www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
Bahasa Indonesia  English Version 
HOME TENTANG USD PENDAFTARAN AKADEMIK
  WAPsite Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman PMB T.A. 2011/2012, Jalur Prestasi dan Jalur Kerjasama, 25 Oktober 2010
25 October 2010 | 08:00 WIB
  


Pengumuman bagi calon mahasiswa baru USD:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD akan dikirim via pos ke alamat sekolah masing-masing.
  2. Informasi detail tentang Pembayaran dan Daftar Ulang ada di dalam SK yang tersebut di nomor 1 di atas.
    Waktu pembayaran mulai  25  Okt  s.d.  24 Nov 2010.

 

PMB JALUR PRESTASI, Periode 1
  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   119100084   YOSEPH SENO TRIADIASWORO   SMA AGAPE BKKK TANGERANG   TEKNIK MESIN
  2   119100072   ALAN WAHYU SAPUTRA   SMA BELARMINUS BEKASI   PEND. MATEMATIKA
  3   119100036   MARCELLINA AVISTYA WINDHAN KUMALASARI   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  4   119100082   VANIA NADIA YUDITA   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  5   119100004   BERNHARD ERRYSA SATRIA PATTRISKAK   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  6   119100240   ANDREA NITA KARISA   SMA BRUDERAN PURWOKERTO   FARMASI
  7   119100214   SETIO AGUSTIN   SMA BRUDERAN PURWOKERTO   PSIKOLOGI
  8   119100145   CUTUNG   SMA BUDI MULIA BOGOR   FARMASI
  9   119100215   TABITA CHRISTIANA   SMA BUDI MULIA BOGOR   SASTRA INGGRIS
  10   119100241   THEODORIN HANNA VEBRITA KUSTANTO   SMA BUDI MULIA BOGOR   TEKNIK INFORMATIKA
  11   119100061   CHRISTINA ILSANNA SURBAKTI   SMA CENDANA RUMBAI   FARMASI
  12   119100137   NARI BUDI LESTARI   SMA EL-SHADAY   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  13   119100242   BOBBY   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  14   119100246   RIA DEBBY BERTA PURBA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  15   119100248   ALBERTUS NUGROHO DANU PRADANA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  16   119100254   ESTER FARIDA MANALU   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  17   119100244   CAROLINA DEA SEKAR PANINTRA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   FARMASI
  18   119100251   VEDORA DEKTHA ALAMSYAH   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   MANAJEMEN
  19   119100249   EVA YULIANA SIJABAT   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PEND. MATEMATIKA
  20   119100245   MARLINA SUTANDI   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PSIKOLOGI
  21   119100035   CATHERINA APRILIANA ROSITA KUMALA   SMA FRATER DON BOSCO BANJARMASIN   PEND. BAHASA INGGRIS
  22   119100231   GREGORIUS ANDY KRISMANTO   SMA K KESUMA MATARAM   PEND. MATEMATIKA
  23   119100086   YOHANNA TANNIA   SMA K MATER DEI PROBOLINGGO   PEND. BAHASA INGGRIS
  24   119100239   ALDO HARTMAN   SMA K SANTO ALBERTUS MALANG   PSIKOLOGI
  25   119100090   SITI PAULINA ROSARIA   SMA K SANTO BONAVENTURA MADIUN   PSIKOLOGI
  26   119100129   ANDRY PRATAMA   SMA K SANTO YOSEF PANGKAL PINANG   TEKNIK MESIN
  27   119100065   ELISABETH RUNIE FRIEKANDINIE   SMA K YOS SUDARSO BATAM   FARMASI
  28   119100045   PHILIPUS PATRICK SETIONO   SMA KANISIUS MENTENG   PSIKOLOGI
  29   119100237   LEONARDO SUSANTO UTOMO   SMA KOLESE DE BRITTO   FARMASI
  30   119100051   SISILIA DEVINA PERMATASARI   SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG   FARMASI
  31   119100213   SHEILA DWI INDRAWATI SUGIARTO   SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG   PSIKOLOGI
  32   119100211   ELISABETH SIRIMAVO   SMA KRISTEN TERANG BANGSA   MANAJEMEN
  33   119100210   STEFFANUS OZZIE HANDOYO   SMA KRISTEN YSKI   TEKNIK MESIN
  34   119100105   ANGGIE HERDITYA   SMA MARSUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  35   119100093   B. UNI AYU DWI SAPUTRI   SMA MARSUDI LUHUR YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  36   119100238   ROSE VERGINIE ERITA   SMA MARSUDIRINI BEKASI   FARMASI
  37   119100134   LUSIA DRIKTI NINI GORANTOKAN   SMA MARSUDIRINI MUNTILAN   FARMASI
  38   119100062   BLASIUS RICHO PRASOJO   SMA N 1 BELITANG   TEKNIK INFORMATIKA
  39   119100049   VALENTINA BELLA HERAWATI   SMA N 1 CAWAS   AKUNTANSI
  40   119100047   TABHITA DWI APRIANI   SMA N 1 CAWAS   PEND. BAHASA INGGRIS
  41   119100048   VALENTINA WENANG AMURBO WARIH   SMA N 1 CAWAS   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  42   119100050   PRIMITIVA RINDI FEBRIA MENTARI   SMA N 1 CAWAS   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  43   119100087   OKTAPIANIS RINDI WARDANI   SMA N 1 CAWAS   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  44   119100052   BRIGITTA ROSALIA NURMALITA   SMA N 1 DUKUN   FARMASI
  45   119100032   NUGROHO WIDHI BRILLIYANTO   SMA N 1 GAMPING   PEND. MATEMATIKA
  46   119100153   BENEDICTA MARIA LARAS ANGGRAHINI   SMA N 1 GAMPING   PSIKOLOGI
  47   119100067   LEONARDO DUKUNG WICAKSONO   SMA N 1 JOGONALAN   MANAJEMEN
  48   119100037   MARIA DEWI UTAMI   SMA N 1 JOGONALAN   PEND. MATEMATIKA
  49   119100038   ELISABETH ANINDITA ARJANGGI   SMA N 1 JOGONALAN   PSIKOLOGI
  50   119100208   SHINTA TYAS PRATISTHITA   SMA N 1 JOGONALAN   PSIKOLOGI
  51   119100041   SUNDOSARI PRATIWI   SMA N 1 KARANGANYAR   TEKNIK INFORMATIKA
  52   119100133   DIRK VICTOR UMBU LAIYA PEKU JAWANG   SMA N 1 KEFAMENANU   FARMASI
  53   119100088   EMMANUEL PANDU HARUM MURTI   SMA N 1 MLATI   PEND. SEJARAH
  54   119100235   AGNES EKA TITIK YULIKAWANTI   SMA N 1 PEKALONGAN   FARMASI
  55   119100055   ABNER EDY SUTJIPTO   SMA N 1 PURWOKERTO   FARMASI
  56   119100056   FRANSISCA ANDRIANI   SMA N 1 PURWOKERTO   FARMASI
  57   119100034   YUNIKA AYU AGRIPPINA   SMA N 1 SAMPIT   PSIKOLOGI
  58   119100149   CHRISTI MAHATMA WARDHANI   SMA N 1 SLEMAN   AKUNTANSI
  59   119100150   VANIA WIDANINGRUM   SMA N 1 SLEMAN   AKUNTANSI
  60   119100078   ELISABET ASRI YUNITA SARI   SMA N 1 SLEMAN   FARMASI
  61   119100081   ANNA MARISKA DIANA PUTRI   SMA N 1 SLEMAN   PEND. MATEMATIKA
  62   119100079   VERONIKA ERLINA HARIMASTUTI   SMA N 1 SLEMAN   SASTRA INDONESIA
  63   119100148   THERESIA JUWTA PURNAMA   SMA N 1 SLEMAN   SASTRA INDONESIA
  64   119100080   NUR INDAH SARI   SMA N 1 SLEMAN   TEKNIK INFORMATIKA
  65   119100040   YOANNA KRISNAWATI   SMA N 1 SUKOREJO   PEND. MATEMATIKA
  66   119100233   NOVANSYAH SUWARDI   SMA N 1 TEGAL   TEKNIK ELEKTRO
  67   119100066   JANTRA HANDOKO   SMA N 1 TEMBILAHAN   MANAJEMEN
  68   119100139   ROSITA OLIMPIA BAGIASTRASARI   SMA N 1 WONOSARI   FARMASI
  69   119100138   FIDELIS KRISNA HAYATI   SMA N 1 WONOSOBO   SASTRA INGGRIS
  70   119100147   MONICA ALVIAN YONA   SMA N 10 TANGERANG   PEND. MATEMATIKA
  71   119100089   ELISABETH PRASETIAWATI   SMA N 2 BANTUL   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  72   119100131   LEONARDUS DAMAR WIROKUSUMO   SMA N 2 GAJAH MADA   FARMASI
  73   119100077   ELISABET HASTUTI   SMA N 2 KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  74   119100229   TIARA PERTIWI   SMA N 2 PEMALANG   AKUNTANSI
  75   119100201   PAOLA AGATIA   SMA N 2 REMBANG   PEND. MATEMATIKA
  76   119100063   LINDA CHRISTINA PERMATASARI   SMA N 3 KLATEN   PEND. MATEMATIKA
  77   119100064   FRANSISCA THIAS FAJARYANTI   SMA N 3 SALATIGA   PEND. MATEMATIKA
  78   119100234   VITALIS ANJAR JATI SETYORINI   SMA N 5 PURWOKERTO   PEND. AKUNTANSI
  79   119100136   MARIA DIMITRIJ ANGIE PAVITA   SMA N 5 PURWOKERTO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  80   119100232   MARIA QUARTA ANGGITA SARI   SMA N 5 PURWOKERTO   PSIKOLOGI
  81   119100001   IANGREA  MUSTIKANE BUMI   SMA N 8 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  82   119100218   RATNA WULANDARI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   FARMASI
  83   119100141   EUPHEMIA IRENE HERLINDA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. MATEMATIKA
  84   119100006   GERARDUS MAYELLA RIYAN PAMBUDI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  85   119100007   BENEDICTUS GALANG TITO ABIMANYU   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  86   119100009   CHRISTY AYU HAPSARI SOETANTO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  87   119100010   VICTORINO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  88   119100011   KORNELIUS HANDIAN KUKUH PRATHAMA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  89   119100012   YACHINTA FERRY KURNIA DEWI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  90   119100013   STELLA INSAN HUTAMI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  91   119100015   BERNARDUS UNGGUL NUGROHO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  92   119100019   ARNOLD EGA PRADIPTA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  93   119100022   ANASTASIA PRITA EKKLESIA RINI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  94   119100025   MARIA NINDA YULIANITA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  95   119100026   ESTHER YOVITA PRASTYA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  96   119100029   BERNARDINUS DANNISH SUGIYANTO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  97   119100095   MODESTA ARDYA KALETHA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  98   119100098   THERESIA DWI KURNIAWATI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  99   119100106   ADHI DANAR KUSUMO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  100   119100031   VINCENTIUS HENRY SUSANTO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   FARMASI
  101   119100112   ALBERTUS JUANNINO PRABOWO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   FARMASI
  102   119100017   ANASTASIA ANISA PERMATASARI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  103   119100018   HILARIA RINARDHIAN ALTA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  104   119100021   VISKYANA DWI EKAWATI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  105   119100027   IMMANUEL YARANGGA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  106   119100102   ROBERTUS DANU SASONGKO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  107   119100103   EVRASIA CAHYA PUSPITA SARI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  108   119100117   ALFONSUS KURNIAWAN ARDHITYA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  109   119100118   MARKUS JOHAN WIDI LAKSANA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  110   119100115   TIARA MARIA DEWI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  111   119100005   ANDREAS ARMANDO PRASTOWO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  112   119100107   AGATHA RESTU KRISTI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  113   119100101   CLARA ELVINA BELLAKUALITA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  114   119100111   KF SUNNY CAHYA UTAMA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  115   119100114   BERNADETHA SELI HERITIANI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  116   119100014   MARIA  YOSIFA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  117   119100020   STEFANI YOAN SETIAWAN   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  118   119100023   LAKSMI NARESWARI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  119   119100096   MARIA MARGARETA EKA SEPTIANTARI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  120   119100097   MARGARETHA LANGEN SEKAR LELYANA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  121   119100008   EMANUEL DINA PRASETYAWAN   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  122   119100016   THEODORUS AGUNG AJI NUGROHO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  123   119100099   CLAUDIUS VITO TUNGGUL WIBOWO HALIM   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  124   119100100   EGA BIMA PUTRANTO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  125   119100104   ANGGAYUH SARWO EDI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  126   119100085   CAROLUS BENNY DWI SETIAWAN   SMA PIUS TEGAL   TEKNIK INFORMATIKA
  127   119100219   RADEN RARA MARIA ANITA DEWI SARI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   PSIKOLOGI
  128   119100143   KATARINA RESTRA   SMA SANTA AGNES SURABAYA   PSIKOLOGI
  129   119100236   MARIA TERESA RANI   SMA SANTA URSULA JAKARTA   SASTRA INGGRIS
  130   119100059   ANGELINE SYAHPUTRI FRANSISKUS   SMA SANTO JUSUF SURABAYA   FARMASI
  131   119100212   LIDWINA HENI NATALIA HARYANI   SMA SANTO LUKAS PEMALANG   SASTRA INGGRIS
  132   119100042   GERARDUS DANNY YUSTIAN HADINATA   SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG   FARMASI
  133   119100060   IVANNIE VALENTINA EFFENDI   SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG   FARMASI
  134   119100159   ADITHA PUTRI VIPAKASARI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  135   119100166   GIFTADARA INOVANI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  136   119100205   BERNADETTE FEBRIYANTI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  137   119100177   CYNTHIA FELIANA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  138   119100197   MARIA CHRISTINA DEWANTI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  139   119100199   MEDIATRIX ANTANIA DARA NINGGAR   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  140   119100207   LISA SUDARYANTO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  141   119100163   FLORENSIA RURI RENANINGTYAS   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   ILMU SEJARAH
  142   119100193   MARGARETA JEANNE RETNOPALUPI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  143   119100165   ELISABETH ELIN KURNIAWATI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. AKUNTANSI
  144   119100167   ANNA KARINA RUS SATYAWATI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. AKUNTANSI
  145   119100175   DESSICA DINAR SARI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. AKUNTANSI
  146   119100170   CHRISTINA RANTI RISTIANI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. EKONOMI
  147   119100180   KATARINA RISANG KUSUMO RATRI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  148   119100203   PASKALIA SIWI SETIANINGRUM   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  149   119100156   FLORENCIA OKALIRA KURNIAWATI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  150   119100174   FLAVIANA RINTA FERDIAN   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  151   119100183   STELLA VANIA PUSPITASARI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  152   119100184   ELIA PUSPITA DEWI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  153   119100206   RIBKA ASTASARI MULYONO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  154   119100157   MECHTILDIS SEKAR SAVITRI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  155   119100162   IRENE ANINDYAPUTRI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  156   119100200   IDUBERGA GUSTI ARIRANG   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  157   119100220   OLIVIA RIJANTO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  158   119100223   CAROLINA RIJANTO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  159   119100128   ALOYSIA RIADITA CHRISTIANTI   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   AKUNTANSI
  160   119100125   ANGELINA CHRISTOFANIA ELIZABETH   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   FARMASI
  161   119100120   MARIA DWI RIANTI   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  162   119100126   STELLA ABRIYANTI   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  163   119100119   FRANSISKA FELBI HELVINA GEA   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   PEND. FISIKA
  164   119100122   MARIA PANGESTU AMBARSARI   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   PEND. SEJARAH
  165   119100123   BERARDUS ARDIAN CAHYO NUGROHO   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   PEND. SEJARAH
  166   119100083   NOVIA PAULIEN   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   PSIKOLOGI
  167   119100144   FERTUNATA MONICA DARSONO   SMA VIDYA DAHANA PATRA (VIDATRA) BONTANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  168   119100132   KLETA PASKALIA LUPITASARI   SMA XAVERIUS 1 JAMBI   FARMASI
  169   119100216   MARIA DARA KUSUMAWATI   SMA XAVERIUS 1 JAMBI   PSIKOLOGI
  170   119100076   RA. DEWI PUSPITA SARI   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   FARMASI
  171   119100256   LUCIA FREDERICA IVANA   SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG   MANAJEMEN
  172   119100068   VINCENTIA APRILLA PUTRI   SMA XAVERIUS CURUP   PEND. BAHASA INGGRIS
  173   119100069   FRANDES HASTONO SETO P   SMA XAVERIUS CURUP   PEND. MATEMATIKA
  174   119100130   HOSIAN MONIKA   SMA XAVERIUS CURUP   PSIKOLOGI
  175   119100255   THERESIA GALUH WANDITA   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. BAHASA INGGRIS
  176   119100071   VINA ALVIONITA SOESILO   SMA YOS SUDARSO CILACAP   FARMASI
  177   119100142   MELANIAWATI IRENE NAINGGOLAN   SMA YOS SUDARSO KARAWANG   AKUNTANSI
  178   119100135   ALOYSIUS ADE PRATAMA   SMA YOS SUDARSO KARAWANG   FARMASI
  179   119100073   BONAVENTURA SUKINTOKO PRAMUDYO   SMF THERESIANA SEMARANG   FARMASI
  180   119100209   KHARISMA DWI PUSPITA   SMF YAYASAN PHARMASI   FARMASI
  181   119100252   MONICA VIA DELLAROZA   SMK 2 MEI   MANAJEMEN
  182   119100046   BRIGITTA INDAH HAYUNINGTYAS   SMK KARTINI BATAM   AKUNTANSI
  183   119100152   ALBINA LARASATI PERTIWI   SMK N 1 KLATEN   PEND. AKUNTANSI
  184   119100039   ERASMUS JALA   SMK N 1 SUMBAWA BESAR   MEKATRONIKA (D3)
  185   119100053   ROSALIA VINDYAWATI   SMK SANJAYA PAKEM   PEND. BAHASA INGGRIS
  186   119100151   LITA MAHARANI   SMK WIDYA KARYA TAMAN   PEND. AKUNTANSI
  187   119100070   LINDA   SMKN 1 TEBILAHAN   MANAJEMEN




















PMB JALUR KERJASAMA, Periode 1
  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   110001001   FRI GUNAWAN   SMA K YOS SUDARSO BATAM   PSIKOLOGI
  2   110001002   ARMADA ERAS PRATAMA   SMA K YOS SUDARSO BATAM   TEKNIK MESIN
  3   110001003   YOSEPH ANGGORODHANA   SMA K YOS SUDARSO BATAM   TEKNIK ELEKTRO
  4   110001004   ANTONIUS LOYDITO CHRISTIANTO   SMA STRADA SANTO THOMAS AQUINO TANGERANG   TEKNIK INFORMATIKA
  5   110002001   NI WAYAN SRI AYU MERTASARI   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   MANAJEMEN
  6   110002002   CHRIST VIOLITA A.   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   MANAJEMEN
  7   110002003   ADRIANUS BENNY SANTOSO   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  8   110002005   MARGARETHA DESY CHRISTIKARATNA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  9   110002007   MARCHELINUS RENATO   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  10   110002008   C. YOANI WULANDARI   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PEND. AKUNTANSI
  11   110002009   DIONISIA BHISETYA RARASATI   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   TEKNIK ELEKTRO
  12   110002010   IGNATIUS HIMAWAN   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PEND. EKONOMI
  13   110002012   LEO AGUNG DANANG DWI PANGESTU   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   MANAJEMEN
  14   110002013   APOLONIUS ADHI HARIYATMA PERWITA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   TEKNIK ELEKTRO
  15   110002015   RIKARDUS HENDY HARSANTO   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   SASTRA INGGRIS
  16   110002016   VENANTIUS BRIAN B.W.   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  17   110002017   BONAVENTURA CAHYANINGRUM   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. FISIKA

 

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Luar Negeri
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma
© 2014 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.82.229.76: - 2186.2 ms  |   49 user(s) online