www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
Bahasa Indonesia  English Version 
HOME TENTANG USD PENDAFTARAN AKADEMIK
  WAPsite Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman PMB T.A. 2013/2014, Jalur Reguler Tahap I, 22 Mei 2013
22 May 2013 | 08:36 WIB
  


 

 

Pengumuman bagi calon mahasiswa baru yang diterima:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD diambil (dapat diwakilkan) ke:
    Sekretariat Pendaftaran Mahasiswa Baru
    Gedung Pusat, Lantai Dasar, Kampus II USD
    Jalan Affandi, Mrican, Yogyakarta
    • pengambilan SK dengan menunjukkan Kartu Tes

  2. Waktu pembayaran: 22 Mei - 6 Juni 2013

---oOo---

 

HASIL SELEKSI PMB JALUR REGULER, Tahap I 

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   131000002   GEDE RAKA LANANG UDYATMIKA   SMA TAMAN MADYA JETIS YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  2   131000003   GEORLEDY SINTHIA BENGEN   SMK N 1 TARAKAN   AKUNTANSI
  3   131000004   MARIA DWI ANDYANTI   SMA STELLA DUCE 3 BANTUL   PSIKOLOGI
  4   131000005   ERVIN   SMK FARMASI BOGOR   FARMASI
  5   131000006   RENA CHRISTIANI   SMA N JAYALOKA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  6   131000008   AGNES SCHERINE KARLINDA   SMA PANCA SETYA SINTANG   FARMASI
  7   131000009   ANTHONY FERBIANTO SANTOSO   SMK PIUS TEGAL   MANAJEMEN
  8   131000013   ROMANA NOVIYANTI   SMA PANCA SETYA SINTANG   AKUNTANSI
  9   131000014   AGNES HELENA AMBARITA   SMA N 1 PANGKALAN BUN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  10   131000015   ANGELA CHRISTIN USATNESI   SMA N OENOPU   PEND. FISIKA
  11   131000016   BANGKIT APRIANTO   SMA N 2 KOTABUMI   PEND. SEJARAH
  12   131000017   MARIA GABRIELLA INDAH NUGRAHENY   SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR   AKUNTANSI
  13   131000018   MICHAELA MONICA CEFIN PRASTICIA   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   AKUNTANSI
  14   131000019   FATTONI NUGRAHA   SCHOOL OF UNIVERSE   ILMU SEJARAH
  15   131000020   LELA MUSTIKASARI   SMK YOS SUDARSO KAWUNGANTEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  16   131000022   AMANDA MONICA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  17   131000024   RADEN MUHAMAD HOVI NURAKBAR   SMF INDONESIA YOGYAKARTA   MATEMATIKA
  18   131000026   ALMEDIO MARVES DA COSTA   SMA K SANTA MADALENA DE CANOSSA   TEKNIK ELEKTRO
  19   131000029   CHRISTINA INE EMBU   SMK SANTA MATHILDA MAUMERE   AKUNTANSI
  20   131000030   YONATAN SULISTIYANA   SMA N 1 MLATI   TEKNIK INFORMATIKA
  21   131000032   GIADIOLLA SEPTI PANGESTI   SMK N 7 YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  22   131000034   CHRISTOPER DIMAS LONDORAN   SMK MARSUDI LUHUR 2 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  23   131000035   ROBERT DASA SETIARSA   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  24   131000037   ERICK GUNAWAN   SMA KRISTEN PETRA KEDIRI   SASTRA INDONESIA
  25   131000038   ARIFIN   SMA N 1 PRINGSURAT   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  26   131000039   NERIA DHAMAYANTI   SMA SANTA AGNES SURABAYA   MANAJEMEN
  27   131000040   YOHANES CHRISTIAN PRA PASKA   SMA MASEHI PEKALONGAN   TEKNIK ELEKTRO
  28   131000044   MARIA ATIKA SUKMANA W   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  29   131000047   YOSEFINE NIKEN LARASATI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  30   131000049   VINCENTIUS YANUAR SURYA   SMA KOLESE DE BRITTO   FARMASI
  31   131000050   NICOLAUS ADE PRASETYO   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   SASTRA INDONESIA
  32   131000051   PIETER SULIVAN MANGUNDAP   SMA PANGUDI LUHUR ST. YOHANES KETAPANG   MANAJEMEN
  33   131000052   SINYORE PHILIPS MAAR   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   MANAJEMEN
  34   131000054   PAULUS AGUSTINUS WAHYU PANGGA DUAR   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  35   131000055   ROBERTUS ARYA INDRAKARTIKA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  36   131000057   CHRISTIAN AGUNG PRATOMO   SMA N 9 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  37   131000058   IRENE YESI KRISTIANTI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PSIKOLOGI
  38   131000060   I MADE BAGUS OCKY YOGISWARA   SMA N GERUNG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  39   131000062   VINSENSIUS GLORIA YANSIKU   SMA K SANTO GREGORIUS SUMBAWA   TEKNIK MESIN
  40   131000065   YOHANES AGUNG NUGROHO   SMA N 1 CAWAS   TEKNIK INFORMATIKA
  41   131000066   FRISKA SIMANJUNTAK   SMA N 1 BALIGE   AKUNTANSI
  42   131000068   MAGDALENA SIMBOLON   SMA N 1 CIKAMPEK   PENDIDIKAN BIOLOGI
  43   131000069   MILTARI   SMA N 1 SENDAWAR   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  44   131000070   ANNA VERLITA YESI HERWANTI   SMA TARAKANITA MAGELANG   PEND. MATEMATIKA
  45   131000071   PASKALIN TRI KUSUMANINGTYAS   SMA N 4 BUKIT TINGGI   AKUNTANSI
  46   131000072   TIMOTEUS ADITYA PRASETYA   GLOBAL ISLAMIC SCHOOL   AKUNTANSI
  47   131000073   TERESIA ATIKAPUSPA WARDHANI   SMA EL-SHADAY   AKUNTANSI
  48   131000074   YOHANES KRISOSTOMUS OPU KIA   SMA K COR JESU MALANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  49   131000075   KURNIA PASCA TARIGAN   SMA N 2 KARAWANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  50   131000076   JULIANI DORA   SMK N 1 TARAKAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  51   131000078   ANGELA MERYCI NATHALINDA   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  52   131000079   GALIH SABDO PANUJU   SMA N 7 PURWOREJO   PEND. BAHASA INGGRIS
  53   131000082   SISILIYA YUDIYANTI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  54   131000084   KHATARINA SESILIA RIBERU   SMA N 1 LARANTUKA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  55   131000085   EKA PUJIASTUTI   SMA N 2 SAROLANGUN   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  56   131000088   FIDELIS ARITONA TRIKI SADEWA   SMA N 9 PURWOREJO   TEKNIK INFORMATIKA
  57   131000090   KONY FRANSISKA   SMA N 1 MUARA BUNGO   MANAJEMEN
  58   131000091   BRIGITTA DEBORA HISAGE   SMA YPPK TERUNA BAKTI JAYAPURA   SASTRA INDONESIA
  59   131000092   ANNA RENO KARTIKA PUTRI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  60   131000093   BENEDICTA JUDITH AMATA JESSICA JASMIN   SMA K BINA BAKTI 2 BANDUNG   AKUNTANSI
  61   131000095   YOANA CINTHYA PERMATASARI   SMA FONS VITAE 1 MATRAMAN   AKUNTANSI
  62   131000096   EDWIN TESALONIKA   SMA K 3 BPK PENABUR BANDUNG   FARMASI
  63   131000099   MARGARETA EVITA JEMAMU   SMA N 1 AIMERE   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  64   131000100   YULIUS ARIE PRAYOGA   SMA XAVERIUS 2 PALEMBANG   TEKNIK ELEKTRO
  65   131000101   LANDO KARTONO   SMA CHARITAS LEBAK BULUS   AKUNTANSI
  66   131000102   SRI WAHYUNI TOWTY   SMA K GEMBALA BAIK PONTIANAK   PENDIDIKAN BIOLOGI
  67   131000103   SKOLASTIKA TERI HAPSARI   SMA TARAKANITA MAGELANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  68   131000104   ASTERIA CIPTANINGTYAS   SMA N 1 PARAKAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  69   131000106   VENTIMIGLIA SAESMITA   SMA N 5 MADIUN   AKUNTANSI
  70   131000107   TIRA TABITASARI   SMK ANALISIS KESEHATAN NASIONAL SURAKARTA   AKUNTANSI
  71   131000108   ELISABET FEBRIAN KURNIA SARI   SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  72   131000110   NOVITA DWI AMANDANI   SMA N 2 KLATEN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  73   131000114   AGATHA ARNE PRAMUDIANA   SMA N 1 CILACAP   AKUNTANSI
  74   131000115   MEITRY DWIWARDHANI   SMA N 1 PANGKALAN BUN   AKUNTANSI
  75   131000116   RIKA MIRANTI APRIANI   SMEA BOPKRI WATES   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  76   131000119   MONICA OLIVIA   SMA N 2 SERANG   AKUNTANSI
  77   131000120   ANDRI TRI FRIYANTO   SMK LEONARDO KLATEN   PEND. MATEMATIKA
  78   131000121   RUTH KRIS TAUFIYANI   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  79   131000127   KEVIN ADITYA KRISTANTO   SMA N 4 BERAU   TEKNIK ELEKTRO
  80   131000129   FELITA ERSALINA   SMK KARYA RINI   MANAJEMEN
  81   131000130   KEVIN PUSPA KRISTIAN   SMA N 1 CANGKRINGAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  82   131000131   SALESTINA ANI   SMA N 1 RUTENG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  83   131000132   MARIA FLORIDA IRNA BEBON   SMA ST.THOMAS AQUINAS   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  84   131000133   EVA FITRI ANA   SMK YPKK 1 SLEMAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  85   131000134   KIKI APRILLIA FRANSISKA   SMA N 1 SINGKAWANG   AKUNTANSI
  86   131000135   YULIANA BOTA   SMK K KAWULA KARYA   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  87   131000136   AGUSTINUS HENDRAWAN   SMA PADMAWIJAYA   TEKNIK INFORMATIKA
  88   131000137   TITUS DWI HATMAJI   SMK LEONARDO KLATEN   TEKNIK INFORMATIKA
  89   131000138   DYAH RETNO PALUPI   SMA N 1 SENTOLO   MANAJEMEN
  90   131000140   KEZYA YUNSI TAMBA   SMA N 1 RANTEPAO   MANAJEMEN
  91   131000143   FEBRILINDA NOOR HIDAYAH   SMA N 2 NGAGLIK   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  92   131000144   MONIKA WARUWU   SMA N 9 JAMBI   AKUNTANSI
  93   131000145   GIRBES JANET   SMA YPPK TARUNA TEGASA   SASTRA INDONESIA
  94   131000146   CANDRA KARTIKA PUTRI   SMA N 1 CANDIROTO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  95   131000148   YOSEPHIN ANINGTYAS   SMA N 1 MOJOTENGAH   BIMBINGAN DAN KONSELING
  96   131000150   PATRICIA TENDIA HUFIANTARI   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  97   131000152   AMAH WULANDARI   SMA N 1 PRAMBANAN KLATEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  98   131000154   TRI FENA IDO   SMA KRISTEN INDONESIA REGIONAL BERASRAMA   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  99   131000155   ADITYA HERMAWAN SANTOSO   SMK WIYASA MAGELANG   MANAJEMEN
  100   131000157   MARIA KIKI ADHY SETYANI   SMA XAVERIUS SRAGEN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  101   131000160   AGATHA SECONDY CHRISTY GRATIA   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  102   131000164   ANICETUS DONI BASKARA   SMA N 1 SENTOLO   PEND. BAHASA INGGRIS
  103   131000170   WAHYUDI AGUS PRASETYO   SMA N 1 CANGKRINGAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  104   131000171   ELISABETH AGUSTINA   SMA N 1 TANAH GROGOT   MANAJEMEN
  105   131000179   PRADITYAS PUTRI SUGIARTO   PKBM KARYA MANUNGGAL PAKET C   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  106   131000181   CHRISTIAN WAHYU PRABOWO   SMA BUNDA HATI KUDUS BOGOR   TEKNIK MESIN
  107   131000182   RR KIRANA ANDRANILLA   SMF THERESIANA SEMARANG   FARMASI
  108   131000188   ELIZABETH NOVENIA SETIAWAN   SMA N 3 SURAKARTA   PSIKOLOGI
  109   131000190   OLGA ASTRID PUSPITA   SMA N 67 HALIM PERDANAKUSUMA   MATEMATIKA
  110   131000192   MARIA ANGELA CHARISMA BESTHARI   SMA PANGUDI LUHUR 2 SERVASIUS   AKUNTANSI
  111   131000193   AGE TIARA WIMANA   SMA N 2 PURWOKERTO   PSIKOLOGI
  112   131000195   ANANSI SABU JAGHU RENGGI   SMA N 1 ENDE   PEND. MATEMATIKA
  113   131000199   ARJUNA EKA WIJAYA   SMA K MATER DEI PROBOLINGGO   MANAJEMEN
  114   131000200   UTAMI SARASWATI   SMK N 2 DEPOK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  115   131000201   DWI AGUSTIN PUJIYATI   SMA N 1 NGAGLIK   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  116   131000205   QUENTINO ELGAR PRAMARSANTYA   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   FARMASI
  117   131000207   CANDRO SINABANG   SMA PLUS NEGERI 7 BENGKULU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  118   131000208   ROMARIO ANUGERAH AGUNG GUMELAR   SMA N 1 BERGAS   TEKNIK INFORMATIKA
  119   131000209   JACOBUS ADHYAKSA   SMA BRUDERAN PURWOKERTO   TEKNIK INFORMATIKA
  120   131000210   EKA NOVI KRISTANTI   SMA N 1 SIDAREJA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  121   131000212   DEA AMELIA KENDRIASTUTI   SMA N 2 YOGYAKARTA   FARMASI
  122   131000213   RIBKA GUPITA HAPSARI   SMA N 6 YOGYAKARTA   FARMASI
  123   131000214   ANTONIA EKA PRAWITA   SMA MARSUDIRINI MUNTILAN   TEKNIK INFORMATIKA
  124   131000216   YUNARKO ADI PRATAMA   SMA N 3 KLATEN   AKUNTANSI
  125   131000217   KHUSNUL PURNAMASARI   SMA N 1 SUKAWATI   MANAJEMEN
  126   131000220   SAMUEL WIJAYANTO   SMA N 1 BOJONG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  127   131000221   PATRICIA PASKALIA MAHARANI BAKTI PUTRANTI   SMA N 3 YOGYAKARTA   FARMASI
  128   131000222   STEFANI CLARISA WIDYAISWARA   SMA N 1 KARANGANOM   MANAJEMEN
  129   131000226   NATALIA KARTIKA PURNASARI   SMK N 2 KASIHAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  130   131000227   CALEXTA ARDIONY WIBOWO   SMA K PENABUR HARAPAN INDAH, BEKASI   MANAJEMEN
  131   131000228   LL DEWI ASTUTI   SMA N 2 SAROLANGUN   SASTRA INDONESIA
  132   131000229   EKY PRADITA   SMA N 1 KARANGANOM   TEKNIK MESIN
  133   131000230   VITALIS RAYVANDO ERGORIYADI   SMA MANIAMAS NGABANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  134   131000231   FABIANUS ERIC PURY ADITYA   SMK PETRUS KANISIUS KLATEN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  135   131000232   DEWITA CICI ERNIA   SMA N 1 NGABANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  136   131000233   DIONISIA STELLA AYU SAPUTRI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  137   131000235   NOPERNIKUS THOMAS SUKA   SMA KARYA BUDI PUTUSSIBAU   TEKNIK INFORMATIKA
  138   131000236   ALEK KURNIAWAN   SMA XAVERIUS I BELITANG   AKUNTANSI
  139   131000237   SEPRIANA   SMA BINA WARGA PALEMBANG   TEKNIK ELEKTRO
  140   131000238   PRAYUDHA ARYA SUSANTO   PKBM 04 NEGERI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  141   131000242   ANISA INGGIT WIJAYANTI   SMA N 1 CANDIROTO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  142   131000244   DWI YULI ASTUTI   SMK MUHAMMADIYAH KUTOWINANGUN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  143   131000248   YOVITA DIANA BELINDA JOEDIANTO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  144   131000249   KENNETH MARIW KS   SMA METHODIST 2 PALEMBANG   ILMU SEJARAH
  145   131000250   JULIAN ADI KIRANA   SMA TARAKANITA MAGELANG   MANAJEMEN
  146   131000251   ARIF YUONO   SMA 45 MAGELANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  147   131000252   HENING KURNIAWATI   SMK MPU TANTULAR   MANAJEMEN
  148   131000253   ADDIS SOUSAN ABIGAIL   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  149   131000254   BERNADETA ERWIPS CLAUDIA   SMA N 1 WONOSARI   PEND. BAHASA INGGRIS
  150   131000255   ANDRIAN YOGA PRADANA   SMA N 1 MERTOYUDAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  151   131000256   GABRIELA VITA SARASWATI   SMA N 9 SEMARANG   PEND. MATEMATIKA
  152   131000259   NOSTERISA AMORA   SMA TARAKANITA MAGELANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  153   131000260   ANDRY JECSENERI   SMA N 1 KRAYAN   PEND. FISIKA
  154   131000262   BAGUS DANAR KARTIKO PUTRO   SMA N 1 SAPURAN   TEKNIK MESIN
  155   131000263   AMYVIA NATASHA SUJARWO   SMK ST. FRANSISKUS SEMARANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  156   131000265   DINGGA CEKLI ANIMA YUDHA   SMK N 1 NGLIPAR   TEKNIK MESIN
  157   131000266   LIDWINA BANO   SMA N 1 KUPANG BARAT   PENDIDIKAN BIOLOGI
  158   131000272   ROSALINA   SMA N 4 BERAU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  159   131000274   YOHANES ADHITYA WIDYAWAN   SMA KATOLIK SANG TIMUR JAKARTA BARAT   AKUNTANSI
  160   131000275   RAHEL YULIANA DUKA   SMA N 1 KALABAHI   PEND. SEJARAH
  161   131000276   MITA HANDAYANI   SMA KRISTEN INDONESIA MAGELANG   PEND. MATEMATIKA
  162   131000277   FREDERIK FERRY BRAMIALDO   SMA KARYA KASIH PARINDU   TEKNIK INFORMATIKA
  163   131000279   CYRILLUS PANDU WIJANARKO   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  164   131000280   LEONARDUS EDWIN GANDAWIJAYA   PAKET C UPTD SANGGAR KEGIATAN BELAJAR MERAUKE   PSIKOLOGI
  165   131000281   VERONICA TRIYANI   SMA DOMINIKUS WONOSARI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  166   131000282   AGNES DEVI RIANINGSIH   SMA DOMINIKUS WONOSARI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  167   131000286   AGUSTINA DHEVIN MERINDA DAMAYANTI   SMA TARAKANITA MAGELANG   PEND. MATEMATIKA
  168   131000295   THEODORUS MOANG EDENG   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   AKUNTANSI
  169   131000302   ARDIAN INDRA KUSUMA   SMA SANTO THOMAS YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  170   131000306   WAHYU PRASTYA WIDJAYA   SMA K KESUMA MATARAM   MANAJEMEN
  171   131000307   LIA LOLITA WENING   SMA N 1 KALASAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  172   131000308   CHENDY PUTRIANA DEVI   SMA N 1 NGEMPLAK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  173   131000311   TIWI KARTIKA TEJANINGTYAS   SMA N 2 WONOGIRI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  174   131000312   WAMADIKA MAHAMERU       PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  175   131000314   YERYKO SANGPUTRA SETO   SMA KARTIKA VII-2 KENDARI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  176   131000315   NURHAYATI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  177   131000316   LUCIA NURMALIA SURYANDARI   SMA N 1 SENTOLO   AKUNTANSI
  178   131000317   UPIK SATITI NUGRAHENI   SMA N 4 MAGELANG   MANAJEMEN
  179   131000319   FIRMINA BETHRIX DASI   SMA N 1 SANGATTA SELATAN   TEKNIK INFORMATIKA
  180   131000322   INA MUR DIANA   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   MANAJEMEN
  181   131000324   BOGAR ARDIANSYAH   SMA N 1 SEDAYU   SASTRA INGGRIS
  182   131000326   ANDREAS YOGA AGUNG SUGIARTA   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  183   131000328   KEVIN GIOVEDI   SMA TERPADU PAHOA   FARMASI
  184   131000331   WORO UTAMI   SMA N 1 SRANDAKAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  185   131000332   YOSAFAT ARDIAN KRISTIARTA   SMA SEMINARI MENENGAH MERTOYUDAN   PEND. MATEMATIKA
  186   131000333   EVAFRAS SETA SUMA MAHARDIKA   SMA N 1 SEPUTIH BANYAK   PEND. SEJARAH
  187   131000334   BILLY FEBRI SANEN   SMA N 2 SANGGAU   MANAJEMEN
  188   131000338   I GEDE YUDITYA ADIPERMANA   SMA N 7 MATARAM   TEKNIK INFORMATIKA
  189   131000340   MARSILINA NONA ICE   SMA N 1 BULIK   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  190   131000341   S. RAMA PRATAMA   SMA XAVERIUS 2 PALEMBANG   MANAJEMEN
  191   131000342   TEGUH JOSUA ELIEZER SIGIRO   SMA N 2 BENGKULU   TEKNIK ELEKTRO
  192   131000346   ANTONIUS HARIYANTO   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   PEND. SEJARAH
  193   131000347   RARA NOVIA PERWITASARI   SMA N 1 CANDIROTO   SASTRA INGGRIS
  194   131000348   HENDRI AGUS SANTOSO   SMA N NIBUNG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  195   131000352   BERNADETA WIDI PURWATI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  196   131000353   AGUSTINUS HESTU WIDAGDO   SMA N 1 GODEAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  197   131000354   YOHANES CHRISTIAN BRILLIANGGA   SMA N 1 SENTOLO   TEKNIK INFORMATIKA
  198   131000356   JOSEPHINE ANGGITA DAMANIK   SMA N 3 YOGYAKARTA   FARMASI
  199   131000358   RAIMOND WESLEY LATUMANUSAITE   SMA N 14 AMBON   TEKNIK MESIN
  200   131000360   ALDIAR FEBRIAN NUGROHO   SMA TEKNO-SA SURAKARTA   TEKNIK ELEKTRO
  201   131000362   DESIDERIUS JALU WICAKSONO   SMA XAVERIUS CURUP   MANAJEMEN
  202   131000364   FRANSISCA NATASHA ERNESTIANI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  203   131000367   PARAMA PARADIKA YUDANTOKO   SMA N 1 MLATI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  204   131000368   VERONIKA GHEDA   SMA K SANTO THOMAS AQUINAS WEETEBULA   AKUNTANSI
  205   131000369   KRISTINA DESSY INDRIANI   SMA XAVERIUS I BELITANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  206   131000371   LIDYA APRILIA   SMA N 7 BOGOR   AKUNTANSI
  207   131000372   TANTRI AYU SETYANINGRUM   SMA N 1 SENTOLO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  208   131000374   CHRISTOVIVA ERIKA ALEXANDRA   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   SASTRA INGGRIS
  209   131000376   GIACINTA REZKI PALUPI   SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  210   131000379   RITO VIQUEDA LAGA DWIDA   SMK LEONARDO KLATEN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  211   131000380   ADIKA PRAMANA PUTRA   SMA N 1 BUNGURAN TIMUR   TEKNIK ELEKTRO
  212   131000385   DIYAH PRATIWI   SMA N 1 CANDIROTO   PEND. SEJARAH
  213   131000386   BERNARDIA VITRI ARUMSARI   SMA N 1 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  214   131000387   GIAN PERMANA PUTRA   SMA N 2 BITUNG   TEKNIK MESIN
  215   131000388   WILHELMUS AGUNG KURNIAWAN   SMK N 3 SORONG   TEKNIK ELEKTRO
  216   131000389   DOMINICUS PRAYOGA SAMOSIR   SMA K W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA   MANAJEMEN
  217   131000390   YULIVIA   SMA N 1 NANGA PINOH   MANAJEMEN
  218   131000397   EKKY ALFIAN   SMA N 1 MAJENANG   TEKNIK INFORMATIKA
  219   131000400   ALOISIUS WISNU LALITA DEWA   SMA N 7 PURWOREJO   TEKNIK ELEKTRO
  220   131000402   STEFANI YOSA   SMA N 1 BANGUNTAPAN   AKUNTANSI
  221   131000403   DARA FERLLIZA PERMATA RAHMAN   SMA N 4 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  222   131000404   SAMUEL YOWEI   SMK MARSUDI LUHUR 2 YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  223   131000405   RIKA ANGGORO PRASETIYA   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   PEND. SEJARAH
  224   131000411   DEBY CHRISWANTY   SMA N 1 SANGATTA UTARA   MANAJEMEN
  225   131000413   ADVEN RENDY MURDANI   SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN

 ====

 

Berikut daftar calon mahasiswa yang tidak lolos seleksi di Universitas Sanata Dharma Jalur Reguler Tahap I, tetapi diberi kesempatan khusus untuk diterima di Politeknik Mekatronika Sanata Dharma:

 

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   131000001   FX. NOVALDI EKA ARIANA   SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR   MEKATRONIKA
  2   131000042   ALVERA ANTARIKA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   INSTRUMENTASI MEDIS
  3   131000046   ANNAJIM DASKAR   SMA N 1 GADINGREJO   MEKATRONIKA
  4   131000048   CHRISTIANA EKA NUGRAHENI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   INSTRUMENTASI MEDIS
  5   131000056   FEBRI TRI PRASETYO   SMA PIRI 1 YOGYAKARTA   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  6   131000067   RITA TJHIN   SMA PANCA SETYA SINTANG   INSTRUMENTASI MEDIS
  7   131000077   YANI EVAMI DEWI LIANTHO   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   INSTRUMENTASI MEDIS
  8   131000098   I NYOMAN KRIS FORTUNA DAMARA   SMA N 2 TABANAN   MEKATRONIKA
  9   131000122   ANGELINA TRIA PUSPITA RINI   SMA XAVERIUS I BELITANG   MEKATRONIKA
  10   131000124   CREZENSIA ALFORIA DEADEMA DIAS OCTOBENITA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   INSTRUMENTASI MEDIS
  11   131000125   CRESENTIA PERTIWI   SMK N 1 SERANG   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  12   131000126   DESIANA KUSUMA WARDANI   SMA N 1 BOYOLALI   INSTRUMENTASI MEDIS
  13   131000149   ROBERTUS SETIAWANTORO   STM PETRUS KANISIUS KLATEN   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  14   131000151   YOHANNA CHRISTIANTO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   INSTRUMENTASI MEDIS
  15   131000153   ADRIANA DIAN NATALIA MANANGA   SMA N 1 WAINGAPU   INSTRUMENTASI MEDIS
  16   131000159   IRENE RAMBU YETY DIKI DONGGA   SMA N 1 WAINGAPU   MEKATRONIKA
  17   131000165   MARIA MARGARETA DYAH SURYANDARI   SMA N 1 KALASAN   INSTRUMENTASI MEDIS
  18   131000167   GISHEILLA EVANGEULISTA   SMA N 7 BOGOR   MEKATRONIKA
  19   131000168   CLARA YULIA WASKITO   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   MEKATRONIKA
  20   131000169   GALUH GITA ASMARA   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   MEKATRONIKA
  21   131000172   GABRIELA RUT CAHYANTA BR PURBA   SMA N 2 KISARAN   MEKATRONIKA
  22   131000173   LUKY AYUDYA DANIANTI   SMA CENDANA RUMBAI   MEKATRONIKA
  23   131000174   ELIA PUTU SAPRA   SMA KOLESE DE BRITTO   INSTRUMENTASI MEDIS
  24   131000175   GREGORIUS KEVIN BESARI   SMA KOLESE DE BRITTO   INSTRUMENTASI MEDIS
  25   131000180   APRILIA ASTUTININGRUM   SMK NASIONAL BERBAH   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  26   131000186   KHARINA NUR SHABRINA   SMA N 1 BEKASI   INSTRUMENTASI MEDIS
  27   131000189   CHRISNA ROTUA SIMORANGKIR   SMA NEGERI 1 BANJAR   MEKATRONIKA
  28   131000196   ANGGITHA BUDI CAECILIA   SMA SANTA MARIA 1 CIREBON   INSTRUMENTASI MEDIS
  29   131000202   VINSENSIA RITA   SMA N 1 SEPUTIH MATARAM   INSTRUMENTASI MEDIS
  30   131000204   SHERLYANA MAY SARAH   SMK N 1 TULANG BAWANG TENGAH   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  31   131000206   CAMILLA HERVINA STEFHINE   SMA SEDES SAPIENTIAE JAMBU   INSTRUMENTASI MEDIS
  32   131000215   NATTIKA  SARI DARMASTUTI   SMA N 15 BEKASI   INSTRUMENTASI MEDIS
  33   131000218   MARVIN OTISTA HANANTA   SMA BRUDERAN PURWOKERTO   INSTRUMENTASI MEDIS
  34   131000223   MEILIA DHIKA WATI   SMA N 1 BELITANG   MEKATRONIKA
  35   131000224   FLORENTINA KASSANDRA   SMA TARUNA BUMI KHATULISTIWA   MEKATRONIKA
  36   131000225   WELLY STEVEN   SMA SANTO FRANSISKUS ASISI PONTIANAK   MEKATRONIKA
  37   131000240   BRIAN SANTOSO   SMA IGNATIUS SLAMET RIYADI SURAKARTA   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  38   131000247   DENI IRAWAN   SMA N 7 PURWOREJO   INSTRUMENTASI MEDIS
  39   131000261   AYU PRISKA PUSPITA ERENE   SMA N 2 WONOSARI   INSTRUMENTASI MEDIS
  40   131000264   WAYAN AGUS WIJAYA   SMA N 6 MATARAM   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  41   131000268   LUCIUS EVODIUS BARDATA   SMA N 1 CIBAL   MEKATRONIKA
  42   131000270   IRENE KHOREGIA   SMA N 1 DONOROJO   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  43   131000271   HANIFAH IRMA RITMADIANI   SMA N 1 SAMBUNG MACAN   MEKATRONIKA
  44   131000287   GREGORIA ROSI APRILIANI   SMA ST.BERNARDUS   MEKATRONIKA
  45   131000291   RIZKA DELLA AMELINDA   SMA N 1 KETAPANG   INSTRUMENTASI MEDIS
  46   131000296   DIAN NATALIA ARYANI   SMA N 11 YOGYAKARTA   MEKATRONIKA
  47   131000304   SARI KUSUMASTUTI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   INSTRUMENTASI MEDIS
  48   131000310   YOHANES DWI RAHARJO   SMA N 1 JUMAPOLO   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  49   131000318   SUCI SETYANINGSIH   SMA MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA   MEKATRONIKA
  50   131000320   EMILIANA DEVYANTI PUTRI DJAWA   SMA K FRATERAN PODOR LARANTUKA   MEKATRONIKA
  51   131000321   GABRIELLA CINDY KURNIA   SMA N 5 PONTIANAK   MEKATRONIKA
  52   131000325   ADIANA NAYOGYANI   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   INSTRUMENTASI MEDIS
  53   131000329   DESTI LISTIANA   SMA N 1 KARANGANOM   INSTRUMENTASI MEDIS
  54   131000336   MASRIAL ZALUKHU   SMA N 1 SEDAYU   MEKATRONIKA
  55   131000337   MARIA ASSUMPTA DENOVITA FEBRIANI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   INSTRUMENTASI MEDIS
  56   131000350   RUSWITA TAMARA PUTRY   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   MEKATRONIKA
  57   131000357   DEWI LINTANG KUSUMANINGRUM   SMA N 1 TURI   MEKATRONIKA
  58   131000359   THESALONICA GITA PRAMESTI PUTRI   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   MEKATRONIKA
  59   131000361   JEANE ANGGRENI CONY WOLAGOLE   SMA N 1 WAINGAPU   INSTRUMENTASI MEDIS
  60   131000363   LUH GEDE WENDY WAHYUNDARI   SMA N 2 SINGARAJA   MEKATRONIKA
  61   131000365   BADRIAH DESIANI   SMA N 1 NGABANG   MEKATRONIKA
  62   131000366   HEFI NUNIK SUSANDARI   SMA N 2 KEBUMEN   INSTRUMENTASI MEDIS
  63   131000370   LUSIA EKA KURNIANINGTYAS   SMA N 1 PRINGSEWU   INSTRUMENTASI MEDIS
  64   131000375   JENNIFER   SMA N 1 SINGKAWANG   INSTRUMENTASI MEDIS
  65   131000377   NOVERIA ETA ESTERNAWATI   SMA SANTO BENEDIKTUS PAHAUMAN   MEKATRONIKA
  66   131000378   ADELINA TERESIA   SMA N 1 SINGKAWANG   INSTRUMENTASI MEDIS
  67   131000384   SYLVIA PATRICIA LILIANA   SMA N 1 SOE   MEKATRONIKA
  68   131000394   SHINTA DEWI KURNIAWATI   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   DESAIN PODUK MEKATRONIKA
  69   131000395   LEVIANA BELLA NUGRAHANINGTYAS HUTAPEA   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   MEKATRONIKA
  70   131000407   WILDA APRILIANA DATUAN   SMA N 1 SANGATTA UTARA   MEKATRONIKA
  71   131000409   ANAK AGUNG ISTRI OKA WIDI APSARI   SMA N 1 SANGATTA UTARA   INSTRUMENTASI MEDIS
  72   131000410   SHYNTIA NOVA NATALIA KONDOARA   SMA N 1 SANGATTA UTARA   MEKATRONIKA
  73   131000412   ESTER ERNITA WATI SIREGAR   SMA N 1 SANGATTA UTARA   MEKATRONIKA

Calon mahasiswa yang berminat untuk mengambil kesempatan khusus tersebut di atas dapat menghubungi:

Biro Marketing dan Kerjasama
pada tanggal 22 - 24 Mei 2013

Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
Kampus Paingan, Maguwoharjo, Depok, Sleman
Sleman, Yogyakarta
Telp (0274) 883037 ext 2272 atau 2263

Email: admin@pmsd.ac.id

PIC: NITA (081228149036)

===

 

Berikut daftar calon mahasiswa yang tidak lolos seleksi di Universitas Sanata Dharma Jalur Reguler Tahap I, tetapi diberi kesempatan khusus untuk diterima di Universitas Widya Mandala Madiun, dengan pilihan program studi:

  • FKIP: Bimbingan dan Konseling
  • FKIP: Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
  • FKIP: Pendidikan Matematika
  • Sastra Inggris
  • Biologi
  • Teknik Industri
  • FE: Manajemen
  • FE: Akuntansi
  • Psikologi

 

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON
  1   131000007   NANDA RYSA PERMATA PUTRI                          
  2   131000010   ARINTYA KUMALA SAGITAFURI                         
  3   131000011   TIRZA BINAR KARTIKA                               
  4   131000012   ANNA ASI KARWAYU                                  
  5   131000021   DYANING SEPTIANA KUSUMA DEVI                      
  6   131000023   TANIA FLORENCIA HILLARY A                         
  7   131000025   MUHAMMAD NIDA MUBAROK                             
  8   131000027   MARIA HERMINIA DA COSTA MARTINS                   
  9   131000028   ERNAWATI                                          
  10   131000031   WANDA AGUSTINA HANDOKO                            
  11   131000033   NI NYOMAN CANDRIKA MAITRI                         
  12   131000036   AGNES FITRI LESTARI                               
  13   131000041   FERA YULIMA SIAHAAN                               
  14   131000043   JESSICA SOEWIGNJO PUTRI                           
  15   131000045   ELIZABETH ROSITA FERANI                           
  16   131000053   WILLY STYAWAN JUNIOR                              
  17   131000059   SEPTIANA DWI WIDYANINGRUM                         
  18   131000061   ARIBOWO                                           
  19   131000063   RANI WIDYASTUTI                                   
  20   131000064   RESAWATI PERMATA DEWI                             
  21   131000080   INDIRA APRILIA AMANDA                             
  22   131000081   KRISTINA WINDHI ARSANTI                           
  23   131000083   FEBRY NAWACATUR KURNIA SARI                       
  24   131000086   HERLINA                                           
  25   131000087   EVA WAHYU APRILIANI                               
  26   131000089   SCOLASTIKA LINTANG RENGGANIS R                    
  27   131000094   RAYMUNDUS LAGA KORA                               
  28   131000097   LIVIA SETIADI                                     
  29   131000105   JOHAN KADESSYAH MITRANTO                          
  30   131000109   TEKLA MARIA FAOT                                  
  31   131000111   I GEDE ESSA MAHARDIANA                            
  32   131000112   AGNES YOLANDA SETIAJI                             
  33   131000113   WINDY CHRISTANTI                                  
  34   131000117   DWILA OKTANURYANI                                 
  35   131000118   ELA LATIFATUL FAJARIYAH                           
  36   131000123   ELIZABET AFREILYANTI                              
  37   131000128   FEBRINA CAHYANI                                   
  38   131000139   DHIMAS TUNJUNGSETA                                
  39   131000141   STEFIN INDRA HAPSARI                              
  40   131000142   DIAH PUTIK AGASTHA BAYU SIWI                      
  41   131000147   ESTER FEVI ANITA SIWI                             
  42   131000156   ROSALIA DEVI KUSUMANINGRUM                        
  43   131000158   YONATHAN TRI ATMODJO                              
  44   131000161   AVIANTA                                           
  45   131000162   MARCELLINA DWINANDA DEWANTI                       
  46   131000163   RAMBU KONDA ANGGUNG PRAING                        
  47   131000166   BABTISTA VARANI WIDIANINGRUM                      
  48   131000176   A. M. ERGIG DIBITIANTO                            
  49   131000178   AMARCE ESTEVINA YOTENI                            
  50   131000183   ANGGUN DWI KARINA                                 
  51   131000184   BELLA PERMATASANI                                 
  52   131000185   MEGA ARGADIA                                      
  53   131000187   YAZSINTA PINAYUNG SEPTIANING KIDUNG               
  54   131000191   LAURENSIUS SATRIA ADHI PRASETYO                   
  55   131000194   EVIAMANASYE FIRMANIAR                             
  56   131000197   DIAN RAHMAWATI                                    
  57   131000198   RIO KRISNANTO                                     
  58   131000203   DERIZA GUSIRA PUTRA                               
  59   131000211   BERTHANITA FEBRIANTY PUTRI PATIMUKAY              
  60   131000219   AGATA LINDA                                       
  61   131000234   BERTI ELIE                                        
  62   131000239   ERWIN RAHAYU SETIAWAN                             
  63   131000241   ARIF SAEFUDIN                                     
  64   131000243   TITIS DARMASARI                                   
  65   131000245   SHAILA RIRI VALENTINE                             
  66   131000246   IRMA SILVIANA PUTRI                               
  67   131000257   SOPHIA NUNGGAK                                    
  68   131000258   DESY FRANCYSCA GINTING                            
  69   131000267   TWELVI PRATIN SINURAYA                            
  70   131000269   SUSISUSANTI ALI HERLINA DA CRUZ                   
  71   131000273   RUSLINA                                           
  72   131000278   MARGARETHA RISTI ZAKARIAS                         
  73   131000283   KHAIRUN NISA                                      
  74   131000284   NURHIDAYATI                                       
  75   131000285   GABRIELLA GILBERTH TODING                         
  76   131000288   RAHEL MEYLITHA                                    
  77   131000289   ERIKA DEWI LARASATI                               
  78   131000290   MARETA ENDRA WIJAYA                               
  79   131000292   CATHARINA KRISTI WARDANI                          
  80   131000293   DESMON AMATUS MBETE                               
  81   131000294   TRINING TYAS                                      
  82   131000297   LISTIA RINI                                       
  83   131000298   NATALIA WENI SWANDARI                             
  84   131000299   YAN MARTEN PURBA                                  
  85   131000300   ROSALIA RISKY NURVIRASARI                         
  86   131000301   MARIA YOHESTI PUTRI                               
  87   131000303   MARIA CORNELISA PURWANTY                          
  88   131000309   ELISA DAMAYANTI                                   
  89   131000313   AGENG NOR CAHYO                                   
  90   131000323   YESA SESARIAN                                     
  91   131000327   YOSEPHINE CHARISMA AGRILIA SUNDORO                
  92   131000330   MARIA INDAH PUSPITA                               
  93   131000335   JULIETA DOS SANTOS M.PEREIRA                      
  94   131000339   DEOMEDES RILCUDURANO                              
  95   131000343   KINANTI DITA PRATIWI                              
  96   131000344   NATHASYA LAHURA                                   
  97   131000345   WELZANDY REVALDO LAHURA                           
  98   131000349   ANGGRAENI PUSPITA DEWI                            
  99   131000351   DEASTIANA                                         
  100   131000355   VERONIKA WINDA SASKIA                             
  101   131000373   FITRIA ISVANDARY                                  
  102   131000381   NADIA OKKY LUSIANA                                
  103   131000382   ROSALIA ERIKA                                     
  104   131000383   SABDIA LIYUNI SIMANJUNTAK                         
  105   131000391   CLAUDIA DEBBY DEBORA BLIKON                       
  106   131000393   MARIA CHRISIKA YESALISA                           
  107   131000396   ETTI DWIMARGIYANTI                                
  108   131000398   YUSTINUS DARISTYA MEIDANANTA                      
  109   131000399   ROY MANLANJUT MANIK                               
  110   131000401   IDA WULANDARI                                     
  111   131000406   YOGI SETIAJI                                      
  112   131000408   SHANDRA CYNTIA TALLAMMA                           

Calon mahasiswa yang berminat untuk mengambil kesempatan khusus tersebut di atas dapat menghubungi:

KAMPUS UNIKA WIDYA MANDALA MADIUN
Jalan Manggis 15-17 Madiun 63131
Telp (0351) 4533287, (0351) 453167

 
YM: wmnetmadiun
 

Contact Person:
Pak Anang: 087858311577
Mas Hardo: 081252242977
Mas Karel: 085649847444

 

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Luar Negeri
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma
© 2014 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.204.215.209: - 2167.1 ms  |   7 user(s) online