2012
23 May 2012 | 07:51 WIB
  


Pengumuman bagi calon mahasiswa baru yang diterima:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD diambil dengan menunjukkan Kartu Tes (dapat diwakilkan) dari tanggal 23-26 Mei 2012 ke:
    Sekretariat Pendaftaran Mahasiswa Baru
    Gedung Pusat, Lantai Dasar, Kampus II USD
    Jalan Affandi, Mrican, Yogyakarta
  2. Bagi calon mahasiswa baru yang tidak dapat mengambil SK dimohon untuk memberitahukan ke Biro Administrasi Akademik USD melalui telpon dengan nomor:
    (0274) 513301 atau (0274) 515352 pesawat 1229, 1511, atau 1516
  3. Waktu pembayaran: 23 Mei sampai dengan 8 Juni 2012


---oOo---

PMB JALUR REGULER, Tahap I

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   121000001   YULIUS SODAH   SMA SEMINARI FRANSISKUS XAVERIUS   PSIKOLOGI
  2   121000003   VERONIKA MARYATI   SMA XAVERIUS CURUP   BIMBINGAN DAN KONSELING
  3   121000004   YOLENTA ELSA AMBON   SMA N 1 LANKE REMBONG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  4   121000006   ANAKLETUS B. BUMENAE   SMA N 1 AGATS ASMAT   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  5   121000007   SRI SULASTRI NATALIA   SMA N 1 GOMBONG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  6   121000008   CRESENTIA CLARESTA KASAMIRA   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   FARMASI
  7   121000009   ELISABETH DIAN LISTYANINGRUM   SMA N 1 PARAKAN   TEKNIK INFORMATIKA
  8   121000010   HILDA NOVIA CHRISTY   SMA ST.BERNARDUS   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  9   121000012   RENDI ETRIS AGUNG SAPUTRA   SMA N 1 BEBER   TEKNIK MESIN
  10   121000013   JOSE CHARISTCA   SMA IGNATIUS SLAMET RIYADI SURAKARTA   TEKNIK MESIN
  11   121000014   HENDROYOSOMA   SMK N 1 PALANGKARAYA   TEKNIK MESIN
  12   121000016   LEONARDOS SUGIHARTO   SMA TARAKANITA MAGELANG   MANAJEMEN
  13   121000017   BERNARDIN DIAN KUSUMAWARDANI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  14   121000021   AGNES LIRINANDA SUDARTO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  15   121000022   ROSALIA LESTARI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  16   121000023   KRISPINA ASIH MAHANANI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  17   121000025   ARIESKA JOSIE PERDANI   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  18   121000027   YONATAN   SMA N 11 TEBO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  19   121000029   VENNY CLAUDIA HERMANTO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  20   121000030   MARSELINA KARINA PURNOMO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  21   121000031   TOMI DWIYANTO   SMA N 2 SANGGAU   TEKNIK MESIN
  22   121000032   GREGORIUS RONNIE T   SMA N 2 SANGGAU   MANAJEMEN
  23   121000033   ANDREAS CHEW   SMA N 2 SANGGAU   MANAJEMEN
  24   121000034   VREDY VIKY   SMA N 2 SANGGAU   PEND. BAHASA INGGRIS
  25   121000035   CLAUDIA KARTIKA PANUTAN   SMA STELLA DUCE YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  26   121000036   MARIA SRI AYU MUSTIKAWATI   SMA STELLA DUCE YOGYAKARTA   FARMASI
  27   121000037   PETRA RADITYA IVANNY   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  28   121000038   JULIANA DUTABELLA LEMEK   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  29   121000039   YANUAR TRI PRASETYO   MAN MAJENANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  30   121000040   CAROLINE LALITA AGRA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  31   121000041   CICILIA YESI IRAWATI   SMA N 1 PLAYEN   AKUNTANSI
  32   121000042   ELISABET RIRIS KUSUMAWATI   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  33   121000043   KRISTINA MARIA ASUMTA RASI   SMA N 1 WAINGAPU   SASTRA INDONESIA
  34   121000045   BARTOLOMEUS DELFIAN WICAKSONO   SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA   PEND. FISIKA
  35   121000046   LETDA KARO KARO   SMA PGRI TAMBUN   MANAJEMEN
  36   121000048   ANUGRAH   SMA N 1 KOLAKA   TEKNIK INFORMATIKA
  37   121000050   VINCENTIUS ARDEA GARY SUSANTO   SMA TARUNA NUSA HARAPAN   TEKNIK INFORMATIKA
  38   121000052   FRANSISCA PRISKANINGTYAS WULANDARI   SMA MARSUDIRINI BEKASI   FARMASI
  39   121000056   JESSICA UTA PRISCILLA LIESANGGORO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  40   121000059   ROBERTA MUYAPA   SMA YPK TABERNAKEL NABIRE   MANAJEMEN
  41   121000060   YOSEFINA HIASINTA   SMA K SETIA BAKTI RUTENG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  42   121000062   OEKSI DWI PRIHATININGTYAS   SMK N 2 GODEAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  43   121000064   ELIZABETH RATIH MAHARANI   SMA N 1 PROBOLINGGO   SASTRA INGGRIS
  44   121000066   TRIA OKTAVIANI   SMA N 2 TEMANGGUNG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  45   121000067   TONI   SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG   MANAJEMEN
  46   121000068   VERONICA PENGESTI INDRIYANTI   SMA MARDI YUANA DEPOK   BIMBINGAN DAN KONSELING
  47   121000070   VINCENTIUS BENNY SURYADI   SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG   TEKNIK ELEKTRO
  48   121000071   DANIEL MANTRIWIRA   SMK N 1 SRAGEN   TEKNIK INFORMATIKA
  49   121000072   TIVANY AMANDA HERIAWATI   SMA N 1 BALIKPAPAN   FARMASI
  50   121000073   ADVEN DESI NIATRI   SMA N 1 SEPUTIH RAMAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  51   121000074   ARTHESSY FEBNATIO SITOMPUL   SMA N 8 JAMBI   TEKNIK INFORMATIKA
  52   121000075   BIMA CITRA DWIATMAJA   SMA N 2 ARGAMAKMUR   TEKNIK ELEKTRO
  53   121000079   NIKEN LARASATI   SMA K W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  54   121000081   SISILIA BETY RATNASARI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  55   121000082   ROSALIA PURWANINGTYAS   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  56   121000083   POLYCARPUS BRURI OLAN ATMAJA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  57   121000084   BERNADET DWI ATMI NUGRAHA NINGSIH   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   MANAJEMEN
  58   121000085   BUDI WICAKSANA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  59   121000086   DIAN CHRISTI WAHYUNI   SMA YOS SUDARSO CILACAP   AKUNTANSI
  60   121000087   LUSIARTA TRI ATMAJA BAYU KUSUMA   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  61   121000088   GREGORIUS DWI KURNIA PUTRA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PSIKOLOGI
  62   121000090   MONICA SINDHI VANIA PUTRI DAMARSARI   SMF INDONESIA YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  63   121000092   FREEIND EKO SATRIA AJIE SANTOSA   SMA N 2 CEPU   SASTRA INDONESIA
  64   121000093   CAECILIA LENY KUSHARNENI   SMK FARMASI BPK PENABUR   AKUNTANSI
  65   121000096   SETIYO UTOMO   SMA N 2 TEMANGGUNG   MANAJEMEN
  66   121000097   BIRGITTA AMALIA IGHA KRISTANTI   SFMA THERESIANA AMBARAWA   PSIKOLOGI
  67   121000098   TRI ANGELIA   SMA N 1 ENREKANG   PEND. SEJARAH
  68   121000099   ANTONIUS YULIAN DWI NUGROHO   SMA KELUARGA KUDUS/KANISIUS   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  69   121000101   TRIAS SETIAWAN RIZKY   SMA N 1 KUALA KAPUAS   SASTRA INGGRIS
  70   121000103   DONATUS DAYU PRATAMA   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  71   121000104   IG. AJIE PAMUNGKAS   SMK YPT PRINGSEWU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  72   121000105   RR ELLEN ASSOLANINGTYAS PUTRI   SMA N 1 KRETEK   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  73   121000109   ELISABET AYU PURNAMASARI   SMA N 1 JOGONALAN   MANAJEMEN
  74   121000110   FANDI SABRIYAN   SMK MIKAEL SURAKARTA   TEKNIK MESIN
  75   121000111   CHRISTIAN ADVEN SAPUTRA   SMK YPT PRINGSEWU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  76   121000112   FELICIANUS OCHATANI   SMK LEONARDO KLATEN   TEKNIK MESIN
  77   121000113   EFISKO PUTRA   SMA N 2 PANGKALAN BUN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  78   121000115   IRA WIBOWO   SMA N 2 BANTUL   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  79   121000117   PATRISIUS GERDIAN BIMAWIRATMA   SMA SEMINARI MENENGAH MERTOYUDAN   AKUNTANSI
  80   121000118   ALEXANDER ROY KURNIAWAN   SMA SANJAYA 14 NANGGULAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  81   121000119   ANGGA  DITYA WAHYUDI   SMK MARSUDIRINI SANTO FRANSISKUS   BIMBINGAN DAN KONSELING
  82   121000120   FRANSISCA HERNING TIASTUTI   SMA SANJAYA 14 NANGGULAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  83   121000122   ANTONIUS DENI SETIAWAN S.S.   SMA EL-SHADAY   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  84   121000124   THERESIA ARI SAKTIANI SYUKUR   SMA K SETIA BAKTI RUTENG   AKUNTANSI
  85   121000125   GREGORIUS DWI RISTI KURNIAWAN   SMA N 1 KARANGMOJO   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  86   121000126   STEFANUS CANDRA SAPUTRA   SMA PIUS BAKTI UTAMA GOMBONG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  87   121000127   SHUKO SASTRA GENDING   SMA TARAKANITA MAGELANG   SASTRA INGGRIS
  88   121000129   MARGARITA IKA NOVIANTARI   SMA N 1 SLEMAN   PEND. MATEMATIKA
  89   121000130   AGUSTINUS WELLY ADI NUGROHO   SMA N 1 JOGONALAN   TEKNIK ELEKTRO
  90   121000131   NATAN TUNGGUL CARAKA   SMA N 2 BOGOR   PSIKOLOGI
  91   121000132   YOANNA DYAS WIDYA SANCHRISTY   SMA MARIA MEDIATRIX   BIMBINGAN DAN KONSELING
  92   121000133   ERNA RETNO WUKIRATUN   SMK N 3 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  93   121000135   RIA SETIANINGSIH   SMK FARMASI "YAYASAN PHARMASI"   MANAJEMEN
  94   121000136   PATRICK ARDINA BARATA   SMA K MATER DEI PROBOLINGGO   SASTRA INDONESIA
  95   121000137   DONI   SMA N 11 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  96   121000138   AGATA NINA PUSPITA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  97   121000140   IMAN JUNIARTO RAHARJO   SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO   SASTRA INGGRIS
  98   121000141   BENEDICTA RAH KALBU AJI   SMA KATOLIK TALINO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  99   121000142   JOHAN WAHYUDI   SMA FONS VITAE 1 MATRAMAN   PSIKOLOGI
  100   121000143   ROBERTUS ALLAN PRADITYA   SMA N 4 YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  101   121000144   ANGELA YOGANDA IGA VASTHI   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  102   121000145   MARSELINUS ALBERTO MOA   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   FARMASI
  103   121000146   WANODYA HARUM   SMA BOPKRI BANGUNTAPAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  104   121000150   VINCENTIUS DAVID ADITYA   SMK TUNAS HARAPAN PATI   TEKNIK ELEKTRO
  105   121000151   NOVIANUS   SMA N 1 SANGGAU   AKUNTANSI
  106   121000153   HABIBI   SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG   SASTRA INDONESIA
  107   121000154   AJI PRASETYO PUTRO   SMA N 1 MERTOYUDAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  108   121000156   YOSEF YUDHA PRASETYA   SMA SEMINARI MENENGAH MERTOYUDAN   TEKNIK INFORMATIKA
  109   121000157   BOBBY PRANATA   SMA SANTO PETRUS MEDAN   MANAJEMEN
  110   121000159   EVELYN NOVIANTI   SMA KRISTEN 1 BPK PENABUR CIREBON   AKUNTANSI
  111   121000160   SOFIA ROSARIA LEGA JAYA   SMA N 5 MADIUN   PSIKOLOGI
  112   121000162   MONIKA   SMA K SANTO PAULUS JEMBER   MANAJEMEN
  113   121000163   YOHANES DWI KRISTIYANTO   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   PSIKOLOGI
  114   121000164   CYNDI YULANDA PUTRI   SMA N 1 MERAUKE   PSIKOLOGI
  115   121000165   ANNASONIA MEGA RAHMATIKA   SMA N 3 KLATEN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  116   121000167   HERIBERTUS FEMBRIARTO   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  117   121000168   ROBERTUS YULIAN BASKORO AJIE   SMK PENERBANGAN AAG YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  118   121000170    NUR HASANAH   SMK N 1 WONOSOBO   SASTRA INGGRIS
  119   121000171   KUKUH RIDAM ARIYANTO MANIBUY   SMA AVEROS SORONG   TEKNIK INFORMATIKA
  120   121000172   AMON KRISTIAN TAMBA   SMA N 1 PANGKALAN BUN   MANAJEMEN
  121   121000173   NICOLAUS GEDHY WAHYU C.   SMK WIYASA MAGELANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  122   121000175   GREGORIA ROSARI TUNJUNG WIJAYANTI   SMA N 1 MOJOLABAN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  123   121000176   DENADA NADIA INGRIDA   SMA N 6 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  124   121000177   MERI ROSARI   SMA SANTA MARIA MELAWI   PEND. MATEMATIKA
  125   121000178   DIAN OKTAVIA   SMK ANALIS KES. NAS. SURAKARTA   SASTRA INGGRIS
  126   121000179   IFADA RASHIDA YANA   SMA N 2 BAE   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  127   121000180   LUDWINA DEARESTHEA ONEVITA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  128   121000183   STEFANUS RONY KRISTIANTO   SMA KOLESE DE BRITTO   PSIKOLOGI
  129   121000184   R.LUKAS HENGGARA NANDAMAI HERUJIYANTO   SMA SEMINARI MENENGAH MERTOYUDAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  130   121000185   EUGENIUS YOGIA WIRAWAN   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   FARMASI
  131   121000189   NOVIA KARTIKASARI   SMA N 1 CAWAS   BIMBINGAN DAN KONSELING
  132   121000191   MIKAELA YULIANI   SMA PIUS BAKTI UTAMA GOMBONG   PEND. MATEMATIKA
  133   121000193   ARKO JANSER SITINJAK   SMA N 1 LONG KALI   TEKNIK MESIN
  134   121000194   LEONARDO TRIZKY PERMATA   SMA N 1 PASIR PENYU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  135   121000195   BENEDICTUS PRABANDANU   SMA STELLA DUCE 3 BANTUL   PEND. BAHASA INGGRIS
  136   121000196   RIVENA MEIDINA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  137   121000198   BUDI FERNANDO   SMA N 1 BELITANG   TEKNIK ELEKTRO
  138   121000200   YOSEA DESTAL PUSPIWARA   SMA YOS SUDARSO CILACAP   TEKNIK INFORMATIKA
  139   121000201   KATARINA NOVITA SARI   SMA K SANTA ANGELA BANDUNG   PSIKOLOGI
  140   121000202   VERONICA ANGGRI PUSPITA   SMA N 1 SUNGAI LIAT   AKUNTANSI
  141   121000203   FAISAL TRI NUGROHO   SMA N 1 NGLUWAR   BIMBINGAN DAN KONSELING
  142   121000204   DEWI AYU LESTARI   SMA N 5 OKU BATURAJA TIMUR   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  143   121000205   MARTA OCTAVIA   SMA N 1 TAYU   AKUNTANSI
  144   121000207   MIKA GRISTIAVARA   SMA N 1 PIYUNGAN   AKUNTANSI
  145   121000208   NUR DIAN UTAMININGSIH   SMA N 1 PLAYEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  146   121000209   ZULI SUTRIANI   SMK N 1 PANJATAN   SASTRA INDONESIA
  147   121000210   EKA OKTAFIANA WAHYUNINGRUM   SMA N 2 NGAGLIK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  148   121000212   PASKALIS ADI PRISTANTO   SMA N 3 PURWOKERTO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  149   121000215   EMILIA IKA ANDRIYANI   SMA XAVERIUS 1 BELITANG   MANAJEMEN
  150   121000219   GUERIKA YUCKY FANDERA WIDANNA   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   PSIKOLOGI
  151   121000220   DWI RAHCMAWATI   SMA BOPKRI BANGUNTAPAN   MANAJEMEN
  152   121000221   IRENE RIA PASKAHWATI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   AKUNTANSI
  153   121000223   EMANUEL HARDANTO PRANOTO   SMA DR WAHIDIN MLATI   MANAJEMEN
  154   121000224   ASA SETIOKO   SMA N 1 BOYOLALI   PSIKOLOGI
  155   121000225   DYAH PUJI ARDIANASARI   SMA N 1 TAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  156   121000227   YOSEPHIN DARISTA HASFRENTIA   SMA N 1 PRNGSEWU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  157   121000229   ADENG SUCIPTO   SMA BOPKRI WATES   AKUNTANSI
  158   121000230   YOSIA LUKMAN TOBING   SMA SANTO LUKAS PEMALANG   MANAJEMEN
  159   121000231   ADITYA ARYA PAMUNGKAS   SMK BOPKRI 1 YOGYAKARTA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  160   121000235   ANTONIUS BANGKIT WIRASMOYO   SMA SEMINARI MENENGAH MERTOYUDAN   PSIKOLOGI
  161   121000237   VINCENTIA MIA WIDANTI   SMA K SANTO ANDREAS JAKARTA BARAT   MANAJEMEN
  162   121000238   JOHANNES JOSHUA   SMA CENDANA DURI   TEKNIK MESIN
  163   121000240   AGNESIA BRILIANTI KANANLUA   SMA STELLA DUCE YOGYAKARTA   FARMASI
  164   121000241   AGUSTINUS JERINO FORDATKOSU   SMA N 1 TANIMBAR SELATAN   TEKNIK ELEKTRO
  165   121000243   MARIA NURIATI   SMA PGRI 2 ELLA HILIR   BIMBINGAN DAN KONSELING
  166   121000245   AFRIANI NERIYANTI MADA   SMA N 1 WAIKABUBAK   PEND. MATEMATIKA
  167   121000246   MARTINUS CHRISTIAN ADI PUTRANTO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  168   121000247   PERISKILA DINA KALI KULLA   SMA N 1 WAIKABUBAK   PENDIDIKAN BIOLOGI
  169   121000248   FERDINAND LISZANDRO YANITA KINDANGEN   SMA MARSUDI LUHUR YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  170   121000250   MITA WAHYUNINGSIH   SMA N 4 MAGELANG   TEKNIK INFORMATIKA
  171   121000251   LINGGA PRATHAMA PUTRA   SMA SANTO YOSEF LAHAT   TEKNIK ELEKTRO
  172   121000252   YUNITA REGINA REKU   SMA K SYURADIKARA ENDE   TEKNIK INFORMATIKA
  173   121000257   DYAH AYU KUSUMA WARDANI   SMA N 1 KARANGDOWO   AKUNTANSI
  174   121000258   NOVITA DEWI YUDA   SMA NUSANTARA INDAH SINTANG   MANAJEMEN
  175   121000259   HELMI PELUPESSY   SMA YOS SUDARSO CILACAP   TEKNIK INFORMATIKA
  176   121000260   BUANA CAHYA WIJAYA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   FARMASI
  177   121000261   YOSUA ASTUTAKARI   SMA K SINT CAROLUS BENGKULU   TEKNIK INFORMATIKA
  178   121000262   MARIA REZTI DAFRIDA   SMA K SETIA BAKTI RUTENG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  179   121000263   ANTONIO PRASHAD PRIYANTO   SMK IPT KARANG PANAS   TEKNIK ELEKTRO
  180   121000264   THERESIA TRIA TANJUNG   SMA N 5 MAGELANG   AKUNTANSI
  181   121000265   RIZKI FEBRIA ARIYANTO   SMA N 1 SEDAYU   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  182   121000266   ELISABET DWI SETIANI   SMA DHARMA PUTRA Tg.KARANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  183   121000267   MARIA SEPTI IRIANA   SMA N 2 CILACAP   PEND. BAHASA INGGRIS
  184   121000268   REINILDIS AGRINI DEWI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   AKUNTANSI
  185   121000269   MARIA IMNOCENSIA ROSDEWI TAETETI   SMA N 1 ATAMBUA   PEND. BAHASA INGGRIS
  186   121000270   YOSEPH OEDIPHUS ABEL   SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG   SASTRA INGGRIS
  187   121000272   YAKOBUS PANDU ISMOYO MURTI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. MATEMATIKA
  188   121000274   LUTGARDIS TRIEUGE KUSUMAWARDHANI   SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG   MANAJEMEN
  189   121000275   YOVINTA DESI NATALIA   SMA K W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA   MANAJEMEN
  190   121000276   RUDI RIYANTO   SMK LEONARDO KLATEN   TEKNIK MESIN
  191   121000277   BRIGITA DIAH SULISTYASARI   SMK PIUS 10 MAGELANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  192   121000278   GEOVANI FUTUT PUJI RAHAYU   SMA LENTERA HARAPAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  193   121000279   EMILIUS KLEFAS SERAN NAHAK   SMA MARSUDIRINI MUNTILAN   PEND. SEJARAH
  194   121000280   ADITYA WAHYU UTOMO   SMA N 1 SEMIN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  195   121000281   LAURENSIUS HARIS CHRISANDA   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   FARMASI
  196   121000283   BONAFITA KATRI MULYANINGSIH   SMA N 46 JAKARTA   MANAJEMEN
  197   121000284   NINING DWI SUSILOWATI   SMA N 3 KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  198   121000286   MARCELLINE RITA YUNIANTI   SMA MARSUDIRINI MUNTILAN   PEND. FISIKA
  199   121000287   GYSCA CHRISTINA SAROINSONG   SMA WIDHARYA MANADO   MANAJEMEN
  200   121000288   LUKAS RESTU SETYAWAN   SMA N 1 KOKAP   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  201   121000289   AISYAH PERMATASARI   SMF BHAKTI WIYATA KEDIRI   PSIKOLOGI
  202   121000290   CATHARINA APRILIA CHRISTRIANI   SMK N 1 DEPOK   PEND. SEJARAH
  203   121000291   GANANG YUDHA PRATISTA   SMA N 2 SLEMAN   PSIKOLOGI
  204   121000293   PETRA ANNIE ANJANI   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   FARMASI
  205   121000296   ERMAWAN   SMA YOS SUDARSO METRO   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  206   121000297   KRISTINA SANTA MARTA   SMK SANJAYA NGAWEN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  207   121000298   ASTRID PANGESTUTY   SMA N 2 YOGYAKARTA   FARMASI
  208   121000301   VELIRIANI   SMA N 1 SEBERUANG   SASTRA INDONESIA
  209   121000302   HELENA LARASATI   SMA N 5 SURAKARTA   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  210   121000303   WAHYU MARFUNGAH MAHARINI   SMA N 1 MLATI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  211   121000305   DUI SOSTALES   SMA KRISTEN MAKEDONIA   FARMASI
  212   121000306   DYAH RISTIPUTRI   SMF THERESIANA SEMARANG   MATEMATIKA
  213   121000307   ELEONORA ANGGI ARDANINGGAR   SMA STELLA DUCE YOGYAKARTA   TEKNIK ELEKTRO
  214   121000308   WIRA PRATAMA   SMA KOLESE DE BRITTO   SASTRA INGGRIS
  215   121000310   YOSEP RIANTO   SMA SLAMET RIYADI KOTABUMI   AKUNTANSI
  216   121000311   MARIUS PENG MITANG   SMA K SETIA BAKTI RUTENG   SASTRA INDONESIA
  217   121000312   ANNAS SUSILO NUGROHO   SMA N 1 PATUK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  218   121000313   SITI KHOTIJAH   SMA N 1 PATUK   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  219   121000314   YOSEPHINE GRESIELLA PRABAWATI   SMA N 2 YOGYAKARTA   FARMASI
  220   121000316   MEIRLY NATIANESSY   SMA N 2 KLATEN   PEND. BAHASA INGGRIS
  221   121000321   GREGORIA NAZIANZYA YANU KUNDHY ARDHINA   SMA TARAKANITA MAGELANG   PEND. MATEMATIKA
  222   121000322   B. HENDRIK PASCA WISUDA   SMA N 1 NGAGLIK   TEKNIK INFORMATIKA
  223   121000324   MARIETTA MAYA PUSPITA   SMA PGRI TEMANGGUNG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  224   121000325   AN. ADITYA MARYLINANTO   SMA N 1 KARANGNONGKO   TEKNIK MESIN
  225   121000326   ALFONSUS NOVENDI LAKSANA   SMA KRISTEN 1 MAGELANG   SASTRA INDONESIA
  226   121000327   ANNA ANGGI ARTANTI   SMA N 2 KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  227   121000329   TUTUT SUGIYATI   SMA UTAMA 2 BANDAR LAMPUNG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  228   121000331   DEVINTA MIFTASARI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  229   121000334   COSMAS KRISNA WIDYAHANANDA   SMK KANISIUS 1 PAKEM   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  230   121000335   MARCELLINA LARAS RESTUDIATI   SMA N 3 CILACAP   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  231   121000336   SERLINA PATATTAN   SMA KATOLIK MAKALE   FARMASI
  232   121000338   KEZIA EVA EPRIAMI TUNYANAN   SMA N 1 JAYAPURA   AKUNTANSI
  233   121000339   YUDI WEDHA PRATAMA   SMA N 1 KLATEN   AKUNTANSI
  234   121000340   JONATHAN WIDYO WICAKSONO   SMTI YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  235   121000341   CHRISTALVIA PALLMER DA COSTA   SMA N 1 SEMARANG   AKUNTANSI
  236   121000342   AGUSTINUS NINDYA YUNIANTOKO   SMA N 1 KALIBAWANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  237   121000343   LAURENSIA ERLINA APRILIAWATI   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  238   121000344   CLARA DEWI PERMATASARI   SMA N 6 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  239   121000346   WINDA KRISTANTI   SMK N 1 SEDAYU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  240   121000349   DHEO BAYU SADEWA   SMA N 1 BANGUNTAPAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  241   121000350   ARDIAN RIZKY BRAMANTYO   SMA N 4 MAGELANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  242   121000351   MARTHA APRILIYANA   SMA N 2 NGAGLIK   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  243   121000352   ANDI PRATAMA WICAKSONO   SMK PIRI 1 YOGYAKARTA   TEKNIK ELEKTRO
  244   121000353   PASKALIS FREDERICH DINPRAPTA   SMA K ST.IGNATIUS LOYOLA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  245   121000354   ANATASYA RAHMAWATI DYAH EFRATA PUTRI   SMA N 1 WONOGIRI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  246   121000357   AYU LESTARI   SMA N 1 GIRIMARTO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  247   121000358   SRI HANDAYANI   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  248   121000359   JUSTINUS SUDA MURAN   SMA K YOHANES PAULUS II WAIBALUN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  249   121000360   YOSEP ADY TRIWILAKSONO   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  250   121000362   LEO RENOVI ISMAYA KUSUMA   SMA N 1 SENTOLO   FARMASI
  251   121000363   PURNOMO   SMK N 1 NANGGULAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  252   121000365   SANDY RODAN   SMA TRIMULIA BANDUNG   SASTRA INGGRIS
  253   121000366   UKHTIAH FAUZIAH   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. MATEMATIKA
  254   121000367   DIONYSIUS DAMAR LAKSANA LISTYANTA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   MANAJEMEN
  255   121000368   MAHARDIKA DYAH KUMALASARI   SMA N 1 SRAGEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  256   121000369   HENDY ABISATYA WIBAWA   SMA PANGUDI LUHUR 2 SERVASIUS   PSIKOLOGI
  257   121000372   MARIA DIANA WIDYAWATI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PSIKOLOGI
  258   121000374   GUSTI AYU DARA BINTANG KEJORA   SMA N 9 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  259   121000375   APRILLIA RINJANI PUTRI   SMA K STELLA MARIS SURABAYA   TEKNIK INFORMATIKA
  260   121000376   MARIA RATIH PRAMITA SARI   SMK MARSUDIRINI MARGANINGSIH  SURAKARTA   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  261   121000377   DANIEL RIZALDY SATRIYO WICAKSONO   SMA MARSUDIRINI MUNTILAN   PEND. MATEMATIKA
  262   121000378   ANIKE HIPYAN   SEKOLAH TEOLOGI ATAS   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  263   121000379   CHRISTINA GABRIELLA RAWING   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   FARMASI
  264   121000380   BETSY AYU INTAN DEVANY   SMA KRISTEN SATYA WACANA SALATIGA   SASTRA INGGRIS
  265   121000382   FAJAR SANTOSO   PKBM WIYATA SARI   PEND. SEJARAH
  266   121000383   DIAN NUGRAHENI   SMA REGINA PACIS SURAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  267   121000386   ANGELINE REBECCA BINTI   SMA N 3 SINTANG   SASTRA INGGRIS
  268   121000387   HARI KRISMAWAN   SMA BOPKRI 3 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  269   121000388   MARTEN   SMA N 1 SANGGAU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  270   121000389   FLORENSIUS DESTY DWI NUGRAHA   SMK N 3 PURWOKERTO   AKUNTANSI
  271   121000391   WISNU CAHYA ARDIAN   SMA N 1 PURWOREJO   PSIKOLOGI
  272   121000393   RESTITUTA ENDRA SVERA   SMA STELLA DUCE 3 BANTUL   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  273   121000394   VINNA PRATIWI   SMA N 1 KEJOBONG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  274   121000395   AGNES PATRICIARINI   SMA XAVERIUS 2 JAMBI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  275   121000396   LIA DAMAYANTI   SMA XAVERIUS 1 BELITANG   TEKNIK INFORMATIKA
  276   121000397   FRANSISKA MERI ANDRIANI   SMA MANIAMAS NGABANG   SASTRA INGGRIS
  277   121000398   TIMOR KRISNA BAYU   SMA N 3 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  278   121000399   THIO KWIE HWA   SMA THERESIANA 1 SEMARANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  279   121000400   TUTUT ARDYAN RERIPELVI   SMA N SOLOK   AKUNTANSI
  280   121000401   ANDI SURYA JAYA   SMA N 2 SURAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  281   121000402   YOGA TRI HERNANTO   SMA N 1 PRAMBANAN KLATEN   TEKNIK MESIN
  282   121000403   JOSEPHUS  SATWIKO PRASASTO   SMA KOLESE DE BRITTO   SASTRA INGGRIS
  283   121000405   LAURENTIUS CHANDRA YUDHA KUSUMA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  284   121000406   YOPPI KURNIAWAN   SMA N 2 WONOSARI   TEKNIK INFORMATIKA
  285   121000410   YULIUS TULUS HANDOKO   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   MANAJEMEN
  286   121000411   MARIA SERAPHIN RIANG BOROT   PKBM PEKKA LODAN DOE   MANAJEMEN
  287   121000414   NICOLAUS BRILIAN DRIYARKARA   SMA BRUDERAN PURWOKERTO   MANAJEMEN
  288   121000415   VINCENTIUS SUMARYANA   SMA K SANTA ANGELA BANDUNG   AKUNTANSI
  289   121000416   EDI TRI HARYANTO   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  290   121000417   THOMAS WIGA HERU PRASETYA   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   TEKNIK INFORMATIKA
  291   121000420   SEKAR DYAH KUNASTI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   AKUNTANSI
  292   121000421   ADRIANA RENI HAPSARI   SMA K YOS SUDARSO PATI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  293   121000423   OLDERICO AQUINO DOS SANTOS SANTANA   SMA KRISTAL DILI   TEKNIK MESIN
  294   121000424   SATRIO AGUNG LAKSONO   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  295   121000425   ANISA PUTRI KURNIASARI   SMA N 1 TEMANGGUNG   AKUNTANSI
  296   121000426   HARADA PUTRA KURNIAWAN   SMA N 1 PRINGSURAT   TEKNIK INFORMATIKA
  297   121000430   FIDELIS ALVIN BASUNDARA PRIMA   SMA N 15 SEMARANG   PEND. BAHASA INGGRIS

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Luar Negeri
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma
© 2014 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.82.1.136: - 2170 ms  |   32 user(s) online