www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
Bahasa Indonesia  English Version 
HOME TENTANG USD PENDAFTARAN AKADEMIK
  WAPsite Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman PMB T.A. 2011/2012 Gelombang III, 3 Agustus 2011
03 August 2011 | 07:29 WIB
  


Pengumuman bagi calon mahasiswa baru yang diterima:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD diambil pada jam kerja (07.30 - 15.30 WIB) di:
    Sekretariat Penerimaan Mahasiswa Baru (PMB)
    Kampus 2 USD

    Jalan Affandi, Mrican
    Yogyakarta
  2. Informasi detail tentang Pembayaran dan Daftar Ulang ada di dalam SK yang tersebut pada nomor 1 di atas.

Pembayaran dapat dilakukan mulai 3 - 5 Agustus 2011.


---oOo---

 

PMB Jalur Reguler, Gelombang 3

 

NO URUT

 

NO PENDAFT

 

NAMA CALON

 

ASAL SEKOLAH

 

DITERIMA DI PRODI

  1   115000001   MELINDA CHRISTIYANTI RAMBU RAJA WINI   SMA KRISTEN WAIBAKUL   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  2   115000002   SAMUEL PRIO NUGROHO   SMK IPT KARANG PANAS   TEKNIK MESIN
  3   115000005   KONSTANSIUS SESI DEKINO   SMA DON BOSCO SANGGAU   MANAJEMEN
  4   115000006   HERIPSON SAMUEL SIHOMBING   SMA SANTO ANTONIUS JAKARTA   TEKNIK MESIN
  5   115000007   NINDHI IKA PUSPITASARI   SMA N 1 SAMPANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  6   115000008   EVI SETIYORINI   SMA N 1 ADIPALA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  7   115000009   M.M. MAILA   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. AKUNTANSI
  8   115000011   ANTONIUS AGUNG DWI PURNOMO   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. SEJARAH
  9   115000013   CICILIA INDAH NURAENY   SMK N 1 PURWOKERTO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  10   115000014   ADELVINA TEKU   SMA K BALERIWU DANGA   PEND. EKONOMI
  11   115000016   MAGDALENA FEBRIWATI   SMA N 2 TENGGARONG   SASTRA INDONESIA
  12   115000018   YOSEF FAJAR AJI PAMUNGKAS   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  13   115000021   CHANDRA DWI WICHAKSANA   SMK MARSUDI LUHUR 2 YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  14   115000023   SANTA MONICA   SMA KATOLIK PENDOWO MUNTILAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  15   115000026   ADIRMAN TELAUMBANUA   SMA N 1 GOMO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  16   115000027   YOSEF DENTA EKA PRADANA   SMA N 1 NGAGLIK   TEKNIK ELEKTRO
  17   115000028   KADEK ARTAWAN   SMA N 5 METRO   PEND. EKONOMI
  18   115000029   NI KOMANG YESRI SUMARNIATY   SMK KARTIKATAMA 1 METRO   PEND. SEJARAH
  19   115000031   YOGA FERNANDES MAYOR   SMK N 1 MIMIKA   TEKNIK ELEKTRO
  20   115000032   YOAKIM L. TABOY   SMA N 1 INSANA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  21   115000033   FLORENSIUS PUREKLOLONG   SMA N 1 MIMIKA TIMUR   MANAJEMEN
  22   115000034   BENJAMIN SIMBOLON   SMA N 1 PAKKAT HUMBANG HASUNDUTAN   PEND. MATEMATIKA
  23   115000035   LOUIS YUDHA PERWIRA   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   SASTRA INGGRIS
  24   115000036   DEVIT SILALAHI   SMA YPK PONTIANAK   PEND. EKONOMI
  25   115000040   MARGARETHA VEBRENCIA BABO   SMA K SYURADIKARA ENDE   MATEMATIKA
  26   115000041   ENGELBERTHA MARIA SERVIAM RAHAMITU   SMA N 3 SORONG   PEND. BAHASA INGGRIS
  27   115000042   YUSTINA SIJA   SMA N 2 RUTENG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  28   115000043   YOSUA ADI WICAKSANA   SMA N 1 SLEMAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  29   115000048   MONICA PUTERI LARASATI   SMA N 4 SEMARANG   AKUNTANSI
  30   115000049   CIKI MEDADIA   SMA N 1 TANJUNG PALAS   PENDIDIKAN BIOLOGI
  31   115000050   IAN MOODY   SMA N 1 PALU   TEKNIK INFORMATIKA
  32   115000052   SIPRIANUS TANGGU   SMA K ANDALURI   MANAJEMEN
  33   115000053   ADITHYA NUR WAHYUNI   SMA BRUDERAN PURWOREJO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  34   115000055   ANITA PUTRI   PKBM RISTEK NUSANTARA   SASTRA INGGRIS
  35   115000056   JOANA DA COSTA SOARES   COLEGIO SAO JOSE DILI   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  36   115000059   SELVI NOVIANTI   SMA N 1 SEDAYU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  37   115000060   MARIO MICHAEL LASOL   SMA PANGUDI LUHUR KEB.BARU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  38   115000062   MIKAELA TRIANA GALUH PRADANA PUTRI   SMA PIUS BAKTI UTAMA GOMBONG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  39   115000065   BAGAS WARAS HARTANTO   SMA N 3 PURWOKERTO   TEKNIK MESIN
  40   115000066   ALVIONITA VIGI   SMA PADMA WIJAYA KLATEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  41   115000067   WASKITA WIDIRAHARJA   SMA N 3 PURWOREJO   TEKNIK INFORMATIKA
  42   115000070   ANDYKA YUNI HERDIYANTO   SMA K DIPONEGORO BLITAR   PEND. SEJARAH
  43   115000071   YOHANES YOGA PRAKOSO   SMA YOSODIPURO SURAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  44   115000072   PAULINE DITA PRASTIWI   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. SEJARAH
  45   115000073   RIBKAWATI GUTOMO   SMA PANGUDI LUHUR 2 SERVASIUS   MANAJEMEN
  46   115000074   LUSIANUS RINATA PRATAMA   SMA KARYA SEKADAU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  47   115000076   DESCA ANGELIANAWATI   SMA N 10 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  48   115000077   ENGELBERTUS APRI DARLYON KELABU   SMA 1 SATARMESE   PEND. SEJARAH
  49   115000080   REGINA KUKUH PRASETYO ATI   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   SASTRA INGGRIS
  50   115000081   DHARA RIMA PANGESTUTI   SMA PGRI TEMANGGUNG   PEND. EKONOMI
  51   115000084   RATNA TABITA WIDYANINGRUM   SMA N 1 BOBOTSARI   PENDIDIKAN BIOLOGI
  52   115000088   SUSIATI   SMA ST YOSEPH MEDAN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  53   115000090   SONIA DEA ADESTA   SMA N 4 SURAKARTA   MANAJEMEN
  54   115000091   ROSTIC UTARI   SMA N 3 KAYU AGUNG   PEND. AKUNTANSI
  55   115000092   MARTA LAWI   SMK N 2 ENDE   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  56   115000093   EDWIN RENALDY TIO S   SMA N 1 UNGARAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  57   115000095   ANDREAS YAPRI PENANA WARA RURON   SMA N 1 LARANTUKA   PEND. FISIKA
  58   115000097   REZA FEBRY ATMAKA   SMA N 1 JATINOM   PEND. EKONOMI
  59   115000099   MARLINA KRISTIYANI   SMA N 1 SLEMAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  60   115000101   VIRIYA ANDRIYANA   SMA N 1 CANDIROTO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  61   115000102   DWI SUSANTO   SMK KRISTEN 5 KLATEN   TEKNIK MESIN
  62   115000103   OKTI IKA TRISNANINGSARI   SMA N 7 PURWOREJO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  63   115000105   ALBERTUS LEOPOLDUS MALO   SMK N 1 WEWEWA BARAT   PEND. SEJARAH
  64   115000107   SASTAKARENDRA KUMARA YOGA   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   PEND. SEJARAH
  65   115000109   RICKY PRASTYO PUTRANTO   SMA N 2 WONOGIRI   TEKNIK MESIN
  66   115000110   ENING MAWARNIATI   SMA N 4 MUARO JAMBI   PEND. SEJARAH
  67   115000111   WAHYU NURASIH   SMA N 2 BANTUL   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  68   115000113   NITA SUSANTI   SMA N 1 PATIMUAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  69   115000114   MARIA CHRISTINA STEFANI TADA WEA   SMA N 1 MAUMERE   PEND. AKUNTANSI
  70   115000116   FONI KOBAK   SMK NEGERI DEKAI YAHUKIMO PAPUA   TEKNIK MESIN
  71   115000117   FAJAR TRIYADI   SMA N 1 JOGONALAN   PEND. AKUNTANSI
  72   115000118   SEFTIANA CLARA RAWIN   SMA K FRATERAN PODOR LARANTUKA   SASTRA INDONESIA
  73   115000120   ADOLFO PAULO LENDE PARERA   SMA K ANDALURI   TEKNIK ELEKTRO
  74   115000121   FAJAR NURRAHMAN   SMA N 1 PENGASIH   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  75   115000122   LISTUHAYU WIDO AMESTUTI   SMA N 1 WONOGIRI   MANAJEMEN
  76   115000124   YOHANES CATUR NUGROHO   SMA DOMINIKUS WONOSARI   PEND. EKONOMI
  77   115000127   YUDEA BATISTA   SMA BINA DHARMA MANDIRA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  78   115000128   WAHYU MARFUNGAH MAHARINI   SMA N 1 MLATI   PEND. EKONOMI
  79   115000130   THOMAS BIMA KRISHANGGARA   SMA N 1 SLEMAN   AKUNTANSI
  80   115000131   FARA DENI   SMA SANTO YOSEF LAHAT   PENDIDIKAN BIOLOGI
  81   115000132   ANI NOVITASARI WINARNA   SMA N 1 BONDOWOSO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  82   115000134   ERNA YUNITA   SMA N 1 KLIRONG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  83   115000137   VERONICA NOVIAN DINI   SMA BINA SEJAHTERA BOGOR   MANAJEMEN
  84   115000138   DELA FRANSISKA APRIYANTI   SMK N 1 KEBUMEN   MANAJEMEN
  85   115000139   KURNIA QUROTI AYUN   SMA N 1 KLIRONG   PEND. EKONOMI
  86   115000140   ELYSA KRISTIANI EKA BR BARUS   SMA SW. KATOLIK BUDI MURNI 3   BIMBINGAN DAN KONSELING
  87   115000141   TRI WIJI ASTUTI   SMA N 5 PURWOREJO   PEND. SEJARAH
  88   115000142   YOSUA DRITA PRASETYA ADI   SMA N 4 PURWOKERTO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  89   115000143   STEPHANUS BUDI KRISMANTO   SMA N 6 PURWOREJO   MEKATRONIKA (D3)
  90   115000144   YUNI FYRDHA LIMBONG   SMA YOS SUDARSO KARAWANG   PEND. AKUNTANSI
  91   115000146   NUNUNG NURKHASANAH   STM WIWOROTOMO PURWOKERTO   MANAJEMEN
  92   115000147   ANGELA ASTRI PURWANTI   SMA N 1 BANDUNG   PEND. AKUNTANSI
  93   115000148   WAHYUDI   SMA BUNDA KANDUNG PS.MINGGU   PEND. AKUNTANSI
  94   115000149   KRISNAWAN FAJAR PRIYATNA   SMA N 2 SLEMAN   PEND. AKUNTANSI
  95   115000150   CICILIA NIAN ERIKA   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  96   115000151   RESLYDIE ANGELIN MASSORA   SMA N 1 TENGGARONG   TEKNIK ELEKTRO
  97   115000152   FENDI EKO PRABOWO   SMA N 1 PARAKAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  98   115000153   LIBERIUS GEA TAMBING   SMA KATOLIK CENDRAWASIH   AKUNTANSI
  99   115000155   YURA AFINDRA   SMA N 1 SEDAYU   SASTRA INDONESIA
  100   115000156   GREGORIUS PASCA CHRISTI KAISAR   SMK N 2 YOGYAKARTA   MEKATRONIKA (D3)
  101   115000157   WAHYU CHRISNA RINADI   SMA N 1 TURI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  102   115000158   ANANDHA AGUNG PRADANA   SMA N 1 TURI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  103   115000159   YOSEP GUNTUR GATHUT SUJATI   SMA N 1 TURI   PEND. EKONOMI
  104   115000160   JON MIN   SMA N 1 SINTANG   MANAJEMEN
  105   115000161   IGNATIUS KUSJUNO   SMA N 2 SINTANG   PEND. SEJARAH
  106   115000162   YOLINRI SYAUTA   SMA N 1 TUAL   SASTRA INDONESIA
  107   115000163   IRMA WUARLELA   SMA N 1 TANIMBAR UTARA   SASTRA INDONESIA
  108   115000164   EZA HARINDA KURNIAWATI   SMA SINT LOUIS SEMARANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  109   115000165   JUNTRIANUS TEFE   SMA N 1 NUNUKAN SELATAN   PEND. SEJARAH
  110   115000166   ARYANTO ABDI   SMA N 2 NUBUTUKAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  111   115000167   MOSES KURNIAWAN LAOT WURAN   SMA N 2 NUBUTUKAN   MANAJEMEN
  112   115000168   HETI SUSILOWATI   SMA N 1 KASIHAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  113   115000169   GALANG SADEWO   SMA N 1 SUMPIUH   TEKNIK MESIN
  114   115000171   MARIA SEKAR AYU   SGO N PADANG   MANAJEMEN
  115   115000172   SEPTI PURNIA   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   MANAJEMEN
  116   115000174   THERESIA WIDYASTUTI   SMA N 1 MERTOYUDAN   PEND. AKUNTANSI
  117   115000177   SALVINUS BUDIN   SMA KARYA BUDI PUTUSSIBAU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  118   115000179   DEVYANI NILA ARYANI   SMA N 1 ANYER   BIMBINGAN DAN KONSELING
  119   115000180   RATIH FITRIA RAKA SIWI   SMA N 1 MUARA ENIM   PEND. AKUNTANSI
  120   115000181   APRIL LIANA WULANNINGSIH   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   PEND. EKONOMI
  121   115000182   SUKRO SANTOSO   SMK N 1 PELEPAT   TEKNIK MESIN
  122   115000183   VENITRIANA PONIS   SMA N 1 EBAN   SASTRA INDONESIA
  123   115000184   WAHYUDI   SMA N 1 WURYANTORO   PEND. FISIKA
  124   115000185   YOHANES MARIO DERI KOROHAMA   SMA SANTO PAULUS SURAKARTA   MANAJEMEN
  125   115000186   MICHAEL SORMIN   SMA SWASTA NOMMENSEN JAMBI   ILMU SEJARAH
  126   115000187   SURAHMAT WIYATA   SMA N 2 PLAYEN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  127   115000188   MAHRIZAL RAMADHAN A. GANI   SMA N 1 ENDE   TEKNIK INFORMATIKA
  128   115000189   EMMANUEL PANDU HARUMMURTI   SMA N 1 MLATI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  129   115000190   HESTI KRISNANINGTYAS   SMA N 1 NGLUWAR   PEND. EKONOMI
  130   115000191   CONY MEITA NUR FADILAH   SMA N 2 BANGUNTAPAN   PEND. EKONOMI
  131   115000192   AGATHA DESZEHNTHEA   SMA PGRI 1 TUMIJAJAR   PENDIDIKAN BIOLOGI
  132   115000196   UTARI WIDOWATI   SMA NATIONAL PATI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  133   115000197   PAULINA VIANTI EKA PERMATA   SMA XAVERIUS CURUP   SASTRA INDONESIA
  134   115000201   APFIA ARVENTYA TIFFANY   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   MANAJEMEN
  135   115000202   WINA ANDRIYANI   SMA N 1 KLIRONG   PEND. EKONOMI
  136   115000203   YOVITA HETY INDRIANI   SMA KRISTEN BARANA RANTEPAO   TEKNIK ELEKTRO
  137   115000204   NINING SUGIARTI   SMA SANTA MARIA 2 CIREBON   PENDIDIKAN BIOLOGI
  138   115000205   NOVITA SARI SIREGAR   SMA N 3 JAMBI   PEND. MATEMATIKA
  139   115000208   THARIQ AZIS   SMA MUHAMMADIYAH BANTUL   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  140   115000210   DANI TRI HARYANTO   SMA N 7 SURAKARTA   MANAJEMEN
  141   115000211   THOMAS BUDI SATRIAWAN   SMA K SANTO BONAVENTURA MADIUN   MANAJEMEN
  142   115000212   YOSSI RUSITASARI   SMA N 2 WONOSARI   PEND. EKONOMI
  143   115000213   NYOMAN ARYADANA   SMA XAVERIUS BELITANG   TEKNIK ELEKTRO
  144   115000214   SEPTIAN AGIK EFFENDI   SMA N 5 PURWOREJO   SASTRA INDONESIA
  145   115000216   CHANDRA L.G   SMKK N PAKANBARU   TEKNIK MESIN
  146   115000218   FARIHAH KHUSNUL KHOTIMAH   SMA N 1 PEMALANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  147   115000219   IGNATIUS VITO VARIAN TIUSICA SURYO PUTRA   SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG   AKUNTANSI
  148   115000220   CHRISTINATALIA W. MANA   SMA K SANTO YOSEF MALANG   MANAJEMEN
  149   115000221   DEVI ISAFIANTI   SMA N 3 KLATEN   TEKNIK INFORMATIKA
  150   115000223   SUCI BUDIATI   SMA N 4 MUARO JAMBI   PEND. SEJARAH
  151   115000225   REFIYAN WAHYUDI   SMA N 1 LENDAH   PENDIDIKAN BIOLOGI
  152   115000226   SATRIO AGUNG LAKSONO   SMA N 1 SLEMAN   PEND. FISIKA
  153   115000227   FRANSISCA AYU KUSUMA RYAN DEVI   SMA TARAKANITA MAGELANG   MANAJEMEN
  154   115000228   METTA OCTAVIANI HALIM   SMK N 1 SERANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  155   115000229   CESILIA DIAN ASTIKA SARI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  156   115000230   THEODOSIA SUSANTI JAMU   SMA K SANTO FRANSISKUS XAVERIUS MANGGARAI   SASTRA INDONESIA
  157   115000231   NATALIA SULISTYA ARYANI   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   SASTRA INDONESIA
  158   115000232   FESTINA ASNAWATI MENDROFA   SMA N GN.SITOLI   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  159   115000233   DEWI KRISTINAWATI   SMA N 1 KARANGNONGKO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  160   115000234   NATALIA INTAN PERTIWI   SMA PANGUDI LUHUR 2 SERVASIUS   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  161   115000235   HILDEGARDIS DEWI AYUNINGTIYAS   SMA K SANTO PAULUS PONTIANAK   MANAJEMEN
  162   115000236   FARAH MUTHIA ZADFA   SMA N 74 KEB.LAMA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  163   115000237   ARFIANSYAH PANJI PURNANDARU   SMA N 1 SAPURAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  164   115000238   JULIA BRILIANI   SMA N 1 KARANGDOWO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  165   115000240   RESTI ASTUTI MARAMBA   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  166   115000241   MAULINA NAIBAHO   SMA KARYA BHAKTI MEDAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  167   115000242   BUNGA SINTA SIMBOLON   SMKK SANTA ANNA MEDAN BARU   AKUNTANSI
  168   115000245   MAURITS TATO MARPAUNG   SMA TARUNA BUMI KHATULISTIWA   AKUNTANSI
  169   115000246   YUVENSIUS YUMIN   SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG   PEND. FISIKA
  170   115000247   ROFII IMAM SIGIT   SMA N 7 PURWOREJO   PEND. AKUNTANSI
  171   115000248   PETRUS INDRA WIJAYANTO   SMK N 1 PURWOREJO   TEKNIK INFORMATIKA
  172   115000250   HILARIA ANING SETYO BENTARI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  173   115000251   FINA ROHMANITA   SMA N 1 SLEMAN   SASTRA INGGRIS
  174   115000253   DENI SULISTIYAWAN   SMA N 3 YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  175   115000254   DANI HERTANTO   SMA N 1 DUSUN TENGAH   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  176   115000256   MARLON MOCHTAR   SMA N 1 TERNATE   ILMU SEJARAH
  177   115000257   RUTH CHRISTY WIDODO   SMA YAYASAN PEMBINA UNILA TANJUNG KARANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  178   115000258   JUANDA SAROHA SIHOTANG   STPMA DWI WARNA MEDAN   TEKNIK MESIN
  179   115000259   HERMAN SYAH   SMK TUNAS HARAPAN PATI   TEKNIK MESIN
  180   115000260   IMAM GALIH SETIAWAN   SMA N 1 SEDAYU   PEND. EKONOMI
  181   115000261   GIOVANI TOMY PRATAMA   SMA MARDI YUANA DEPOK   BIMBINGAN DAN KONSELING
  182   115000263   MARTIN KUSUMA YUDA   SMA N 2 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  183   115000264   FIRMA ANGGILIA   SMA N 2 KEBUMEN   PEND. EKONOMI
  184   115000265   THOMAS ALIASER ADII   SMA SANTO THOMAS YOGYAKARTA   PEND. AKUNTANSI
  185   115000266   CHATARINE A. SITUMORANG   SPG YPK SORONG   AKUNTANSI
  186   115000267   RIKKO ASMIANTO   SMA N 1 NGABANG   TEKNIK MESIN
  187   115000268   RAHMAD FAUZAN. H   MA SWASTA MUARA BUNGO TEBO   ILMU SEJARAH
  188   115000269   ROCKY LEO SILALAHI   SMA CAHAYA   TEKNIK INFORMATIKA
  189   115000270   MIKAEL GABRA GANI   SMA N 1 KUWUS   PEND. MATEMATIKA
  190   115000271   LARAS PRAMITA SARI   SMA PANCASILA PURWOREJO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  191   115000273   RETTA PESTA RAULI   SMA N 1 PALEMBANG   SASTRA INDONESIA
  192   115000274   EVA LUSIANA SIMAMORA   SMA N 1 SERUI   MANAJEMEN
  193   115000275   NONNA GRACE AGUSTINA TANI BLIKOLOLONG   SMA K FRATERAN PODOR LARANTUKA   PEND. SEJARAH
  194   115000276   DWI RAHAYUNINGSIH   SMA N 1 CARUBAN   MANAJEMEN
  195   115000277   CHRISTOPORUS SATRYO AJI PUTRANTO   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  196   115000278   DYAH AYU SULISTYAWATI   SMA MUHAMMADIYAH 9 BEKASI   PEND. EKONOMI
  197   115000279   TRIYADI   SMK N 2 WONOSARI   TEKNIK MESIN
  198   115000280   DELLA ARISKA   SMA N 2 MUARA ENIM   SASTRA INDONESIA
  199   115000281   FARIDA NUR AIDA   SMA N 1 AMBARAWA   SASTRA INGGRIS
  200   115000282   PUTU SUKMA WIBAWA   SMK N 1 DENPASAR   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  201   115000285   GELAR WISNUGRAHA   SMA TARUNA NUSANTARA MERTOYUDAN   TEKNIK MESIN
  202   115000287   TOSA ANHAR HUSADA   SMA N 1 UNGARAN   TEKNIK ELEKTRO

 


<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Luar Negeri
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma
© 2014 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  50.17.176.149: - 2172.3 ms  |   34 user(s) online