www.usd.ac.id
www.usd.ac.id
  Cerdas & Humanis
Bahasa Indonesia  English Version 
HOME TENTANG USD PENDAFTARAN AKADEMIK
  WAPsite Mail USD      Kontak
:: Info Akademik
Pengumuman PMB T.A. 2013/2014, Jalur Prestasi dan Jalur Kerjasama, 26 Februari 2013
26 February 2013 | 08:24 WIB
  


Pengumuman bagi calon mahasiswa baru yang diterima:

  1. Surat Keputusan (SK) penerimaan sebagai calon mahasiswa baru USD akan dikirim via pos
    ke alamat sekolah masing-masing.
  2. Informasi detail tentang Pembayaran dan Daftar Ulang ada di dalam SK yang tersebut pada nomor 1 di atas.

---oOo---

 

HASIL SELEKSI PMB JALUR PRESTASI, Tahap V

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   139500547   DOMINICUS HANGGAR BPRADIPTA   SMA BINATAMA SINDUADI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  2   139500485   MICHELE ERSALINA   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  3   139500487   RAKHEL NUGRAHENI PUTRI   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   FARMASI
  4   139500488   ANDREAS IRAWAN SUSANTO   SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA   MATEMATIKA
  5   139500158   PRAJODY KENEDY   SMA BOPKRI 2 YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  6   139500246   R. INDRAJID LUKMAN SANTOSO S.   SMA BUDYA WACANA YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  7   139500386   LUKY AYUDYA DANIANTI   SMA CENDANA RUMBAI   MANAJEMEN
  8   139500087   ANASTASIA DWI DHARMANINGRUM   SMA DON BOSCO 3 CIKARANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  9   139500327   YOHANA YUNIATI   SMA DON BOSCO SANGGAU   MANAJEMEN
  10   139500437   YULITA LENI   SMA DON BOSCO SANGGAU   MANAJEMEN
  11   139500360   RIVANO SEPTIANANTA   SMA EL-SHADAY   TEKNIK INFORMATIKA
  12   139500052   TRI PUTRI NOVITASARI   SMA FRATER DON BOSCO BANJARMASIN   MANAJEMEN
  13   139500018   ABRAHAM THOMAS   SMA K A  ADISUTJIPTO   TEKNIK MESIN
  14   139500399   DEVI AYU AMRITA KIRANA   SMA K DIPONEGORO BLITAR   MANAJEMEN
  15   139500317   IMELDA SERLINA DUE DHEDHO   SMA K FRATERAN NDAO   AKUNTANSI
  16   139500318   YUSTINA GRADIANA SULU   SMA K FRATERAN NDAO   AKUNTANSI
  17   139500319   YUVENTA HENDRIKA ANI   SMA K FRATERAN NDAO   PEND. MATEMATIKA
  18   139500544   MARIANUS ALEKSANDER LIU   SMA K FRATERAN NDAO   AKUNTANSI
  19   139500186   KENNY   SMA K GEMBALA BAIK PONTIANAK   MANAJEMEN
  20   139500187   CICILIA ENY MARSELLA   SMA K GEMBALA BAIK PONTIANAK   MANAJEMEN
  21   139500564   SHELLY FORTUNA   SMA K GEMBALA BAIK PONTIANAK   MANAJEMEN
  22   139500247   ALEXANDER YAP   SMA K GIOVANNI KUPANG   TEKNIK ELEKTRO
  23   139500349   KATON WISNU BHAGASKORO   SMA K HIKMAH MANDALA BANYUWANGI   MANAJEMEN
  24   139500144   PATRICIA CHIKITA OKTAVIANI CITRO   SMA K KOLESE SANTO YUSUP MALANG   FARMASI
  25   139500151   BERNADETH GRACE OKTAVINEI   SMA K MATER DEI PROBOLINGGO   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  26   139500090   JOHANES BAPTIS JUDHA JIWANGGA   SMA K SANG TIMUR YOGYAKARTA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  27   139500513   YOANA DHANISWARI   SMA K SANTO MIKAEL WARAK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  28   139500094   YOHANA DYAH KUSUMANINGSIH   SMA K ST THOMAS AQUINO MOJOKERTO   SASTRA INGGRIS
  29   139500019   ANSELMUS MALLO FIKS   SMA K ST THOMAS AQUINO TANGEB   ILMU SEJARAH
  30   139500149   PIUS IAN SIMATUPANG   SMA K SANTO YOSEF MALANG   AKUNTANSI
  31   139500329   DESAK MADE DIAH PRAMAYANTI   SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR   PSIKOLOGI
  32   139500028   FRANSISKUS HENDY TRY HARSANTO   SMA K ST. FRANSISKUS ASSISI   TEKNIK INFORMATIKA
  33   139500314   INGGRID STACIA GABRIELLA   SMA K ST. FRANSISKUS ASSISI   MANAJEMEN
  34   139500269   LEONARDUS FINADHI ADVENTIAWAN   SMA K ST. LOUIS CEPU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  35   139500098   BEN ONY DEPROVIDENTI TIGE   SMA K SYURADIKARA ENDE   TEKNIK ELEKTRO
  36   139500100   JUNIOR KRISTOFORUS RADA WODA   SMA K SYURADIKARA ENDE   MANAJEMEN
  37   139500103   MARIA YUSTA PRADINI DEDEH   SMA K SYURADIKARA ENDE   MANAJEMEN
  38   139500104   THERECA F.G PUSPITA   SMA K SYURADIKARA ENDE   MANAJEMEN
  39   139500105   MARIA YUSTINA NANGA   SMA K SYURADIKARA ENDE   PEND. MATEMATIKA
  40   139500106   LUSIA LEA WERANG   SMA K SYURADIKARA ENDE   PENDIDIKAN BIOLOGI
  41   139500107   EMILIANA YUNITA TENGO BATA   SMA K SYURADIKARA ENDE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  42   139500110   YOSEPHA  KURNIAWATI DEZE SAY   SMA K SYURADIKARA ENDE   MANAJEMEN
  43   139500111   ELEONORA CINDY NISEL KAHU   SMA K SYURADIKARA ENDE   SASTRA INGGRIS
  44   139500469   ARVISTA SELLA NINDIYASTUTI   SMA K WIJAYA KUSUMA BLORA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  45   139500161   STEFFI AU   SMA K YOS SUDARSO BATAM   SASTRA INGGRIS
  46   139500264   ATALYA ADE VENA   SMA K YOS SUDARSO BATAM   MANAJEMEN
  47   139500554   YOHANA AUGUSTA WOKABELOLO   SMA K YOS SUDARSO BATAM   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  48   139500489   RAMENDYA SEKAR SARI   SMA K YOS SUDARSO PATI   MANAJEMEN
  49   139500044   HENDRA ANGGA WIJAYA   SMA KARYA BUDI PUTUSSIBAU   MANAJEMEN
  50   139500045   FRANSISKA MARINA JUNITA   SMA KARYA BUDI PUTUSSIBAU   PEND. SEJARAH
  51   139500046   PASKALIA APRIYANTI   SMA KARYA BUDI PUTUSSIBAU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  52   139500047   EDOARDUS   SMA KARYA BUDI PUTUSSIBAU   MANAJEMEN
  53   139500048   BEATA ENORIRIEN   SMA KARYA BUDI PUTUSSIBAU   AKUNTANSI
  54   139500192   TURMANUS   SMA KARYA KASIH PARINDU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  55   139500193   KRISTINA DESEMBERIA   SMA KARYA KASIH PARINDU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  56   139500194   IWAN SETIABUDI   SMA KARYA KASIH PARINDU   PEND. SEJARAH
  57   139500195   FREDERIC PATRISAKA   SMA KARYA KASIH PARINDU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  58   139500198   AGULINA ELISSIANI   SMA KARYA KASIH PARINDU   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  59   139500199   MATILDA LESI   SMA KARYA KASIH PARINDU   MANAJEMEN
  60   139500200   SOESANTO ADISAPUTRO   SMA KARYA KASIH PARINDU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  61   139500201   MIKAEL PAUL   SMA KARYA KASIH PARINDU   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  62   139500202   PELISIANUS HENDRY   SMA KARYA KASIH PARINDU   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  63   139500203   MARTINUS TONGGE   SMA KARYA KASIH PARINDU   ILMU SEJARAH
  64   139500204   HENDRIK   SMA KARYA KASIH PARINDU   MANAJEMEN
  65   139500205   YUSTINA ASTUTI   SMA KARYA KASIH PARINDU   PEND. FISIKA
  66   139500207   HOSEA VALENTINA DAROL   SMA KARYA KASIH PARINDU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  67   139500209   DIONISIUS GUSARA   SMA KARYA KASIH PARINDU   MATEMATIKA
  68   139500539   FEBI VERNANDA ADIWIJAYA   SMA KATOLIK PENDOWO MUNTILAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  69   139500114   ARI SANTIKA PUSPASARI   SMA KESATRIAN 2 SEMARANG   AKUNTANSI
  70   139500065   JOSEPH BIMO PRASETYO ADI   SMA KOLESE DE BRITTO   FARMASI
  71   139500526   RADITYA DWISWASTIASTU   SMA KOLESE DE BRITTO   PSIKOLOGI
  72   139500466   CHRISTINA PRAMUDIANTI   SMA KRISTEN 1 MAGELANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  73   139500150   AGATHA LIA EKA HARDANI   SMA KRISTEN 2 KLATEN   MANAJEMEN
  74   139500008   VERONICA DIAN ANGGAR S   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   AKUNTANSI
  75   139500009   GREGORIUS AGUNG RENDRA PRACASTYO   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   SASTRA INDONESIA
  76   139500031   EZRA ARIANTO   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   TEKNIK INFORMATIKA
  77   139500115   RENDY WIRANATA   SMA KRISTEN EKKLESIA NANGA PINOH   MANAJEMEN
  78   139500117   ELSA MEGAWATI   SMA KRISTEN EKKLESIA NANGA PINOH   TEKNIK ELEKTRO
  79   139500394   WULAN LESTARI   SMA KRISTEN EKKLESIA NANGA PINOH   MANAJEMEN
  80   139500353   ESIN MAYA SARI KASUWA   SMA KRISTEN MAKEDONIA   MANAJEMEN
  81   139500162   ADITYA FAJAR KRISTANTO   SMA KRISTEN PURWODADI   TEKNIK MESIN
  82   139500236   ELISA MAGDALENA   SMA MARDI WALUYA BOGOR   PENDIDIKAN BIOLOGI
  83   139500237   STEVANUS FIAN NOVESTIAN   SMA MARDI WALUYA BOGOR   AKUNTANSI
  84   139500409   YUSTINA ROSTYANINGTYAS   SMA MARDI YUANA SUKABUMI   PEND. BAHASA INGGRIS
  85   139500397   FIRSTY RIZKYKA SEKAR AYU   SMA MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  86   139500135   JEN EKLESIANO   SMA N 1  PALANGKA RAYA   TEKNIK INFORMATIKA
  87   139500398   YESANIA ANGGRAINI   SMA N 1  PALANGKA RAYA   AKUNTANSI
  88   139500056   BERNADUS MAHARDHIKA INDERA PUTERA   SMA N 1 AMBARAWA   MANAJEMEN
  89   139500380   OCYAVIANUS CANDRA MEMA MOSA   SMA N 1 ATAMBUA   MANAJEMEN
  90   139500368   WAHYU EVI HAERANI   SMA N 1 AYAH   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  91   139500244   LUKAS AGUS BUDI PRASETYA   SMA N 1 BANGUNTAPAN   TEKNIK INFORMATIKA
  92   139500472   ASTARINA DIANI PUTRI   SMA N 1 BANGUNTAPAN   SASTRA INDONESIA
  93   139500430   TIARA TRIASARI   SMA N 1 BANTUL   FARMASI
  94   139500241   KRISNA AJI NUGRAHA   SMA N 1 BANYUMAS   BIMBINGAN DAN KONSELING
  95   139500354   DESTA HARLITA   SMA N 1 CANGKRINGAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  96   139500055   DIMAS TATAG ANINDITYA   SMA N 1 CAWAS   TEKNIK ELEKTRO
  97   139500571   DESTALIANIKO ANDIKARINI   SMA N 1 CIANJUR   TEKNIK INFORMATIKA
  98   139500286   CITRA SEPTIYANA PUSPITASARI   SMA N 1 CIBINONG   SASTRA INGGRIS
  99   139500396   ANGELA YOVITA SEKAR ANGGRAENI   SMA N 1 COLOMADU   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  100   139500505   VALENTINA RETNO PUJIATI   SMA N 1 DEMAK   PEND. MATEMATIKA
  101   139500531   NI MADE MAS YOGISWARI   SMA N 1 DENPASAR   PSIKOLOGI
  102   139500532   PUTU DHYANTI PRATIWI UTAMI   SMA N 1 DENPASAR   FARMASI
  103   139500452   GALIH AGENG I CUK HASTOMO   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   MANAJEMEN
  104   139500453   NUGRAHENI ENDAH SETYORINI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   MATEMATIKA
  105   139500495   DASANTA ANGGARA SAHADEWA   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  106   139500350   NI KADEK SINTIA DEVIYANTHI   SMA N 1 GIANYAR   AKUNTANSI
  107   139500387   WAHYUNING UTAMI RIYADI   SMA N 1 GODEAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  108   139500388   HELENA PUSPITA VANDALIA   SMA N 1 GODEAN   AKUNTANSI
  109   139500373   ANDHI DWI SUSILO   SMA N 1 IMOGIRI   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  110   139500372   GAYUH PENDHIKA PRATAMA PUTRI   SMA N 1 JATILAWANG   SASTRA INGGRIS
  111   139500021   MARIA IMACULATA LAKSMITA PUTRI   SMA N 1 JETIS   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  112   139500307   GALIH PRIAMBODO   SMA N 1 JETIS   SASTRA INGGRIS
  113   139500308   RAFAEL   SMA N 1 JETIS   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  114   139500541   CORNELLIUS RAFDIATMOKO   SMA N 1 JOGONALAN   MANAJEMEN
  115   139500382   YUSUF PRAPASKA PURWANDALU   SMA N 1 KALIANDA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  116   139500448   TH. AVILA ABRIANA ANGGUN PRASAKTI   SMA N 1 KALIBAWANG   AKUNTANSI
  117   139500449   BRIGITTA ALFANITA SARASWATI   SMA N 1 KALIBAWANG   SASTRA INGGRIS
  118   139500450   THERESIA NINA OCTAVIANDINI   SMA N 1 KALIBAWANG   PEND. MATEMATIKA
  119   139500504   ANISA IDZNI YUSUF   SMA N 1 KARANGANOM   BIMBINGAN DAN KONSELING
  120   139500309   ADELINA WINDI HAPSARI   SMA N 1 KARANGANYAR   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  121   139500181   GATI MIRANTI   SMA N 1 KARANGMOJO   PEND. FISIKA
  122   139500465   BAGUS CAHYO PAMBUDI   SMA N 1 KARANGNONGKO   TEKNIK MESIN
  123   139500041   DIKI PRAWISUDA   SMA N 1 KENDAL   TEKNIK INFORMATIKA
  124   139500160   MONICA ABIGAIL WOHING ATI   SMA N 1 KLATEN   FARMASI
  125   139500066   BIRGITTA RANINDYA SIWI   SMA N 1 KOTA MUNGKID   TEKNIK INFORMATIKA
  126   139500148   VISKY VERONIKA SEP   SMA N 1 KUPANG   PSIKOLOGI
  127   139500032   YOHANA RIANG BOROT   SMA N 1 LARANTUKA   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  128   139500538   MARIA GATRA NUR SUCININGRUM   SMA N 1 MAGELANG   SASTRA INGGRIS
  129   139500556   KUSUMAHATI GANDANINGRUM   SMA N 1 MAGELANG   PEND. BAHASA INGGRIS
  130   139500402   ELISABETH RISNA ROSALINA   SMA N 1 MAUMERE   PEND. MATEMATIKA
  131   139500403   THERESIA ANGGRAENI WEDO   SMA N 1 MAUMERE   TEKNIK ELEKTRO
  132   139500404   MARIA AFRIANA DOMINGGA   SMA N 1 MAUMERE   PEND. MATEMATIKA
  133   139500457   TIARA ERLINA NGILI   SMA N 1 MERTOYUDAN   AKUNTANSI
  134   139500473   VERA UTAMI   SMA N 1 MERTOYUDAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  135   139500002   YULIA RETNO WULAN   SMA N 1 MINGGIR   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  136   139500010   MARIA SEKAR PALUPI   SMA N 1 MOJOLABAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  137   139500395   HALOMOAN SINAGA   SMA N 1 NABIRE   TEKNIK MESIN
  138   139500058   DIAS ARIVIA ASWADA   SMA N 1 NANGA PINOH   PENDIDIKAN BIOLOGI
  139   139500393   YONA FRANSISKA   SMA N 1 NANGA PINOH   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  140   139500456   SIRILUS PRASETYA NUGRAHA   SMA N 1 NGAGLIK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  141   139500517   NANA ZIANA   SMA N 1 NGAGLIK   BIMBINGAN DAN KONSELING
  142   139500481   GUSMARIANI TINAMBUNAN   SMA N 1 PAKAN BARU   FARMASI
  143   139500003   I KRISTANTO RIYADI   SMA N 1 PAKEM   TEKNIK INFORMATIKA
  144   139500258   SERAVINA MARIA OCTAVIANI   SMA N 1 PALEMBANG   FARMASI
  145   139500305   AYU HANISA   SMA N 1 PAMANUKAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  146   139500529   MARCO SIAHAAN   SMA N 1 PANGKALAN BUN   MATEMATIKA
  147   139500530   RISCHA   SMA N 1 PANGKALAN BUN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  148   139500528   PIUS ARLEN TRIMASKACA   SMA N 1 PARAKAN   TEKNIK MESIN
  149   139500389   FRANSISKA SANTO NOPRIDA   SMA N 1 PONTIANAK   PEND. MATEMATIKA
  150   139500238   ARUM SRI UTAMI   SMA N 1 PRAMBANAN KLATEN   SASTRA INGGRIS
  151   139500075   DESTARIA IKA HERYANTRI   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   ILMU SEJARAH
  152   139500183   AGRI SURYA RIANTAMA   SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  153   139500130   NINDA NOVITADEWI   SMA N 1 PRINGSURAT   SASTRA INGGRIS
  154   139500074   AGUSTINUS RENDI AURUMINTARNO   SMA N 1 PUNDONG   PEND. MATEMATIKA
  155   139500533   SIGIT PRAYOGO   SMA N 1 RANGKASBITUNG   TEKNIK ELEKTRO
  156   139500590   HERLIN SULLE   SMA N 1 RANTEPAO   AKUNTANSI
  157   139500591   INDRIA SERUKANA   SMA N 1 RANTEPAO   MANAJEMEN
  158   139500592   GRETHYA MAYELAN PALEBANGAN   SMA N 1 RANTEPAO   MANAJEMEN
  159   139500593   OKTAVINA AMBA   SMA N 1 RANTEPAO   PEND. MATEMATIKA
  160   139500594   MERY PAREMME   SMA N 1 RANTEPAO   PEND. MATEMATIKA
  161   139500595   SARNIYUL SOMA   SMA N 1 RANTEPAO   MANAJEMEN
  162   139500596   SARWIANI MASURU   SMA N 1 RANTEPAO   AKUNTANSI
  163   139500597   RESTIANTI ISMAIL TANDI   SMA N 1 RANTEPAO   AKUNTANSI
  164   139500600   AGNES LESTARI TODINGNUA   SMA N 1 RANTEPAO   MANAJEMEN
  165   139500602   MATHILDA KONDORURA   SMA N 1 RANTEPAO   MANAJEMEN
  166   139500134   DYAH AYU YUS PRADANA   SMA N 1 SALATIGA   FARMASI
  167   139500572   ERVINA KUMALASARI   SMA N 1 SALATIGA   PSIKOLOGI
  168   139500335   FEBRIANI KADONG   SMA N 1 SANGATTA SELATAN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  169   139500173   JUMERLYANTI MASE   SMA N 1 SANGATTA UTARA   TEKNIK INFORMATIKA
  170   139500190   ADREAS KEMBARA MEGA SURYA   SMA N 1 SEDAYU   MANAJEMEN
  171   139500191   LILIANI LUKY   SMA N 1 SEDAYU   MANAJEMEN
  172   139500553   RATNA DEWI WULANDARI   SMA N 1 SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  173   139500218   TOTOK VICTOR DIDIK SAPUTRO   SMA N 1 SEKADAU   PEND. MATEMATIKA
  174   139500068   LEO YOGA JUNIANTO   SMA N 1 SENTOLO   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  175   139500095   YOHANES ADEYUDHA SUBHAKTI   SMA N 1 SENTOLO   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  176   139500001   NELLY ANGGRAENI   SMA N 1 SEPUTIH MATARAM   PENDIDIKAN BIOLOGI
  177   139500036   NURIKE PRAMANING TYAS   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  178   139500037   RISTIANA PUTRI   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  179   139500038   RENITA   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  180   139500039   TIGAS ESA   SMA N 1 SEYEGAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  181   139500040   LENDY HUDA PRABOWO   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  182   139500176   LENI FITIA   SMA N 1 SEYEGAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  183   139500177   KHARISMA MAHARANI   SMA N 1 SEYEGAN   SASTRA INGGRIS
  184   139500178   FAJAR SUSILAWATI   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  185   139500179   TANJUNG PROBOWATI   SMA N 1 SEYEGAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  186   139500057   ANGELA MEDIATRIX MELLY   SMA N 1 SINGKAWANG   TEKNIK INFORMATIKA
  187   139500483   GALIH WASKITO   SMA N 1 SUKOHARJO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  188   139500011   NATALIA ANITA SETYASIWI   SMA N 1 TEMANGGUNG   FARMASI
  189   139500189   GALUH SETYARIENI   SMA N 1 TEMANGGUNG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  190   139500384   NOVIKA CORMILIA   SMA N 1 TEMANGGUNG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  191   139500461   DEVI PURWANTARI   SMA N 1 TURI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  192   139500289   NI WAYAN AYU NIRMALA SARI   SMA N 1 UBUD   AKUNTANSI
  193   139500290   NI PUTU EMY INDRAYANI   SMA N 1 UBUD   AKUNTANSI
  194   139500291   NI LUH MADE YUDARI   SMA N 1 UBUD   AKUNTANSI
  195   139500292   NI MADE ARYANI   SMA N 1 UBUD   FARMASI
  196   139500293   NI WAYAN MAHA KRISNA SARI   SMA N 1 UBUD   AKUNTANSI
  197   139500315   JOSHUA ANDIKA HARYSPUSPA   SMA N 1 WATES   SASTRA INGGRIS
  198   139500034   RIA ASTUTI   SMA N 1 WEDI   PENDIDIKAN BIOLOGI
  199   139500145   VALENSIA KRISNA MURTI ATMAJA   SMA N 1 WONOGIRI   SASTRA INDONESIA
  200   139500525   ROSYIDIN PRANATA   SMA N 1 WONOSARI   PEND. SEJARAH
  201   139500239   EUGENIUS OLAFIANTO DRESPRIPUTRA WISNUARDHANA   SMA N 10 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  202   139500536   IGNATIUS MARIA BAGAS WIDYANTOROAJI   SMA N 11 TANGERANG   MATEMATIKA
  203   139500042   ELYONNA NISSI YUSWANDONO   SMA N 11 YOGYAKARTA   PENDIDIKAN BIOLOGI
  204   139500182   VEDO DIAN IMANDA   SMA N 11 YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  205   139500248   BELLA TIARA AYU   SMA N 11 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  206   139500249   REDITA ERININGTYAS   SMA N 11 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  207   139500514   ROBERTUS KURNIANTO   SMA N 11 YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  208   139500555   DALUPENI WIDYANINGRUM   SMA N 13 BANDUNG   PSIKOLOGI
  209   139500459   VICTORIA GILANG SIH KINANTHI   SMA N 2 BONTANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  210   139500164   YUSTINA INTAN SULISTIAWATI   SMA N 2 CIBINONG   MATEMATIKA
  211   139500297   ALESIA HENI SELVIANI   SMA N 2 KALIANDA   AKUNTANSI
  212   139500131   NING SRI RAHAYU   SMA N 2 KAPUAS MURUNG   ILMU SEJARAH
  213   139500157   YOHANES MEDIKA SETA DIASEPTANA   SMA N 2 KLATEN   FARMASI
  214   139500454   CYNTIA CHRISMA NAFIRIYANTI   SMA N 2 KLATEN   MANAJEMEN
  215   139500336   SAMUEL KORNELIUS SIMANJUTAK   SMA N 2 KOTABUMI   TEKNIK ELEKTRO
  216   139500570   EBIT HIDAYAT SAPUTRA   SMA N 2 MANOKWARI   TEKNIK ELEKTRO
  217   139500376   HARYO PUTU WIRYANTO   SMA N 2 NGAGLIK   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  218   139500480   ARUNDINA PENTA MIYANTI   SMA N 2 NGANJUK   PEND. BAHASA INGGRIS
  219   139500338   DERIVEN SAMURAI TEWENG   SMA N 2 PALANGKARAYA   FARMASI
  220   139500304   EVITA OKTAVIA   SMA N 2 PALU   PSIKOLOGI
  221   139500442   NORBERTUS DHENO WICAKSONO   SMA N 2 PEKALONGAN   BIMBINGAN DAN KONSELING
  222   139500468   CHATARINA RISSTY DIAN RUNTIKA   SMA N 2 PURWOKERTO   FARMASI
  223   139500502   DESTY WORO SEDAYU   SMA N 2 PURWOREJO   SASTRA INGGRIS
  224   139500014   CICILIA KUMARA HADIYANTI   SMA N 2 REMBANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  225   139500355   OINIKE YENNI FRINCE MARBUN   SMA N 2 SANGATTA UTARA   SASTRA INGGRIS
  226   139500361   LUTHFI IMANDANI   SMA N 2 SINTANG   TEKNIK ELEKTRO
  227   139500362   JULIUS ARMENTIO MALI TENA   SMA N 2 SINTANG   TEKNIK ELEKTRO
  228   139500410   YENNI TRESNAWATI   SMA N 2 SINTANG   TEKNIK INFORMATIKA
  229   139500054   YUSUF MANGGALA ADITYATAMA   SMA N 2 SURAKARTA   PSIKOLOGI
  230   139500123   AMADEA NANDA LAKSITA   SMA N 2 SURAKARTA   SASTRA INGGRIS
  231   139500479   RATIH ENVIRA   SMA N 2 TABANAN   PSIKOLOGI
  232   139500154   ADELIA SURYA PUTRI   SMA N 2 TEMANGGUNG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  233   139500412   YASINTA TRI ARLIANA SUTRESNO   SMA N 2 TEMANGGUNG   PEND. BAHASA INGGRIS
  234   139500445   ROSALIA RISKY NURVIRASARI   SMA N 2 TENGGARONG   TEKNIK INFORMATIKA
  235   139500071   SILFANUS SONY WIBISONO   SMA N 2 WATES   MANAJEMEN
  236   139500311   DESTIANA RESTU PRASTIWI   SMA N 2 WATES   AKUNTANSI
  237   139500169   ACHICHI OLA ADILLITA   SMA N 2 WONOGIRI   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  238   139500310   BERNADETTA ESWINDHA   SMA N 2 WONOGIRI   PEND. MATEMATIKA
  239   139500497   CICILIA PARAMTIA PUSPA ASTRI   SMA N 2 WONOGIRI   BIMBINGAN DAN KONSELING
  240   139500411   MONICA LIDIYAWATI   SMA N 2 WONOSARI   MANAJEMEN
  241   139500077   AGSTINUS KRISTANTO ARI PRAYOGI   SMA N 2 WONOSOBO   SASTRA INDONESIA
  242   139500078   LOUIS CAHYO PRAKOSO   SMA N 2 WONOSOBO   MANAJEMEN
  243   139500080   TRI NUR KHASANAH   SMA N 2 WONOSOBO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  244   139500081   ESTI WAHYUNI   SMA N 2 WONOSOBO   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  245   139500082   DARA AYU MELINDA   SMA N 2 WONOSOBO   MANAJEMEN
  246   139500083   ALIF FAKHRURROZI   SMA N 2 WONOSOBO   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  247   139500084   ERLINA RIZKY FITRIANI   SMA N 2 WONOSOBO   SASTRA INDONESIA
  248   139500086   ACHMAD DARMAWAN   SMA N 2 WONOSOBO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  249   139500512   KARINA ANINDITA SANTOSA   SMA N 2 YOGYAKARTA   FARMASI
  250   139500301   RATNA   SMA N 24 LAPANGAN TEMBAK   SASTRA INGGRIS
  251   139500133   VERA MIZA WIDYASWARA   SMA N 3 CILACAP   TEKNIK INFORMATIKA
  252   139500478   KETUT MIRNA YUANITA   SMA N 3 DENPASAR   AKUNTANSI
  253   139500408   TARSISIUS INDRA PRASETYO   SMA N 3 PANDEGLANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  254   139500278   PUTRA YULIA PRANATA   SMA N 3 PONTIANAK   MANAJEMEN
  255   139500381   APRILIA ARIANI   SMA N 3 SAMARINDA   ILMU SEJARAH
  256   139500356   FERNANDO BAUMANNS   SMA N 3 TEMANGGUNG   MANAJEMEN
  257   139500508   INNEKE KUMALA PUTRI   SMA N 3 TEMANGGUNG   MANAJEMEN
  258   139500545   GREGORIUS PRADIPTA KISWARA MURTI   SMA N 3 YOGYAKARTA   FARMASI
  259   139500051   ARIL GIOVANNI SAEMANI   SMA N 4 KENDARI   AKUNTANSI
  260   139500347   WIDIYAH   SMA N 4 MAGELANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  261   139500358   AGATHA ANGGUN ANGGITA SONDA   SMA N 4 YOGYAKARTA   FARMASI
  262   139500518   ENDANG WAHYUNI   SMA N 4 YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  263   139500129   CRISTHA KURNIA PUTRI   SMA N 5 DENPASAR   AKUNTANSI
  264   139500433   I PUTU YUDA DARMADI   SMA N 5 DENPASAR   PSIKOLOGI
  265   139500352   YULIUS WISNU SURYA DEWANTO   SMA N 5 MADIUN   AKUNTANSI
  266   139500379   AGATHA TYAGITA  AYUNINGTYAS   SMA N 5 MADIUN   AKUNTANSI
  267   139500567   CLARA WAHYU KURNIA PANGESTUTI   SMA N 5 MADIUN   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  268   139500132   CHRISTI MARIA SARASWATI   SMA N 5 TASIKMALAYA   MATEMATIKA
  269   139500422   MAHARANI IKA AMBARSARI   SMA N 5 YOGYAKARTA   PSIKOLOGI
  270   139500273   YOSEP REZA BUDI SETIAWAN   SMA N 6 MADIUN   MANAJEMEN
  271   139500276   MELISSA TEFANY KUSUMA SIREGAR   SMA N 6 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  272   139500064   MEGA YUNIAR CHRISTANTI   SMA N 7 CIREBON   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  273   139500519   PUTRI DIANITA NURSANTI   SMA N 8 YOGYAKARTA   FARMASI
  274   139500035   KENDHI SWANDARU   SMA N 9 YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  275   139500364   CHRISTIAN AGUNG PRATOMO   SMA N 9 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  276   139500365   REZA BASKARA SUTAPA   SMA N 9 YOGYAKARTA   TEKNIK ELEKTRO
  277   139500496   MOHAMMAD REZA RAHARDIAN   SMA N 9 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  278   139500516   LINTANG KUSUMA WARDANI   SMA N 9 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  279   139500542   FABIAN FIRMAN ELMAR   SMA N 9 YOGYAKARTA   SASTRA INGGRIS
  280   139500015   HERNY NAEMA KAUSE   SMA NEGERI KAPAN   PEND. FISIKA
  281   139500016   MARTINCE BENU   SMA NEGERI KAPAN   PENDIDIKAN BIOLOGI
  282   139500211   GOD FRIEND IMMANUEL BUTAR BUTAR   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  283   139500213   SUSANA FLAVIANA   SMA PANCA SETYA SINTANG   FARMASI
  284   139500215   FATANNIO PUTRA   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. FISIKA
  285   139500217   FRANATA SURIANA ESTHI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. MATEMATIKA
  286   139500219   MARIANA ASNI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  287   139500220   LIDIA LILI IMELDA   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  288   139500225   SKOLASTIKA DEWI ASTUTI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  289   139500363   LELI MARCELA   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. SEJARAH
  290   139500506   NAVY NURVITAWATI   SMA PANGUDI LUHUR GIRIWOYO   PEND. FISIKA
  291   139500507   YULIUS WICAKSANA ADI PUTRA   SMA PANGUDI LUHUR GIRIWOYO   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  292   139500407   ADITYA CANDRA SETYAWAN   SMA PL. SANTO YOSEF SURAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  293   139500498   WAHYU APRILIANI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  294   139500499   CHATARINA TITIN MUGILESTARI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  295   139500500   YOHANES SIGIT TRI WAHYUDI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  296   139500501   PRISTIANI   SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  297   139500124   FRANSISKA SANTI RAHAYU   SMA PL. ST. ALOYSIUS SUKARAJA   AKUNTANSI
  298   139500427   FARYANTI   SMA PL.  ST. YOHANES KETAPANG   PSIKOLOGI
  299   139500428   KAROLUS LIYUDANUS   SMA PL.  ST. YOHANES KETAPANG   TEKNIK INFORMATIKA
  300   139500270   MICHELLE P ROTINSULU   SMA PATRA DHARMA BALIKPAPAN   AKUNTANSI
  301   139500062   NICOLAUS   SMA PGRI 2 ELLA HILIR   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  302   139500414   PASKALIS ANDANA TRIVIDA PUTRA   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   FARMASI
  303   139500415   ALOYSIUS GONZAGA HASTYA WINANTYO   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   AKUNTANSI
  304   139500416   NICODEMUS SIGIT SUTANTO   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   TEKNIK ELEKTRO
  305   139500418   YOSEPHINE NOVITA APRIATI   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   PEND. FISIKA
  306   139500287   LINTANG JOEWONO POETRI RAHARDJO   SMA REGINA PACIS SURAKARTA   MANAJEMEN
  307   139500268   ANGELINA DANARSIH   SMA SANTA MARIA 1 BANDUNG   AKUNTANSI
  308   139500061   OKTAVIANI   SMA SANTA MARIA MELAWI   MANAJEMEN
  309   139500013   ELISABET RISKI TITASARI   SMA SANTA MARIA REMBANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  310   139500522   MARIA JOVIAL WIJNA SVETAKETU   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   PEND. BAHASA INGGRIS
  311   139500523   MARIA CHRISIKA YESALISA   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  312   139500524   LAURENCIA DINA DWI RAHMAWATI   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   AKUNTANSI
  313   139500551   NOVELIA CHANDRA WAHYUDHIE   SMA SANTA MARIA YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  314   139500155   FIONA   SMA SANTA URSULA   FARMASI
  315   139500043   KEVIN RINANGGA ADRIYAN   SMA SANTO FRANSISKUS ASISI JAKARTA   ILMU SEJARAH
  316   139500226   EDWARDUS BOY   SMA SEMINARI  ST. PAULUS SINGKAWANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  317   139500152   LIA ELISA SUSANTI   SMA TARAKANITA MAGELANG   FARMASI
  318   139500562   MONIKA DESSY READY   SMA TARAKANITA MAGELANG   TEKNIK INFORMATIKA
  319   139500426   NATALIA ANGGI PUTRI WIDISARI   SMA TITIAN TERAS   MATEMATIKA
  320   139500142   EMILIA JESSI LAVENIA   SMA USABA ST. PETRUS KETAPANG   PENDIDIKAN BIOLOGI
  321   139500252   DIONISIA DYAH PITTALOKA   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   MANAJEMEN
  322   139500253   FRANSISCUS XAVERIUS DWI KRESNO   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  323   139500254   DEVINA PUTRI KHAIRANI   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   AKUNTANSI
  324   139500320   ALBERTUS NOVAN DWI HARJANTO   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  325   139500521   YUDI MULIAWAN   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   MANAJEMEN
  326   139500259   YOKI ARUM SARI   SMA XAVERIUS 2 PALEMBANG   SASTRA INDONESIA
  327   139500262   OKTAVIUS FELIX IVAN   SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG   TEKNIK MESIN
  328   139500263   IKE SHINTYA   SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG   MANAJEMEN
  329   139500331   BEATRIX INTAN CENDANA   SMA XAVERIUS BENGKULU   FARMASI
  330   139500440   FRANSISKA NOVI ERVIANDARI   SMA XAVERIUS I BELITANG   MANAJEMEN
  331   139500441   Y. EKO SAPUTRO   SMA XAVERIUS I BELITANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  332   139500023   ELISABETH LINGGA FEBRIANI   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   MANAJEMEN
  333   139500024   YUNI ROSITA DEWI   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   PEND. FISIKA
  334   139500026   ALBERTO ADVENT MARAOVEN   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  335   139500321   SRIDEA   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   FARMASI
  336   139500322   DESI NATALIA SIHOMBING   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  337   139500325   KANSA PARAMITA   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  338   139500326   DINNI EKA YULIANI   SMA XAVERIUS LUBUK LINGGAU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  339   139500323   RANI PRIHANA   SMA XAVERIUS MUSI RAWAS   BIMBINGAN DAN KONSELING
  340   139500391   INGGIL WIDYA UTAMI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   TEKNIK INFORMATIKA
  341   139500392   THERESIA APRILIA SUSANTI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   AKUNTANSI
  342   139500491   PATRICIA SHEARILYN   SMA YADIKA 8   SASTRA INGGRIS
  343   139500279   PETRONIUS SAMUELSON   SMA YOS SUDARSO METRO   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  344   139500280   EDWARD MARTINUS   SMA YOS SUDARSO METRO   SASTRA INDONESIA
  345   139500281   HERONIMUS WICAKSONO   SMA YOS SUDARSO METRO   TEKNIK INFORMATIKA
  346   139500576   JUAN KOLEMAR CAHYA   SMA YPPK ADHI LUHUR   PEND. BAHASA INGGRIS
  347   139500577   YAN PAPABI DOUW   SMA YPPK ADHI LUHUR   TEKNIK INFORMATIKA
  348   139500580   YUFENTUS UL\U YEREM   SMA YPPK ADHI LUHUR   AKUNTANSI
  349   139500581   ELVIN KNEDDY ZONGGONAN   SMA YPPK ADHI LUHUR   TEKNIK MESIN
  350   139500582   MOSES DOU   SMA YPPK ADHI LUHUR   MANAJEMEN
  351   139500583   ANDREAS M YEIMO   SMA YPPK ADHI LUHUR   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  352   139500584   IKA RINIKA SOGALREY   SMA YPPK ADHI LUHUR   MATEMATIKA
  353   139500588   DENNYS BERNARD SALIMUBUN   SMA YPPK ADHI LUHUR   SASTRA INDONESIA
  354   139500438   AMELIA CRISTIA WIDIAYANTI   SMA YPPK AGUSTINUS SORONG   SASTRA INGGRIS
  355   139500535   GEORGE WILLIAMS NGABALIN   SMA YPPK SANTO AGUSTINUS SORONG   PEND. SEJARAH
  356   139500312   SANTA VERONIKA LOGHO   SMA YPPK TERUNA BHAKTI WAENA   AKUNTANSI
  357   139500302   AGNES DIAH AYU PUSPARINI   SMAN 1 TORUE   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  358   139500303   CLARA DIAN AYU PUSPATANTRI   SMAN 1 TORUE   PEND. FISIKA
  359   139500510   FRANSISCA MARIA SUGIYARTI   SMEA SANJAYA   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  360   139500029   RAHARJO HADI LAKSONO   SMK  STRADA JAKARTA   TEKNIK MESIN
  361   139500091   HILARIUS FENTA ADITYA KURNIA  PUTRA   SMK BUKIT ASAM TANJUNG ENIM   TEKNIK INFORMATIKA
  362   139500299   DONNY WILLIAM MONTOLALU   SMK K BPK PENABUR SUKABUMI   AKUNTANSI
  363   139500537   ABRIANY ARISTA OKTAVYA   SMK KESEHATAN SAMARINDA   PSIKOLOGI
  364   139500284   ALOYSIUS BRAM NURRISTA   SMK LEONARDO KLATEN   TEKNIK MESIN
  365   139500274   YOHANES ANDRIA KURNIAWAN   SMK MARDI YUANA CIANJUR   AKUNTANSI
  366   139500163   THOMAS ADITYA YOGY EKAPUTRA   SMK MARSUDI LUHUR 2 YOGYAKARTA   TEKNIK MESIN
  367   139500272   ENDAH WAHYU HARJANTI   SMK N 1 KLATEN   MANAJEMEN
  368   139500443   AGUNG RATNA M.H.S.   SMK N 1 KUALA KENCANA   TEKNIK ELEKTRO
  369   139500444   EDWARD MC CAINYUNFEI LAMALO   SMK N 1 KUALA KENCANA   TEKNIK MESIN
  370   139500049   EMANUEL ROBERTO   SMK N 1 MIMIKA   TEKNIK MESIN
  371   139500435   ERIC MARULI SIAGIAN   SMK N 1 MIMIKA   TEKNIK MESIN
  372   139500383   ANTONIUS GRATIANO GUSTANTO   SMK N 1 PASURUAN   TEKNIK INFORMATIKA
  373   139500141   GUFRAN KURNIAWAN   SMK N 2 MANOKWARI   TEKNIK INFORMATIKA
  374   139500184   LUCIA MASTIKA SATUTYANI   SMK N 2 PENGASIH   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  375   139500546   GIOVANNI ALDY PRANATA CH   SMK N 3 YOGYAKARTA   TEKNIK INFORMATIKA
  376   139500515   EMANUALE CHRIS ARIADI AM   SMK NASIONAL 1 SLEMAN   TEKNIK INFORMATIKA
  377   139500070   FRANSISKUS RILO PANGUDI UTOMO   SMK NEGERI 2 WONOGIRI   TEKNIK MESIN
  378   139500063   STEPHANUS RENDY KRISTIAWAN   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  379   139500233   METADIUS DAVID REVI PRAKOSA   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  380   139500250   L. BRAM ALVIAN NUGROHO   SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN   TEKNIK MESIN
  381   139500067   VERONIKA WULANSARI   SMK PUTRA TAMA BANTUL   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  382   139500275   FARHAN ADI NUGROHO   SMK SANJAYA PAKEM   AKUNTANSI
  383   139500020   NI KADEK SANDIARI   SMK SANTO THOMAS AQUINO TANGEB   PEND. MATEMATIKA
  384   139500256   DANIEL DIDIK CANDRA SEKE   SMK XAVERIUS 1 PALEMBANG   MANAJEMEN
  385   139500257   GREGORIUS DOLOK AMBARITA   SMK XAVERIUS 1 PALEMBANG   MANAJEMEN

 

HASIL SELEKSI PMB JALUR KERJASAMA,  Tahap III

  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   130007002   LARISA PATRISIA PRISTA   SMA ST. PAULUS SINGKAWANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  2   130007003   DONATILA YULIA URBANINGRUM   SMA ST. PAULUS SINGKAWANG   PEND. SEJARAH
  3   130007004   ULY FRANSYSCA SIMBOLON   SMA K ST. IGNASIUS SINGKAWANG   MANAJEMEN
  4   130007005   SARLITA   SMA K ST. IGNASIUS SINGKAWANG   AKUNTANSI
  5   130007007   ABRAHAM OSBI   SMA ST. PAULUS SINGKAWANG   SASTRA INDONESIA
  6   130007010   YENNY MULIANTI PALINDIH   SMA AMKUR PEMANGKAT   TEKNIK INFORMATIKA
  7   130007011   LIVIA   SMA AMKUR PEMANGKAT   AKUNTANSI
  8   130007012   VERONIKA   SMA AMKUR PEMANGKAT   TEKNIK INFORMATIKA
  9   130007013   CINDY   SMA K ST. BONAVENTURA SAMBAS   FARMASI
  10   130007014   ANGELA MEDIATRIX MELLY   SMA N 1 SINGKAWANG   TEKNIK INFORMATIKA
  11   130007015   CLAUDIUS BRYAN   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. FISIKA
  12   130007016   BRUNO TRIANTERO   SMA PANCA SETYA SINTANG   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  13   130007018   YOHANA RIANI   SMA PANCA SETYA SINTANG   BIMBINGAN DAN KONSELING
  14   130007019   VENI ASTRIA KRISTINA   SMA PANCA SETYA SINTANG   MANAJEMEN
  15   130007022   YULISTIAHARTI ROSITA BERSI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  16   130007024   FATANNIO PUTRA   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. FISIKA
  17   130007028   FRANATA SURIANA ESTHI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. MATEMATIKA
  18   130007029   GOD FRIEND IMMANUEL BUTAR BUTAR   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  19   130007030   ROSALITA   SMA PANCA SETYA SINTANG   ILMU SEJARAH
  20   130007032   NILA OKTAVIANA KUMANG   SMA PANCA SETYA SINTANG   TEKNIK ELEKTRO
  21   130007033   AGUSTINUS BANDAR SUTOMO   SMA PANCA SETYA SINTANG   TEKNIK ELEKTRO
  22   130007034   ROMANA NOVIYANTI   SMA PANCA SETYA SINTANG   MANAJEMEN
  23   130007035   MARIANA ASNI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  24   130007036   SYDNEY GRASHELITA MENDRIKA   SMA PANCA SETYA SINTANG   MANAJEMEN
  25   130007038   WILLAKONI OKTAVIA   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. EKONOMI
  26   130007039   SKOLASTIKA DEWI ASTUTI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  27   130007040   ANGGELEA ELLYANA   SMA PANCA SETYA SINTANG   MANAJEMEN
  28   130007042   DIAN RATNA SARI   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  29   130007043   LIDIA LILI IMELDA   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  30   130007044   VERANDA NOVA   SMA PANCA SETYA SINTANG   PEND. FISIKA
  31   130007046   JULIUS ADI NUGROHO   SMA PANCA SETYA SINTANG   MATEMATIKA
  32   130007047   NATALIA DESSY   SMA N 3 SINTANG   MANAJEMEN
  33   130007048   MERDIANING IKA MAHENDRA   SMA N 3 SINTANG   SASTRA INGGRIS
  34   130007052   FREDERIC PATRI SAKA   SMA KARYA KASIH PARINDU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  35   130007053   PARULIAN LIBERTUS SIRINGO-RINGO   SMA KARYA KASIH PARINDU   MANAJEMEN
  36   130007055   SAMUEL LISHAN   SMA KARYA KASIH PARINDU   TEKNIK MESIN
  37   130007056   ELIGINA   SMA KARYA KASIH PARINDU   ILMU SEJARAH
  38   130007058   IWAN SETIABUDI   SMA KARYA KASIH PARINDU   PENDIDIKAN BIOLOGI
  39   130007059   WINDA AGUSTIN BANDING   SMA KARYA KASIH PARINDU   BIMBINGAN DAN KONSELING
  40   130007060   HERONIMUS ANREE   SMA KARYA KASIH PARINDU   MANAJEMEN
  41   130008003   YOSEPHA KURNIAWATY DEZE SAY   SMA K SYURADIKARA ENDE   TEKNIK INFORMATIKA
  42   130008005   ELEONORA CINDY NISEL KAHU   SMA K SYURADIKARA ENDE   SASTRA INGGRIS
  43   130008007   JUNIOR KRISTOFORUS RADA WODA   SMA K SYURADIKARA ENDE   MANAJEMEN
  44   130008008   MARIA YUSTINA NANGA   SMA K SYURADIKARA ENDE   PEND. MATEMATIKA
  45   130008009   EMILIANA YUNITA TENGO BATA   SMA K SYURADIKARA ENDE   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  46   130008010   LUSIA LEA WERANG   SMA K SYURADIKARA ENDE   PENDIDIKAN BIOLOGI
  47   130008014   BEN ONY DEPROVIDENTI TIGE   SMA K SYURADIKARA ENDE   TEKNIK INFORMATIKA
  48   130008017   ALEKSIA FEBRIANI DENO BATI   SMA K FRATERAN NDAO   AKUNTANSI
  49   130008019   ALFIN JULIANSAN FERNANDES   SMA K FRATERAN NDAO   MANAJEMEN
  50   130008020   PAULINA IRIANTI PRASETIANINGSIH   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   PENDIDIKAN BIOLOGI
  51   130008021   LEDY CHEHCZY SALESTIN   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   PEND. FISIKA
  52   130008022   M.A. DIANA LORENZAH DARE   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   AKUNTANSI
  53   130008024   LAURENSIA MULA UTAPARA   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   AKUNTANSI
  54   130008027   MARIA STEVANY   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   AKUNTANSI
  55   130008028   URSULA DUA KLOWE BURA   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   MANAJEMEN
  56   130008029   ANDREW B.C. VAN LEO   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  57   130008030   CHRISTANTY MARIETHA ANNA   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   MATEMATIKA
  58   130008031   FRANSISKA IVANDIANA   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   MATEMATIKA
  59   130008032   MARIANA SUSANTI BAREK KEHULLER   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   AKUNTANSI
  60   130008034   SAFRIANA RIYANTI BAKANG TELUMA   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   PEND. FISIKA
  61   130008035   YULIANA M.N. KANCUNG   SMA KATOLIK FRATERAN MAUMERE   PEND. SEJARAH
  62   130011001   CAROLUS HERU NOVIANTO   SMA SANTO YOSEF LAHAT   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  63   130011002   HANDOKO JANSEN   SMA SANTO YOSEF LAHAT   MANAJEMEN
  64   130011003   BOBY   SMA SANTO YOSEF LAHAT   MANAJEMEN
  65   130011007   ANTANASIUS DELA ADI SAPUTRA   SMA SANTO YOSEF LAHAT   PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK
  66   130011008   ZEFAINYA GALUH AVETARINA   SMA SANTO YOSEF LAHAT   SASTRA INDONESIA
  67   130011011   BELLA BELINDA RAMADHINI   SMA SANTO YOSEF LAHAT   MATEMATIKA
  68   130011013   ALOYSIA DIAN ANDRIANA MARTIANI LOVA   SMA K DIPONEGORO BLITAR   PEND. BAHASA,SAS.IND.& DAERAH
  69   130011014   YOLANDA DWI ASMARA   SMA N 2 LAHAT   MANAJEMEN
  70   130011016   DERI HARIANTO   SMA SANTO YOSEF LAHAT   TEKNIK MESIN
  71   130012001   ASTRID CHINTYA ANDITA   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   MANAJEMEN
  72   130012002   BERNADETTA MITA PURWASARI   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  73   130012004   YOHANES RIO WIBISONO   SMA KOLESE DE BRITTO   BIMBINGAN DAN KONSELING
  74   130012005   HILLARY DEADINDA YOLANDA WIDASARI   SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA   BIMBINGAN DAN KONSELING
  75   130012006   PAULUS ERWAN ARDI NAYA   SMA KOLESE DE BRITTO   PEND. BAHASA INGGRIS
  76   130012010   ANDREAS MARSETOGIRI A.M.   HOME SCHOOLING PRIMAGAMA   PSIKOLOGI
  77   130012011   YOHANES DAVIN DWIATMOKO   SMA KOLESE DE BRITTO   MANAJEMEN
  78   130012012   A.M. ERGIG DIBITIANTO   SMA KOLESE DE BRITTO   MANAJEMEN
  79   130013004   ROBERTUS REGA   SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG   MANAJEMEN
  80   130013009   REGIZA GIOVANNO   SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG   SASTRA INGGRIS
  81   130013011   BENEDIKTA PATRIA C.   SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  82   130013013   MONICA VIONY   SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG   MATEMATIKA
  83   130013014   CHRISTINA HERLIYANI   SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG   MANAJEMEN
  84   130013015   BELLAVIA FRANSISCA   SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG   MATEMATIKA
  85   130014001   MONICA TRI KUMALA DEWI   SMA PL SANTO YOSEF SURAKARTA   MANAJEMEN
  86   130014002   ARYA DAMAR PRAMBUDI   SMA PL SANTO YOSEF SURAKARTA   TEKNIK MESIN
  87   130014003   AYUNI TEGUH PUTRI   SMA PL SANTO YOSEF SURAKARTA   PEND. EKONOMI BKK PEND. AKUNTANSI
  88   130014006   LAETITIA KARENINA   SMA PL SANTO YOSEF SURAKARTA   PEND. MATEMATIKA
  89   130014010   CLAUDHY FITRIA INDRAWATI   SMK ANALISIS KESEHATAN NASIONAL SURAKRTA   MANAJEMEN
  90   130014012   EDDO PAULLANDI SUWRANO   SMA PL VAN LITH MUNTILAN   FARMASI
  91   130014014   EVAN DIKA PRATAMA   SMA N 1 KARTASURA   AKUNTANSI
  92   130015001   RIVAN DATU YORDA MURTI   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   MANAJEMEN
  93   130015007   ANTONIUS KRISTIAWAN WICAKSONO   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   SASTRA INDONESIA
  94   130015009   DOMINICUS PANDU WICAKSONO   SMA N 1 DEPOK SLEMAN   PEND. BAHASA INGGRIS
  95   130016001   NOVIANA CLARISTA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   FARMASI
  96   130016002   RIO RINALDO BUTAR BUTAR   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PSIKOLOGI
  97   130016003   MERIAM RINA PURWANTARI   SMA SANTO PIUS GISTING   PEND. GURU SEKOLAH DASAR (S1)
  98   130016004   BOB EVAN SAMUEL   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  99   130016006   AKHILES TWONANG N   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   FARMASI
  100   130016007   FRANSISCA PUSPA JELITA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   FARMASI
  101   130016008   GEUDENTIUS BARTHA OLGA PRADIPTA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PSIKOLOGI
  102   130016009   CLARA WINA CAESARIA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   FARMASI
  103   130016010   SATRIA AJIE PURNOMO   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  104   130016011   TRI WIDAGDYO   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   AKUNTANSI
  105   130016012   VALENTINA OLIVIA ASTARI   SMA XAVERIUS PRINGSEWU   FARMASI
  106   130016014   JULIAN ANGELA   SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG   PEND. BAHASA INGGRIS
  107   130016015   FX. HENDRICK. S   SMA N 1 KOTA GAJAH   TEKNIK MESIN

 

PMB Jalur Prestasi, Politeknik Mekatronika Sanata Dharma

   
                   
  NO URUT   NO PENDAFT   NAMA CALON   ASAL SEKOLAH   DITERIMA DI PRODI
  1   139500001   IGNATIUS FENDY WIDHIYANTO        SMA PL VAN LITH MUNTILAN   Desain Produk Mekatronika
  2   139500002   STEVANUS WISNU KRISTIYANTO                           SMA N 14 KOTA BEKASI   Desain Produk Mekatronika
  3   139500003   ARYO GERBANG SAMUDRA LASAKAR                         SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA   Instrumentasi Medis
  4   139500004   FRANSISKUS MULIADI                                   SMK MIKAEL SURAKARTA   Desain Produk Mekatronika
  5   139500005   ANDREAS FAJAR DEWANTARA                              STM WARGA SURAKARTA   Mekatronika
  6   139500006   YOSEP RIAN PRASETYO NUGROHO                          SMK MARSUDI LUHUR 2 YOGYAKARTA   Mekatronika
  7   139500007   YOEL ERAS AGUSTHA                                    SMK N 1 JEPARA   Mekatronika
  8   139500008   BRIAN PRAHITA TAMA                                   SMA KRISTEN BENTARA WACANA MUNTILAN   Mekatronika
  9   139500009   ADELINA SISILIA                                      SMA N 1 PAHANDUT PALANGKARAYA   Instrumentasi Medis
  10   139500010   ALEKSIA FEBRIANI DENO BATI                           SMA K FRATERAN NDAO   Mekatronika
  11   139500011   TESAR ERYS MUNANDAR                                  SMA N 5 MADIUN   Instrumentasi Medis
  12   139500012   WARA HASTUTIE                                        BENGKULU   Instrumentasi Medis

<< kembali

FAKULTAS

Fakultas Ekonomi
Fakultas Farmasi
Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Fakultas Psikologi
Fakultas Sains dan Teknologi
Fakultas Sastra
Fakultas Teologi
Program Pasca Sarjana

BIRO

Biro Administrasi Akademik
Biro Kerjasama dan Hubungan Luar Negeri
Biro Layanan Umum
Biro Administrasi Perencanaan dan Sistem Informasi
Biro Keuangan
Biro Personalia
Biro Sarana dan Prasarana
Biro Hubungan Masyarakat

LEMBAGA

Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
Lembaga Bahasa
Lembaga Penjaminan Mutu

PROGRAM KURSUS BERSERTIFIKAT

English Extension Course
Pel. Kom. Interaktif Bhs Inggris P 60 Jam
Indonesian Language & Culture Intensive Course

LINK

Lembaga Studi Realino
ExeLSa
MonEvIn
Oriental Scholar
Politeknik Mekatronika Sanata Dharma
 

KONTAK

humas@usd.ac.id

USD WEB BADGE

WebBadge USD

JEJARING SOSIAL

Facebook Sanata Dharma Twitter Sanata Dharma
© 2014 - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  54.204.200.90: - 2160.5 ms  |   14 user(s) online