www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
Bahasa Indonesia  English Version 
HOME TENTANG USD PENDAFTARAN AKADEMIK
  WAPsite Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman PMB T.A. 2011/2012, Jalur Prestasi dan Jalur Kerjasama, 28 Maret 2011
28 March 2011 | 08:03 WIB
  


Pengumuman bagi calon mahasiswa baru USD:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD akan dikirim via pos ke alamat sekolah masing-masing.
  2. Informasi detail tentang Pembayaran dan Daftar Ulang ada di dalam SK yang tersebut pada nomor 1 di atas.
    Waktu pembayaran mulai  28 Maret  s.d. 4 Mei 2011.

 

PMB JALUR PRESTASI, Periode 5

NO URUT NO PENDAFT NAMA CALON ASAL SEKOLAH DITERIMA DI PRODI
  1   119500039   YOHANA ELVINA ANDRIANTO   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  2   119500270   ANGELA IRENA SUMARTONO   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  3   119500244   CATUR DIMAS PRASETYANTO   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  4   119500245   RAFAEL RIDHO REZANTO   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   FARMASI
  5   119500246   BENEDICTA SAMANTHA EASTERINA   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  6   119500247   CHRISTO SETYOADI ANTORO   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   MATEMATIKA
  7   119500186   RESPATI AJI PAMUNGKAS   SMA EL-SHADAY   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  8   119500153   CAROLINE NATASIA MIRANTI   SMA FRANSISKUS 1 KRAMAT   SASTRA INDONESIA
  9   119500154   WIDI ASTUTY CASIMIRA DAELI   SMA FRANSISKUS 1 KRAMAT   FARMASI
  10   119500056   AWING MARETHA LUKAS   SMA FRATERAN DON BOSCO TARAKAN   PBSID
  11   119500132   OSHI TANIA   SMA IGNATIUS SLAMET RIYADI SURAKARTA   SASTRA INGGRIS
  12   119500265   ALEXANDRA THEFANNIA PRAMONO   SMA IGNATIUS SLAMET RIYADI SURAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  13   119500077   INTAN PERMATA SARI   SMA K BPK PENABUR SUKABUMI   FARMASI
  14   119500048   RICO PRAYOGO   SMA K DIPONEGORO BLITAR   AKUNTANSI
  15   119500049   ZENI PURNIAWATI   SMA K DIPONEGORO BLITAR   PEND. EKONOMI
  16   119500112   RITA ANJAR SARI   SMA K DIPONEGORO BLITAR   PEND. SEJARAH
  17   119500032   MARIA ANTONIA GODENSI BATI   SMA K FRATERAN NDAO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  18   119500086   MARIA SERVIANA DUE   SMA K FRATERAN NDAO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  19   119500087   ELEONORA MARIYETA TOYO   SMA K FRATERAN NDAO   PEND. FISIKA
  20   119500088   CHELSYANA HERDIANY NAGI   SMA K FRATERAN NDAO   FARMASI
  21   119500089   VALERIANUS SOI RADJO   SMA K FRATERAN NDAO   SASTRA INGGRIS
  22   119500007   SONIA ALEXANDRA PEREIRA   SMA K GIOVANNI KUPANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  23   119500253   IGNATIA BERLIAN YOSEVIN LAINURAK   SMA K GIOVANNI KUPANG   PSIKOLOGI
  24   119500266   INEKE YULIANA BURENI   SMA K KESUMA MATARAM   PSIKOLOGI
  25   119500033   MARIA ADRINI   SMA K SANTA MARIA TANJUNG PINANG   PSIKOLOGI
  26   119500060   ANDREAN INDRAJAYA   SMA K SANTO BONAVENTURA MADIUN   AKUNTANSI
  27   119500218   NONIE MEGADINI   SMA K SANTO BONAVENTURA SAMBAS   PEND. SEJARAH
  28   119500219   MONALISA AGUSTINA   SMA K SANTO BONAVENTURA SAMBAS   PBSID
  29   119500013   ALOYSIUS MARIA CHRIST VIKA ARWINDA   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   MANAJEMEN
  30   119500155   EVA MAYANGSARI   SMA K SANTO PETRUS PONTIANAK   FARMASI
  31   119500156   VERNI EMELIA   SMA K SANTO PETRUS PONTIANAK   FARMASI
  32   119500203   MARIA NI MADE DWI LESTARI   SMA K SANTO THOMAS AQUINO TANGEB   PEND. MATEMATIKA
  33   119500138   ADISTI WASTU KIRANA LEMBUT   SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR   PSIKOLOGI
  34   119500008   F. CYNTIA E.N. TASIRILOTIK   SMA K XAVERIUS PADANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  35   119500080   STEFANI SOKA PRATIWI   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   TEKNIK INFORMATIKA
  36   119500081   BARTOLOMEUS ANDRE LADJAR   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   TEKNIK INFORMATIKA
  37   119500082   ROSALINA MANONA MEKENG   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   PEND. FISIKA
  38   119500102   EVELYN ELINAWATI WARUWU   SMA KATOLIK SIBOLGA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  39   119500111   MARKUS IVAN HIMAWAN   SMA KOLESE DE BRITTO   SASTRA INGGRIS
  40   119500187   ELVIN DEDE SUKENDA   SMA KOLESE DE BRITTO   FARMASI
  41   119500188   RICHARDUS GERRY BAYU NOVIANTO   SMA KOLESE DE BRITTO   TEKNIK ELEKTRO
  42   119500189   MMADE BAGUS AURIVA MATARAM   SMA KOLESE DE BRITTO   FARMASI
  43   119500121   VINCENSIUS  GALIH PRAKARSA GAUTAMA PUTRA   SMA KOLESE GONZAGA JAKARTA   FARMASI
  44   119500076   HANDIKA IMMANUEL   SMA KRISTEN 1 BPK PENABUR CIREBON   FARMASI
  45   119500083   ARYA ARDHIATAMA   SMA KRISTEN 1 BPK PENABUR CIREBON   MANAJEMEN
  46   119500084   RIANA CHRISTIN NOVIANI   SMA KRISTEN 1 BPK PENABUR CIREBON   PSIKOLOGI
  47   119500079   FENNY NELSON   SMA KRISTEN TUNA KASIH TARAKAN   PEND. MATEMATIKA
  48   119500318   EVAN DEO GRATIAS   SMA MANIAMAS NGABANG   AKUNTANSI
  49   119500038   MAS ADIKARA ANDANA   SMA MARSUDI LUHUR YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  50   119500267   MARIA ROSA PRAMESWARI   SMA MARSUDIRINI BEKASI   MANAJEMEN
  51   119500197   SUZANA MONICA SARI   SMA N 1 BANDAR SRIBHAWONO   PGSD
  52   119500200   BAYU SEKAR LARASATI   SMA N 1 BANDAR SRIBHAWONO   PSIKOLOGI
  53   119500025   NORRINI DWI ASTUTI   SMA N 1 BANGUNTAPAN   PBSID
  54   119500027   MARIA MARGARETHA LINDA RATNANINGRUM   SMA N 1 BANGUNTAPAN   PGSD
  55   119500031   STEVANUS SETYAWAN   SMA N 1 BANGUNTAPAN   PEND. AKUNTANSI
  56   119500071   ANDRI KRISTIANTO   SMA N 1 BANJARNEGARA   FARMASI
  57   119500072   VIADEKA FILIA DIANDRA   SMA N 1 BANJARNEGARA   AKUNTANSI
  58   119500107   STEVANI PRIMALISTYA LARASATI   SMA N 1 BATURETNO   MANAJEMEN
  59   119500212   BRIGITTA ARSILIA WIBIANA   SMA N 1 BATURETNO   PSIKOLOGI
  60   119500211   OLIVYA AGUSTIA   SMA N 1 BENGKAYANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  61   119500103   SANTI RATNALIA PARAMBANG   SMA N 1 BIAK   TEKNIK INFORMATIKA
  62   119500233   SADRIYAH PRATIWI   SMA N 1 BUKATEJA   PSIKOLOGI
  63   119500062   WAHYU BRAHMANTO   SMA N 1 CAWAS   PSIKOLOGI
  64   119500065   ONUPHRIOS JORDHY Perdana   SMA N 1 CILEGON   TEKNIK INFORMATIKA
  65   119500042   VILLADE NI LUH WISUDAWATI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   AKUNTANSI
  66   119500178   NOVITA DWI WULANDARI   SMA N 1 DUSUN SELATAN   MATEMATIKA
  67   119500024   REYNALDI FEBRY PAWINRU   SMA N 1 GODEAN   MANAJEMEN
  68   119500185   MERIANA YENNI ANGGRAENI   SMA N 1 GOMBONG   TEKNIK INFORMATIKA
  69   119500281   GLORIA MAHARANI PRANOWO   SMA N 1 GOMBONG   PSIKOLOGI
  70   119500282   PRETTY DEBORAH INGRID ROMPAS   SMA N 1 GOMBONG   PGSD
  71   119500283   DION PRASETYO   SMA N 1 GOMBONG   PGSD
  72   119500284   CATARINA PUTRI MARISKA ISYANI   SMA N 1 GOMBONG   SASTRA INGGRIS
  73   119500123   NOFRIYANTO SITANGGANG   SMA N 1 JAYAPURA   TEKNIK INFORMATIKA
  74   119500258   FRNS MARIO RANTE   SMA N 1 JEPARA   AKUNTANSI
  75   119500174   VIVIANI DIAH RIYANTIKA   SMA N 1 JOGONALAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  76   119500175   YOSEPHINA ADISTA DEWANTI   SMA N 1 JOGONALAN   PEND. FISIKA
  77   119500239   MELATI AYU KUSUMANINGDYAH   SMA N 1 JOGONALAN   PSIKOLOGI
  78   119500095   PAULINA S PARAIBABO   SMA N 1 KABARUAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  79   119500235   BAYU MAHENDRA   SMA N 1 KALASAN   PSIKOLOGI
  80   119500237   CICILIA KRISTIANI TRI ASTUTI   SMA N 1 KALASAN   PEND. MATEMATIKA
  81   119500271   ADELIA SHINTA DEWI   SMA N 1 KARANGANOM   PEND. EKONOMI
  82   119500098   FRANSISKA DENI PURNAMASARI NUGROHO   SMA N 1 KARANGANYAR   PEND. BAHASA INGGRIS
  83   119500029   YULIA PUTRI PUSPITASARI   SMA N 1 KARANGNONGKO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  84   119500108   BERNADITA IVANA DEVI ASTUTI   SMA N 1 KARANGNONGKO   PEND. MATEMATIKA
  85   119500316   ANINDITA NUR HASPUTRI   SMA N 1 KASIHAN   PSIKOLOGI
  86   119500117   YUDA PRAKOSO BUDIMAN   SMA N 1 KLATEN   PSIKOLOGI
  87   119500280   RICHA PEBRIANA PRATIWI   SMA N 1 KLATEN   TEKNIK INFORMATIKA
  88   119500181   FALERIA ELLEN ADVENTINA   SMA N 1 KOTA MUNGKID   PGSD
  89   119500221   INGGRA PRANATAMA   SMA N 1 KUALA KAPUAS   MATEMATIKA
  90   119500220   EKO DESI WAHYUNINGSIH   SMA N 1 LUHAK NAN DUO   PEND. MATEMATIKA
  91   119500139   DEVITA   SMA N 1 MAJENANG   PEND. MATEMATIKA
  92   119500160   RISKA PUTRI SEKAR TUNJUNG SARI   SMA N 1 MERTOYUDAN   AKUNTANSI
  93   119500191   ARI PRADINA   SMA N 1 MINGGIR   MANAJEMEN
  94   119500015   CAROLIN LULIK TAFSIA   SMA N 1 MUNTILAN   FARMASI
  95   119500041   Y. VEBRIAN YOGAPUTRA   SMA N 1 MUNTILAN   PSIKOLOGI
  96   119500140   SAFERINE YUNANDA   SMA N 1 MUNTILAN   PBSID
  97   119500141   MARGARETA SUCI E.S.   SMA N 1 MUNTILAN   PEND. EKONOMI
  98   119500296   JAYANTI WULANDARI   SMA N 1 PAHANDUT PALANGKA RAYA   TEKNIK INFORMATIKA
  99   119500255   YESSY NIA   SMA N 1 PANGANDARAN   FARMASI
  100   119500261   Y. GALIH HANDAWAN   SMA N 1 PENGASIH   MANAJEMEN
  101   119500144   DESI TRI ASTUTI   SMA N 1 PLAYEN   PGSD
  102   119500009   VALENTINUS FETHA EKA SAPUTRA   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   SASTRA INDONESIA
  103   119500294   ROSALIA DEVIANA CAHYANINGRUM   SMA N 1 PRNGSEWU   PEND. MATEMATIKA
  104   119500179   JOHANES WAHYUADHI BINTORO PUTRO   SMA N 1 PURBALINGGA   TEKNIK INFORMATIKA
  105   119500308   BERNADETTA VIA MARGA UTAMININGSIH   SMA N 1 PURWODADI   FARMASI
  106   119500052   FRANSISKA SETIATI   SMA N 1 PURWOKERTO   PSIKOLOGI
  107   119500131   SAMUEL CAHYONO KARTAWIGUNA   SMA N 1 PURWOKERTO   MANAJEMEN
  108   119500165   BRIGITA WINA ROSARI PUTRI   SMA N 1 REMBANG   FARMASI
  109   119500145   ROMAULI DELFIANA TAMBUNAN   SMA N 1 SANGATTA UTARA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  110   119500195   OTHNIEL DIAN PRASETYO   SMA N 1 SANGGAU   MANAJEMEN
  111   119500196   RIKARDO MEOMURA   SMA N 1 SANGGAU   TEKNIK ELEKTRO
  112   119500238   RUTH DEWI SANTANA   SMA N 1 SANGGAU   PSIKOLOGI
  113   119500225   BEATRIX GRACE AVELITHA   SMA N 1 SEDAYU   TEKNIK INFORMATIKA
  114   119500011   JESICHA  EKARISTI MONA   SMA N 1 SEKATAK   TEKNIK INFORMATIKA
  115   119500124   ANINDIATI PRAMINTO PUTRI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. MATEMATIKA
  116   119500278   OKTAFIANI BAYU RINI   SMA N 1 SERANG   PSIKOLOGI
  117   119500192   DIAN PAWESTRI   SMA N 1 SEWON   PGSD
  118   119500148   HILARIUS PUSPANELLA ANGGORO DJATI   SMA N 1 SEYEGAN   MANAJEMEN
  119   119500251   CITA ROSARI PUTRA   SMA N 1 SLEMAN   AKUNTANSI
  120   119500001   ANDRIANUS PUPUNG BAYU NUGROHO   SMA N 1 SUBANG   AKUNTANSI
  121   119500053   EDIGIUS ALBERSON SANGA SABON   SMA N 1 WAINGAPU   PEND. FISIKA
  122   119500003   FINDHIRA RETIYANI   SMA N 1 WATES   SASTRA INGGRIS
  123   119500285   YOANNA DARU KUSUMASTUTI   SMA N 1 WEDI   PBSID
  124   119500286   BERNADETHA DIAN SEPTIANA   SMA N 1 WEDI   AKUNTANSI
  125   119500051   NOVELANIA TRIMONIKA   SMA N 1 WURYANTORO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  126   119500224   LINTANG DAMARJATI   SMA N 10 BANDAR LAMPUNG   TEKNIK ELEKTRO
  127   119500043   RIO IRAWAN   SMA N 10 YOGYAKARTA   FARMASI
  128   119500113   PERWIRA AJI   SMA N 11 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  129   119500292   AGATA MARITA PRIHARTANTI   SMA N 2 BANTUL   MANAJEMEN
  130   119500313   KAROLINA MARTHA WIDYANDARI   SMA N 2 BANTUL   PGSD
  131   119500317   ANGELA COSTARICA KUSUMANINGTYAS   SMA N 2 BANTUL   PEND. BAHASA INGGRIS
  132   119500232   FREDES WINDA OKTAVIANI PUSPITANINGRUM   SMA N 2 CIREBON   TEKNIK INFORMATIKA
  133   119500017   ANDREAS TRI WALUYO AJI SAPUTRO   SMA N 2 DEMAK   PGSD
  134   119500099   JOLINNA MICHELIA BITTI   SMA N 2 JAYAPURA   FARMASI
  135   119500216   IBRENNA GLORIUS MANIK   SMA N 2 JAYAPURA   TEKNIK INFORMATIKA
  136   119500254   IRNA MARSAULINA SILITONGA   SMA N 2 JAYAPURA   TEKNIK INFORMATIKA
  137   119500314   I GUSTI KOMANG BELA LASKAR TENGGARA   SMA N 2 JEMBRANA   TEKNIK INFORMATIKA
  138   119500035   AGUSTINA ISWARA MAHANANI   SMA N 2 KARANGANYAR   FARMASI
  139   119500036   ELISABETH KARINA CHRISTI   SMA N 2 KARANGANYAR   PSIKOLOGI
  140   119500073   PRISKA AMBARSARI   SMA N 2 KARANGANYAR   TEKNIK INFORMATIKA
  141   119500010   FERI EKO NUGROHO   SMA N 2 KLATEN   TEKNIK ELEKTRO
  142   119500012   YOSEP DIO DEWANTARA   SMA N 2 KLATEN   TEKNIK INFORMATIKA
  143   119500018   ARDIAN TANGGUH RIZALDY   SMA N 2 KLATEN   MANAJEMEN
  144   119500163   ADOLFUS ADITYA VIRA FEBRIANTO   SMA N 2 KLATEN   PSIKOLOGI
  145   119500120   ARSITA AYU KUMALASARI   SMA N 2 MAGELANG   PSIKOLOGI
  146   119500066   INDHIRA MAYASARI   SMA N 2 NGAGLIK   PSIKOLOGI
  147   119500067   IIN DESI UNTARI   SMA N 2 NGAGLIK   PSIKOLOGI
  148   119500068   FREDERICUS RANDY BERNANDUS LEO KEMI   SMA N 2 NGAGLIK   PSIKOLOGI
  149   119500177   YUNIKE SANDYWATI RANDA   SMA N 2 NUHA   PSIKOLOGI
  150   119500213   LIA MARGARETHA SIMANJUNTAK   SMA N 2 PALU   PSIKOLOGI
  151   119500046   ANTONIUS ADITYA SURYADI   SMA N 2 PANGKALAN BUN   PEND. FISIKA
  152   119500034   YOGA SEJATI   SMA N 2 PLAYEN   PEND. SEJARAH
  153   119500040   YUDHA IERWANTO   SMA N 2 PLAYEN   PBSID
  154   119500096   LAURENTIUS ADI KELVIAN   SMA N 2 PLAYEN   PEND. SEJARAH
  155   119500097   JELITO RAHADIAN DE DEUS SORIANO   SMA N 2 PLAYEN   SASTRA INGGRIS
  156   119500149   NUGROHO HARI PRASETYO   SMA N 2 PLAYEN   PGSD
  157   119500310   LAURENTIUS ANANG WIDHI PRAKOSA   SMA N 2 PLAYEN   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  158   119500312   ANDHI KUSUMA   SMA N 2 PLAYEN   PEND. EKONOMI
  159   119500030   ELFIRA NATALIA SEMBIRING   SMA N 2 SANGGAU   ILMU SEJARAH
  160   119500014   YUNERIKHE FEBRIANARA   SMA N 2 SENDAWAR   PEND. BAHASA INGGRIS
  161   119500137   STEFANI EDITH PRADIPTA   SMA N 2 SITUBONDO   TEKNIK INFORMATIKA
  162   119500092   LYNDHA CHRISTIANA   SMA N 2 TEMANGGUNG   TEKNIK INFORMATIKA
  163   119500256   LAKSMINTARI DEWI PARAMITHA   SMA N 2 TEMANGGUNG   PGSD
  164   119500298   BAYU WASKITHO   SMA N 2 TEMANGGUNG   TEKNIK INFORMATIKA
  165   119500227   MUKTASHIM AMRILLAH   SMA N 2 WATES   PEND. BAHASA INGGRIS
  166   119500228   YUSTINUS TYASMANTO   SMA N 2 WATES   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  167   119500229   IMAM NUR SYAHID   SMA N 2 WATES   PGSD
  168   119500214   BERNADETHA MEITA SETIATI   SMA N 2 WONOSOBO   FARMASI
  169   119500006   ANASTASIA WIDHA SYLVIANI   SMA N 3 BATAM KOTA   PSIKOLOGI
  170   119500226   ADIES LINJAYA RESTRA   SMA N 3 KLATEN   TEKNIK MESIN
  171   119500055   RINA NATALYA PUSPITASARI   SMA N 3 PATI   PEND. BAHASA INGGRIS
  172   119500259   OKTENSIA ANGGARANI   SMA N 3 SINGARAJA   SASTRA INGGRIS
  173   119500125   CYNTIA CITRA MAHARANI   SMA N 3 SURAKARTA   MANAJEMEN
  174   119500115   ESTI SYACHROTUNNISA   SMA N 4 BALIKPAPAN   PEND. SEJARAH
  175   119500252   DANIEL RAMOS SIMANJUNTAK   SMA N 4 BALIKPAPAN   TEKNIK MESIN
  176   119500114   YOANNES DENI SETIAWAN   SMA N 4 PURWOKERTO   FARMASI
  177   119500147   DIAN NURVITA SARI   SMA N 4 YOGYAKARTA   PGSD
  178   119500269   NUNGKI ADI NUGROHO   SMA N 4 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  179   119500054   RUSPINONDANG RHENATA I.M.   SMA N 5 BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  180   119500129   ISTI NUGROHO   SMA N 5 BUKIT TINGGI   TEKNIK INFORMATIKA
  181   119500297   GRACESIA ANIS INDARYANI   SMA N 5 MAGELANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  182   119500050   OKTA VIARAE TIRSAE   SMA N 5 PALANGKARAYA   PSIKOLOGI
  183   119500162   INTAN RIANA DEWI   SMA N 5 PURWOKERTO   PSIKOLOGI
  184   119500279   SISKA AGUS PRATIWI   SMA N 6 MADIUN   PSIKOLOGI
  185   119500290   ADLINA LARASATI   SMA N 6 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  186   119500291   CHATARINA ANJAR PUTRI LISTYA DEWI   SMA N 6 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  187   119500109   PUTRI BUNGA CINTA T.A. TANAMAL   SMA N 7 DENPASAR   SASTRA INGGRIS
  188   119500110   DESAK MADE INTAN CAHYANI   SMA N 7 DENPASAR   FARMASI
  189   119500183   NI NYOMAN TRISNA FEBRIJAYANTI   SMA N 7 DENPASAR   PEND. BAHASA INGGRIS
  190   119500201   RATRI ISNAYANTI   SMA N 7 PURWOREJO   PGSD
  191   119500276   DWI DIAN MAYASARI   SMA N 7 PURWOREJO   PGSD
  192   119500142   I MADE GHEBY KUSNADI   SMA N 8 DENPASAR   AKUNTANSI
  193   119500194   DANANG TRI PUJIAC TANTO   SMA N 90 JAKARTA   MEKATRONIKA (D3)
  194   119500004   MARLINDA DWI RATNANI   SMA N 94 JAKARTA   PEND. SEJARAH
  195   119500002   LEVINA APRIYANI   SMA N KANDANGHAUR   PENDIDIKAN BIOLOGI
  196   119500133   MARIA ANGELA MENTARI JANUARI   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  197   119500134   THERESIA NAWA OKTAVIANI   SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA   PEND. AKUNTANSI
  198   119500268   RATNA WULANDARI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PSIKOLOGI
  199   119500272   ELISABET ENDAH NATALIA PRASTIWI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   MANAJEMEN
  200   119500273   MARIA YUNITA FRANAYANTI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  201   119500274   MARIA YASINTA VIKA OKTAVIANI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. AKUNTANSI
  202   119500299   ANGELICA MAYA SARI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  203   119500300   YULIANA IKA PRABAWAWATI R   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  204   119500301   MARTINA ANDHIKA SWASTI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  205   119500302   ANDREAS DWI INDRAJAYA   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. MATEMATIKA
  206   119500164   MARTINUS DANANG ADI TRIANTO   SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  207   119500288   NI PUTU HENNY ARYA SANI   SMA PGRI 1 AMLAPURA   TEKNIK INFORMATIKA
  208   119500250   IKAWATI PRASIWI   SMA PIRI 1 YOGYAKARTA   PGSD
  209   119500093   AMBROSIUS PURWADI HADI KUNCORO   SMA PIUS BAKTI UTAMA BAYAN   PEND. MATEMATIKA
  210   119500090   JULIUS SUTAWIJAYA   SMA PIUS TEGAL   TEKNIK MESIN
  211   119500166   YOSEPHINE WAHYU PRAJNAPUTRI   SMA PL DON BOSKO SEMARANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  212   119500019   ANTONIUS BUDI PRASETYO JATI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   TEKNIK ELEKTRO
  213   119500020   KAMILUS MARIANUS MOA   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   MEKATRONIKA (D3)
  214   119500021   YOHANES BINTANG PAMBUDI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  215   119500085   YACINTA WIDIA  PUTRI SARI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   PEND. MATEMATIKA
  216   119500242   PULKERIA PROPRIETA DEWI EKARISTI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  217   119500243   BONAVENTURA BIRAMA RADITYA HERESTUSIWI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   PSIKOLOGI
  218   119500104   KLAUDIUS TALLAUT   SMA SANATA KARYA LANGGUR   FARMASI
  219   119500022   FRANSISKA FENTI DAMAYANTI   SMA SANTA MARIA 2 CIREBON   PENDIDIKAN BIOLOGI
  220   119500303   ALEX MARTUA SIAHAAN   SMA SANTA MARIA PAKANBARU   TEKNIK MESIN
  221   119500304   MARTHA HARAHAP   SMA SANTA MARIA PAKANBARU   PSIKOLOGI
  222   119500305   DIANASIA TRI KUSUMANINGTYAS   SMA SANTA MARIA PAKANBARU   PSIKOLOGI
  223   119500063   CARISSA AGUSTIA   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  224   119500064   SARA ELISABETH YAPEN   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   PEND. AKUNTANSI
  225   119500170   MEITA MERDIKA   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  226   119500171   YOVITA HEPI KRISTANTI   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  227   119500172   ANGELA HAPPY RATRI PERMATASARI   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  228   119500241   BENEDIKTA SEPTIMARDILLA   SMA SANTO YUSUP TANJUNG BALAI KARIMUN   PEND. EKONOMI
  229   119500058   DEWA AYU MADE INTAN PERMATA SARI A   SMA SARASWATI 1 DENPASAR   PENDIDIKAN BIOLOGI
  230   119500070   I WAYAN WAHYU NUGRAHA   SMA SARASWATI 1 DENPASAR   FARMASI
  231   119500217   MARTINA THERESIA BAO WANGA   SMA ST YOSEPH KALABAHI   PEND. FISIKA
  232   119500293   LORENTIA LARAS ARGANINGTYAS   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  233   119500206   SANDRA SUKMAWATI   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   PBSID
  234   119500207   IRENE DESTY RETNANINGTYAS   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   PBSID
  235   119500209   CHRISTINA SUSI RAHAYU   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  236   119500044   AGATA PINASTIKA KENASTUTI   SMA SUGAR GROUP   SASTRA INGGRIS
  237   119500016   ANDREW CRISTIAN PURNOMO   SMA TARAKANITA MAGELANG   AKUNTANSI
  238   119500161   ANGELINA DIVA BELLAROSA ATAS WIJAYA   SMA TARAKANITA MAGELANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  239   119500287   AMBROSIUS SETYOHARJO ADRIYANTO PUTRA   SMA TARAKANITA MAGELANG   TEKNIK MESIN
  240   119500315   CLAUDIA NILA WIDIWISHENI   SMA TARAKANITA MAGELANG   PEND. AKUNTANSI
  241   119500262   DAVID OLOAN PURBA   SMA VIDYA DAHANA PATRA (VIDATRA) BONTANG   MANAJEMEN
  242   119500263   BAGAS RAHARJO RANGGEN   SMA VIDYA DAHANA PATRA (VIDATRA) BONTANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  243   119500047   MERRY TRISNA MURTI   SMA XAVERIUS 1 BELITANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  244   119500091   MARIA VIANNEY   SMA XAVERIUS 1 BELITANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  245   119500105   ADELIA DESTI ENDAH SARI   SMA XAVERIUS 2 PALEMBANG   FARMASI
  246   119500118   STEFANI WIDYA AGUSTIANTI   SMA XAVERIUS 2 PALEMBANG   MATEMATIKA
  247   119500210   YULIUS WAHYU PRABOWO   SMA XAVERIUS 2 PALEMBANG   TEKNIK ELEKTRO
  248   119500152   MARGARETA SILVIA YETI PRASTIWI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. AKUNTANSI
  249   119500158   SUSI NURYATI   SMA YOS SUDARSO CILACAP   BIMBINGAN DAN KONSELING
  250   119500061   JOHANA EKADYAH FETRI   SMA YPPK TERUNA BHAKTI WAENA   PSIKOLOGI
  251   119500126   NURSYAMSURIANI DEWI   SMA YPS SOROAKO   MANAJEMEN
  252   119500127   AULIA CHAERURIANTY   SMA YPS SOROAKO   PSIKOLOGI
  253   119500128   UCI FADILLA   SMA YPS SOROAKO   PSIKOLOGI
  254   119500320   BERNADETHA NADIA SRIWAHYUNI   SMK CERSA PASAMAN   MANAJEMEN
  255   119500205   DIANI PRASASMITA   SMK KRISTEN 2 KLATEN   PEND. SEJARAH
  256   119500136   HENRIKUS DEDDY KRISNAWAN   SMK LEONARDO KLATEN   TEKNIK ELEKTRO
  257   119500222   IGNATIUS ANDRE YULIATMAKA   SMK LEONARDO KLATEN   TEKNIK MESIN
  258   119500223   BENY BASTIAN SITORUS   SMK LEONARDO KLATEN   TEKNIK MESIN
  259   119500311   CINDITIA OKTAVIANA   SMK N 2 PALANGKA RAYA   AKUNTANSI
  260   119500180   INDRIANA KUSUMA ARTI   SMK WIYASA MAGELANG   MANAJEMEN




















PMB JALUR KERJASAMA, Periode 5

  NO URUT NO PENDAFT NAMA CALON ASAL SEKOLAH DITERIMA DI PRODI
  1   110016001   ALUISIUS ARI SETYANTO   SMA SEMINARI MENENGAH STELLA MARIS BOGOR   PEND. SEJARAH
  2   110016004   NATALIA WULANSARI   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   BIMBINGAN DAN KONSELING
  3   110016005   IGNATIUS HANUNG L   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   BIMBINGAN DAN KONSELING
  4   110016006   OLAN REYNALFI SITANGGANG   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   TEKNIK ELEKTRO
  5   110016008   HANTIO ANUNG WIDIGDO   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   SASTRA INDONESIA
  6   110016009   BERNADETTA  ANGGUN PUSPITA DEWI   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   PEND. AKUNTANSI
  7   110017001   CLARA PETRA PRATHITA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  8   110017002   LAURENSIA JESSIE LORETA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  9   110017004   DYAH AYU PERWITASARI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  10   110017007   VINCENTIA GANESI MADITA   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  11   110017009   YUDITH RAMANIYA SUBANDO   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  12   110017010   IGNASIA KEKE ODE NAOMI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  13   110017011   ARUM PUSPITASARI   SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  14   110018001   ANGGELONE YUDHA TRIMULYANA   SMA KOLESE DE BRITTO   SASTRA INGGRIS
  15   110018002   IGNATIUS MAYO AQUINO PANG   SMA KOLESE DE BRITTO   PEND. FISIKA
  16   110018003   GERARDUS MAJELLA BRAHM SATIA PRANAMUSTI   SMA KOLESE DE BRITTO   MANAJEMEN
  17   110018005   BENNYDIKTUS AGUNG IRVANTORO   SMA KOLESE DE BRITTO   MANAJEMEN
  18   110018007   MARINUS SKOTUS FEBRIANTO   SMA KOLESE DE BRITTO   TEKNIK ELEKTRO
  19   110018009   FRANSISKUS PANDU KRISTIONO   SMA KOLESE DE BRITTO   TEKNIK INFORMATIKA
  20   110019004   SUSANA OSIANA VEGAS   SMA K FRATERAN NDAO   PENDIDIKAN BIOLOGI
  21   110019008   THERESIA MEGA WULAN SAPUTRI   SMA N TIRTONIRMOLO   PGSD
  22   110019010   OKA RETNO WIJI LESTARI   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   PEND. AKUNTANSI
  23   110019011   PATRICK YESANDRO PRISTANIYO   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   MANAJEMEN
  24   110019012   HUGO RYAN PRADIKA   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  25   110019016   KAMILIUS MARIANUS MOA   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   TEKNIK INFORMATIKA
  26   110019017   BONIFASIUS SIGIT YUNIHARTO   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   PGSD
  27   110019018   PERONICA ELYANA   SMA YPD TRAWAS   PEND. EKONOMI
  28   110019023   LISANIA INES   SMF THERESIANA SEMARANG   FARMASI
  29   110020001   ADITYA PRABOWO   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  30   110020002   ALEXANDER  PRABU SADEWO   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  31   110020003   MARGARETA SILVIA YETI PRASTIWI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. AKUNTANSI
  32   110020005   MAGDALENA ISTI SRININGSIH   SMK BUDI UTOMO   PGSD
  33   110020006   ROBERTUS DANI SETIAWAN   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   PEND. AKUNTANSI
  34   110020007   EKA SURYA BAGUS SAPUTRA   SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG   MANAJEMEN
  35   110020008   VALENTINE FADEFI YENSIS   SMA SUGAR GROUP   SASTRA INDONESIA
  36   110020009   AGATA PINASTIKA K   SMA SUGAR GROUP   SASTRA INGGRIS
  37   110020010   ALOYSIUS HARI SADEWO   SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG   AKUNTANSI
  38   110020011   CHRISTIANA EKA ISHARNANI   SMA SUGAR GROUP   PENDIDIKAN BIOLOGI
  39   110020012   DIONISIA  BHISETYA RARASATI   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   TEKNIK INFORMATIKA
  40   110020013   DANIEL RINALDI   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  41   110020014   ASTARI PARAMITA TJANDRA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PEND. BAHASA INGGRIS
  42   110020015   AGUSTINUS PRIHARTONO   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   BIMBINGAN DAN KONSELING

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Luar Negeri
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma
© 2014 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.82.1.136: - 2154.4 ms  |   32 user(s) online